Короткие истории про сына

Короткие лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В гости приехала сестра с мужем и сыном (5 лет). Ей было лень идти мыть сына и она попросила меня. Ну я помыла, все как положено. Проходит полчаса, сидим за столом празднуем приезд сестры и тут подходит ко мне племянник и моя сестра (8 лет). Племянник так серьезно смотрит на меня и говорит: "Теть, а тебе не стыдно меня мыть? У меня пися уже большая", на что моя мелкая и говорит: "Да нет! Она уже столько писек видела, побольше твоей!" Еще с таким Энтузиазмом.
Добавить комментарий
Недавно я стала мамой. Так вот просто невозможно безразлично смотреть на полное от удивления лицо моего сына от самых обычных вещей. Интересно, каково это-в первый раз увидеть деревья, тротуары, троллейбус? Небо, витрины магазинов, снег? Да что там, просто людей увидеть, не только маму/папу/бабушку/дедушку дома, а людей на улице? Думаю об этом-и дух захватывает. А впереди ещё столько всего интересного! И нам предстоит пройти это вместе! Ну не круто ли?;)
Добавить комментарий
Когда мы только встречались с будущим мужем отношения со свекровью были нормальными. Самый треш начался в день свадьбы - она закрыла наш замочек и спрятала от него ключик. На второй день свадьбы устроила скандал из-за того, что я не назвала её мамой и объявила меня своим врагом номер один. А недавно пришла ко мне на работу и заявила, что по документам я всего лишь жена, а она МАМА. И что она знает про всё мои "черные" дела, и сына её я приворожила.
Добавить комментарий
Сыну было лет 7, когда он решил, что руки перед едой мыть не обязательно. И ругала, и напоминала, и отправляла мыть, и картинки страшных глистов показывала, всё бестолку. Взяла песок, покупала для террариума, прокипятила, высушила и... посыпала сверху его любимые спагетти. Дала на обед с сосисками, прибежал из школы, сразу к столу, я молчу. Начал есть... "фууу, мама, в них песок?" - ой, прости, малыш, я готовила и руки не помыла! Всё, больше проблем с мытьем рук не было... :-)
Добавить комментарий
Учусь на заочке. Сдала последний экзамен только когда оставшись в аудитории наедине с противным преподом разревелась, что муж-козел забрал и не дает пользоваться своим компьютером, унижает при этом, обсирает мою фигуру, грозится при разводе забрать сына, не дает денег на новые вещи, хожу в старых лифчиках по году..сначала было стыдно за такой способ сдачи экзамена. А потом поняла, что соврала только в части про недоступность компьютера. Задумалась...
Добавить комментарий
Узнала, что мой единственный сын, которому я посвятила всю свою жизнь, ждёт моей смерти и не может простить мне детских и подростковых обид. А я-то думала, что я вырастила хорошего сына, что у нас прекрасные отношения. Он родился мёртвым, и мне все врачи говорили, что он будет дебилом, не будет ходить и говорить. Я вытащила его. Он учился на пятёрки в школе, не без моей помощи закончил университет, а теперь ждёт, когда я умру, чтобы освободить квартиру.
Добавить комментарий
Моя уже покойная крестная была врачем, практиковала некую нетрадиционную медицину. Когда она была ещё жива, я ещё этого не знала, думала, что она обычный врач. Недавно мама рассказала, что у её знакомой был больной сын, лечила его моя крестная, мальчик умер в возрасте трёх лет. Не знаю, выжил бы он, если бы родители обратились к настоящим врачам, но мысль о том, что его могли спасти, не даёт мне покоя. Всегда любила крестную, а теперь не знаю, что думать.
Добавить комментарий
Моя мама, когда была мною беременна, всегда просила высшие силы, чтобы ее ребенок был красивый и с ним не было скучно. И вот родилась я. С трех была неуправляемая, понадобились брекеты (на тот момент с деньгами было трудно), были проблемы с общением в школе, в шестнадцать лет сбежала в Питер на два месяца, ничего не сказав маме. Родила в 18 лет сына, который на полгода младше, чем моя сестра. Мама говорит, что хотела бы уже отдохнуть от веселья со мной)
Добавить комментарий
Я очень плохая хозяйка. Мне проще вызвать клининговую компанию или заказать еду из кафе, чем самой горбатиться по дому. Так вот бесят люди, которые осуждают меня за это! Типа тыжемать, тыжежена, хранительница очага! Да денег жалко на клининг, украдут что-нибудь! Ага, только я это время трачу на мужа, сына, развитие и работу мечты. У нас в семье все довольны, так что идите лесом те, кто живёт в рамках своего огорода, у вас, поверьте, далеко не все идеально.
