Старые истории про сына

Старые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж нашего полугодовалого сына часто в шутку называл маленьким злодеем. Я его одёрнула, мол, нельзя так — вдруг таким и вырастет? Теперь муж его называет только маленьким миллиардером)) И извиняется, если путается, называя миллионером.
Добавить комментарий
В ЖК передо мной сидели две тёти лет по 45. Обсуждали сыновей. Первая: "Мой поступил в Бауманку на бюджет, сушит там мозг свой, вечером работает, купил старую машину, получил права, встречается с девочкой. Зла не хватает. Лучше бы перед компом сидел, чем страдал хернёй!" Вторая: "Да... Моему вот 18, он после универа перед компом сидит, никаких баб не водит, всегда дома. Хоть спокойна за него!" Я жду второго мальчика. Поклялась себе НИКОГДА настолько не выживать из ума.
Добавить комментарий
Я из очень интеллигентной семьи. Мама — преподаватель филфака, папа — доцент кафедры мехмата. Дома полно книг, все смотрят канал «Культура», разговоры о высоком и высоким штилем. Только вот часты ссоры, придирки, родители вечно заняты своими делами, даже могут не поздравить друг друга с днём рождения! И оба с презрением относятся к рабочему классу и вообще к тем, у кого нет высшего образования. Так случилось, что от универа я проходила практику в другом городе вместе с однокурсницей. В этом городе у неё живут дядя, тётя и их сын. Живут они в обычной хрущёвке и пригласили нас пожить у себя на полтора месяца. Это самые лучшие люди, которых я встречала! Тётя — помощник костюмера в театре, а дядя работает на заводе. Нам выделили комнату, вкусно кормили. Каждый вечер семья собиралась на ужин хоть на полчасика, где все рассказывали о событиях за день, смеялись. А по субботам был большой ужин и просмотр старого советского кино под мороженое или тётин пирог. Иногда приходили друзья сына-старшеклассника, играли на гитаре или в шашки. Это простые люди, говорят с ошибками, не читали Данте, но душевные и добрые. Уезжала от них со слезами. Как бы я хотела, чтобы они меня, 21-летнюю, удочерили...
Добавить комментарий
Возвращаясь с ночной смены, мать моего товарища обнаружила своего любимого сына спящим в подъезде. У двери квартиры. Он уснул стоя, уткнувшись лбом в дверь, когда вставлял ключ в дверь. Повернуть не успел, так как был сильно пьян и очень хотел спать))
Добавить комментарий
Мой батя рос в маленькой глухой деревушке в тайге. Мать вынуждена была следить за скотом, поэтому за батей присматривала местная бомжиха за еду. Она была немного поехавшей, кидалась курами и смеялась, дабы батю развеселить. В итоге батя уехал учиться в большой город, стал профессором, большим ученым, и каждый год отправлял всем своим гостинцы, а бомжихе шелковые платки. Та ими хвасталась, всегда носила, ждала батю, как своего сына. В итоге померла, похоронили со всеми платками на голове.
Добавить комментарий
всегда выбираю любовников похожих на мужа, чтобы потом, если вдруг залечу, не было вопросов типа: "дорогая, почему мы белые, а наш сын смуглый?"
Добавить комментарий
Когда жена с детьми уезжает с ночёвкой к тёще, то я сплю на кровати сына. Второй этаж двухъярусной кровати. КАААЙФ.
Добавить комментарий
Когда то давно подобрал на улице котенка, не потому что я люблю кошек или такой жалостливый. Просто мы случайно встретились взглядом. Я смотрел на него он на меня. Кот оказался одноглазым с рождения, эдакий мутант. Назвал Циклопом) и вот на протяжении многих лет он меня выручает. Часто будит на работу когда я хочу "еще 5минут" а вечером когда я засыпаю всегда приходит мурлыкает. В нашей семье любимец. Сын обожает его и говорит что коты с двумя глазами не такие добрые как наш.
Добавить комментарий
Отдыхала на море и стала свидетелем такой картины: женщина отдыхающая на пляже с сыном собирала вещи. Тут, к ее ноге прибило ветром грязный, измазанный в масле от фасфуда, целлофановый пакет. Женщина инициативно схватила пакет, закинула в него плавки своего сына и была такова...
Добавить комментарий
Моя матушка - старший лейтенант, работает военруком в школе. Я - антимилитарист, пацифист, против ношения оружия etc. На этой почве постоянно дискутируем, иногда ругаемся. Недавно узнал свою группу крови (надо для военкомата) Звоню ей. - Мам, какая там у тебя группа крови? - Вторая положительная, а что? - У меня тоже. - Да? Хммм... Значит, ты все-таки МОЙ сын... Похоже, я расстроил все ее версии о причинах наших споров))
Добавить комментарий
Вот многие детки приносят домой зверушек бездомных, а у моих знакомых сын в 3м классе привёл мальчика Сережу, потому что у него мама пила и Серёжа ничего не кушал давно, а в 8м девочку Женю, потому как Женя была сиротой... Вот так и появилась у мальчика Сережи и девочки Жени дружная и заботливая семья!
