Новые истории про сына

Новые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сыну 5 лет, когда укладываю его спать, он часто говорит "Спасибо". Я все не могла понять, почему он это говорит. Когда спросила за что он говорит мне спасибо, ребёнок ответил:" За то, что ты есть." Расплакалась...мне никто не говорил такие слова.
Добавить комментарий
Я врач, мой муж работает в МЧС и занимает довольно хорошую должность, но не имеет высшего образования, так как сразу после школы пошёл работать. Любит меня, носит на руках, полностью обеспечивает. Недавно родился сын, мы ни в чём не нуждаемся. Но мои родители недолюбливают его, потому что он так и не окончил никакого универа, и постоянно говорят мне, что я бы нашла получше. Мы вместе с 17 лет, любим друг друга, и я о другом даже не думала никогда. Но родителям всё равно, тупо гнут свою линию.
Добавить комментарий
Мой брат студент, будучи старостой группы пришёл домой и рассказал, что преподаватель отвел его в сторонку и сказал расценки на хорошие оценки. Кто по скольку должен заплатить, чтобы получить пятёрки и четверки. Возмутительно. Учителя заложили в деканате. Ему там хорошенько досталось, вплоть до увольнения. Прошёл год, мы узнали, что таким образом учитель собирал деньги на операцию сыну, который резко терял зрение. Который в результате окончательно ослеп. И через некоторое время повесился.
Добавить комментарий
С мужем купили квартиру, прежний хозяин умер, его сын продал со всеми вещам, пришлось все разбирать и выкидывать самим, плюс затеяли глобальную перепланировку. Решили съездить в церковь поставить свечку за упокой прежнего хозяина, и мысленно извиниться за то, что выкинули его вещи. Ночью приснился сон, в котором хозяин в ходе разговора, разрешил делать глобальный ремонт, и сказал, что на кухне весной и летом очень приятно кушать, так как слышно пение птиц со двора.
Добавить комментарий
Я из тех, кто родился с полом 0 — с половыми органами и мужчины и женщины. Родители решили, быть мне девочкой. Через пару лет они развелись, и я трехгодовалая стала папиным сыном. Он решил, что ещё не поздно сделать из меня мальчишку. Нет-нет, все вернулось на круги своя, я та, кто я есть, но до сих пор не прощу отца за эту путаницу длинной в 16 лет, когда в свои 18 я даже не могла понять, почему я парень, но тело у меня женское, а ведь он даже не подумал о том, какие трудности я переживу
Добавить комментарий
Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.
Добавить комментарий
Свекровь ударилась в секту (или головой). Во всех МФО взяла по кредиту и не платит, потому что нечем. Уже почти 800к, а пенсия 14к и ее она тоже отдает в секту. Коллекторы ее избивали раза три, она говорит, что это наказание за грешную жизнь до вступления в общину? и когда ее душа очистится, ее перестанут избивать и наступит счастливая жизнь. Квартира? в которой она живет, записана на моего мужа, поэтому продать она ее не может. Из-за этого отреклась от сына, но звонит и требует денег постоянно.
Добавить комментарий
Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.
Добавить комментарий
Моему сыну 12. Когда ему было пять, мы развелись с его отцом. Через год вышла замуж, у моего второго мужа нет и никогда не было детей. Я все это время боялась обидеть сына и тоже не беременела. Все лучшее сыну, новому мужу не позволяла влезать в воспитание, а его отец сам не хотел. Мой муж допоздна работает, уходит рано, я же в офисе всего по семь часов, остальное время дома на телефоне. Соответственно, все домашние дела на мне. Не напрягает совершенно, но есть одно но... Мой сын вырос уродом. Ничего не делает по дому, в своей комнате и кабинете, где компьютер, вечный бардак (посуда, остатки еды, мусор), помыться не заставишь, учиться не хочет, одежду, которую покупаю, тут же портит, все вечно в неотстирывающихся пятнах, растолстел, на все уговоры есть поменьше не реагирует, ходить со мной заниматься (я два раза в неделю хожу в бассейн) не хочет и все время говорит мне, что я ужасная мать, раз заставляю его что-то делать. В общем, я вырастила его таким, каким был мой бывший муж. Своей чрезмерной любовью я испортила своего сына. Я в тупике. Хочу все исправить, надеюсь, еще не поздно.
