Истории про танец

Лучшие истории про танец — специально для Вас собрали коллекцию из 351шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня нет этой современной привычки ходить везде с воткнутыми в уши наушниками, но я их ношу с собой всегда. Если я слышу какую-нибудь дурацкую музыку, мне срочно, просто таки экстренно нужно заслушать это дерьмо чем-то классным из моего плей-листа, и тут уже в меня вселяется тасманский дьявол, у меня играет только что-нибудь очень зажигательное, и я танцую ритуальные дикие танцы, прогоняя из своей головы галимый шансон или подобную фигню, которую включили где-нибудь в общественном месте!
Добавить комментарий
Всегда думала, что байки про папу, который не знает, в каком классе учатся дети, — это какой-то старый несмешной анекдот. У меня в детстве папа много занимался мной и братом, мой муж тоже активный отец. Недавно оказалось, что на кружке танцев у дочери считают, что у ребёнка нет матери или мать есть, но какая-то совсем асоциальная алкашка, раз ребёнка всё время приводит папа. Потому что, цитирую, в нормальных семьях детей на отца не сбрасывают. И вроде не парюсь мнением левых людей, но внезапно выяснить, что всю жизнь была в меньшинстве и даже не подозревала об этом. Так странно.
Добавить комментарий
Был у меня один обаятельный знакомый. Он себе невесту так искал: в танце смыкал пальцы своих рук за спиной партнёрши и пытался присесть на корточки. Обычно получалось. Улыбаясь, сердечно благодарил её за танец и больше не приглашал. На одной застрял. Женился.
Добавить комментарий
Я автолюбитель, и моя мечта — кнопка на брелке "стряхнуть снег", чтобы, как собака после ванны, только брызги в разные стороны, и никаких тебе щёток и колдовских танцев вокруг автомобиля.
Добавить комментарий
Меня не поддерживает мама. Ни в чём, ни в одном моём начинании. У нас хорошие отношения, но она меня не хвалит. Записалась на танцы вместо фитнеса для поддержания здоровья — да зачем тебе это надо? От работы пошла на курсы английского — не занимайся ерундой. Сдаю кровь для больных — зачем тебе в свой выходной куда-то тащиться? С молодым человеком любим природу, походы с палаткой за город — вот вам делать нечего. Я её люблю, но очень обидно, когда нет поддержки от родных.
Добавить комментарий
Летом большим психологическим ударом для меня было даже не то, что отчим, с которым я выросла и которого считала своим отцом, ушёл из семьи к любовнице, а то, что мне приходилось целое лето работать официанткой на свадьбах и каждый раз видеть, как отец невесты плачет от умиления и ведёт её под венец или танцует танец с дочерью. Каждый раз в такие моменты я уходила в подсобку и рыдала от обиды и собственной неполноценности.
Добавить комментарий
Во времена моей юности очень любила сериал "Клон". Особенно восхищали мусульманские женщины. Думала, вырасту, выйду замуж и тоже буду ходить всегда накрашенная, нарядная, танцевать танец живота для мужа. Выросла. Вышла замуж. Ага, щас.. .
Добавить комментарий
Начала заниматься танго. Никогда не думала, что это настолько сексуальный танец. Вот где по-настоящему чувствуешь себя во власти мужчины. Невероятно заводит!
Добавить комментарий
Как горько, когда вырастаешь, осознавать правду, о "-Мам, фу,кто-то пукнул -А это вон, кошечка под лавочкой" или "Если будешь заниматься теннисом вместо бальных танцев, то одна рука будет длиннее другой"
Добавить комментарий
10 лет посвятила танцам. За один-два номера (3-6 мин) мы успевали сменить костюм, прическу, иногда макияж, перебежать на другую сторону сцены, отдышаться и быть готовыми снова выступать. С танцами завязала, но привычка мерить время номерами осталась. Теперь, когда опаздываю, понимая, что до выхода из дома минут 10, сразу вспоминаю, что это ЦЕЛЫХ ТРИ НОМЕРА и вообще-то за это время я могу из русской красавицы превратиться в африканского аборигена, так что джинсы и куртку уж точно успею надеть!
Добавить комментарий
Сегодня была в школе на празднике своего восьмилетнего сына. Учительница объявила белый танец. Маша, подружка моего сына, пригласила его танцевать, а этот упырь залез под парту и орал оттуда что он в домике. Маша потом так горько рыдала от обиды, а у этого поросенка хоть бы ни тени раскраивания на лице, ходит довольны как индюк. Мне было очень жалко Машу и очень сильно стыдно за сына. Какая все таки маленькая сволочь растет. Хотелось подойти и отвесить ему подзатыльник. Стыдно жуть...
