Старые истории про сына

Старые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Узнала, что мой сын изменяет своей девушке. Он сказал не вмешиваться, что если она узнает — уйдёт. А я просто не могу. Она замечательный человек. Столько искренности, добра и преданности я не видела никогда. Она говорит на трёх языках, начитанная, в нем души не чает — все делает для него и для меня. А я сама лично бывает наблюдаю, что он её и в грош не ставит. Много раз говорили об этом, ответ один: «Да ладно, все равно никуда не денется». Стыдно, что воспитала такого мужчину.
Добавить комментарий
Очень люблю своего парня. Иногда фантазируем с ним, как воспитываем сына; как кушаем в суши-барах, а после идем веселые домой; как делаем ремонт в НАШЕЙ квартире и т.д. Но в один день...Его очень тошнило и были рвотные позывы. И вместо того, чтобы помочь ему, я побежала домой, испугаясь того, что его стошнит прям при мне(( Вот и любовь тебе..
Добавить комментарий
Мы держали овчарку, вырастили с двухмесячного возраста, любимица, умница, послушная. Настали, как и у всех тогда, тяжёлые времена, детей кормить тяжело, больше не смогли покупать корм для собаки, делились своим обедом, побольше добавляя хлеб. Один месяц зарплату задержали. Мы вынуждены были ходить, искать пустые бутылки и сдавать, чтобы просто купить хлеб. На одной из прогулок наша красавица принесла сыну палку колбасы в пакете, правда там были ещё две пачки сигарет. До сих пор не понимаем, откуда...
Добавить комментарий
Дожив до 30 лет, 6 из которых прожила с любимым мужчиной, забеременела. Детей не хотела, но решила рожать. Муж мечтал о сыне. Все УЗИ показали девочку. Он не верил. Родилась девочка. Ушёл со словами "Настоящая женщина девку не родит". Жесть! Я парировала ответным по его же логике: "Настоящий мужик не передаст свою Х-хромосому, только от тебя зависел пол ребёнка". Не поверил. Через три года у его новой жены родилась дочь, и я узнала, что от жены он ушёл по той же причине, что и от меня.
Добавить комментарий
Мою сестру покусала собака. Огромный стаффорд кинулся на её сына четырёх лет. Она ребёнка прикрыла, но очень сильно пострадала. Обе ноги ниже попы искусаны, даже мышцы вырваны. Были операции, костыли... Хозяйка обвинила её, что дразнила собаку. Оказалась мама прокурора. Так и на таких есть управа! Друзья полицейские при исполнении "ненароком" гуляли по пустырю. При собаке начали толкаться, типа дерутся. Собака кинулась, и они её пристрелили.
Добавить комментарий
У меня есть знакомый, которого по паспорту зовут Мурзик. Представляется он обычно Марком, но по паспорту Мурзик Вадимович. Дело в том, что его мама (отца и бабушек-дедушек не было, чтобы остановить это безумие) решила назвать сына в честь любимого давно умершего кота.
Добавить комментарий
Мой зять до женитьбы считал, что женщины не пукают. Когда беременная жена пустила шептунчика - он был крайне удивлён! Говорит: "Ты же девочка, а девочки не пукают!" Меня поражает другое - это насколько его мама деликатная женщина, что сын в 20 лет имеет такое убеждение!
Добавить комментарий
Моя свекровь считает меня ведьмой и думает, что я приворожила её сына. Ладно бы просто говорила, так теперь она пошла к какой-то гадалке, чтобы та сняла приворот с её сына и он вернулся к мамочке..
Добавить комментарий
Друг семьи надумал разводиться из-за того, что его жена сделала аборт. Ему 54, жене - 45, неработающему сыну-задроту 23 года. Машина в кредит. Живут в двушке, вместе с лежачей свекровью в маразме, размазывающей фекалии по стенам и ругающуюся матом. Мужчина сам имеет сдельную сезонную работу, по дому и с матерью практически не помогает - он "царь и бог" в семье. Весь дом держится на жене, и деньги стабильно зарабатывает только она. Но, "как она посмела?" Действительно, как?
