Короткие истории про сына

Короткие лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дальняя родственница распланировала жизнь своего сына до мелочей, когда он только родился. Мнение парня вообще не учитывалось. Конкретная школа, музыкалка — конкретный инструмент, конкретный вид спорта и так далее. Венцом всего этого должно было стать поступление на конкретный факультет в конкретный ВУЗ, не особо престижный, но родственницу именно на нём заклинило, там училась её первая любовь. И вот в этом году парень закончил школу, а вуз закрылся. Муахаха.
Добавить комментарий
Работаю школьным учителем, отношения с детьми дружеские, но не переходящие границы. Прониклась к одному мальчишке у которого мама занята личной жизнью и на сына наплевать, а воспитанием заниматься его бабушка, причем очень хорошо воспитывает. И вот звонит она мне, что бы спросить, как у него учеба и дела, а я понимаю что это голос моей Бабушки, которой уже нет со мной, как два года. И такая теплота на душе!! А, сегодня она мне передала пирожки. Это так приятно!
Добавить комментарий
Впервые испробовала знаменитую позу "орлицы" в женском туалете. Прихватило на работе живот, пришла в туалет, подстелила бумагу. Вроде дела шли как надо, но вот одна последняя часть напрочь застряла. И так старалась, и этак, пока не вспомнила, что сын мой в таких случаях вместо унитаза на горшок идёт, где колени выше головы. Забралась на унитаз ногами, естественно, на бумагу, и вуаля — готово! Вроде ничего не замарала и не загадила, а чувствую себя быдлом всё равно.
Добавить комментарий
Прожили в браке два года. Никак не могла найти контакт с мамой мужа по дурацкой причине: называла её по имени-отчеству, а не "мама". Узнала, что жду ребёнка, радовалась безумно. На следующий день муж приехал от мамы и сказал: "Мы подумали и решили, что ты должна сделать аборт или называть "мамой" мою маму". Ушла, вырастила дочку до 13 лет одна. Сейчас бывшая свекровь говорит, что я жестока, так как не даю общаться с внучкой. Так-то вы её с сыном вообще убить хотели...
Добавить комментарий
Отец, когда болел, настоятельно просил кремировать его после смерти. Когда стал совсем плох, как-то просил свозить его в крематорий, мол, вдруг передумает. Скончался. В день кремации приехали на оформление документов. Программа на компьютере вылетала трижды. Сестра обмолвилась: "Может, он передумал?" Кремировали. Под утро перед похоронами приснился папа, который просил не брать с собой на кладбище моего маленького сына и, уходя, сказал: "И нет, я не жалею о кремации".
Добавить комментарий
Они сидят у меня в гостях вчетвером в первый раз- два взрослых сына со своими девушками. Все такие разные: старший менеджер и татуированный свободный художник, пресс-секретарь и продавец... Идет оживленный веселый разговор, я молча подкладываю им в тарелки фаршированный перец, наблюдаю за ними и слушаю... предвижу многое из того, что их ожидает еще в жизни - и радостные события, и печальные. Улыбаюсь, как Мона Лиза, и желаю им только добра и счастья... Люблю их всех.
Добавить комментарий
У знакомой умер 31-летний сын два года назад — убили в сквере. Недавно был его день рождения. Накануне снится ей сон, будто сыну четыре года, и он просит у мамы пирожные. Берёт её за руку и ведёт к женщине, которая их продаёт у того дерева, где его убили. Начал плакать и просить, чтобы купила. Она купила такие же пирожные и отнесла к тому дереву. Туда же пришли его знакомые, она раздала всё. После ей приснился опять он, только взрослый, поцеловал и поблагодарил.
Добавить комментарий
Я обидела человека. Идём с сыном трех лет мимо храма в Пасху. К нам подходит бомж и протягивает ребёнку в ладошке конфетки, говорит: «Возьми, малец, с праздником тебя!» У меня при виде чёрных ногтей, грязной ладошки и свойственного этим людям запаха похолодело внутри все. Я, ускорив шаг, извиняясь, побежала прочь. А дедушка с такой тоской и досадой посмотрел на меня и крикнул: «Я ж поздравить хочу, пусть возьмёт малыш». Этот разочарованный взгляд не даёт мне покоя.