Добавить комментарий
Отдыхали с мужем и детьми в Сочи. Поехали на экскурсию в Абхазию. Гуляем по берегу моря, дети бегают в сторонке. Подходит к нам гадалка и пристает погадать. Ну, я ради интереса согласилась. И тут она выдает: "У тебя будет двое детей". Я говорю: — Этого просто не может быть! — Да точно! Домой вернёшься и узнаешь, что беременна. — Я говорю вам 100% у меня не может быть двух детей. Этот диалог продолжался минуты три, а потом к нам прибежали наши три сына. О, её глаза...
Добавить комментарий
Будучи замужем по большой первой любви, родила сына. Любви пришёл конец, развелись. Прошло несколько лет. Бывший сыном не интересовался, и я предложила бывшему, чтобы он написал отказ от нашего сына, так как я живу в браке с другим человеком, и нынешний муж хочет усыновить моего сына. Он согласился. Но поставил условие: напишет отказ, если я ему куплю бутылку пива. Уточнив при этом, что за такое важное дело бутылка должна быть как минимум полтора литра.
Добавить комментарий
Моя мама не пользуется освежителем воздуха после похода в туалет по-большому. Мой сын неоднократно делал ей замечания, но она упорно делает свое. Не понимаю, неужели это так сложно. Мы от нее не требуем покупать освежитель, мы его сами купим, но ты просто побрызгай после себя. Я бы еще поняла, если бы моя мама была древней старушкой, которой это чуждо, но ведь нет, она женщина 62 лет в полном расцвете сил, ухаживающая за собой и пользующаяся парфюмом!
Добавить комментарий
Пьем чай с мужем. Пришла к нам свекровь понянькаться с внуком. Увидев на руке у мелкого родинку, начала что-то говорить по этому поводу, а я ей: "У меня тоже родинка на руке в том же месте — весь в маму!" Тут она выдает фразу в защиту своего сына: "Может, и в папу будет! Посмотрим, когда его хозяйство подрастет! У тебя же, Саш, до сих пор родинка на писюне есть?" Мы чуть чаем не подавились! Муж еле выдавил: "Угу..." До сих пор не могу привыкнуть к ее простоте, блин!
Добавить комментарий
У меня есть старшая сестра. Раньше, во времена дефицита, папа копил деньги на новые фарцовые джинсы, но до одного момента. Нашим двоюродным братьям купили велосипед. Потом вторым двоюродным братьям купили велосипед бабушка и дедушка, чтобы им было не обидно. И только моя сестрица была без велосипеда. Папа посмотрел на это один день, взял заначку и купил сестрице новую ярко-красную "Каму". Ее хватило покататься ей, мне и теперь уже на ней гоняет ее сын.
Добавить комментарий
С мужем вместе 10 лет, нашему сыну 1 год. Мы идеальное «сочетание несочетаемого», все говорят, что мы-то «точно вместе навсегда». Но есть одно «но»: я периодически представляю, как он умирает, как я стою на его похоронах и прочее. И в голове мысли, что мне реально лучше бы жилось. Продала бы дом, с сыном переехали бы. Я его очень люблю, он мой единственный и неповторимый, но все равно всё это представляю во всех подробностях. И что это вообще такое — не понимаю.
Добавить комментарий
Случилось это в семье друзей. Их сын решил сделать сюрприз родителям и приехал к ним из другого города, не сообщив. По приезде столкнулся с тем, что родителей нет дома. Позвонил им и сказал, что стоит у их дверей. Родители, как оказалось, за день до этого уехали на море. Обрадовавшись приезду сына, они берут такси и едут домой. По дороге обратно у встречной фуры отрывается колесо и прилетает в их такси. Итог: в такси все мертвы. Вот такой сюрприз вышел…
Добавить комментарий
Переехали с мужем в новый дом. Пришла к нам знакомиться соседка - блондинка лет 40, очень красивая, ухоженная, никаких морщин, одета стильно. Поболтали, попили чаек, на вечер договорились, что она с мужем и 4 сыновьями придут к нам на ужин. Очень она нам понравилась! Веселая, эрудированная, тактичная, классная соседка короче, обрадовались :) Приходят всей семьёй. Картина маслом - ее муж полгода за мной бегал и пел песни о том, какая жена толстая, страшная мегера.