Добавить комментарий
Живём с 14-летним сыном вдвоём. То есть неполная семья, "безпапная", помочь некому. Машина в кредите, дом в частичной ипотеке. Работа сезонная, зарплата сдельная. Плюс непредвиденные расходы на сына. Короче, полная финансовая задница с сентября по февраль. Денег на себя уже не хватает и из одежды донашиваю то, что есть. Нашла способ невпадения в женскую депрессию: отращиваю ногти и выкраиваю раз в месяц денежку на недорогой лак. Помогает
Добавить комментарий
Пришла забирать сына из сада и вижу, как одна девочка в их группе ходит с заклеенным пластырем ухом. На мой вопрос, что произошло, ведь утром все было в порядке, одна мама рассказала, что во время занятия один мальчик (которого откровенно не любят дети, их родители и воспитатель от него устала) ножницами чикнул ей ухо. Глубина пореза почти сантиметр, крови было пипец, родители девочки в шоке, воспитатель в панике, а мама мальчика всего-навсего сказала сыну, что так не делается.
Добавить комментарий
Однажды в шутку спросила у дочки (5 лет), почему она решила родиться именно у меня. Она резко стала серьезной и сказала, что когда была на небе и выбирала маму, то увидела меня; ей стало меня жалко, потому что мой сын вырос и уехал далеко, а я осталась совсем одна; а потом я умерла... ей не понятно, почему я все это забыла. Мне 27. У меня первый и единственный ребёнок, никаких абортов и иже с ними. Иногда смотрю на дочь и удивляюсь Может, действительно я все забыла...
Добавить комментарий
Мужу 30 лет, он старовер — постоянно постится, ходит в церковь. В браке мы пять лет, есть сын. Однажды он поехал по святым местам и нашел любовницу — девочку 19 лет. Для меня это было шоком. Заметила, что стал задерживаться с работы, меньше уделял время сыну и мне, случайно увидела переписку в его телефоне. Ему ничего не сказала, написала ей. Как выяснилось, он сказал ей, что мы в разводе, и что я стерва редкостная. Такого предательства я не ожидала, он не сознался, говорил, ничего не было. Ушла. Как говорится — на шее крестик, а в душе нолик...
Добавить комментарий
Я беременна вторым ребенком, первому сыну пять лет. Вчера играла с сыном и малыш в животе начал пинаться. Сказала сыну, что малыш тоже хочет поиграть с нами, в животике ему скучно. И видимо зря. На протяжении всего дня он пытался скормить мне своего маленького солдатика, чтобы его братику было чем играть. И подкидывал в суп, и в булочку, и ревел, катаясь по полу. Только муж приехав с работы смог ему объяснить, что это невозможно. Думаю он будет отличным братом:)
Добавить комментарий
Воспитываю сына одна. Ему уже 9 лет. Из за работы остается дома часто один. Устаю по вечерам сильно и еле-еле домой живая прихожу. Вот уже третий день дома меня ждут бутерброды с колбасой, ванна с пеной и самый крутой массаж головы от сына! Радуюсь, что воспитала такого заботливого мужчину!
Добавить комментарий
Моя бабушка умерла в возрасте 113 лет. Во время революции 17-го года ей было 20, и она уже четыре года как была замужем. Сама она из дворянского рода, но влюбилась в простого рабочего, родители, конечно же, были против и отдали ее замуж за сына друзей. У них так и не появилось детей. Потом, когда начались репрессии, ее мужа убили, и она вышла замуж за своего любимого рабочего. Говорят, любила его всю жизнь, он был хорошим человеком, но с ним было не так интересно, как с первым мужем, — тот был очень умным.
Добавить комментарий
У мамы на работе есть женщина (служба по контракту на 5 лет, начальник расторгнуть раньше не может). Она постоянно берет больничные: то с ней что-то, то с сыном. В итоге за месяц максимум работает 5 дней, минимум — два. Зарплату получает полностью. Сейчас она добилась, чтобы ей сократили рабочий день. Утром приходит, позавтракает, по телефончику поговорит, потом обедает, а дальше — сумочку собирает, ждет окончания рабочего дня.
