Короткие истории про сына

Короткие лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды на выпускном сына в кафе я так накидалась коньяка, что после фонограммы «Белые розы» я ничего не помню. Домой приехала на такси и с золотой медалью на шее, которую я отобрала у медалиста. Сын рассказал, что я отбирала подарки у выпускников и их медали. На следующий день пришлось медали и подарки возвращать детям, перед родителями неудобно. Теперь, когда встречаю на улице родителей детей, резко меняю свой путь. Прошло пять лет, но до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Мой муж любит всё на халяву. Звонит на горячие линии продукций и угрожает Роспотребнадзором. Те же, чтобы не было проблем, отправляют свою продукцию бесплатно нам. Вот первая попытка удачная, но буквально через дней пять у него с карты сдирают 170 тысяч рублей мошенники. Итак, снова договорился получить халяву. У сына день рождения. Поехали покупать ему дорогой электромобиль, а спустя два часа работы машина сломалась. Муж людей разводит, а они — тут же нас...
Добавить комментарий
Ненавижу и никогда не прощу свекровь за то, что в детстве оставила своего сына - моего мужа - в интернате. С отголосками его тяжелой жизни я борюсь до сих пор. Он никак не может привыкнуть к тому, что в праздники он дома, со своей семьей, например, что едим мы три раза в день, а не один, и что не надо съедать сразу все вкусности, потому что никто не отберет. А день своего рождения он ненавидит до сих пор, для него это обычный день, когда всем на него посрать..(
Добавить комментарий
Хочу вернуть 2003. Я после ЕГЭ выбираю, в какой ВУЗ поступить. Старший брат приносит мне вкусняшки с каждой зарплаты. Папа с мамой спорят, стоит ли мне уезжать на учебу в другой город. Все были счастливы, пока не погиб брат в 2007. Отца не стало через пять лет. Мама умерла спустя полтора года после отца. У меня есть муж, маленький сын, но я чувствую огромную дыру внутри себя. Многое бы отдала, чтобы увидеть их хотя бы на пять минут где-то, кроме своих снов.
Добавить комментарий
Когда учился в институте, был у нас такой предмет как философия. На экзамене преподаватель спрашивал в чем смысл жизни. Тогда, 10 лет назад, я ответил, что нет его. Как же оказывается я ошибался тогда. 1,5 года назад у меня родился сын - приходишь домой с работы - уставший, злой, а это маленькое чудо бежит к тебе навстречу, радуется, смеется. обнимает. И все это у него так искренне, так открыто и честно, что смотришь и понимаешь - вот он смысл жизни, вот оно счастье))
Добавить комментарий
Вмазал своему девятилетнему сыну с ноги прямо в голову. Он лежал в больнице с сотрясением. Я очень долго занимался тхэквондо, имею чёрный пояс, даже тренером работал полгода. Из-за отсутствия времени перестал тренироваться, чуть потолстел. Мы с сыном дурачились, делали вид, что дерёмся. Тут я спросил у сына: "А так сможешь сделать?" — и скрутил вертушку. Только сделал я её откровенно херово и случайно влепил сыну с ноги прямо в голову. Жене сказали, что он упал.
Добавить комментарий
Когда училась в младших классах, была у нас учительница. У нее был сын, которому на момент истории было 15 лет. Положили его в больницу, с ним в палате лежал мальчик пяти лет, из детдома. За две недели они так привыкли друг к другу, что сын поставил условие родителям - усыновить мальчика. Усыновили! Потом оказалось, что у него еще и сестра есть, по которой он очень скучал. Удочерили и девочку. Живут счастливо. Достойная семья, которая заставляет верить в добро!
