Старые истории про сына

Старые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего сына дислексия, к тому же, с дисграфией, то есть помимо того, что он не может нормально читать, пишет он тоже плохо. И даже несмотря на то, что сейчас о дислексии и дисграфии учителя знают, они не хотят воспринимать это всерьёз и говорят, что ребёнок просто ленивый или отсталый; что он просто не старается; снижают оценки, кричат, ругают, говорят, что это все глупости, а родители просто таким образом хотят выгородить ребёнка. Нам пришлось из-за этого сменить школу, потому что ребёнок едва не получил нервный срыв из-за того, что учитель по русскому и литературе каждый день говорила ему, какой он глупый, неспособный, постоянно кричала на него, когда он не справлялся. Некоторые учителя ещё не скоро придут к пониманию таких проблем.
Добавить комментарий
Практически все мои подруги просто ненавидят друзей своих благоверных (причём все ребята совершенно нормальные). Не понимаю этого. Я частенько отправляю мужа посидеть с друзьями (он ужасный домосед и по доброй воле редко куда-то ходит), прекрасно общаюсь с ними, приглашаю к нам в гости на вкусняшки. Что имеем: они каждый день рассказывают мужу, какая у него замечательная жена, у нашего маленького сына подобрались прекрасные наставники, муж отдыхает от работы и проблем в прекрасной компании, которой я доверяю, так как знаю лично, а я сама могу не переживать, что какая-то баба с работы мужа решит увести моего благоверного — я об этом узнаю быстрее, чем она сама. Жаль лишь, что у этих друзей начали появляться семьи, а их жены — полные неадекваты, запирающие мужей дома.
Добавить комментарий
Мне 45 лет. У меня есть сын, которому 21, и он жуткий бабник. Так как я на "ты" с интернетом и соцсетями в целом, то сразу же узнала об очень популярном паблике в нашем городе. Суть его в том, что в группу девушки скидывают фотографии парней, которые их обидели. Мне осточертело слушать каждый вечер, как он пяти разным девочкам вливает одно и то же в уши, а недавно бросил девушку, которая залетела от него (сделала аборт). Я анонимно скинула его фотографию в эту группу, ибо нехрен вестись на него. Теперь не знаю, насколько я хорошая мать, но женская солидарность на высоте.
Добавить комментарий
Когда я бросила университет, тётя, с которой мы не общались, нашла мой номер и писала мне гадости, пророчила жизнь в нищете, говорила, что я дура, буду дешёвым рабом, буду пасти свиней и коней до старости. Я не говорю, что бросать учёбу — это круто, но это моё решение, я хотела другой жизни. Мы с парнем уехали за границу, нормально устроились, я счастлива. В этом году сын этой тёти отказался поступать, сказал, что будет работать на ферме, хочет провести жизнь рядом с животными))
Добавить комментарий
Раньше я думала, что самое сложное это запихивать одеяло в пододеяльник. Потом апофеозом сложности для меня стало погладить шторы. Но когда мне понадобилось собрать у своего трехмесячного сына анализ мочи, я наконец поняла, что все это до этого были лишь цветочки!!!
Добавить комментарий
В детстве жил в частном доме. У соседей был сын моего возраста, мы и наши родители хорошо дружили. Соседская коза принесла козлёнка. Мы с другом от него не отлипали, а он — от нас. Так и тусили втроём на улице днями напролёт. Потом нас пригласили в гости к соседям, и коронным блюдом на столе была свежая молодая козлятина. Я не мог ничего съесть тогда, глотал слёзы, а мой друг уплетал за обе щёки. Так я в одночасье лишился сразу двух друзей.
Добавить комментарий
Мне было 18, когда погиб Цой. Повезло быть на его концерте. Не фанат, по нему не фанатели, он просто был часть жизни. Уже 25 лет живу в Германии. Сын родился тут, говорит на немецком, русский понимает. Недавно пришёл с какой то песней, говорю: ну это ж Цоевское, но кто-то спионерил. Дала послушать "Спокойная ночь"... и всё, парень присел. Вот кто он, этот Цой? Мессия? Но цепляет, не зависимо от воспитания, времени и расстояний.
