Короткие истории про сына

Короткие лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Никогда не оставляю своего сына с мамой и не разрешаю ей его кормить. Жутко обижается, но у меня есть причины. Когда я была ребенком, туалет у нас дома мылся максимум раз в полгода. И руки после его посещения она тоже не мыла. Предъявила ей как-то в детстве, а она сделала удивлённые глаза и со словами "я только пописала" стала готовить еду. Мне пришлось лечиться от всех видов паразитов, когда я стала самостоятельной. С тех пор, разумеется, ничего не изменилось.
Добавить комментарий
У моей подруги нет детей. И никогда не будет. Они с мужем сознательно не хотели потомство. Оба убеждённые чайлдфри. Несколько лет назад она ездила в зарубежную клинику и удалила матку. Она была абсолютно здорова физически. Муж полностью поддержал ее. Недавно она пыталась повеситься. Причина: ее муж объявил, что у него есть сын, которому три месяца. От другой, нормальной и полноценной молодой девушки. И он хочет уйти к ней, чтобы участвовать в воспитании ребёнка.
Добавить комментарий
Как-то пошли к друзьям в гости. Живут на 6 этаже, без лифта. Поднимаемся мы и на 4 этаже слышим запах мертвечины. Спрашиваем у друзей что, мол, произошло. Как оказалось, в этой квартире жила старенькая полностью парализованная мама со взрослым сыном, который за ней и ухаживал. Но внезапно сын умер. Прямо в квартире. И так мама и пролежала беспомощно в кровати около недели в одной квартире с мертвым сыном, до того как соседи, услышав запах трупа, вызвали полицию.
Добавить комментарий
Однажды в шутку спросила у дочки (5 лет), почему она решила родиться именно у меня. Она резко стала серьезной и сказала, что когда была на небе и выбирала маму, то увидела меня; ей стало меня жалко, потому что мой сын вырос и уехал далеко, а я осталась совсем одна; а потом я умерла... ей не понятно, почему я все это забыла. Мне 27. У меня первый и единственный ребёнок, никаких абортов и иже с ними. Иногда смотрю на дочь и удивляюсь Может, действительно я все забыла...
Добавить комментарий
К свекрам едем с мужем и сыном с тремя-четырьмя сумками всего: продукты, сменное постельное, домашняя одежда, туалетная бумага, мыло, полотенце, средства гигиены, одеяла, игрушки. Глубоко в шкафу спрятаны чашка, ложка и вилка. Десять лет 12 раз в году приезжаем с баулами. Если что оставлю — не найду — им мешает, они это прячут и забывают. Пьют из битого, спят на рваном, едят просрочку, подтираются трехрублевой газетой. Трехэтажный коттедж, а нам места там нет и не будет.
Добавить комментарий
Муж изменял мне с моей подругой детства, но тогда я этого не знала. Сказал: "Больше не люблю, жить с тобой не хочу!" Переехала к ней. Она спала со мной рядом, гладила по голове, утешала, взяла отпуск на работе и убеждала, что он гондон последний.. Заботилась о моём сыне и кормила меня с ложки, пока я оплакивала свою любовь стажем в шесть лет и не понимала, как так произошло... А потом они поженились и родили ребёнка. Зла не держу, но малодушие такое понять не в силах.
Добавить комментарий
Один раз поинтересовалась у мамы, кто жил в квартире напротив до семьи, которая недавно туда переехала. Жил там мужик, у которого был сын-художник. Через какое-то время сын повесился, и к мужику приехал его внук из Питера, чтобы увести деда к себе. Тот отказал ему и выгнал из дома, крича, что он всего лишь хочет отобрать у него квартиру. В итоге этот мужик умер от голода, запертый в одной из комнат своей квартиры, которую он отдал своим пьяницам-родственникам.
Добавить комментарий
Когда была беременна, меня ударило током. Моё состояние пришло в норму. Родила сына, без каких-либо отклонений. С каждым годом замечала странности, годы идут, а у меня на лице ни одной морщинки. Сын же наоборот, быстро взрослел. Сейчас ему 21, он практически весь седой, каждые пару месяцев в больнице, кожа становится дряхлой и морщинистой. А я по-прежнему выгляжу как 21 год назад. Боюсь, безумно боюсь за него. Врачи разводят руками! Как жаль, что мучается именно он...
