Короткие истории про сына

Короткие лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Много лет назад был у меня любимый — светловолосый, сероглазый мальчишка. За несколько месяцев до свадьбы буквально сгорел от рака крови. Перед смертью сказал: "Не плачь, я к тебе вернусь". Прошло много лет. Вышла замуж, родила детей. Недавно стала бабушкой. У моих кареглазых брюнетов — сына с невесткой — родился сероглазый, светловолосый мальчишка, которого они назвали именем моей первой любви. Я никогда им о нем не рассказывала. А он вернулся. Как обещал.
Добавить комментарий
Хочу своего сына назвать определенным именем, которое мне полюбилось ещё в подростковом возрасте. Это имя мне мерещится везде и всюду, начиная с простых прохожих и заканчивая названием фирмы корректора. Но вот беда, к этому имени подходит не каждое отчество. Поэтому, при знакомстве с парнем, сразу же смотрю, будет ли красиво звучать его имя как отчество для сына. Причём, если не подходит, интерес к человеку пропадает сразу. Может, пора к психиатру...
Добавить комментарий
Я никогда не понимала матерей, одевающих своих детей-близнецов в одинаковую одежду, но больше всего меня удивила мать моей подруги. Я не верила в это до тех пор, пока лично не увидела паспорта парней. Своих сыновей-близнецов женщина назвала одним именем и уже больше двадцати лет комфортно себя чувствует. По её мнению, близнецы должны быть похожи во всём. Неудивительно, что Вадим l и Вадим ll с мамулей общаются натянуто, а их отец ушёл из семьи.
Добавить комментарий
Мой бывший муж любил своеобразные подъебы. Когда мы только поженились, я была начинающим фотографом и хотела объектив, который купить финансы не позволяли. На др подарил коробку от этого объектива, а в нем — дешевая пластиковая кружка в форме другого объектива. Недавно наш общий сын принес с его свадьбы безделухи, одна из них — конверт, который был изначально, по всей видимости, подарком для родителей жениха. В нем сто стодолларовых купюр. Фальшивых.
Добавить комментарий
Мне изменил муж. С моей лучшей подругой, когда я была на 7-м месяце беременности. И вот, гуляем мы с сыном в парке, ему уже четыре года, и какая-то любопытная девушка спрашивает у него: - Малыш, а кто твой папа? Сын театрально вытирает "слезу" и с высоко поднятой головой выдаёт: -Потрясающий человек! Но отвратительный муж и хреновый любовник! Некоторые на площадке засмеялись, а я сижу и думаю, где он такое мог услышать, ведь я так никогда не говорила Оо
Добавить комментарий
когда я лежала в роддоме со схватками целую ночь в ожидании самого родового процесса, то заметила, что у рожениц, которые истошно кричат во время схваток, дети тоже сразу кричат. когда пришло мое время рожать я решила проверить и не произнесла ни звука. Результат меня поразил, мой сын заплакал только через час после рождения с требованием покушать, абсолютно здоровый без патологий. стыдно что проводила эксперимент в такой ответственный момент.
Добавить комментарий
В моем детстве рядом жила неблагополучная семья. Старший мальчик, я дружила с его сестрой, играть с нами ему было неинтересно, но нас никогда не обижал, доброжелательно относился. А потом в 10 лет он погиб. Папаша его напился, и ребенок поехал вместо него коров пасти на лошади. Та его скинула и протащила по камням... Мне лет 6 было, но до сих пор помню, как его тетя бежала по дороге к их дому и кричала в жопу пьяным родителям: "У вас больше нет сына".
Добавить комментарий
Друг женился на женщине, которая грезила с юности сыном, просто помешана была, так хотелось именно мальчика. Уже в 10 лет знала имя будущего сына. Друг женился на этой женщине, она вскоре забеременела, накупила голубых ползунков и пелёнок с машинками, всем уши прожужжала про сынишку. И родила... девочку. Закатила мужу скандал, потому что: "Это твоя хромосома перегадила мне мечту всей жизни", — и свалила в туман. Друг уже четыре года сам воспитывает дочку.