Добавить комментарий
Моя подруга не разговаривает со сводным братом уже 14 лет, если не больше. С матерью сквозь зубы и только по делу. А все потому что брат издевался над ней почти все ее детство, мать на это все смотрела сквозь пальцы, а то и вовсе винила и оправдывала сына. Орала на нее, когда она давала братцу сдачи, однажды так не слабо дала, что с тех пор он руки не распускал. Подруга вообще уверена, не плати ее отец щедрые алименты, мать ее кому-нибудь или куда-нибудь отдала бы. Когда подруге было 20, ее отец умер и оставил ей нехилое наследство: две квартиры и большой дом. Сейчас братик с матерью пытаются наладить с ней отношения, хотя выгнали ее из дома, когда ей исполнилось 18.
Добавить комментарий
У старшего сына лысая кошка. Терпеть их не могу! Они мне крыс напоминают. А рядом живет парень инвалид - колясочник. В горячих точках пострадал. Живут вдвоем с матерью, и он мечтал прямо о сфинксе. И сын ему подарил котенка. Они оба ТАК рады! Этот маленький крысенок сделал счастливыми двух человек. Я не стал больше любить лысых кошек, но очень рад за наших соседей.
Добавить комментарий
В Подслушано зарегистрирована больше трёх лет, а читаю его намного дольше. Теперь пересмотрела свои комментарии и офигела: сколько за это время изменилось! Там много моих историй и примеров из жизни. Читаю, вспоминаю и удивляюсь, как меняются жизнь, отношения, работа, ценности, проблемы и их решения. А вроде и не так много времени прошло. Есть даже прикольные высказывания сыновей, о которых я забыла... Теперь буду чаще комментировать)))
Добавить комментарий
Сын полгода назад съехал от нас с женой, живёт на другом конце города, видимся раз-два в месяц. На новый год он планировал уехать, так что мы с супругой не хотели украшать дом - впервые встречать без него было грустно. А однажды вечером возвращаюсь - жена счастливая и в слезах, в доме ёлка, всюду украшения и пирог на столе. Сын тайком заехал и всё украсил перед приездом. Только теперь понял, что он и правда повзрослел и теперь устраивает праздники для нас. До сих пор не убираем украшения.
Добавить комментарий
Бесит! Когда мамочки жалуются, времени ни на что не хватает, как выжатый лимон, день сурка! Вы когда рожали о чем думали? Я морально была готова ко всему! Практически с пеленок относилась к ребенку как ко взрослому человеку, занималась с ним (муси-пуси тоже были). И времени у меня на все хватало. Итог: в 5 лет сын может полностью себя обслужить, читает, пишет, на все праздники меня зовут с только с ним, т. к. мои друзья его обожают. И да, я изначально работающая мать-одиночка, так что хватит ныть!
Добавить комментарий
Однажды с сыном принесли с прогулки большой воздушный шарик в виде Спанч Боба. На ночь я оставила его в коридоре, где он мирно припарковался к потолку. Так потом этот желтый ублюдок умудрился пропутешествовать из коридора в мою комнату и повиснуть ровно над моей головой. Когда с утра я открыла глаза, то сразу встретилась взглядом с этой безумно улыбающейся мочалкой. Чуть удар не хватил.
Добавить комментарий
У папиного одноклассника в детстве жил необычный питомец - капуцин Яша. Папа-моряк привёз сыну такой подарок с рейса. Был Яша тем еще пакостником: не любил отпускать хозяина в школу и поэтому измазывался во все, что придется - варенье, мед, сметану - и начинал тереться о шторы и мебель. Мальчику приходилось все это срочно убирать, и он часто опаздывал на уроки. И не было в мире никого счастливее, чем маленький капуцин, который услышал, что его мальчик вернулся со школы.
Добавить комментарий
У меня умерла жена. Не сказать, что старая была, 48 лет. Мне было 50. Прожили с ней более 20 лет, вырастили двух детей. У них своя жизнь. Так тоскливо стало. Да и перспектива заниматься онанизмом всю оставшуюся жизнь не вдохновляла. Спустя 3 года сошёлся с женщиной, ей 45 лет, разведена, есть взрослый сын. И так хорошо мы стали жить! Везде вдвоём! Я ожил и воспрял. Меня, дом она привела в порядок: отмыла и прибрала. А месяц назад и она умерла. Пишу, а внутри такая пустота.
Добавить комментарий