Добавить комментарий
Пропала у нас в городе женщина 30 лет, воспитатель в садике. Искали всем городом, расклеивали листовки, искали на стройках, свалках, лесопосадках. Полиция говорили, что погуляет и вернется. За 3 дня до пропажи она развелась с мужем из-за постоянных побоев. Муж активно участвовал в поисках. Его "раскололи" через месяц. Он с другом поймал и вывез ее за город и задушил шнуром от видеорегистратора. Осталось 2 детей – дочь 14 лет и сын 7 лет. Приговор 15 лет строгого.
Добавить комментарий
Всю жизнь люблю одного мужчину. И по классике грустного жанра - это не мой муж. За этим мужчиной я была замужем, но развелась, потому что он не мог иметь детей, которых я очень хотела, лечение было возможно, но он не хотел. Года идут, у меня есть сын, жду дочь. Муж хороший, меня и детей любит, не изменю, не брошу, не предам. Прям живи, да радуйся. Но иногда, тихими вечерами, мечтаю о том, чтобы муж сам ушел и я спокойно начну жить со своими детьми и настоящей любовью.
Добавить комментарий
Сын привел домой девушку знакомиться. Мы с мужем стол накрыли, постарались, чтобы она не чувствовала себя скованно. Но все нормально, девочка миленькая, глазки большие, наивные, но разговор хорошо поддерживает, умненькая, начитанная. Мы расслабились, и тут... Она выдает: "Мне понравилась квартирка. Маловата, но потянет пока. Тогда мы подаём заявление и, думаю, месяца вам хватит, чтобы освободить нам квартиру?". И смотрит на нас вопросительно. И глазки по-прежнему наивные...
Добавить комментарий
"Обожаю" своих коллег-сплетников. Работаю на ТВ, у нас в декабре проводят ёлки для детей сотрудников. Пришла с семилетним сыном. Он недавно спросил, как делается компьютерная графика, когда шли мимо художников. Я ему показала, мол, вот дядя Дима рисует на компьютере заставку. Так теперь весь коллектив третий день шушукается, что мы с "дядей Димой" любовники, иначе зачем я с ним ребёнка знакомила. Очень смешно, конечно, но насколько же людям на работе делать нечего!
Добавить комментарий
Влюбился, встречались два года, пока мне не начали говорить, что она старше (жалкие полтора года!), и я поверил, что это решает в жизни, ведь "мужчина должен быть старше!". В итоге не женат, уже пятнадцать лет приезжаю к её окнам и смотрю, как живёт. Сначала одна, потом с парнем, мужем, теперь ещё и дети. У неё семья, у меня её семья и сожаление, что послушался «советчиков». Провожал её сына в первый класс, потом дочку... а она и не знает, что я ещё рядом. Надеюсь, не переедет.
Добавить комментарий
Никогда не любила своего старшего сына. Заботилась о нем, занималась, была хорошим другом, никогда не обижала, никогда не обделяла, но не любила. Младшего обожаю до слез. Переживала очень из-за этого, посетила кучу тренингов, два года занималась с психологом, но так и не почувствовала родства души. На одном из занятий мне посоветовали сдать тест ДНК. Итог: старший сын - не мой родной. Как такое может быть - я ума не приложу, хотя вариант-то один - в роддоме подменили.
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра вышла замуж за очень богатого иностранца. Переехала к нему, живёт в роскоши, родила сына. Мальчику уже три года. Недавно я была у них в гостях, разговор зашёл о воспитании детей, и они сказали, что ребёнка совсем не балуют, несмотря на их возможности, и что у него уже есть обязанности по дому — мыть посуду. Я ещё подумала, мол, как он, такой маленький, с этим справляется. Позже выяснилось, что «мыть посуду» — это отнести её в посудомоечную машину.
Добавить комментарий
Сижу на днях на диване, рядом бегает сын(2,5 года). Становится напротив меня, прикладывает руку к губам, имитируя курение, и говорит: "Мама, тут дядя курит(показывает пальцем на диван), везде дым и огонь." У меня глаза по пять копеек, переспрашиваю:"Где?" он тычет пальцем на диван и говорит "тут". Эту квартиру мы купили лет 10 назад, в ней сгорел мужчина, уснул с сигаретой. Наш диван стоит на том же месте, где и у него стоял, соответственно, там он и курил в последний раз.