Добавить комментарий
В соседней квартире жила женщина, от которой на своё постоянное «здравствуйте» я лишь изредка получала невнятное «угу». Даже тогда, когда она забыла ключи в замке, я так же услышала «угу» взамен на их возврат. Она не была одинокой — муж, сын. Но собака, маленькая чёрная собака, сделала ее поистине счастливой! У меня тоже есть пёс, и, конечно же, мы пересекались на прогулках. За смену двух времён года я узнала о ней столько, сколько не могла узнать за 11 лет.
Добавить комментарий
Решили меня сватать прямо на работе. Приехали клиенты, шеф с ними разбирается, и я вышла подписать бумаги. Через какое-то время заходит шеф в кабинет и просит выйти к клиентам. Выхожу. Пожилой мужчина спрашивает, замужем ли я? Получив отрицательный ответ, предлагает выйти замуж за его сына и зовёт его знакомиться! Я обалдела! Отказалась. Дело в том, что это происходило в ритуальном зале морга, куда эти люди приехали забирать тело своей родственницы.
Добавить комментарий
Работаю учителем рисования, и как же бесит, что все подделки и творческие работы за учеников выполняют дома взрослые. Были с сыном в детской поликлинике. На стене висит выставка рисунков детсадовцев, и ни одного рисунка, выполненного детской рукой, одни шедевры, словно выполненные студентами худграфа. Грустно, что жюри на творческих конкурсах даже внимания не обращает на детскую "мазню", зато оценивает фантазию и безупречность выполнения родителей.
Добавить комментарий
Мой муж никогда особо не отличался нежностью. Может в порыве эмоций своих и пенделя отвесить мне. Несильно, нет, но это всё так унизительно. Я как-то старалась искать плюсы в нём, и они у него есть. Ведь это же непостоянное его поведение. Но, когда недавно муж снова дал мне пенделя, и пятилетний сын, глядя на всё это безобразие, начал смеяться, вот тут-то мне и стало страшно по-настоящему. Кого мы растим? Каким вырастит мой сын? Больно, обидно, страшно.
Добавить комментарий
В последнее время часто чувствую себя маленьким мальчиком, которого некому пожалеть. А я отец троих детей. Уже три года, как разведён (жена ушла к другому), хотя я ей не изменял и не бил, наоборот — заботился и любил, жалел, подарки дорогие покупал. Детей всех, конечно, не забрала, договорились, что сына старшего заберу я в другой город. Помогаю ей. Но блин! Девушки, как узнают, что у меня дети, да ещё трое, не хотят продолжать отношения. И я устал уже искать.
Добавить комментарий
Мать спилась и покончила собой, когда было 13. Жив. В 20 рак. Жив. Потом по дури разбился на мотоцикле, протащило лицом по асфальту пару метров. Почти все главные кости сломаны, уха одного нет. Хотел уйти как мама. Но сил не было, а на 3-й день в больницу пришёл "отец", бросивший нас давным-давно. Папаша - бездетный миллионер, уже старик, вспомнил о сыне, чтобы деньги не достались государству. Мораль такая - если очень хочется сдохнуть - подожди. Жизнь - рулетка.
Добавить комментарий
У меня муж и сын, 2 года. Работаем вместе, свое дело. И я устала. От всего. И от мужа, и от работы, от себя, и даже от маленького сына. Который месяц живу, думая о побеге. Собрать бы шмотки по минимуму и уйти, где никто не найдет. Туда, где цветут апельсиновые деревья, есть спелые манго и солнце. Сбежать в новую свободную жизнь. Но сижу на жопе и смирно проживаю каждый серый день, так как знаю, что назад дороги не будет, что муж не простит, а сын не поймет.
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в частном д/с. Знаю, что все родители со своими причудами, но! Это их дело и право воспитывать детей так, как считают нужным: яблоко без кожуры — пожалуйста, сон без подушки — конечно; хотите, чтобы сыну читали именно эту сказку — не вопрос. Вы платите 70к в месяц! И как же задолбали эти няньки и уборщицы, обсуждающие за спиной всех родителей. Ни про кого ещё не сказали хороших слов, все родители тупые и неправильно воспитывают детей.
Добавить комментарий
Когда мы только встречались с будущим мужем отношения со свекровью были нормальными. Самый треш начался в день свадьбы - она закрыла наш замочек и спрятала от него ключик. На второй день свадьбы устроила скандал из-за того, что я не назвала её мамой и объявила меня своим врагом номер один. А недавно пришла ко мне на работу и заявила, что по документам я всего лишь жена, а она МАМА. И что она знает про всё мои "черные" дела, и сына её я приворожила.
