Новые истории про сына

Новые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Катался как-то в выходные с сыновьями на велосипедах. Пришло время перекусить. Было жарко и душно, как перед грозой. Мы расположились под большим деревом на скамейке рядом с велодорожкой. Сидим, болтаем ногами, хрумкаем печенье. Тут к нам подскакивает ворон и начинает истошно каркать. Я было подумал, что поесть выпрашивает, и кинул птице печенюшку. Но ворон даже не посмотрел на еду и продолжал каркать и наскакивать; чуть ли не клевал по ногам. Что ж, раз так нас выгоняют, то мы собрались, сели на велики и покатили дальше. Но не проехали даже метров пяти, как вдруг налетел порыв ветра (а погода, повторяюсь, была предгрозовая); от того дерева оторвалась здоровенная ветка, упала прямо на скамейку, с которой мы только что ушли, и разбила спинку и сиденье этой скамейки в щепу! То есть, если б мы ещё там задержались на минуту, то нас бы оттуда в больницу увезли. В лучшем случае. Но что интересно: когда я потом с детьми обсуждал события, то они, оказывается, ворона абсолютно не видели! Они еще удивились, что я сначала бросил печенье на дорогу, а потом неожиданно встал и сказал, что мы едем дальше. Получается, что птицу видел только я один.
Добавить комментарий
Младший сын подруги (начальная школа) рассказал друзьям, что к маме часто приходят люди, которых она называет клиентами. Она с ними закрывается в комнате и "пытает" их, потому что иногда слышны стоны и крики. Постепенно такие слухи дошли до учителя. Подругу пригласили в школу, мол, приличная замужняя женщина водит домой черти кого и при ребенке. Куча желчи, презрения и обещание нажаловаться в службы соцопеки. А подруга всего лишь делает депиляцию на дому.
Добавить комментарий
Когда познакомилась с будущим мужем, то его лучший друг был против меня, мотивируя это тем, что я младше его всего на 2 года. Мол, жену надо выбирать на 7-10 лет младше, чтобы на неё всегда "стоял" и на сторону в будущем тянуть не будет. Итог: женился друг на молодой девушке, которая младше его на 10 лет, родила она ему 2-х сыновей, выглядит отлично, но вот её муж уже третью любовницу меняет за полгода. Не в возрасте дело, не в нём!
Добавить комментарий
Я рос в довольно богатой семье, но только с отцом. Характер у него был и до сих пор ужасен. За малейшую оплошность в детстве и юности он бил меня ногами, а каждое утро начиналось с криков, ибо ему казалось, что я слишком долго сплю. Он считал, что так воспитывает мужика. Сейчас я социофоб и боюсь любого контакта с людьми. Еле как нашел из-за этого работу и познакомился с женой. Сейчас у меня сын. Отец пытается лезть в воспитание, но я открыто посылаю его в задницу. Сын будет нормальным человеком.
Добавить комментарий
Думала, что со мной такого никогда не случится. 33 года, 10 лет брака, есть сын. Весной я влюбилась в мужчину (не женатый, мой ровесник). Видела его раз пять. Один раз целовались. Никаких разговоров о совместной жизни нет и быть не может. Я знаю, что мы оба друг другу симпатичны. Ощущение дежавю не покидает меня. Мужу никогда не смогу признаться, но готова развестись и жить одна с сыном. Разрываю эти обе связи, ибо невыносимо и нечестно так жить.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем год, расстались, после я узнала о беременности. Начала искать его, но в квартире была только мать, которая прогнала меня. От друзей узнала, что он за границей и всё хорошо у него. Сейчас сыну пять лет. Звонок. Он просит встречи. Эмоции переполнили, и я пошла в кафе вместе с сыном. Увидев ребёнка, он понял всё, заплакал. Оказалось, что он ничего не знал о беременности, переезжал из-за болезни, а потом работу там нашёл. После плакали мы оба, обнявшись и молча. Недавно была свадьба.
Добавить комментарий
По образованию я медик. Уже год встречаюсь с парнем, работающем в полиции. Если так случится, что я выйду за него замуж, то обязательно выращу сына пожарником. И будет у нас семья 112 или по-старому 01, 02, 03.
Добавить комментарий
Когда засыпает семья: жена, дочь, сын, я люблю часа в 2 ночи сесть в машину, уехать в гипермаркет, сунуть в уши любимую музыку и пару часов походить по рядам, набирая все, что нам понадобится в ближайший месяц. Не беру лишнего, все по делу. Прихожу домой, потихоньку заношу, расставляю по местам. Для меня это как дзен. После этого меня отпускает тревога, усталость и подобные вещи. Пару раз жена не слышала ни как я уходил, ни как возвращался. Понимала только по покупкам :) Мне хорошо, и она довольна.
