Истории про сыр

Лучшие истории про сыр — специально для Вас собрали коллекцию из 51шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моча любимой, которую я люблю слизывать во время куни после того, как она пописает, напоминает мне французский вонючий сыр. На запах — воняет немного неприятно, а вкус — будоражит и возбуждает. Это так же, как и сыр — удовольствие на ценителя.
Добавить комментарий
Если бы я знала, что от развода моей радости будет больше, чем в день бракосочетания, то все равно бы вышла замуж, чтобы ощутить это прекрасное чувство умиротворения. Потому что я стала наконец свободна и счастлива! Теперь я могу делать то, что я сама захочу и когда захочу. Стирать, убирать, гладить, готовить, спать, вставать, есть, одеваться. И все это я сама выбираю — как и когда. Это, вроде, такая мелочь — покупать тот вид сыра, который ты любишь, и не убирать пыль, если ты этого не хочешь сейчас, и никто не упрекнет, что вкус на сыры у меня плохой, и что я грязнуля, вся в пыли живу.
Добавить комментарий
В детстве я считала, что верба - это эдакое «мышиное дерево». Была уверена, что мохнатые почки - это будущие маленькие мышки. Срывала их, гладила и ждала, когда они вырастут, чтобы накормить сыром :3
Добавить комментарий
Я обожаю мёд. Не могу точно сказать, когда это началось, но сейчас мёд — это то, без чего я не представляю свою жизнь. Сначала я его стала добавлять в молоко и творог, позже добавился сыр, а затем и хлеб. И так весь мой рацион. Дошло уже до того, что я, когда готовлю только для себя, заправляю мёдом салаты и добавляю его во все мясные и рыбные блюда.
Добавить комментарий
Ездила во Францию. Подруга-гурман попросила привезти ей сыров. Воняют они так, что даже в аэропорту таблички "Провоз сыра в салоне самолёта запрещён". Поехала отвозить ей этот сыр. Таксист сначала морщился, потом открыл окна. Назвала ему причину вони. Он такой: "Уфф, а я-то думаю, приличная девушка, а воняет, как будто не мылась несколько месяцев". Он бедный уже не знал, под каким предлогом меня высадить. Посмеялись. Дала ему понюхать один из сыров, воняет, как грязные носки.
Добавить комментарий
Родители моих ирландских друзей много лет владели пабом. Каждое Рождество они собирали вкусную праздничную корзину из индейки, ветчины, сыров, рождественского пудинга и пары бутылок вина для людей, работающих на маяке в самой юго-западной точке Ирландии, которую тем доставляли вертолётом.
Добавить комментарий
Живу в Токио около двух месяцев. И за это время успела тааак сильно соскучиться по копченой колбаске, русскому сыру, свежему белому и чёрному хлебу, да даже по дошираку и ролтону, что, думаю, скоро сойду с сума.
Добавить комментарий
С детства обожаю эти пластмассовые циферки на сыре, коллекционирую их. Сейчас намного реже они попадаются, но когда нахожу такую, то ооооочень радуюсь, как ребёнок :)))
Добавить комментарий
Не могу нормально есть сыр. Любой. Всегда сначала разогреваю в микроволновке, а потом вилочкой собираю с тарелки и ем)) получается почти пицца - только без хлеба, грибов и колбасы.
Добавить комментарий
К моей бабуле приехала её старшая дочь погостить. Собрались они вареники с сыром готовить. Бабуля всегда готовит вареники на пару, ей так вкуснее. Обратилась она с этим предложением к дочери, та в свою очередь говорит: "Нет, давайте просто сварим, не хочу с этим геморроем мучиться". Бабуля удивилась, но ничего не сказала. Прошло минут 20, и бабушка выдаёт: "А что, если есть геморрой, вареники на пару нельзя есть?"