Добавить комментарий
С бывшим мужем в очень хороших отношениях. У меня семья, второй муж, всё ОК. У первого все никак не клеится (или не хочет). Так вот, когда ему надоедает очередная пассия, он "признаётся", что женат и у него сын. В соцсети есть моя вторая страница, где я " его жена". Специально для этих несчастных. Они мне туда пишут, всякий бред из серии "отдай мне его, у нас любовь, он со мной спит". А я всех посылаю. Второй муж в курсе, не злится - мужская солидарность. Мы, наверное, сволочи)))
Добавить комментарий
В конце 80-х лежала в больнице, в палате человек 6 разного возраста. Мне 20 лет, рядом девушка такого же возраста, целый день её магнитофон тихонько крутит "Кино". Тогда, мне помнится, только его и слушали. Женщины, которым ближе к 50, переговариваются: "Ну что это за музыка! Бу-бу-бу все время. Эээх... вот в наше время... какие песни были!" Я сейчас в тех же годах, как они. Когда слышу какую-нибудь херню в телефоне сына, помалкиваю, думаю, вдруг это тоже окажется гениально.
Добавить комментарий
У моего сына непереносимость белка. С самого детства приходилось тщательно выбирать продукты. Свекровь постоянно твердила, что это все от "ненатурального". Тогда ему было три года, и мы решили с мужем съездить в деревню к свекрови, навестить. Сели все вместе ужинать, вдруг вспомнили, что забыли с мужем подарок для свекрови в машине и решили сходить. Когда вернулись, увидели, что она поит ребёнка "свежим" молоком. Дальше все, как в тумане. Ребёнка так и не откачали.
Добавить комментарий
Люблю делать ремонт и наводить потом порядок. Могу всё – положить линолеум и плитку, поклеить обои. Прокладываю провода, устанавливаю розетки, крашу трубы. Потом так же тщательно расставляю мебель, вешаю зеркала, карнизы, полки и часы. Готово. Два года ушло на ремонт квартиры "от и до", сейчас всё идеально и очень удобно. Живи и радуйся. И мне... грустно. Обсудили на семейном совете, решили – покупаем дом в деревне! Буду строить нам дачку! Муж и сын поддерживают, не мешают.
Добавить комментарий
Я беременна вторым ребенком, первому сыну пять лет. Вчера играла с сыном и малыш в животе начал пинаться. Сказала сыну, что малыш тоже хочет поиграть с нами, в животике ему скучно. И видимо зря. На протяжении всего дня он пытался скормить мне своего маленького солдатика, чтобы его братику было чем играть. И подкидывал в суп, и в булочку, и ревел, катаясь по полу. Только муж приехав с работы смог ему объяснить, что это невозможно. Думаю он будет отличным братом:)
Добавить комментарий
Ездили на рыбалку втроём — я, друг и его сын 22 лет. Как оказалось, его сын пригласил двух девчонок с нами. А накануне супруга распереживалась, что телок повезем с собой, убедил ее, что это не так. Увидев девок, удивился... Ну ладно. На следующий день друзья уехали, а я с девчонками чуть позже. Доставил их до дома и написал сообщение другу: "Девчонок развез". И отправил... ЖЕНЕ. Долго обижалась. Обиднее всего, что к ним даже не прикасался, не могу изменять. Надо же было так.
Добавить комментарий
У нас компания из четырёх семейных пар, но это сейчас. Сначала было так: мой молодой человек и трое его женатых друзей. Мы работали в одной компании, выезжали на корпоративы и просто собирались изредка. И всегда они были без жён. Гуляли направо и налево. Потом была наша свадьба, и, конечно, все пришли с жёнами. Вот уже три года как мы дружим, одна из этих жён — крёстная нашему сыну. И я клянусь, что никогда не скажу им правду! Не хочу портить отношения с ребятами.
Добавить комментарий
Мой папа умер настолько давно, что я его не помню. Воспитывал меня отчим Валера. Он был невероятным отцом для меня! Отношения были ближе, чем с мамой. А для моего брата Валера оказался неважным, хоть и родным папой. И только уже будучи взрослой, я поняла, что Валере, по правде говоря, было насрать на меня, поэтому он не давил, особо не беспокоился обо мне; а вот брата моего никак отпустить не могу — родной сын же. Родной, близкий, единокровный, наследник… Обидно даже.
Добавить комментарий
У моего мужа какой-то культ матери. Она действительно была очень хорошая женщина: добрая, понимающа, готовая на всё ради сына, способная дать хороший совет, никогда не лезла без спросу, мудрая и "тёплая". Но она некрасивая — у неё было косоглазие, просто огромный нос и почти не было губ. После её смерти муж повесил огромные портреты в гостиной и у себя в кабинете, на них она точно живая и страшная. А муж смотрит на неё и постоянно говорит: "Какая она замечательная".
Добавить комментарий