Старые истории про сына

Старые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
перед сном, в тот момент, когда засыпаешь, в голову лезут всегда странные мысли. вчера, например, считала, сколько гостей будет на свадьбе сына. сыну 8 лет
Добавить комментарий
Идем сегодня с сыном маленьким в магазин рядом с домом. Сын совсем маленький, поэтому идем медленно. И тут мимо нас по ходу движения бодрой такой рысцой пробегает дедушка лет 60. Я сыну говорю: "Смотри, какой дедушка молодец - бегает, здоровый образ жизни ведет!", ну и мы идем дальше. Проходит буквально 2-3 минуты и дедушка бежит уже нам навстречу. Из магазина. С бутылкой водки в руке.
Добавить комментарий
Сын со мной больше не общается. Потому что я посмела написать завещание на его сына от первого брака. У меня не так много имущества, квартира только, но хорошая. Поступила я так только потому, что первый внук всю жизнь обделён. Из квартиры их сын выгнал, невестка первая по съёмным долго жила, денег особо не давал. За образование не заплатил, да вообще вычеркнул пацана, зато двум другим детям всё на блюдце. Сейчас у сына отличный дом, не бедствует. Без моей квартиры он обойдётся, считаю, что я всё сделала правильно.
Добавить комментарий
Знакомая назвала сына Ярополк... Ярополк! И требует, чтобы его называли полным именем. Но всех-то не заставишь. Вангую, что быть ему в лучшем случае Яриком, в худшем Полканом)
Добавить комментарий
Моя подруга несколько лет жила со своим парнем, потом они решили пожениться. Свадьбу никто из них не хотел, да и копили деньги на переезд в другую страну. Мама жениха узнала об этом и устроила скандал, мол, без свадьбы брак не считается, и перед родней ей стыдно. Молодых это не остановило, они спокойно расписались и стали дальше планировать отъезд. Полгода мать мотала им нервы, звонила каждый день, приходила и плакалась, скандалила. Когда подруга пыталась с ней поговорить — хамила ей, мол, ты мне никто и не смей ко мне обращаться. Потом подруга забеременела, и тут свекровь окончательно съехала, начала обзывать будущего ребенка, а его мать гулящей. Я думала, что после этого они перестанут с ней общаться, но молодые внезапно согласились на свадьбу и попросили маму помочь с организацией. Целый месяц эта женщина носилась на крыльях счастья, арендовала лучший ресторан, тамаду, продумала конкурсы, позвала всю родню до десятого колена, ходили вместе выбирали самое лучшее свадебное платье для невесты. И вот наступает день свадьбы, гости собрались, свекровь вся нарядная, а молодые опаздывают. Стали им звонить, телефоны отключены. Через пару часов послали людей проверить дом, а там арендодатель другим людям эту квартиру показывает, говорит, что подруга с мужем вчера уехали со всеми вещами в аэропорт... Месть была просто отличной! И вот прошло уже два года, они устроились, как хотели, родили сына и зовут меня в гости, а мать парня до сих пор то проклинает их из-за фокуса со свадьбой, то плачет, что скучает по сыну и внучка видеть хочет.
Добавить комментарий
Я операционная сестра. Дома собираюсь мыть туалет, надевают перчатки. Сын удивленно: "Мам! Ты что, на операцию?" Я киваю, да, мол. Ребенок обалдевшим голосом: — На какую? — На операцию У!))) Теперь, если я в туалете, на телефонные звонки он отвечает: "Мама на операции, освободится и вам перезвонит"))
Добавить комментарий
У нас в подъезде есть квартира. Раньше там жила бабка, сын у нее погиб, а сноху свою она лишила родительских прав и родную внучку отправила в детдом. Квартиру эту она отдала второму сыну с его семьей. Все они постоянно были пьяные и дебоширили. А недавно в той квартире стал кто-то делать ремонт, постоянно сверлят. Оказывается, эта внучка выросла, сейчас замужем, есть ребенок, и они отсудили эту квартиру.
Добавить комментарий
Соседи жили дружно. Дети, соответственно, считали себя братом и сестрой. В 18 в походе девочка забеременела от случайного парня. Названный брат прикрыл её перед родителями и признал ребёнка. На замужество её не уговорили, но выделили квартиру. Молодых это устраивало. Через пять лет, парень разбился. Его родители души не чают во внуке, все отписали на него. Прошло 15 лет, я давно замужем, сын взрослый. Свёкры помогают, но никогда не узнают правды. Не хочу отнимать надежду и разочаровывать их.