Добавить комментарий
Сыну недавно исполнилось 10 лет. Многие подарили ему деньги, чтобы он сам выбрал себе подарок, получилась нормальная сумма, он думает-решает, на что потратить. Недавно муж занял у него 2 тысячи и не отдал с зарплаты, как обещал. Сказал, что со следующей. Тут узнала, что он взял еще тысячу, потратил на бензин. На еду у него денег нет, а недавно еще узнала, что у нас за коммунальные услуги долг за два месяца. Тут у меня крышка и слетела, я в шоке оттого, кто с нами живет, так мерзко от этого. Попросила его срочно вернуть деньги и искать себе жилье.
Добавить комментарий
Сходил с трёхлетним сыном в цирк. Сидели в первом ряду. Мы были оба в восторге! В детстве я только пару раз был цирке, притом на последних рядах, где ничего не видно. Нам с сыном ещё много предстоит исполнить моих несбывшихся детских желаний)))
Добавить комментарий
В детстве не было тамагочи. А мне так хотелось его кормить, поить, играть, учить, лечить, выгуливать. Мне 27 и Теперь я сына ласково называю "тамагочи"
Добавить комментарий
Жена как-то лепила вареники, и вышли они здоровенные — больше, чем чебуреки. А за пару дней до этого сын накосячил: то ли все конфеты слопал, то ли еще что, и жена ему запретила брать хавчик без спроса. Вечером к нам пришли гости, сидим, болтаем, и тут сын подходит и жааалобно так: "Мама, можно я себе два вареника сварю?". Таких осуждающих взглядов я на себе еще не видел, хорошо хоть в опеку не настучали.
Добавить комментарий
Прожил в браке 13 лет. В один день всё рухнуло. Жена сказала, что больше не любит, что есть другой. Собрал вещи и ушёл. Там теперь другая семья и помимо двоих моих сыновей уже две девочки. Общение с детьми потихоньку сошло на нет. Я теперь в другом городе. Очень по ним скучаю, но что-либо поменять уже не получиться. Пару недель назад старший сын написал письмо... Хочет официально поменять фамилию и отчество...
Добавить комментарий
Был у отца друг, хороший человек. Жена умерла рано, он сына один поднимал. Парень вырос, женился(жена-сирота)у них родился малыш. Когда малышу был месяц, папаша с любовницей, которая была за рулем, поехали в другой город. Да разбились на трассе. Отцу было и больно, и стыдно перед невесткой и внуком, забрал их к себе со словами:"Прости, дочка, за такого сына, разреши мне заботиться о вас, видеть внука и радоваться. А найдешь хорошего мужчину - благославлю по-отцовски." Так 8 лет прожили вместе.
Добавить комментарий
Оставила сына первый раз у свекрови на день. Вечером пришла забирать, начинаю одевать мелкого, а ему одеваться не захотелось, и началась истерика. Свекровь тут же начала читать молитвы и повторять, что на нем сглаз. Я ей: "Успокойтесь, обычное дело — истерика". Она: "Ага, конечно", — набрала в рот святой воды и как плюнет в него! Бесов изгонять решила! Я в шоке до сих пор. Больше с ней не оставляю, вдруг экзорцизм устроит в следующий раз))
Добавить комментарий
В детстве у меня были кривые зубы, просила родителей поставить мне брекеты. Мама пожадничала четыре тысячи рублей, и родители решили ограничиться пластинкой. Папа вообще сказал, что если бы был сын, то и пластинку бы не ставили, и так сойдёт, хотя деньги всегда были, жили на Севере. Я, естественно, комплексовала. В 25 лет, когда начала зарабатывать, взяла кредит на 100 тысяч рублей и год носила брекеты. Родители удивились, зачем, мол, тебе это надо
Добавить комментарий