Добавить комментарий
Иногда, когда бывает сухо во рту, и нужно вызвать слюну, вспоминаю не лимоны, а то, какой на вкус был член одного из бывших. Я сосала у него лишь однажды, и это было величайшей ошибкой, ибо он плохо следил за гигиеной (и никак не хотел это исправить), и это было что-то типа солёного сыра на вкус. Сыр люблю и ем, член его ненавижу, а слюнки даже сейчас почему-то текут...
Добавить комментарий
Обожаю свою бабулю - она у меня самая оригинальная: на 23 февраля, кроме 3-ех пар носков, она подарила мне икру минтая, сыр и ДЕСЯТОК ЯИЦ ))
Добавить комментарий
Ненавижу, когда мой парень просит сделать ему минет, если он не помылся сегодня. Ну бл9ть, зачем просить, когда у тебя там не мыто и к тому же там сыр!Но я все равно делаю.. обидеть не хочу и сказать не могу(
Добавить комментарий
Мой товарищ называет сосиски с сыром -гнойничковые. Он не странный, Женек-врач!!!
Добавить комментарий
Однажды попросила сделать папу бутер с сыром. Готовить он не любит, но для меня всегда старается, любое блюдо с любовью делает. Сажусь за стол, смотрю, а сыр на хлебе очень маленькими кусочками выложен как мозаика, ни одного пустого места. Сыра мало осталось, и папа старался, как мог. Я сфотографировала сие произведение, прошло несколько лет. Папа человек не идеальный, много всякого делал, но он очень любит меня, и это фото для меня символично. Не, ну видели бы вы ту мозаику, столько любви вложено!
Добавить комментарий
Сыр — вот, что является для меня уровнем достатка. Когда ты можешь просто так его есть, а не только на завтрак. Мой муж как-то за ужином с друзьями пожаловался, что хочет много сыра. На его день рождения друзья ради прикола подарили 4 кг сыра. Живём в Азии, и тут он стоит запредельных денег. Счастливые глаза мужа надо было видеть!
Добавить комментарий
Сегодня случайно отрезала сыр тупой стороной ножа. Я хрупкая девушка, 19 лет :)
Добавить комментарий
Съела козьего сыра и не почистила зубы... Ответила что-то парню, а он подумал, что это собака пукнула, и побежал с ней гулять, думая, что собакену надо в туалет...
Добавить комментарий
Завтракала ломтиком сыра и по закону жанра подавилась. Да так, что минут 15 кашляла. Мужу рассказываю, мол, чуть вдовцом не стал, а он мне: "Нечего жрать, когда все спят"
Добавить комментарий
Во 2-ом классе ставили сценку по басням Крылова. Я была за автора в "Вороне и лисице", но перед выступлением так переволновалась, что забыла слова и меня сделали вороной. Все, что от меня требовалось - с криком "Кааар" "выплюнуть"картонный сыр. Но даже тут я потерпела фиаско, так как сыр прилип к губе, и я долго не могла его снять своими крыльями. После этого меня ни в какие сценки не брали. А сейчас я учусь в театральном :)
Добавить комментарий
Еду в автобусе, смотрю краем глаза бабка смс печатает кому то "Возьми спрайта, сыра и полку фена не забудь". задумалась..
Добавить комментарий
Я — добрая душа, даже мастеров по установке окон чаем угощала с бутербродами. Они чай пили, а бутерброды не стали есть. Понять не могла почему. Оказалось, мой волос на тарелке так смачно расположился на ветчине и сыре. Они видели, а я нет. Пипец как стыдно.
Добавить комментарий
Вспомнила, как попробовала впервые белый шоколад. Год, наверное, 1991, приходит нам, как многодетной семье, гуманитарная помощь из Германии, там много всяких невиданных лакомств, типа мятных леденцов. Но самое странное - что-то по виду похожее на сыр, а по запаху и вкусу - на шоколад. Мы даже не были уверены, что это вкусно)
Добавить комментарий
Никогда не сидела на диетах, поэтому даже не знала толком, какие их виды существуют. Так что когда подруга сказала, что она на сыроедении, я решила, что она питается только сыром, и позавидовала. Потому что я люблю сыры. Очень.
Добавить комментарий