Добавить комментарий
Сыну 10 лет, в последнее время поправился немного. Решила ходить с ним в бассейн, пришли первый раз, пока без тренера, осмотреться. Рядом занимается тренер с девочкой. Я, пытаясь акцентировать внимание на преимуществах плавания для сына, говорю: — Вот, посмотри, у мужчины и фигура подтянутая, и в целом осанка отличная, мышечный корсет... Сын отвечает: "Ну, мам, ну перестань, у папы тоже фигура неплохая и вообще он веселый, он тебя любит…" Это что же обо мне сын подумал…
Добавить комментарий
Вот заграницей называют детей всевозможными нелепыми именами, обозначающими в обиходе предметы. И все счастливы. А я мечтаю назвать сына Кипарис. С отчеством любимого сочитается здорово, но близкие смеются и говорят, что ребенок будет страдать. Вот имена Аккакий или Изольда – странные, например, но так уже называют тысячелетия, поэтому пусть дитё помучается. Не понимаю, почему никто из близких не поддерживает мою идею с таким статным и свежим именем. Обидно(
Добавить комментарий
Знакомый построил загородный дом на 400 квадратов, чтобы всей семьёй переехать в него, в итоге дочь уехала учиться в другой город и там осталась жить. Сын и жена живут в городе, потому что так удобнее до школы и до работы добираться. Стоит готовый дом с ремонтом и мебелью, никому не нужный. Приезжает он с супругой на выходных в баню и летом полить, что там растет. С таким же успехом можно было дачу построить и сэкономить много средств, нервов и времени.
Добавить комментарий
Родители моего парня - очень хорошие люди, но воспитывались они в те времена, когда считалось, что молодые не должны отдыхать, а должны работать. Во всяком случае своего сына они воспитывают так. На протяжении нескольких лет мы каждые выходные работаем у них на даче, именно работаем, потому что всегда найдется дело. Мы ни разу не ездили куда-то отдыхать, а в те редкие дни, когда родителям не надо помогать, сил у него остается только на тв. А нам всего по 20.
Добавить комментарий
В детстве у меня была большая семья: родители и четверо нас. Когда мама покупала вкусности, даже если много, доставалось всем по чуть-чуть. Сейчас у меня муж и ребенок, и какой же кайф, когда можно не делить все самое вкусное на шесть частей. Ребенок маленький, ему нельзя конфеты, муж не ест сладкое и фрукты. Вот сижу и ем целую дыню в одну рожу (сын и муж не любят). Хоть и не жадина, но такие моменты, когда все только для тебя, доставляют особое удовольствие.
Добавить комментарий
Мой отец долгое время хранил под кроватью обрез в чехле, держал между матрасом и поперечными рейками. На мои вопросы: "Что, где, откуда?" — он обычно отмалчивался. Несколько лет назад выяснилось, что от первого брака, помимо дочери, был ещё и сын, которого я в глаза никогда не видела. Отец говорил о нём только в день поминок, который всегда проходил так тихо, что даже не запоминался. Мне уже за 20 лет, а спросить, почему брат застрелился, так смелости и не хватает.
Добавить комментарий
В ЖК передо мной сидели две тёти лет по 45. Обсуждали сыновей. Первая: "Мой поступил в Бауманку на бюджет, сушит там мозг свой, вечером работает, купил старую машину, получил права, встречается с девочкой. Зла не хватает. Лучше бы перед компом сидел, чем страдал хернёй!" Вторая: "Да... Моему вот 18, он после универа перед компом сидит, никаких баб не водит, всегда дома. Хоть спокойна за него!" Я жду второго мальчика. Поклялась себе НИКОГДА настолько не выживать из ума.
Добавить комментарий
У моей будущей невестки есть сын от первого брака, и он старше, чем мой младший ребенок. Я никогда не была предвзята, помогаю с этим новоиспеченным внуком, стараюсь для счастья сына. Но эта мамзель учит меня, как воспитывать моего ребенка: "А мой Мишутка уже читал в его возрасте, а ваш нытик, вам надо его наказать" и так далее. На мягкие намеки сменить стиль общения не реагирует. Кажется, я со старшим в воспитании напортачила, а не с младшим - выбрал же девицу.
Добавить комментарий
Когда мне становится грустно, когда я чувствую себя несчастным и бесперспективным куском дерьма, я выключаю комп, завариваю себе чаек, открываю мамину иллюстрированную медицинскую энциклопедию и внимательно рассматриваю снимки людей с тяжелыми заболеваниями. И сразу чувствуешь себя невероятно везучим сукиным сыном. Потому что ты можешь ходить, дышать, есть, что захочешь, потому что твое тело не покрыто язвами, и кожа не отслаивается. Какой же я счастливый!
Добавить комментарий
Знаю одну замечательную женщину. Но судьба у нее не пожелаешь никому. У нее было два сына инвалида. Причём один, абсолютно лежачий. Несколько лет назад один сын умер. Через некоторое время ее муж упал с крыши и повредил позвоночник. Ему дали инвалидность. Вскоре умер второй сын. Вскоре скончался муж. А через несколько месяцев умерла её мама. Но добрей и милей этого человека я не встречала. Вот такая грустная история. Столько испытаний, а человек не сломался!