Добавить комментарий
Я давно замужем, есть сын. Не скажу, что я обалденная красотка, но чем-то противоположный пол притягиваю. Так вот, когда со мной пытается познакомиться очередной парень, и я сообщаю о своих семейных обстоятельствах, мне становится ужасно стыдно, что не оправдала их надежд. Ничего не могу с собой поделать, переживаю весь вечер, хотя парень наверняка уже сто раз забыл обо мне:)
Добавить комментарий
Я отец-одиночка, жена умерла после родов. И каждый мой знакомый считает своим долгом сказать мне, что нужно срочно искать себе новую жену (сыну нужна мать и в доме нужна женщина). Прошло больше года уже, и я с уверенностью могу сказать, что мне никто, кроме человека, которого уже нет, не нужен! Я ее любил и люблю сейчас... А с сыном я и сам справляюсь успешно, как и с бытом. Бесят советчики, не знающие, что у меня внутри!
Добавить комментарий
Пьем чай с мужем. Пришла к нам свекровь понянькаться с внуком. Увидев на руке у мелкого родинку, начала что-то говорить по этому поводу, а я ей: "У меня тоже родинка на руке в том же месте — весь в маму!" Тут она выдает фразу в защиту своего сына: "Может, и в папу будет! Посмотрим, когда его хозяйство подрастет! У тебя же, Саш, до сих пор родинка на писюне есть?" Мы чуть чаем не подавились! Муж еле выдавил: "Угу..." До сих пор не могу привыкнуть к ее простоте, блин!
Добавить комментарий
После института работала в колледже преподавателем обществознания и истории. Где-то на третий год, в 25 или 26 лет, впала в дикую апатию, лечилась у знакомого доктора, официально боялась обращаться к доктору, переживала, что поставят на учёт. Так вот в этот период мне дико хотелось делать что-то непристойное. Я намеренно активно выкладывала в контакт фотки в нижнем белье, загорала без лифчика на пляже, пила пиво прямо на работе, курила в кабинете, нетрезвая вела пары, ожидая скандала с начальством. Иногда намеренно надевала очень короткую юбку и прозрачную блузку с кружевным бюстгальтером, чтобы просвечивали соски. Один раз вообще пришла в домашней майке с заросшими подмышками, а уж с небритыми ногами вообще часто ходила. Потом все это довольно внезапно прошло. С табаком и алкоголем завязала, стала нормально одеваться и ухаживать за собой, вышла замуж, родила сына. До сих пор не понимаю, что со мной происходило, а главное - почему руководство и коллеги закрывали на мое поведение глаза – или не замечали этого?..
Добавить комментарий
Так получилось, что отец умер когда мне было 2 года. Отцовской заботы не было. Матушка одна тянула нас двоих. Памятник ей ...но сейчас не об этом. Начал встречаться с девушкой. Она из полноценной семьи. Вместе уже 3 года. С родителями познакомился сразу. Очень теплые отношения сложились с ее отцом. И вот я здоровенный бугай ростом 2 метра поплыл....поплыл после того как он назвал меня сыном. Господи. ..как мне этого не хватало все 20 лет..
Добавить комментарий
Лето. Жара невыносимая. Иду по тротуару с коляской. В коляске годовалый сын ест булку. Навстречу две бабки. Начинают умиляться:"Ой, какой малыш милый, и какая вы мать хорошая, не то что эти шаболды!" - и показывают рукой на двух мамочек. Те зашли в кусты и пьют дамское пиво из бутылок. Тоже с колясками. Я не растерялась и отвечаю:"Просто я своё уже допила, за добавкой иду!" Ну и лица у бабок были. Просто надоели уже своими поучениями. Ну захотелось в жару пивка, давайте казним их. Взбесили.
Добавить комментарий
Стала мамой 4 года назад. По натуре я интроверт, но везде эти мамы на площадках, которым больше будто заняться нечем, как со мной завести разговор, да по часу не уйдёшь от них... Кое-как вынесла это 3 года, пока сын не пошёл в сад, но почти сразу снова родила. Поняла, что второй раз этого не хочу: покрасила волосы в яркий красно-оранжевый, стала носить модные чёрные оверсайз вещи, тяжёлые ботинки... И вот, счастье! Никто не подходит ко мне на детских площадках! А старые "знакомые мамы" переходят дорогу, увидев меня.