Добавить комментарий
В детстве мама пришла за мной в дет. сад, на что ей сказали: "Мы вашего сына потеряли!" Мама в шоке, волосы дыбом, хотела скандалить, но ее быстро успокоили сказав следующее: "Мы нашли его в туалете, он стоял в унитазе и смывал воду." Мама в смех, а я что, мне просто было любопытно куда вода утекает)) Мама похвалила, мол любознательный)))
Добавить комментарий
Уехали в командировку, ребёнка оставили с бабушкой. По приезде меня вызвала классная руководительница на беседу и говорит: "Вы бы ещё кастрюлю принесли". Оказалась, для лепки нужно было принести пластилин и досточку. А сын принес полметровую доску для резки мяса! Бабуля так и не поняла, что не так, ну, а мы теперь в классе — странная семейка.
Добавить комментарий
Помню, как-то раз спорила с сыном богатейшего человека. Он утверждал, что девушку надо искать из семьи такого же статуса. Объяснял лишь тем, что девушка, у которой в жизни не было много денег, будет требовать всё больше и больше и никогда не остановится, пытаясь сгрести себе весь мир от "голода". До последнего не соглашалась. Сейчас у меня мужчина неплохо получает. И я с каждым разом требую всё больше, всё дороже. И это грустно.
Добавить комментарий
Мой муж ненавидит моего сына. Считает, что тот испортил ему жизнь. Ведь без него он бы путешествовал со мной, тратил бы в своё удовольствие, а тут приходится содержать чужого ребёнка. Так было не всегда, первые два года он старался его полюбить. Но не вышло. А я не знаю, что делать, у нас уже есть общий ребёнок. Уходить и оставлять двоих детей без отцов я не могу. Но и не знаю, как объяснить старшему, почему у младшего все есть, а у него нет.
Добавить комментарий
Никак не приучу сына к горшку, ему скоро 2, и уже почти лето, не хочу опять этих опрелостей. В общем, через 15 лет ждите секрет от сына о том, как мама при нем писала в его горшок.
Добавить комментарий
Забыла подготовить костюм для сына на праздник в саду. Дочь была красивой принцессой, а сыну за ночь я состряпала невесть что. Получилось ужасно. Когда воспитатель спросила у нас, как называется наш персонаж, я ляпнула, что "снеговик". В итоге дочь вспоминает праздник с радостью, а вот сын с грустью. И все время акцентирует: "На том празднике, где я был снеговиком…" А мне каждый раз как ножом по сердцу.
Добавить комментарий
У моего мужа плохие отношения с моей дочерью от первого брака. Он вечно её унижает, обзывает без повода, требует чего-то. Пару раз даже бил. У неё депрессия, не выходит из комнаты. Я не верила, думала, что она просто хочет его из дома выжить. Две недели назад мне приснилось, что она убила мужа, а потом — себя. Сначала я испугалась, но потом забыла. На днях, придя домой с прогулки с младшим сыном, вижу, как она лихорадочно собирает вещи, муж орёт что-то про то, что её надо в психушку сдать, а на полу валяются куски стекла. Оказалось, в ходе очередной ссоры она разбила ему бутылку об голову. И у меня будто глаза открылись. Подаю на развод и пишу заявление. Он грозится написать встречное. Пусть пишет, мы ему всё припомним!
Добавить комментарий
На пути к работе у нас есть огромная лестница. И когда выпадает снег или гололёд, то гораздо легче сесть на пакет и скатиться с горки сбоку. И вот иду зимой на работу, обгоняю маму с маленьким сыном и слышу, как она его ругает за то, что ребёнок скользит по снегу: "Андрей, хватит, ты же взрослый!" Вдруг у них на глазах женщина в серьёзном костюме (то есть я) садится на пакет, подмигивает малышу и на всех парах несётся вниз. Встаю, отряхиваюсь и дальше иду. Самый приятный спуск!
