Старые истории про сына

Старые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды с сыном спасли парня от цыганок, которые возле вокзала уже успели деньги у него вытащить и всё ещё что-то говорили. Парень прилично одет и с портфелем, видимо, по делу куда-то направлялся, стоит уже с остекленевшим взглядом. Стало жалко мальчишку. Сын, ему 20 лет, сначала не хотел вмешиваться, потому что люди кругом — неудобно. Но увидев, что я всё равно полезу заступаться, решительно направился к одной из цыганок, стал её отвлекать вопросами. В этот момент я с криком: "Где же ты ходишь, дорогой, я тебя жду-жду!" — подскочила к этому парню, ухватила его под руку и стала тянуть за собой. Цыганка с обалдевшими глазами вцепилась в него, закричала на меня: "Кто ты такая, кто он тебе?" Я отвечаю: "Муж!" Она мне: "Какой?!" Я, уже во всю силу: "Самый любимый и родной!" Тут на нас все внимание обратили, вызвали полицейского. А я деньги у цыганки выхватила, парня за руку вывела к вокзалу. Он стал в себя приходить, оказалось, ему уезжать нужно было. Сказал "спасибо" и ушёл, а мы с сыном поехали домой. Сын сказал: "Да, мама, с тобой ещё и не такого адреналина можно хапнуть!" А я просто не люблю, когда кого-то обижают.))
Добавить комментарий
Гуляли вечером с сыном полугодовалым на площадке.площадка наша окружена четырьмя домами. Очень развеселило зрелище, как из окон высовывались поочередно родители и звали детей домой, а дети начинали прыгать и кричать "мы маленькие дети! нам хочется гулять!" )
Добавить комментарий
Когда училась в младших классах - у нас в школе была старшеклассница, которая залетела от учителя. У него в этом же классе учился сын, который, в свою очередь, встречался с этой девушкой. Когда парень узнал о том, что его девушка беременна от его же отца, то вечером подкараулил её у подъезда и воткнул нож прямо в её живот. Девушку спасли, но ребёнка потеряли.
Добавить комментарий
Сын пошёл в первый класс, приходит и говорит :- меня сегодня обвинили в том, что я обидел мальчика. А я просто защищался. В меня плюнули и обозвали, я подошёл и дал пощечину. Утром учитель высказалась, что мой сын жестоко стукнул другого мальчика. Рассказала ситуацию , выслушали, но все равно мой ребёнок не прав. И защищаться учить не надо. Я говорю, хорошо, что делать в таком случае? Промолчать? Плюнуть в ответ? Обозвать? :- подойти и сказать мне! Объясните люди, где ребёнок не прав?!
Добавить комментарий
Соседи (наши друзья) делали ремонт в своей квартире. Часто подруга просила меня о помощи: то мусор в мешки собрать, то окна помыть, то срочно кухню вымыть, потому что сейчас приедут её устанавливать, а она не может приехать, потому что очень занята. Муж надо мной посмеивался и говорил, что я лохушка, на которой все ездят. Как-то домывали мы шкафчики, и она говорит, что вот скоро всё закончат и устроят вечеринку, отлично посидим. Сегодня пришёл её сын (9 лет) играть с моими детьми. На мой вопрос: "А что мама делает?" — сказал, что готовит на стол, потому что должны прийти друзья на новоселье. Через 5 часов она пришла навеселе за сыном и сказала: "Спасибо, что за ним присмотрела, а то ему было скучно среди взрослых!" Вот вам и дружба длиною 14 лет...
Добавить комментарий
В этот Новый год решила сделать мужу и сыну один подарок на двоих — Sony Playstation. Просмотрела уже несколько разноплановых игр. Сумма немаленькая, учитывая мою зарплату, но знаю, что оба давно хотят эту штуку. В этом году Дед Мороз исполнит их желание))
Добавить комментарий
Часто прошу своего сына сходить в магазин, он охотно соглашается, чтобы по пути туда тайком покурить. Думает, я не знаю. Наивный
Добавить комментарий
Лет 20 назад мой 16-летний родственник связался со скинхедами. То хвастался проделками, то сам битый приходил... Его мама, волнуясь за сына, попросила на него повлиять моего отца. Не знаю, как ему пришло в голову... он спросил у пацана, проходил ли он уже посвящение в скинхед. А тот не в курсе и поинтересовался у отца: "А как это?" Отец и сказал, что нужно дать в попу тому, кто его в группировку привел. Пацан так офигел, что молча начистил лицо своим товарищам и больше с ними не общался.