Добавить комментарий
Полтора года встречаюсь с мужчиной. Он молодой, красивый, обеспеченный, амбициозный — в общем, идеальный. Всё у нас с ним шло отлично ровно до того момента, пока он не узнал, что его неродная сестра-алкашка бьёт своего сына и всячески над ним издевается. Мой любимый словно с цепи сорвался. Суды, разбирательства, взятки... В итоге он получил опеку, теперь 15-летнее исчадие ада живёт с ним. Казалось бы, ребёнок должен быть благодарным, что его из дерьма вытащили, но в ответ лишь сплошные истерики! Да и у молодого человека теперь разговоры только о племяннике и его проблемах. Проводить время мы тоже не можем как раньше. Уже трижды приходилось менять билеты на отдых: то племяника в школе обидели, то пытался покончить с собой, то просто не хочет отпускать своего дядю со мной на отдых, чтобы самому побыть с ним вдвоём. Постоянно замечаю его странные попытки помешать нашему общению и необоснованную глупую ревность. Я подписывалась на отношения с харизматичным молодым бизнесменом, а не с человеком, который не может поставить на место малолетнего сопляка, а только и делает, что по психиатрам да по психологам с ним носится, вместо совместного отдыха со своей девушкой. Ей-богу, если правильно не расставит приоритеты, уйду от него к чертям собачьим!
Добавить комментарий
Мой муж странно относится к праздникам и сюрпризам. Если сказал, что у него для меня сюрприз, то это обязательно либо напьется, либо обкурится, либо вообще не придет ночевать. А в нашу годовщину пообещал сюрприз и переспал с моей лучшей подругой. Простила, т к была беременна.Так вот, 2 месяца назад бросил с сыном. Сейчас появился, общается с сыном и ко мне делает какие-то попытки примирения. 28 марта у него день рождения, позвал нас гулять, я сказала, что у меня для него сюрприз, готовлю документы в суд.
Добавить комментарий
Муж у меня иногда выпивает. Собрались переезжать на ПМЖ в другой город.На что мой маленький сын сказал: "Мама,давай не будем брать папу-напьется, всё равно потеряется".Сижу и думаю..детскими устами...
Добавить комментарий
Переехали с мужем в новый дом. Пришла к нам знакомиться соседка - блондинка лет 40, очень красивая, ухоженная, никаких морщин, одета стильно. Поболтали, попили чаек, на вечер договорились, что она с мужем и 4 сыновьями придут к нам на ужин. Очень она нам понравилась! Веселая, эрудированная, тактичная, классная соседка короче, обрадовались :) Приходят всей семьёй. Картина маслом - ее муж полгода за мной бегал и пел песни о том, какая жена толстая, страшная мегера.
Добавить комментарий
Мой трехлетний сын спросил меня о том, где мы его взяли. Говорит: "в магазине купили что ли?" Я рассказала ему историю о зачарованном лесе, волшебнике и бутоне прекрасного цветка, в котором мы его нашли. Сейчас родители так серьезно относятся к своим детям и рубят им правду-матку обо всем.. мой малыш получил порцию волшебства и удивления) долго потом еще уточнял подробности
Добавить комментарий
Раньше я могла валяться целыми днями дома, смотреть сериалы и никак не развиваться, мне было все лень. Как-то написал бывший одноклассник, предложил встретиться, а мне было лень! Просто попереписывались, он молодой предприниматель, женат, сын растет, много путешествуют семьей. Я так разозлилась на саму себя! Лучшие годы моей жизни растрачиваются в никуда! Устроилась на временную работу на стажировку в крупную компанию, учу 2 языка, пошла на фитнес, осенью еду в Париж, как всегда мечтала!
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, в те времена сотовых не было, для связи только домашний телефон. Звоню, берёт трубку её мать. То ли она сразу меня как сына восприняла и стала предлагать другие варианты, то ли у неё ревность разыгралась. Сказала: "Зачем тебе эта корова? Вон сколько девушек вокруг!" С её дочерью мы вместе с того времени, у нас два ребёнка. А тёща… живёт своей жизнью.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, мой папа повесился в лесу. 9 мая он уходил из дома и звал меня с собой, я не пошла, не хотела маму бросать. 12 мая его тело нашли. Мама ушла в запой на долгие годы (при этом работая). Ее избивал мой пьяный брат, я выливала ее блевотину, вставала по ночам, когда ей было плохо, терпела левых людей в доме, и стыдилась такой мамы. Сейчас мне 24, у меня есть сын. Мама лишь иногда выпивает.Во внуке души не чает, но не понимает, почему я виню ее за свое детство. Я жалею, что не пошла с папой…
Добавить комментарий
В данный момент я ненавижу своего сына! Его прыщи на носу, его нежелание ничего слышать и делать, его вечно скучающий вид и отношение ко мне, как к полному идиоту, вечные наушники в ушах, вечное общение "через губу". Где мой милый мальчик, который по утрам, когда я вела его в детский сад, был уверен, что Луна нас ждёт и ходит за нами? Держал меня за руку и звенел, как колокольчик. Господи, дай мне сил несмотря ни на что говорить ему, что я люблю его, и ничего не сделать неисправимого.
