Я сижу и жру огромный бутер с сыром...

я сижу и жру огромный бутер с сыром, колбасой и майонезом и убираю себе второй подбородок со свадебных фоток в фотошопе.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Примерно в 96 или 97 году бабушкину двухкомнатную квартиру в сталинке регулярно обворовывали. Снаружи с первого на второй этаж вела вентиляция от бомбоубежища, по которой можно было без труда попасть на балкон или окно кухни. После первой кражи родители поставили решетки. Эта мера результата не возымела и во вторую кражу, так как окна были деревянные, решетку просто вырвали с мясом. Между второй и третьей кражей прошёл примерно год, за время которого у бабули сделали ремонт и подкупили какой-то бытовой техники. И не успели поставить решетки, как хату обнесли в третий раз. Да не просто, а средь бела дня, пока мы были на даче. Мама с отчимом решают в срочном порядке продать квартиру. Цену, мне кажется, даже по тем временам, запросили очень низкую — 60 тысяч рублей. День Х: потенциальная покупательница осматривает комнаты, и семилетняя я говорю: "А вы знаете, что нашу квартиру обворовывали аж три раза?!" Мама была в ужасном гневе. В итоге бабушкину квартиру мы удачно продали только через 18 лет и купили новую рядом с нами на одной площадке. Недавно мама, вспоминая эту историю, поблагодарила меня, ведь, не сорви я тогда ту "сделку века", неизвестно, как потратили бы те 60 тысяч, и не вышло бы у нас так удачно решить квартирный вопрос.
Добавить комментарий
Моча любимой, которую я люблю слизывать во время куни после того, как она пописает, напоминает мне французский вонючий сыр. На запах — воняет немного неприятно, а вкус — будоражит и возбуждает. Это так же, как и сыр — удовольствие на ценителя.
Добавить комментарий
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
Внезапно начался дикий ежедневный запор месяц назад. Из кишечника идут гранитные камни или субстанция толщиной с докторскую колбасу. На врача пока денег нет, поэтому в туалет хожу с кровью, слезами и клизмой. И вот на днях я впервые за долгое время покакала мягким. Без слабительного! Даже не думала, что счастье — это так близко. Счастье — это срать без боли.
Добавить комментарий
Недавно моя любимая, целуя меня, немного задрала мою голову вверх и лизнула мой слегка щетинистый подбородок... и сразу же её цитата: "Так вот что ты иногда чувствуешь, когда делаешь мне куни!" Ахах, я её так люблю!
Добавить комментарий
Очень часто вспоминаю одну свою девушку. Во время секса у неё появлялись красные пятна у ключиц, поднимались выше и выше по шее и когда достигали подбородка, происходил оргазм. Ни до, ни после у меня не было девушки с таким явным индикатором возбуждения. Скучаю по ней.
Добавить комментарий
Мы с парнем используем в сексе майонез вместо смазки. Его очень возбуждает это, так как это выглядит, будто у меня на него столько выделений, будто я теку по нему аж белым цветом. Говорит, что это у него после первого секса такой фетиш: у бывшей была сильная молочница, но процесс был потрясающий.
Добавить комментарий
У меня на подбородке растёт один долбаный волос. Хотя я девушка красивая, посещаю косметолога. Но этот волос не даёт мне покоя, я его выщипываю, а через неделю он опять вылазит. Я решила, что у меня он волшебный, как у Хоттабыча, теперь, выщипывая его, загадываю желание)
Добавить комментарий
У нас с мужем есть два варианта минета. Первый это когда я делаю его для него, активно его насасываю, глотаю, и полностью подчиняюсь его прихотям. И второй, обычно он бывает после первого, после того как он кончит, я делаю минет уже для себя, в принципе делаю все тоже самое только медленнее и нежнее, могу наслаждаться этим процессом долго долго пока не усну, тут главное не в том что бы он кончил, а в том что бы насосалась я.
Добавить комментарий
Гуляю с собакой. Мимо два мальчика проходят лет 10-11, и один из них что-то прижимает к груди. Приглядываюсь, а это, оказывается, замотанный в шапку голубь. Второй говорит ему, мол, зачем нянчиться с ним. А тот ему в ответ: "Мы не нянчимся, а спасаем птицу". Видимо, что-то с этой птицей случилось, и они потащили её домой. Стою и улыбаюсь из-за этого.
Добавить комментарий