Добавить комментарий
Мне 40. Постоянно сижу на диетах. Вешу 55. Моему сыну 22. Он почти год говорил нам с отцом о своей великолепной девушке и о том,как он её любит. И мы решили с ней познакомится. Моему шоку не было предела так как...она очень толстая. 56-58 размер. И сын пархает вокруг неё. Я надеялась,что они расстанутся,но нет. Прошло 2 года. Они играют свадьбу. Сын все так же говорит,как любит её,а я вспоминаю,как мой муж грозил мне разводом,если я не похудею после родов. Эх...
Добавить комментарий
Меня тронуло до самой глубины души то, что мой восьмимесячный сын почти всегда перед тем, как заснуть, улыбается и у него счастливые глаза. Я с сожалением подумала о том, что я, как и многие другие, засыпаю в суете и мыслях о завтрашнем дне и почти никогда - счастливая и благодарная за этот день, как он. И значит видит он день совсем не как я: он каждую минуту живет осознанно, радуется искренне и доволен тем, что есть. Спасибо такому маленькому учителю :)
Добавить комментарий
Мои родители строгих нравов. Все время, пока жила с ними (до 18), позднее девяти часов домой не приходила. "Вот закончишь школу - нагуляешься". Потом институт - после пар сразу домой. "Вот закончишь - нагуляешься". Выскочила замуж за первого встречного (опыта общения с мужчинами не было). Естественно, быстро развелись. Сейчас мне 25, родила сына, живу с прекрасным человеком, но так и не погуляла. А родители при просьбе отпустить нас куда-либо: "Надо было раньше гулять!"
Добавить комментарий
У моего сына на мизинчиках обеих рук недоразвитые шестые пальчики, выглядят как маленькие пупырки. Ещё при рождении на консультации у хирурга врач сказал, что люди Атлантиды были шестипалыми-экстрасенсами и этот ген шестипалости "просыпается" переодически через несколько поколений. Тогда удивилась его словам: медик и верит в мифы. На днях с утра сын рассказал мне, как пройдёт наш день в мельчайших подробностях; стало жутко, когда все так и произошло...
Добавить комментарий
Мама всегда говорила: гуляй у педуниверситета, найдешь себе хорошую жену (мама сама педагог). Прошло время, открыл для себя прелести мобильного интернета, 2006 год (доаськовые времена), познакомился благодаря ему с девушкой, решили встретиться, выбор места оставил за ней. Местом оказался вход главного корпуса педуниверситета (она там училась). Вместе уже 11 лет, растет сын, планируем дочку. На вопрос мамы "как мы познакомились", отвечаю: гулял у педуниверситета))
Добавить комментарий
Мои сыновья не смотрят советские мультфильмы. Для младшего кумиром был Спанч Боба, для старшего Наруто и прочая мутотень. "Ну погоди", "кот Леопольд", "Простоквашино" для них были скучными и неинтересными, чего я никак не могла понять и всячески пыталась приобщить их к просмотру. Как же я была удивлена, когда выяснилось что они обожают домовенка Кузю и дядюшку Ау, смотрят с восторгом и интересом. Оказывается причиной послужило то что они похожи на БОМЖЕЙ!
Добавить комментарий
Сделал тест отцовства на всех детей (три дочки и сын). Оказалось, что биологический отец я — только для старшей дочери, а остальные — не мои! То-то они все такие разные: и глаза, и волосы, и комплекция. А самая жопа состоит в том, что жена умерла год назад, и спросить теперь не с кого. И вот как прожить ещë 15 лет так, чтоб ко всем деткам относиться ровно, не делая разницы, кто из них — мой, а кто — не мой? Или, может, сдать чужих в детдом? Кто бы что хоть посоветовал.
Добавить комментарий
Четыре года назад развелась, муж к молодой девочке ушел. Было мне на тот момент 35 лет, не фрешь совсем уже. Думаю: все останусь старой девой, детей нет. Купила пса... пошла с ним гулять познакомилась с парнем тоже сабаководом, начали общаться. Через месяц пришла к нему в гости... на полке вижу фотографию: я и он в пионерском лагере, мне 14 лет ему 17 лет... Он за мной в этом лагере ухаживал... говорил я его первая любовь... сейчас у нас сын, он лучший муж на свете:)))
Добавить комментарий