Добавить комментарий
Мой девятилетний сын любит помогать мне готовить, умеет вязать крючком и шьёт платья для кукол сестры. С удовольствием играет с сестрой в куклы. А между розовой футболкой с зайкой и голубой с машинкой он выберет розовую. Сколько я наслушалась от родни и даже от продавцов, что не так воспитываю, плохо запрещаю заниматься бабскими делами, "ращу сына гомиком". Я ращу его не "гомиком", я ращу его, учитывая и его интересы и вкусы, а не только свои, и уж тем более не посторонних людей. Потому что мне важнее, чтобы мой ребёнок занимался тем, что ему по душе, а не отвечал чьим-то личным требованиям. И если вдруг он действительно окажется геем, всё, я пожелаю ему - найти человека, которого он полюбит, а не "стать нормальным".
Добавить комментарий
Под нами живет женщина, страдающая шизофренией. Мы уже привыкли к постоянным крикам и прочим выпадам, но она все равно наводит жуть, она может идти кричать по улице, поздороваться и дальше кричать. Она должна содержаться в специальном учреждении, но ее туда не отправят, пока сын не согласится, а он забил на нее болт, приезжает раз в год, проверить жива ли, и все, учитывая, что у нас крошечный поселок. Я не знаю чего от нее ожидать, она становится все буйнее с каждым годом и это пугает.
Добавить комментарий
Сегодня мой трехлетний сын попросил спеть ему новую колыбельную. Эта по его мнению "простовата".
Добавить комментарий
у моего сына с первого месяца эрекция,что меня всегда удивляло! недавно встретилась с одноклассницей и заболтались о детях( у нас у обеих двое) и я такая возьми и спроси без задних мыслей- А у твоего стоит?! (имела ввиду сына!) пришлось все вставшее время слушать про ее мужа-импотента!!!
Добавить комментарий
Переехала в новую квартиру, напекла булочек, пошла знакомиться с соседями. Напротив живет женщина лет 45 или около того с сыном 17 лет, у которого синдром Дауна. Видимо я ему понравилась, стал караулить у подъезда, здороваться, часто находила цветы на ручке двери. Все это было мило ровно до того момента, пока мамаша не собрала его вещи и не выставила у моей двери. Заявила мне, что мы с ее сыном женимся и он переезжает ко мне. Ищу новое жилье.
Добавить комментарий
Одна хорошая знакомая моей мамы всё пытается сосватать меня со своим сыном. То в гости зазывает, то просто рассказывает бесчисленные истории о нём, какой он замечательный, состоятельный, любит детей и животных, мечтает, как и я, о немецкой овчарке и мейн-куне. И всё в этом духе. Не спорю, парень хороший. Но почему её не смущает, что я счастлива замужем, и мы с любимым ждём второго ребёнка? Устала объяснять это ей.
Добавить комментарий
У дедушки мужа рак, на ранней стадии, но всё же. Лечится, делает химию, это отбирает очень много сил. Недавно ездили к ним в гости вместе с маленьким сынишкой. Дед ползал за малым на четвереньках и хохотал до слез, пел ему песенки, вообще не хотел отходить ни на шаг. Бабушка все причитала, ну куда же ты лезешь, старый. А он говорит: "А ради чего ещё жить? Только ради семьи! Это же моя кровь! Что я сидеть и смотреть буду?". А я смотрела на это всё и радовалась, что у сына есть такой прадед.
Добавить комментарий
34 года. 16 лет брака. Два сына. А муж? Муж повесился. 16 лет изменял, 16 лет я прощала, жалела его. А он не пожалел нас, просто ушёл и бросил в последний раз свою семью. Его друзья отвернулись, сказав, что я виновата — не доглядела за мужем. Подруг у меня нет, так как он с ними начинал мне изменять. В итоге сделала выводы: не стоит губить свои жизни, не нужно жалеть и прощать. Необходимо просто бежать без оглядки от таких людей, которые предают. Ибо, предавший один раз, предаст и второй.
Добавить комментарий