Мой любимка, несмотря на то, что мы одногодки, в силу определенных обстоятельств очень молодо выглядит. Недавно мы вместе с нашим шестилетним сыном заходим в магазин, где я часто бываю одна и продавщица, милая такая тетенька, глядя на моих мужчинок, так доверительно у меня спрашивает: "Вы, наверное, вместо старшенького мальчика девочку хотели? Лицо у него такое женственное". И улыбается так мило. Я, не теряясь: "Этот мальчик, папа младшего мальчика". Теперь половина района считает, что я совратила подростка. С одной стороны не очень приятно, а с другой, чертовски весело))
Добавить комментарий
У сына фишка — давать всякие интересные названия окружающим. Котам и людям. Подходит ко мне: "Мам, а вот у тебя есть волшебное чмокальце?" Я в осадок выпала, долго соображала. Тянется меня целовать: "А у меня есть". С его лёгкой руки у собаки теперь есть цокальце и пукальце, у кота — мурчальце и царапальце))
Добавить комментарий
Муж долго уговаривал меня родить ребенка, клялся, что будет помогать и всегда будет рядом. Дошло до того, что он просто кончил в меня, зная, что аборт мне нельзя делать по медпоказаниям. А после родов объявил, что у него родила ЛЮБОВНИЦА, и ребенка я буду воспитывать одна, потому что на две семьи ему жить некомфортно, обещал высылать 3 тысячи в месяц и уехал к родителям. Я собрала детские вещи и отвезла ребенка ему. Хотел сына – вот сам пусть и воспитывает.
Добавить комментарий
Я очень люблю свою жену, несмотря на то, что нас женили родители, не спросив (мы армяне). Я её сначала ненавидел и она меня. Затем мы решили доказать это им: невеста снялась обнажённой и выложила это во все соц.сети и переспала с моим братом, а я всё высказал родителям. Скандал был страшный, до сих пор не общаемся. Всё сделано. Мы с ней решили отметить "победу". Посидели в ресторане, пожелали друг другу найти "достойных". А потом она мне говорит: "не уходи". Мой мир перевернулся. Сейчас ждём третьего сына
Добавить комментарий
Сын поел и с упоением облизывает пальцы... Сделала замечание, он тогда их о шорты стал вытирать. Меня прям взорвало, а он в ответ: "Чё ты кричишь, я же их облизал, они чистые!" А через час сижу сама, ем… и поймала себя за тем, что палец сперва облизала, а только потом полотенцем вытерла.
Добавить комментарий
Из рассказа знакомого. Его маленького сына на детской площадке женщина угостила конфеткой. Папа: – Сынок, что надо сказать тёте? Сын: – У меня диатез...
Добавить комментарий
Был у нас в классе мальчик, любил он с другом поиздеваться над непопулярными девочками (среди них была и я). Иногда довольно жестоко и обидно. Сейчас работаю учителем. В этом году в пятый класс пришла его дочь. Девочка - явный аутсайдер в классе. И как же мне жаль на нее смотреть, видеть её затравленный взгляд. А все потому, что в этом же классе учится сын ещё одной одноклассницы, и, начиная с первого класса, он постоянно издевается и принижает девочку по научению матери.
Добавить комментарий
Не могу переодеваться при младшем сыне (ему 4 месяца). Как только он видит меня в лифчике, начинает смеяться так, что потом минут 30 икоту остановить не можем...
Добавить комментарий
Однажды, по пути домой с университета, зашла в магазин за продуктами. Купила что нужно, уже хотела было уходить, как почувствовала, что сзади меня кто-то дергает за пальто. Оборачиваюсь - мальчишка лет 5, стоит и смотрит на меня. Спрашиваю его: "Малыш, что случилось?", а мне в ответ: "Тетенька, купите, пожалуйста, коробку молока". Купила, вышли вместе из магазина, смотрю - мальчишка побежал к котятам, что обитали возле магазина, и в тарелку наливает молоко. Хочется сказать его родителям спасибо за такого сына!!
Добавить комментарий
Живу в сша, друг от моего имени опубликовал объявление типа "продам сына", сейчас сижу в участке и пытаюсь объяснить этим идиотам в форме, что это шутка!и что детей у меня нет заодно..
Добавить комментарий