Добавить комментарий
Жена беременна. Сказал, что неважно, кто у нас будет - мальчик или девочка, бла-бла-бла, уси-пуси. Но я хочу дочку и боюсь рождения сына. Это сейчас я внешне уверенный в себе человек и востребованный специалист, а в детстве рос без отца, был хлюпиком и ботаном-очкариком. Боюсь того, что сын будет похож на меня, а я не буду знать, что ему советовать в затруднительных ситуациях. Ну, а если дочка, то с неё требований меньше, с меня ответственности меньше. Да и вообще, маленькое существо, которое в будущем будет похоже на свою красавицу маму, мне как-то более симпатично.
Добавить комментарий
Пришла мама с сыном лет 16, копирую им дипломы, у парня их больше 30: за знание языков, игру на музыкальных инструментах. Мама то и дело одергивает сына, то стой так, то не горбись, то еще чего. Мне и завидно ему, что он такой молодец, и жалко, что давят на него постоянно. Уходят они, а у его мамы юбка, оказывается, прозрачная местами. И четко видно белые труселя. Чуть не засмеялась им вслед. И думаю, вот сына мама гоняет, а ей бы кто сказал не надевать эту юбку больше.
Добавить комментарий
Ходили на пляж, рядом с нами лежали молодая пара с сыном и двумя бабушками. Сначала бабушки отчаянно дрались за внука, типа: "Я с ним пойду купаться" - "Нет, это я пойду". На родителей, сидящих рядом, они вообще чихали. Но апогеем стало то, когда одна из них сказала: "Сыночка, иди сюда, я тебя кремиком помажу". Взрослому, блин, мужику. После этого с умилённым выражением лица он побежал к мамуле.
Добавить комментарий
У нас с женой сын, ему месяц. Его очень тяжело усыпить, особенно когда мы сами не спим. На Новый год, видимо, случилось чудо, и он заснул. Но, видимо, я съел что-то не то, и мне захотелось пёрнуть (и, как оказалось, очень громко). Сын проснулся… Новый год отмечали, укачивая сына. Видел взгляд жены: она готова была засунуть петарду мне в жопу.
Добавить комментарий
Первая свекровь моей свекрови была комендой в общежитии. До пенсии натаскала целую кучу одеял и матрасов, говорила - будет сыну приданое. Когда пришла невестка в дом (моя свекровь), мамаша все это добро постелила себе на кровать, да так, что стульчик надо было подставлять, чтобы залезть туда. А потом сказала, что невестка со своим должна приходить. Принцесса на горошине)
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, бабушка пустила квартировать к нам молодую семью: муж, его беременная жена и их маленький сын. Не знаю, почему, но эта самая жена жутко ревновала своего мужа ко мне. Вечером она встречала его при полном параде, в "боевом раскрасе". А ночью она стонала, как последняя шлюха, это при том, что их сын спал с ними, а я за стенкой в соседней комнате, там даже дверей не было. Никакой психологической травмы у меня нет, но этих тварей ненавижу до сих пор, для меня они - грязь.
Добавить комментарий
У моего супруга есть сын от первого брака. Когда ребенку был год, жена ушла к другому мужчине, попросив супруга не видеться с сыном, "так как у ребенка должен быть один отец". Они почти сразу переехали и потерялись. Прошло 20 лет, муж до сих пор со слезами говорит о сыне, ему стыдно и больно. Недавно нашла парня в интернете и попросила встретиться с отцом, но он отказался. Зла не держит, но видеться не хочет. А я так хочу увидеть капельку счастья в глазах моего мужа, ведь я не могу иметь детей.
Добавить комментарий
Моя свекровь — это нечто. На поминальный день были на кладбище у родственников мужа и, соответственно, её. Помянули, стоим, общаемся. А участок семейный довольно большой. И заявляет мне моя вторая "мама": "Земли тут на всех хватит: и на меня, и на сына, и на мужа. А тебя мы сюда не положим, всё-таки тут только наши лежат". Блин, мало того, что она меня хоронит раньше себя, так ещё и место зажала!
