Истории про талант

Лучшие истории про талант — специально для Вас собрали коллекцию из 134шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Правильно мотивировать человека - талант! Пять лет назад, когда я готовилась к сдаче ЕГЭ, родители, вместо того, чтоб грузить меня физически и морально, решили проблему гениально! Пообещали старшему брату купить хорошую машину, если я сдам экзамен на отлично и поступлю в хороший институт на бюджет. Брат не стал долго теряться, "созвал" всех своих бывших одноклассниц-отличниц, друзей из вуза, и каждый день, абсолютно без выходных, со мной занимались разные люди. Уж, не знаю, чем он оплачивал им их труды, но одно могу сказать точно - они были не напрасны. :) Столько информации, которая доносилась самыми разными способами, от самых разных людей. Столько новых лиц и хороших знакомых. Было безумно интересно! Каждый учебный день я видела своих одноклассников, которые проклинали все и вся, ненавидя своих репетиторов, а я наслаждалась этим временем. Спасибо родителям, за их нестандартный подход к столь нудному делу! Экзамен сдан на отлично, сейчас уже заканчиваю обучение в престижном институте и уже обладаю замечательной работой! А брат все-таки получил свою ПЕРВУЮ новую машину.
Добавить комментарий
Я могу не только помыть голову на два раза (1 — шампунем, 2 — кондиционером, волосы до середины спины) и помыться целиком, но и просто еще поплескаться себе в удовольствие, при этом используя только одну большую кастрюлю горячей воды. Ох уж этот май, ты открываешь не изведанные дотоле мною таланты
Добавить комментарий
Уже в детстве открыла в себе талант певицы. В то время как из всех телевизоров страны звучали хиты 90-х, я вдохновенно трясла спущенными колготками и горланила свой вариант песни: "На белом-белом покрывале я ТВОЯ..." и очень обижалась на дикий ржач папы))
Добавить комментарий
после нескольких месяцев отношений решил признаться своей девушке, что лишился девственности именно с ней. Сначала была в шоке от признания, теперь после секса говорит, что я ее обманул, мол слишком хорош и много чего умею. По ходу талант:) приятно. мне 24.
Добавить комментарий
С детства безумно люблю маму. Обожала одеваться в её одежду, хранила все её подарки, хорошо училась, старалась ничем её не огорчать. Было мне лет 14, когда мы отмечали мамин юбилей. По этому случаю открыли дорогущее шампанское. Мне так хотелось что-то на память об этом празднике оставить, что я стащила пробку от бутылки и положила себе под подушку. Это было напоминание о дне, когда мама была такой нарядной, такой красивой и счастливой. Все эти тосты в её честь, комплименты её кулинарным талантам и её краснеющие от смущения щёки. А потом, при очередной смене постельного белья, она нашла эту пробку, красная от гнева спросила: "Что это?" — и брезгливо выкинула. Я растерялась и не нашла, что ответить, но поняла, о чём она подумала. Так стыдно и неловко мне никогда не было. Это всего лишь был чистый порыв ребёнка(
Добавить комментарий
Восемь лет не была в отпуске. Так получилось, что я, уволившись в конце весны, могла позволить себе не работать несколько месяцев. За это лето я открыла в себе талант к рисованию, занялась спортом, похудела, изучала квантовую физику, читала книги, которые мечтала прочитать, выспалась (!), написала бизнес-план к своему будущему делу. Вернусь на работу и начну откладывать на свой бизнес. И я не понимаю людей, которые говорят в конце отпуска: "Что-то устал я от безделья, на работу хочу". Это моё самое продуктивное лето.
Добавить комментарий
Свекровь в 51 год начала заниматься творчеством. Сейчас её работы продаются за неплохие деньги, на выставках и галереях ей всегда рады. Раньше смотрела сериалы и варила борщи и в мыслях не держала творить. А все потому, что её родители " старой советской закалки" не давали таланту раскрыться, смеялись над её попытками рисовать и вообще " будь как все". А теперь она хороший дизайнер потому что они умерли. Она успела раскрыться, а кто-то может и не успеть.