Добавить комментарий
Когда за обеденным столом сын своим звонким голосом рассказывает что-то, предваряя своё повествование обращением ко мне: "Мам", — меня порой накрывает ощущение нереальности происходящего: что этот милый мальчик — мой старший сын, что я мама, что мужчина с семимесячным карапузом на коленях — мои муж и младший ребёнок, а кот, который трётся об ноги, — это наш питомец. Как будто я наблюдаю за кем-то другим. Какая я мама и жена, я же сама ещё маленькая! Хотя мне 33 года...
Добавить комментарий
Сегодня я видела, как мой сын делаете своей девушке предложение. В процессе завтрака он вынул откуда-то коробочку с кольцом, и, не глядя на девушку, методично пережевывая еду, толкнул эту коробочку в сторону предполагаемой жены. Знаете, так люди обычно соль кому-нибудь передают. Я вся напряглась, ожидая бабских ввизгов и истерикк (девочке двадцать лет, для них это так важно ведь), а она открыла её, надела кольцо и сказала "угу". Потом они продолжили молча жрать...
Добавить комментарий
Мужчины, не делайте глупостей ради женщин - они этого не ценят. Ради своей бросил учёбу и отказался от Оксфорда, разругался с матерью, работал почти круглые сутки, квартира, деньги... Мечтал о сыне, о семье. А она так и не вышла за меня замуж. Ушла со словами "я больше не люблю тебя". Потратил 10 лет своей жизни впустую. Теперь ни родных, ни друзей, ни жилья, ни денег. Понял, что глупо играть в "принца на белом коне". Женщина должна быть рядом, а не в центре твоей жизни.
Добавить комментарий
Мой не родной отец бил меня с детства. В 21 порвал с ним отношения. В мои 30 (у меня своя семья, сын) он нашел меня, покаялся за прошлое. Впустил его в свою жизнь. Живём в разных городах. На Новый год решили всей семьёй собраться у меня. За праздничным столом, набухавшись, он ловит "белку" и разбивает мне снова в хлам лицо при жене и моей матери. Выставил его на три тысячи долларов под угрозой уголовного преследования. Он продал машину и влез в долги. А мне ок!
Добавить комментарий
Как-то на Новый Год загадала быть вместе с парнем по имени Артём. Уж очень его любила. Прошёл уже год, а мы так и не встречаемся, даже не знаю, что делать, нет взаимности. Плюнула на него. Думаю, что все эти желания под бой курантов ерунда, но тут поняла, что у моего брата ровно год назад родился сын и назвали его Артём. Вся семья души в нём не чает. Я его несказанно люблю и он, когда я приезжаю, от меня не отходит. Желания исполняются, но чуть-чуть по другому:)
Добавить комментарий
Четыре года вместе, разговоры о свадьбе, детях, но у меня впереди диплом, попросила пару месяцев сделать перерыв. Итог: за эти два месяца он успел жениться, жена уже была беременна. Что было со мной — не передать, любила безумно, но понимала, что ничего не вернуть. Прошло восемь лет, у меня сын и дочка, а он разведён, спивается, звонит иногда по пьяни, просит бросить мужа и вернуться к нему. По-моему, он до сих пор считает, что я студентка, и не было этих восьми лет.
Добавить комментарий
Поехала в другой город знакомиться с будущей свекровью. На вокзале никто не встретил, телефон разрядился, денег нет, на улице ночь. Стою и тихо плачу. Подошла ко мне цыганка, выслушала меня, взяла молча под руку и привела к себе домой. Накормила, обогрела, а наутро дала денег на обратный билет. Эта женщина жила одна, сын у неё в тюрьме сидел. Теперь я каждые 3 месяца отправляю ему посылочки. Добром за добро! А с той свекровью мы так и не породнились, к счастью.
Добавить комментарий
У нас с женой двое детей совместных и еще мой старший от первого брака, тоже с нами живет, родилась у нас дочка-инвалид. И жена сразу решила от нее отказаться. Мол зачем нам этот груз?! Столько лет с ней прожил, а такой жестокости не ожидал. Настаивал, уговаривал, угрожал, без толку. Пригрозил разводом. Разводимся, дочку забрал, помогают мама и сестра. С женой не общаюсь. Сын на ее стороне. Мне даже не звонит. Наших детей видеть теперь не дает. Вот и 13 лет брака.
Добавить комментарий