Сегодня утром покупаю два куска кол...

Сегодня утром покупаю два куска колбасы, плавленый сыр и нарезанный хлеб. Кассирша: - Хоть один нормальный завтрак, а то все творожки, творожки)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Моча любимой, которую я люблю слизывать во время куни после того, как она пописает, напоминает мне французский вонючий сыр. На запах — воняет немного неприятно, а вкус — будоражит и возбуждает. Это так же, как и сыр — удовольствие на ценителя.
Добавить комментарий
Независимая самодостаточная женщина - это когда десятиминутная мастурбация под красивое порно кажется привлекательнее, чем терпеть любовника вечер, ночь и вовремя завтрака.
Добавить комментарий
Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.
Добавить комментарий
Мой муж обожает заигрывать с продавщицами, официантками, кассиршами. И меня это жутко бесит. Вот недавно спрашивает у кассирши: — Расплатиться деньгами или картой? — Как хотите, — отвечает кассирша. — Ну, я же вижу по глазам, что вы денег хотите! Вы все, женщины, деньги любите. Мне кажется, что они все мысленно посылают его. Человек на работе. Он не обязан на его словесный понос отвечать!
Добавить комментарий
Купили енота. Многие смотрели видео, и знают, какие они забавные и милые. А мой дурак. Он тащит все поряд: носки, трусы, тапки, мелочевку, щетки и др. и замачивает в унитазе! Не надо говорить, что я плохая "мама". У него есть свой тазик с водой и ванночка. Тазик у него, чтобы помыть хлеб и обиженно запищать, когда он замокнет. А в ванночке он полощет только мои китайские лабутены. Я их не прячу уже, он потом ходит и попискиват жалосливо их выпрашивая, макая ладошку в воду и показывая на тапки.
Добавить комментарий
Внезапно начался дикий ежедневный запор месяц назад. Из кишечника идут гранитные камни или субстанция толщиной с докторскую колбасу. На врача пока денег нет, поэтому в туалет хожу с кровью, слезами и клизмой. И вот на днях я впервые за долгое время покакала мягким. Без слабительного! Даже не думала, что счастье — это так близко. Счастье — это срать без боли.
Добавить комментарий
Мне двадцать два, я юрист, у меня неплохая зарплата. Месяц назад я переехала от родителей и теперь в шоке, какая дорогая квартплата, туалетная бумага, мои любимые спагетти, чай и прочее. В последнюю пятницу потратила недельную зарплату на чулки-вино-пирожные и теперь живу на рисе, пью воду, чай и ем хлеб с маслом. Могу попросить денег, но стыдно. И неловко, что раньше я этого не знала.
Добавить комментарий
Ненавижу завтракать. Ненавижу этот утренний приём пищи. Всё кажется таким невкусным, пресным. Неважно, что я ем: бутерброды, каши, мюсли, творог — всё очень противно. Но понимаю, что я, возможно, не поем ближайшие семь часов, давлюсь этой гадостью. С готовкой проблем нет, все семья довольна, одна я, сколько себя помню, ненавижу завтрак.
Добавить комментарий
В студенческие годы работала курьером, возила документы по офисам. Однажды попала на мини-корпоратив в офисе, меня даже угостили пиццей, и я благополучно забыла об этом. Недавно муж приходит с новой работы, ржёт: ты, говорит, подсуетилась заблаговременно, оставила напоминание о себе на моей будущей работе ещё до нашего знакомства. Там на стенде висят фото с корпоративов, на одном из них среди людей я жру кусок пиццы.
Добавить комментарий