Добавить комментарий
Я та самая свекровь, которая развела своего сына с первой женой. Красивая никчёмная кукла поселилась в квартире, которую мы с мужем купили сыну, и за полгода превратила её в свинарник: ворох грязной посуды, заляпанные полы, мешки с мусором в прихожей — и это не полный список. Сын — кузнец, это очень физически тяжёлая работа. Работает сутками для того, чтобы увеличить свою жилплощадь. Кукла не работает, выходит на подработку два раза в неделю. Я сделала всё, чтобы они расстались, и мне не стыдно.
Добавить комментарий
Мой молодой человек считал меня особенной. Считал. У меня рост 160 см, рыжие вьющиеся волосы, зелёные глаза. Также у меня есть любимое нарядное чёрное платье. Его я и надела на знакомство с будущей свекровью, но она заявила, что я ведьма, и кидала в меня серебряные столовые приборы. Её сын мне ничего не объяснил. Кинула его по-быстрому и свалила от этой долбанутой семьи!
Добавить комментарий
Все новогодние праздники вместе с сыном активно отдыхали: лыжи, коньки, ватрушка, снегокат, просто барахтанье в снегу и игра в снежки. С удовольствием, не из-под палки! На днях сын принёс из школы рисунок на тему "как я провёл каникулы", а там Макдак: бургер, картошка и коктейль.
Добавить комментарий
С ребенком посмотрели «Бригаду». Сын, как и все мальчишки, попал под влияние, само собой. Особенно ему запомнился эпизод с вором в законе. Так вот, набедокурил что-то, я его соответственно ругаю. Так малой нарисовал ручкой звездочки на теле и говорит мне: «У меня звезды на плечах, со мной нельзя так себя вести».
Добавить комментарий
Мой муж мусульманин, я православная, но это по выбору родителей, сами в бога не верим. Сына в религию не посвящали, вырастет - сам решит нужно ли это ему. И вот урок религиоведения, на вопрос, к какой религии относится сын, мой отвечает: "Ни к какой, я адекватный". Запись в дневнике, звонки учителя о оскорблении веры, разборки в школе и упреки, что мы плохие родители. Все равно горжусь сыном.
Добавить комментарий
Прожили в браке два года. Никак не могла найти контакт с мамой мужа по дурацкой причине: называла её по имени-отчеству, а не "мама". Узнала, что жду ребёнка, радовалась безумно. На следующий день муж приехал от мамы и сказал: "Мы подумали и решили, что ты должна сделать аборт или называть "мамой" мою маму". Ушла, вырастила дочку до 13 лет одна. Сейчас бывшая свекровь говорит, что я жестока, так как не даю общаться с внучкой. Так-то вы её с сыном вообще убить хотели...
Добавить комментарий
Мы переехали с мужем и ребенком в другой город, где у нас нет ни знакомых, ни друзей. На день рождения сына муж подарил мне подарок. Из большого пакета достает латок (для кота). На мой удивленный взгляд отвечает: "Пора нам завести маленького друга, я же вижу, как ты на котят на улице смотришь". В тот же вечер мы нашли маленького котёнка. Это было для нас с сыном самым лучшим подарком! И нам стало не так одиноко в новом городе.
Добавить комментарий
У меня двое сыновей, старшему 3,5 года,а младшему 2,5. и они знают алфавит, наизусть. Порядок букв в алфавите,правописание заглавных и маленьких, и в этом нет абсолютно никакой моей заслуги. Я сама прекрасно помню как мне в школе за алфавит вкатили 2, а тут эти двое выучили его САМИ на планшете в детском приложение. А все вокруг кричат не приучать детей к гаджетам
Добавить комментарий
Когда мой парень решил познакомить меня со своей мамой, попросил меня соврать мой возраст т.к мне было 14, а ему 19. Спустя 4 года мы поженились и его мать узнала, что мне 18 лет. После чего она выгнала нас со своей квартиры, в которой мы жили временно, потому что в нашей был ремонт, забрала иконы, которыми благословляла нас на свадьбе, пожелала никогда не иметь детей и отказалась от сына. Спустя 4 месяца звонила извинится. Но мы решили её не прощать.
Добавить комментарий