Добавить комментарий
Сын, 4 года, выдал: "Когда коты какают, они попу не вытирают, так идут". Видели бы вы его округлившиеся как чайные блюдца глаза, когда я открыла ему правду о том, что коты моются языком)) Это был настоящий шок, он полминуты сидел молча, вылупив глаза))
Добавить комментарий
Мы не знали, какой будет реакция нашего сына на то, что он приёмный. Боялись, что отвернётся от нас, закроется, захочет уйти к биологическим родителям... Но всё же решились открыть правду в день совершеннолетия. Чего мы никак не могли ожидать, так это спокойного "Угу, ясно". Не удержавшись, спросили, не расстроен ли он. "Ну вы же меня любите? Тогда какая разница? Моя семья - вы". Кажется, наш сын вырос прекрасным человеком.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, отец повёл меня в парк аттракционов. Оказалось, что это была встреча с незнакомой "тётей Ириной" и её сыном. Кроме дичайшего ощущения неправильности ситуации, мне пришлось терпеть мерзкого мальчишку. Отец попросил, чтобы это был наш секрет, и мама ни о чём не узнала. Мне было ужасно стыдно, что придётся врать, но сложно выбирать между родителями в пять лет… В тот же вечер дома он ржал, что сам признался матери, а я не сказала ей правду. И мама на меня обиделась.
Добавить комментарий
Девять лет назад мне приснился , тогда еще не родившийся сын. Во сне ему было лет пять или шесть. сейчас ему уже шесть и он точно такой как был во сне. Пару дней назад приснилась дочь.
Добавить комментарий
Сижу, жду сына из секции. Читаю. Рядом среднестатистические бабульки разговаривают на скучные темы: погода, цены.. Вдруг одной из них звонок, она слушает несколько секунд, потом выдает кому-то: "Ну что ты? Это стихотворение у Гумилёва звучит так.." - и читает на память довольно длинное стихотворение. Кладёт трубку и продолжает болтовню. Познакомлюсь с ней!
Добавить комментарий
Во время ссоры муж сильно хлопнул дверью, не заметив, что в этот момент я нагнулась за игрушкой сына. Удар в голову был очень сильный, голова болела весь день (возможно, даже сотрясение). Мужа как подменили, стал ласковым, добрым, прям как мечтала. Но только вот уже неделю не могу признаться, что жёстко симулирую болезнь головы, и что всё у меня уже в порядке. А он чувствует себя виноватым.
Добавить комментарий
Сын стал задавать вопросы про настоящего папу. Сижу и думаю: либо до разведчика повысить, или же в космос отправить бороздить просторы Вселенной...
Добавить комментарий
Моему сыну 2 года. Он ест только то, что ярко упаковано. И его не смущает то, что в коробке от сока может быть суп пюре, в баночке от йогурта-каша, а в этикетке от шоколада-ломтик хлеба.
Добавить комментарий
Работаю в магазине игрушек. На днях сидим с девчонкой у кассы, большая очередь. Подходит папа с сыном лет пяти. Ребёнок хнычет из-за не купленной игрушки. И пока папа расплачивался за другую игрушку, которая понравилась ему самому, ребёнок вытер слёзы подол полной тёти, стоящей перед ними. Ни папа, ни тётя ничего не заподозрили. Мы хохочем, а покупатели ничего понять не могут)
Добавить комментарий
Почти 6 лет вместе, из них 3 в браке, сыну 5 месяцев. Сегодня неожиданно утром переклинило спину, не могу ни ходить, ни сидеть. Звоню мужу, так и так, проблема. Можешь приехать? А он не может, у него дела на работе. Сын на искусственном вскармливании, чтобы приготовить смесь, надо дойти до кухни. А я не могу. Звоню маме в другой город. Скоро приедет. На такси. Обидно.
Добавить комментарий
Моего мужа в пять лет отец бросил с мамой. Ушел к другой. Потом вернулся, через пару лет, снова ушел, к третьей. С первого дня отношений муж твердил, что никогда не бросит своего ребенка и его маму - по себе знает, каково это. Сейчас нашему сыну 8, и наш папа уже второй раз находит "настоящую любовь", собирается уйти.
Добавить комментарий
Полгода как в разводе с мужем. Инициатором был он и обосновал это тем, что меня не достоин! Сейчас я приехала к его родителям, так как мне нужно пройти практику в их регионе, а они предложили остановиться у них. В итоге я понимаю, что эта семья относится ко мне лучше моих родных, просят, чтобы я у них осталась. А сестра его говорит, что лучше бы я была ее родной сестрой, чем он. Обидно и больно, что могло бы быть все иначе. Возможно, я к ним вообще больше не приеду, люблю эту семью очень. Но вот сын их оказался подлецом((
Добавить комментарий
Три года назад у меня жестоко убили жену. Остался годовалый сынок. Я не женился, отношений не завожу, не могу. Сын стал постоянно спрашивать о маме, говорю ему какая она была замечательная, а потом рыдаю ночью от боли. Вчера среди ночи малыш приходит ко мне, накрывает своим одеялом и говорит "по маме скучаешь? Давай скучать вместе, а то тебе одному уже наверное надоело". Так и уснули с ним под его одеялком. Утром стало впервые за долгое время легче. Мужчина. 33 года.
Добавить комментарий
Новый год, Дед Мороз из фирмы спутал адреса и вручил пирамиду из конфет и планшет для рисования семилетнему сыну, который с друзьями и старшим братом тусил дома. Потом вернулся, отобрал у малышей надкусанные конфеты и вскрытый планшет и отнес соседу-врагу-однокласснику Васе, чьи родители оплатили дедулю. Семилетки решили проучить злого деда. Взяли клей "Момент" и, пока Вася читал деду Морозу стихи, заклеили замки и дверные петли Васиной квартиры, написали крупно: "Раз ты такой гад, сиди тут до весны!"
Добавить комментарий