Добавить комментарий
У сына возраст активного покупателя, хотим купить все и везде. Когда заходим в магазин с большими отделами игрушек, говорю ему, что это не магазин, а музей и можно только смотреть. Пока верит☺
Добавить комментарий
Когда учился в институте, был у нас такой предмет как философия. На экзамене преподаватель спрашивал в чем смысл жизни. Тогда, 10 лет назад, я ответил, что нет его. Как же оказывается я ошибался тогда. 1,5 года назад у меня родился сын - приходишь домой с работы - уставший, злой, а это маленькое чудо бежит к тебе навстречу, радуется, смеется. обнимает. И все это у него так искренне, так открыто и честно, что смотришь и понимаешь - вот он смысл жизни, вот оно счастье))
Добавить комментарий
Мой папа умер настолько давно, что я его не помню. Воспитывал меня отчим Валера. Он был невероятным отцом для меня! Отношения были ближе, чем с мамой. А для моего брата Валера оказался неважным, хоть и родным папой. И только уже будучи взрослой, я поняла, что Валере, по правде говоря, было насрать на меня, поэтому он не давил, особо не беспокоился обо мне; а вот брата моего никак отпустить не могу — родной сын же. Родной, близкий, единокровный, наследник… Обидно даже.
Добавить комментарий
Делала я как-то маникюр у нового мастера, разговорились. Говорит, что у сына девушка очень скромная, зовут их покушать –не идут, только отдельно, а потом стесняется даже посуду помыть, сидят все время в комнате его. Спрашиваю, сколько встречаются, если не очень с ними знакомятся. Оказывается, они не только встречаются, она уже полгода у них живет! Сказала, что она не скромная, она наглая)))
Добавить комментарий
Когда папа в командировке, мама просит нас ( 3 дочки и 1 сын) спать с ней в родительской спальне, либо же в своих комнатах, но с открытыми дверьми. Все потому, что, когда маме было 10, она сидела у себя в комнате за закрытой дверью, а в это время, наша бабушка, крича, пыталась найти в доме маленькую маму. В горящем доме. Который был подожжен маминым отцом, из-за того, что бабуля поздоровалась на улице с соседом. От дома осталось пепелище. Дедушку его мама упрятала от тюрьмы в психушку.
Добавить комментарий
У моего мужа есть внебрачный сын. Уже 5 лет. Я к ребёнку вполне нормально отношусь — славный малыш. Но его мама категорически против того, чтобы ребёнок со мной общался. Соответственно, муж просто ходит к ним домой навестить сына или берёт его на прогулку, но без меня. Однажды я выпила, залезла в телефон и вижу — журнал почищен. Заказала детализацию. Итог: за полгода в детализации фигурирует её номер 1386 раз, а мой — 274. Может, я накручиваю, но всё равно дико неприятно.
Добавить комментарий
Меня с детства приучали, что все праздники нужно отмечать с семьей, поэтому на приглашение друзей отметить с ними Новый Год ответила отказом. Думала, положим сына спать, а сами посидим с мужем вдвоем. В итоге, муж 31-го в 9 вечера, найдя повод и поссорившись со мной, ушел к друзьям. Сын лег спать. Впервые встречала Новый Год одна с бутылкой шампанского. И знаете, я не жалуюсь! В кои-то веки не слушала нытье мужа, сидела в тишине и ни за кем ничего не убирала! Вот это счастье :)
Добавить комментарий
Решила я, значит, в вечер перед собеседованием на работу глянуть ужастик. Сижу, смотрю, чаек попиваю. В порыве эмоций со сценами кровь-кишки, присасывала кружку ко рту. Итог — огромный синячина в виде круга от подбородка до носа. И к утру эта красота, конечно же, стала сине-фиолетовой, что ни один тонак плотно не закрыл. Зато работодатель поржал и фотку сына показал, где тот также делает, когда мультики смотрит, но на работу не взял :(
Добавить комментарий
Переехала с трехлетним сыном в другой город — предложили работу. Сняла квартиру, устроила малыша в садик, вработалась. Но однажды, собираясь на работу, поскользнулась на паркете, ударилась головой о стену, потеряла сознание. Очнулась через несколько минут, сын звал на помощь, всё в крови, а я даже пошевелиться не могу. Так страшно мне еще никогда не было! Ни за себя, а за него! Ведь, кроме меня, у сына никого нет и что с ним станет, если не станет меня…
Добавить комментарий
Приехала я как-то в гости к родственникам в деревню. Соседская кошка только окотилась, но почти всех котят уже раздали, маме одного оставили. Сын соседей влюбился в меня и позвал в гости, где я увидела это чудо, но погладить и взять в руки не решалась - до того момента вообще кошек на руках не держала, мама – заядлая собачница и кошек недолюбливала. И тут мальчишка протягивает этот комочек мне и говорит: "Держи крепко и чеши между ушами". Ну, я и взяла. Домой. Уже шесть лет как чудо это чешу.
Добавить комментарий