Добавить комментарий
В квартире очень жарко, поэтому хожу в одних трусиках и полупрозрачной рубашке. Как-то убиралась, мыла пол. Чтобы закончить мытье, нужно было выйти в общий коридор. Стою я в своем наряде со шваброй, и тут выходят соседи: мужик с сыном (ему лет 19-20). После пятисекундного молчания сосед выдал: "Вот на таких нужно жениться, сынок!" И приятно, и стыдно одновременно.
Добавить комментарий
У моей коллеги дети 7 и 14 лет отпросились в лес. Ближе к вечеру прибегает соседка и говорит ей, что ее ребенок утонул. Она, конечно, не поверила, ее же дети ушли утром в лес. Когда она бежала по пляжу, то увидела тело младшего сына, а рядом лежало тело старшего. Дети обманули маму, ушли на речку. Младший стал тонуть, старший стал спасать.
Добавить комментарий
Моя мама работает в доме малютки. У её сотрудницы один взрослый сын, который женился и уехал жить за 1000 км, и они с мужем решили усыновить маленького мальчика. Моя сестра в этом году уехала далеко учиться, и мама с папой тоже взяли ребёнка. У свекрови один сын (мой муж), и мы тоже далеко живём. Теперь и она подумывает себе приёмного взять. Вот такая цепная реакция доброты :)
Добавить комментарий
Будущий муж знал, что я никогда не буду иметь детей. Говорил, что ему дети не нужны, он не считает себя хорошим отцом в принципе. В браке уже девять лет. У младшего брата мужа родился сын, муж стал крёстным. Возится с ребёнком, вижу, что детей любит. Боюсь, что уйдёт, захочет своих.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, сзади сидит тётенька и научает, видимо, сына своего, как мариновать какую-то бабу, говорит дословно, что ему надо ей сказать. А другую бабу просит пока не бросать, так как он ездит на её машине, мотивирует тем, что сама 5 лет терпела какого-то старого ... ради наследства, напоследок спрашивает: "Солнышко, а ты умылся? А ты посуду помыл? (пауза) Моя ж ты умница!"
Добавить комментарий
Я воспитываю двоих детей своего брата, а моя мать постоянно говорит мне, что я делаю не так: сыну не должна разрешить выбрать специальность (он же ребёнок), дочке не должна разрешать встречаться с парнем, никаких вечеринок, там же пьют, надо запереть их дома и решать все за них, а если бы свои были, ты бы... А я знаю, что дети мне на 100% доверяют, и я знаю, где они и с кем, я знаю, сколько они выпили и знаю, что дочь предохраняется и парень у неё первый. А мать все мучает меня своим «не твои».
Добавить комментарий
Мне 25 лет, я девушка. На тусовки не хожу, воспитываю сына. Когда муж в командировке, могу вечером, уложив сына спать, одна раскатить бутылочку крепительного, при этом смотреть фильм или общаться в социальных сетях. Напишу всем друзьям, по душам пообщаюсь, мол, такая внимательная, чуткая, всем посочувствую, порадуюсь радостям других. А наутро так плохо, становится дико стыдно перед этими людьми, что по трезвости я их не вспоминаю, и чувствую себя какой-то тихой, домашней алкашкой. И никто ни о чём не догадывается — пишу почти без ошибок.
Добавить комментарий
Росла очень непослушной и своенравной, характер переменчив с детства, одеваться не хотела, всё мне неудобно, сжимало, натирало. Частенько влетало от мамы... и она в сердцах мне как-то сказала, чтобы у меня родился такой же ребенок. Сейчас у меня сын, скоро ему 3 года, еще в роддоме, когда мне принесли кричащий кулёк, я вспомнила мамины слова... И вот я воспитываю, так сказать, саму себя. Мальчик – копия я, и когда я жалуюсь маме или старшей сестре на поведение сына, в ответ получаю довольные улыбки: "Ну а чего ты хотела")))
Добавить комментарий