Добавить комментарий
Недавно я стала мамой. Так вот просто невозможно безразлично смотреть на полное от удивления лицо моего сына от самых обычных вещей. Интересно, каково это-в первый раз увидеть деревья, тротуары, троллейбус? Небо, витрины магазинов, снег? Да что там, просто людей увидеть, не только маму/папу/бабушку/дедушку дома, а людей на улице? Думаю об этом-и дух захватывает. А впереди ещё столько всего интересного! И нам предстоит пройти это вместе! Ну не круто ли?;)
Добавить комментарий
Переехала в другую страну и познакомилась здесь с парнем. Любовь была дикая, страсть, но он все время под Джеймса Бонда косил: не спрашивай, где работаю, чем занимаюсь, куда еду, где живу. Два года это все продолжалось, а потом ушла от него, через месяц познакомилась с парнем, через 3 стали жить вместе, через год замуж вышла, через 2 года родила сына. А секретный агент звонит теперь раз в год, чтобы сказать, как он меня любит, и узнать не развелась ли я.
Добавить комментарий
В гости приехала сестра с мужем и сыном (5 лет). Ей было лень идти мыть сына и она попросила меня. Ну я помыла, все как положено. Проходит полчаса, сидим за столом празднуем приезд сестры и тут подходит ко мне племянник и моя сестра (8 лет). Племянник так серьезно смотрит на меня и говорит: "Теть, а тебе не стыдно меня мыть? У меня пися уже большая", на что моя мелкая и говорит: "Да нет! Она уже столько писек видела, побольше твоей!" Еще с таким Энтузиазмом.
Добавить комментарий
Жена родила сына. Ни в чем её не подозревал, но на всякий случай тайно сделал тест на отцовство. Показал, что отец не я. Спокойно ей рассказал без нервов и обвинений, спросил, как так вышло. В слезах клялась, что верна, и это ошибка. Сделали еще раз, она оказалась и не матерью. Пошли разбираться в роддом, они, оказывается, "перепутали"! Сына вернули, но проблем они получили. А жена теперь холодна ко мне, мол, должен был сразу доверять и не делать тест вообще...
Добавить комментарий
Всю жизнь относительно везло. Три года назад встретила свою любовь, год назад поженились, вскоре забеременела и родила сына. Роды были очень тяжёлые, делали срочное кесарево. Ребенок сам не дышал сутки. Неделю оба в реанимации, после — месяц в интенсивной терапии. Все поддержали, успокаивали. Убило признание лучшей подруги. Позвонила пьяная ночью и сказала, что рада, что у меня родился больной ребёнок, ибо задолбало её, что мне всё время фартит по жизни.
Добавить комментарий
У знакомого в детстве был хомяк. Как известно, хомячий век недолог, и спустя время грызун благополучно отправился в Вальгаллу. Юный хозяин был не готов мириться с гибелью питомца и объявил родным, что Хома спит. Когда тушка "спящего" хомяка начала недвусмысленно попахивать, родители убедили сына, что хомяк может спать в морозилке. Так и лежал там пушистый трупик, пока к весне ребенку не купили нового любимца и не объявили, что хомяк вышел из спячки.
Добавить комментарий
У кого-то идет седьмая неделя беременности, а у меня 25-ая, и я узнала об этом только вчера и только из-за внезапно завязавшегося спора с подругой. До этого врач утверждала, что у меня киста яичника воспалена, а потому ощущение, что в животе что-то шевелится. Если ребенок спросит, как он появился на свет, я начну со слов: "Сначала мы думали, что у нас будет не сын, а киста, но предположение, что во мне завелась аскарида, тоже не стоит упускать из вида..."
Добавить комментарий
В каком-то младшем классе нас заставили купить учебники по предмету (в библиотеке не было), а в конце учебного года в класс пришла мама ученика, который учился на год младше, чтобы купить у кого-нибудь из нас этот учебник для сына на будущий год. Толпа желающих продать была большой, самые наглые как обычно распихали остальных и тыкали учебником чуть ли не в нос этой женщине. А она сказала "куплю у самой скромной" и выбрала меня) вот это был успех
Добавить комментарий