Добавить комментарий
Переехал, работодатель снял квартиру: не шикарная, но жить можно. Рядом с домом жд пути, озеро, лес. Часов в 6 за стенкой стало слышно соседку и её сына, минут через 15 они уже кричали, алконафты. Во дворе начался фестиваль с бухлом, криками и музыкой из телефона. Стены в доме словно из фанеры: телевизор, ходьба, ор, стуки, выяснение отношений. Мать с сыном начали драться. Ну, думаю, отлично! Не придётся снимать репетиционную точку. Достал гитару и запел в полный голос.
Добавить комментарий
У моих родителей есть сын — инвалид с детства (итог врачебной ошибки). Ему уже больше тридцати, он не может обслужить себя, имеет развитие восьмилетнего ребёнка и очень плохо ходит. Родители часто мне говорят, чтоб я не бросала брата. Мне чуть больше двадцати. И я боюсь. Боюсь на себе нести этот крест, боюсь, что не смогу жить свободно с ним. Я не знаю, сколько он будет жить, но от мыслей, что от опекунов требуют постоянных отчетов, а помощи не будет, опускаются руки.
Добавить комментарий
Мой парень рассказывал, что когда был маленьким, часто слышал по вечерам через розетку в своей комнате, как мяукают котята, даже маму с папой звал послушать, бежал радостный и говорил: - В розетке котики мяучат! Припав по очереди ухом к розетке, ржущий отец и покрасневшая мать запретили сыну слушать котиков. Он очень сильно обижался, а потом подрос и понял, что не это "мяуканье" вовсе было. А стоны юных дев, которых приводил к себе в гости сосед, живущий за стенкой.
Добавить комментарий
Родители развелись, когда мне было четыре. Сейчас мне 19, у отца новая жена, дети, у мамы сын (с отчимом не сложилось), но бывают такие дни, когда папа вспоминает какую-то милость из их молодости и звонит маме. Они болтают по телефону пару часов, хихикают, делятся секретами и переживаниями, а потом опять живут своей жизнью до следующего такого звонка. Я очень люблю их обоих, и у меня сердце разрывается, что они не вместе. Где-то в глубине души они любят друг друга...
Добавить комментарий
В 14 лет мой сын начал заниматься бодибилдингом. Чтобы он не пил все эти не особо полезные порошковые коктейли, рассчитала его потребность в бжу, готовила ему отдельно, много мяса, молочки, яйца. Вес рос за счёт роста мышц, кубики пресса и прочее присутствует. В этом году сын проходил комиссию в школе (ему 15), вес 73 кг, рост 168 см, педиатр ставит ему диагноз "ожирение 2 степени" именно из расчёта соотношения веса и роста. Сын в дипрессии. Я хочу уволить эту дуру.
Добавить комментарий
Перед днём рождения сына (9лет) спросили что ему подарить-ответ стандартный для детей его возраста-планшет. Мы же с мужем решили, что нехрен морду баловать и в день его рождения повезли его в магазин спортивной экипировки и купили ему коньки и клюшку. Теперь его с хоккейной коробки не вытащишь! Готов там сутками пропадать, и планшет уже не нужен! А вы говорите потерянное поколение, кроме гаджетов ни чего не нужно! Нужно! Только нужно правильно ориентировать!!!
Добавить комментарий
Мы с женой вместе шесть лет, на протяжении которых ее тревожно-депрессивная психика все более явно вылезает наружу. Сыну скоро 4 и у него РАС. Безумно его люблю, по мере погружения в тему особенных детей все отчетливее понимаю, причина его особенностей – это влияние нестабильной психики жены. Она своих проблем не признает. Оставаться вместе, по мне, бесперспективно, разводиться опасно, возможный откат в развитии сына пугает больше всего. Чувствую себя в западне.
Добавить комментарий
Ехала на работу, в метро стало плохо. Люди помогли, вывели на свежий воздух. Меня тошнило. Возле метро кабинки биотуалетов, меня ведут туда, кто-то платит, кто-то вытаскивает салфетки... А бабулька-работник туалета, взяла меня за подбородок, подняла мое лицо к себе и сказала: "Тааак, кто у нас тут? Мальчик! Поздравляю, мамочка, у вас будет мальчик!" На тот момент я даже не знала, что беременна! Жаль, что убрали биотуалеты, не удалось навестить предсказательницу. Сын родился.
Добавить комментарий
С годами поняла, что замужем за абсолютно бесхребетным мужчиной. Никому не даст отпор, любой кидает его на деньги, защищать не будет ни себя, ни семью. Годами при такой ситуации мне приходилось "отращивать яйца". Однако теперь вижу и в сыне качества мужа и ничего не могу поделать. Научить сына "быть мужиком" мне, женщине, невозможно. В результате сын растет нюней, побаивается меня из-за ожесточившегося характера, а отца своего вообще не воспринимает. Замкнутый круг.