Добавить комментарий
Меня бесит Винни Пух из советского мультика. Многие считают его обаятельным и милым. Такого эгоцентричного, навязчивого, беспардонного персонажа сложно придумать второй раз. Он наглый, жадный, прожорливый. Везде в первую очередь ставит свои интересы, уверен в собственной неотразимости и таланте, всех гоняет по своим поручениям. Мне в детстве было за него стыдно!
Добавить комментарий
Мне 30, и я до сих пор завидую своей бывшей однокласснице. Не потому, что её семья — мажоры, а моя была нищая, нет. Её таланту. Она всегда могла как-то так себя поставить, что её не травили, не обижали, не хамили, считались с её мнением и желаниями. Причём она не дралась, не кричала, не говорила, чтобы отец разобрался, просто у неё с детства и до сих пор аура «со мной так нельзя». Она очень любит себя. Её уважают на работе, мужчины на руках носят. Иногда мне кажется, что она ведьма…
Добавить комментарий
Всегда радовалась за обладательниц таланта вдохновлять мужчину на подарки. Сама в браке 18 лет, а подарки только к датам и те для галочки. Появился у меня обожатель. От всей души предложил авто, когда у меня возникла необходимость в машине. И ведь отказалась же, дура! Ибо просто не представляю, как мужу объяснять буду, как у меня автомобиль появился. А от мужа проездного на автобус не дождёшься, хотя возможности есть и машину купить. Что же в себе поменять нужно, чтобы свой дарить хотел, а не чужой…
Добавить комментарий
Театр — моя мечта. В силу определенных обстоятельств пришлось распрощаться с ней и поступить на эконом. Отсутствие желания учиться влечет за собой кучу долгов, которые я успеваю сдать за пару дней до окончания сессии благодаря своему природному таланту. Вместо аплодисментов - тройки и закрытая сессия..
Добавить комментарий
мечтаю, что изобретут прибор для измерения уровня таланта в самых разных сферах, например,работаешь ты в банке,и не получаешь удовольствия ни грамма! а в чем ты хорош будешь-понятия не имеешь. и берешь приборчик,а он тебе-будешь прекрасным хлебопеком! и все. и не придется тратить полжизни на поиск себя...
Добавить комментарий
Завидую двоюродной сестре. Она уехала из нашего Мухосранска в Питер, не обладая ни особым интеллектом, ни какими-либо талантами, и больших денег тоже не было. Поступила на хорошую специальность в престижный вуз (не без помощи матери, но все же). После устроилась на классную работу. Пока она училась, ее матери удалось выгодно купить квартиру в строящемся доме в центре города, так что к завершению учебы она была уже с жильем. Вышла замуж за классного парня. Чуть позже они поменяли две свои квартиры на трешку, купили машину, сейчас растят сына. Она очень приятный человек, семья замечательная. И за это я ее ненавижу. Ведь я живу в своем Мухосранске и перспектив не вижу.
Добавить комментарий
Талант в сексе мужчине либо дан от рождения, либо нет. С мужем прожили долго - ни одного оргазма, заканчивала сама, сколько ни предлагала ему что-то изменить - презрительный взгляд. Разошлись, по другой причине. На работу к нам пришел мальчишка, 19 лет, худенький, неразговорчивый. Меня как током дернуло. Вместе с ним были несколько лет. И все это время заводил меня с пол-оборота, узнала, что значит оргазмы до потери сознания, когда кричишь, как дикая, потом плачешь от переизбытка эмоций...
Добавить комментарий
Мне стукнуло 20 недавно, но моя бабуля (вижу ее пару раз в год) до сих пор восторгается, что я сама вытираю волосы полотенцем и застилаю кровать, не говоря уже о моей способности поджарить яичницу.. Все бы так моими талантами восхищались))
Добавить комментарий
Брат как-то пришел с работы, видимо настолько уставший, что не обратил внимания, что я уже дома. Сварганил он себе бутерброд из всего, что только нашёл. Признаюсь, в этом у него талант. Сделал и пошел в душ, мол пока кофе остынет. Я, не долго думая, спартизанил это все дело и вышел на улицу. От души насладившись его шедевром вернулся в дом. А брат уже всю хату перевернул, даже в ванной искал. Все безрезультатно. Думал домовой... На меня не подумал. Но на второй раз спалил.