Добавить комментарий
Есть у меня близкая подруга, дружим с детства. Дети у нас почти ровесники, тоже дружат. Но есть одно но — она считает, что я везде и всюду должна брать с собой её сына. Поехали мы в гости одни: "Вы с нами общаться не хотите, раз не взяли Мишу с собой". Едем на природу семьёй: "Ты не разрешаешь детям общаться". Миша к нам прийти может в девять утра, мы ещё спим в это время, а если его домой отправить, неделями обижается. Разговоров хватает на два дня, потом всё по новой.
Добавить комментарий
Все началось в тот день, когда я прочитала первое слово (в 5 лет). Отец заставлял силой составлять буквы, читать. Что и следовало ожидать, отбили желание учиться напрочь! Как результат, первый класс, первый диктант - 32 ошибки и 32 удара ремнем по телу. Всю жизнь считают тупой дурой. Давно сбежала из родительского дома, получила высшее, работаю, живу отдельно, но такое ощущение, что я приемыш. С мамой, кроме как о сыне (ее внуке), больше ни о чем никогда не разговаривали.
Добавить комментарий
Был у меня знакомый. Среднестатистический мужчина с хорошей семьей и стабильным заработком. В канун его дня рождения, его жена с двумя сыновьями ехали из магазина с подарками, но таксист, видимо, не увидел машину и случилась автокатастрофа. Все пассажиры погибли. Прибывшая на место полиция нашла телефон и позвонили ему, дабы сообщить новость. Он же, в шоке от ситуации, повесился дома сразу же после звонка. Так и висело его тело рядом с надписью "с днем рождения".
Добавить комментарий
Невестка ушла из дома родителей, пока они были на работе. Жила у нас. Через полгода оплаченная нами свадьба, съемная квартира, потом еще одна. Работал только сын, поэтому помогали деньгами и продуктами. К ним в гости не ходили, звонила сыну, когда он на работе, редко домой. И вот ультиматум: "Или я, или твои родители". "Родители у меня одни! И других не будет!" - ответил сын. В итоге развод с формулировкой о причине развода в заявлении невестки "Конфликт с родителями мужа". :(
Добавить комментарий
Друг семьи надумал разводиться из-за того, что его жена сделала аборт. Ему 54, жене - 45, неработающему сыну-задроту 23 года. Машина в кредит. Живут в двушке, вместе с лежачей свекровью в маразме, размазывающей фекалии по стенам и ругающуюся матом. Мужчина сам имеет сдельную сезонную работу, по дому и с матерью практически не помогает - он "царь и бог" в семье. Весь дом держится на жене, и деньги стабильно зарабатывает только она. Но, "как она посмела?" Действительно, как?
Добавить комментарий
Познакомилась с будущим мужем по телефону — случайно ошиблась номером — моя новая знакомая диктовала мне свой номер и ошиблась на одну цифру, ну, или я не расслышала. Через пару дней пишу "ей" поздравление с Пасхой, желаю всего наилучшего и интересуюсь, чем занята. И мне приходит ответ: "Чиню машину", — я обрадовалась, пишу: "Какое интересное хобби у тебя для девочки!" И ответная СМС: "А я вообще-то мальчик". Потом созвонились, встретились, 13 лет уже не расстаёмся, сыну 11 лет.
Добавить комментарий
Пришла мама с сыном лет 16, копирую им дипломы, у парня их больше 30: за знание языков, игру на музыкальных инструментах. Мама то и дело одергивает сына, то стой так, то не горбись, то еще чего. Мне и завидно ему, что он такой молодец, и жалко, что давят на него постоянно. Уходят они, а у его мамы юбка, оказывается, прозрачная местами. И четко видно белые труселя. Чуть не засмеялась им вслед. И думаю, вот сына мама гоняет, а ей бы кто сказал не надевать эту юбку больше.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, очень любила слушать, как наша соседка читает своему сыну сказки ( стены очень тонкие и все было слышно), потом когда подросли часто орала соседу (её сыну) чтобы делал музыку громче, так как своего магнитофона не было, потом познакомились (так же через стенку), говорили "будь здоров", но так и не встретились ни разу, потом узнала что они съехали и там теперь живут другие люди, а теперь будучи взрослой слушаю как другая мама читает своей дочке :)
Добавить комментарий