Добавить комментарий
в детстве часто представляла какой будет моя жизнь. сейчас все именно так... вот и думаю то ли зарыла талант ясновидения то ли запрограммировала сама себя
Добавить комментарий
Лет пять назад меня познакомили со знаменитым художником слегка за 70. Сам из Москвы, выставки по всему миру. Сказал, я редкий талант, пообещал "золотые горы". Поверила, я на полвека младше, и у него такая биография хорошая. Поехала с ним в соседний город в его мастерскую. Глупая-глупая девочка. Там бегали крысы с кошку​! Дед приставал, просил только его потрогать везде и дать потрогать меня. Тогда я ревела, подперев дверь креслом. Когда уснул, сбежала. А мне говорят, я глупая, дала бы и стала известной.
Добавить комментарий
В деревенской школе прадед закончил несколько классов, и его забрали родители. Директор школы приходил к его родителям просить, чтобы он остался учиться в школе: "Очень талантливый мальчик, ему надо продолжать образование". Но мать насупилась и сказала, чем в школе штаны просиживать, сыну надо на хозяйстве работать. Он подрос, вкалывал, но каждую свободную минуту читал книги. Сам смастерил скрипку и научился на ней играть. Сделал токарный станок, всю мебель в доме резную, красивую. На чердаке на даче до сих пор стоит усовершенствованное веретено, он сделал. Умер в 40 лет. Оба его сына, к сожалению, не унаследовали его таланты.
Добавить комментарий
Раньше увлекался игрой в покер. Хотел даже зарабатывать на этом, думал, что у меня талант. Но, как показало время, нет. А год назад открыл для себя мир инвестирования. Небольшие суммы, но постоянно, так сказать, на пенсию и образование детям. Теперь же каждый раз, когда хочется закинуть денег на покерский аккаунт, закидываю их на брокерский счет с мыслью, что лет через 20 это воздастся.
Добавить комментарий
Всегда считала себя умной, начитанной и смышленой. Была уверена, что такой же меня видят и все окружающие. Лишь к 28 годам я осознала, как часто мы себя переоцениваем. Я очень многое читала, но быстро и почти подчистую всё забывала. Гуманитарка вся была на "пять". А вот с точными науками всегда были трудности, и "четверки" мне натянули, чисто чтобы не портить аттестат. В универе я училась по принципу "заучила-сдала-забыла". Я ни капли не творческая - не рисую, не пою, не танцую, руками ничего не делаю. И тем не менее. Сейчас я на хорошей должности с неплохой зарплатой, руководитель среднего звена. Я бездарь, но невероятно усидчивая и мотивированная, которая всегда имела чётко оформленные стремления. Мотивированная настолько, что смогла развить в себе качества, коих с рождения начисто лишена. Правду говорят, что успех - это капля таланта в море работы.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка меня умоляла записаться в музыкальную школу, но мне не хотелось — просто было лень. Когда её не стало, папа всё же отдал меня, мол, последняя воля, я должна её уважать. И хочу сказать, какой же я была дурой, что потратила столько лет впустую! Музыка — это моё всё. Сейчас чертовски стыдно, что я постоянно обижала бабушку. Она видела во мне талант и не хотела, чтобы он пропадал зря. Я очень ей благодарна.
Добавить комментарий
"Обезьяна с гранатой" и как только не называют женщин за рулём. А моя мама - лучший водитель. Расслабиться на пассажирском могу только с ней. В первый год ее вождения - при неизбежной лобовухе с фурой (водитель фуры,видимо,не знал дорогу и оказался на встречке, т.е. в нашей полосе) мама вырулила так, что снесло только водительское зеркало. 2 царапины на стекле передней двери и больше никаких повреждений. Страшно подумать, чем это могло обернуться, если бы не мамин талант!
Добавить комментарий