Добавить комментарий
Я обожаю хип-хоп танцы. Часто смотрю баттлы, слежу за мировыми событиями и соревнованиями, хорошо разбираюсь в стилях. Меня всегда воодушевляла пластика и та бешеная энергия, которую танцоры вкладывают в свои движения, особенно если они идеально попадают в бит. Мне очень больно оттого, что я никогда не смогу так же, так как у меня эндопротез в бедре, трость и инвалидность.
Добавить комментарий
Всегда думал: вот появится у меня дама сердца, и я никогда не совершу тех ошибок, о которых столько слышал. Цветы буду дарить, комплименты говорить, гулять с ней под луной, на танцы с ней запишемся. Чтобы она подружкам мною хвасталась и все такое. И вот встретил девушку, влюбился. А она увлекается кукольной миниатюрой. И ей дороже всех букетов и песен в её честь то, чтобы я смастерил её питомцам скамеечку или помог провести электрику в кукольный домик. С одной стороны мне это не трудно, а с другой даже немного обидно)
Добавить комментарий
Занимаюсь бальными танцами. Наш спорт требует яркого макияжа и супер налакированных причесок, закрепленных огромным количеством шпилек-резинок-невидимок. Когда едем на соревнования в другой город, случаются задержки расписания, и, бывает, не успеешь умыться, как бежишь в поезд со всех ног. В поезде вытаскиваешь шпильки из головы и кое-как смываешь макияж. И так обидно, когда вчера ты стоял на пьедестале, с собой в сумке огромный кубок и титул чемпиона, а в этом поезде все смотрят, как на бомжа.
Добавить комментарий
Занимаюсь танцами гоу-гоу. Танцуем собственно в белье и купальниках. Как-то раз зашла в туалет, а там женщина вся в черном, одета с ног до головы. Еще никогда так стыдно не было.
Добавить комментарий
Взяли взрослую собаку из приюта. Она была дичком, первое время боялась моего мужчину, резких звуков, резких движений, не понимала, где ее место в квартире. Прошел уже почти год, но наша жизнь изменилась в корне. Мы наконец-то ежедневно дышим свежим воздухом и активно проводим время, наша собака оказалась самой умной, красивой и дружелюбной собакой на свете, каждый вечер она встречает нас с работы своими дикими собачьими танцами и прыжками, лижет руки, очень скучает, когда мы уходим. За все время у нас не было ни одной погрызенной вещи, ни одной лужи на полу. И я наконец-то чувствую себя самым счастливым человеком.
Добавить комментарий
Снимала квартиру, в которой жили целые полчища бессмертных тараканов. Что только ни делала: и мелок «Машенька», и спреи, и специальные службы. Съехать сразу не смогла из-за бюджета, пришлось ждать. Парень с работы предложил помощь, и я согласилась: пусть хоть танец антитараканий исполнит, мне уже плевать. Он приехал, поймал одного таракана и стал с ним говорить, вроде как в шутку. Делал вид, что таракан ему отвечал и слушал ответ. А потом съел его на моих глазах. Тараканы ушли.
Добавить комментарий
Я всегда думаю о танцоре — о ком-то, кто не показывает эмоции на лице, потому что его эмоции выливаются в танец, посторонние не смогут точно знать, что он думает и чувствует.
Добавить комментарий
Никогда раньше не было проблем со здоровьем. А тут недавно заболела так, что стала лежачая: ноги, руки до слез болели, шевелить не могла. Врачи в замешательстве. Молодая, без патологий. Как так. Всевозможные диагнозы. Всевозможная терапийка. Лежу, а в голове только одно: бег, танцы, плавание, гимнастика... Движение... Жизнь... Как оказалось невыносимо жить, когда отобрали свободу движения. Как хочется чувствовать свое тело, управлять им.
Добавить комментарий
После танцев, ехали в метро с подругой. Она начала жаловаться, что у нее устали ноги, и она очень хочет сесть. Зайдя в вагон, и увидев одно свободное место, я громко, снимая шляпу и указывая на сидение рукой, возгласила: "Присаживайтесь, Татьяна, это место специально для Вас". После этого, мужчина, сидевший напротив, встал и сказал: "Девушка, присаживайтесь, а это место специально для Вас!". Я посмеялась, села, но потом мужчина, сидевший рядом с подругой тоже встал и сказал: "Нет, присаживайтесь сюда, место рядом с Татьяной специально для Вас!". Люблю петербуржцев, все с замечательным чувством юмора)
Добавить комментарий
В 14 лет впервые поехала в лагерь, родители настояли. Была довольно замкнутой и неконфликтной, смирилась с фактом своей ссылки и стоически переносила ее. Соседка по палате через неделю облила все мои вещи в сумке зелёнкой, потому что ей не понравилось, что мальчик, которому она симпатизировала, пытался пригласить меня на танец. Я ничего не сказала вожатым. Просто в последнюю ночь смены выстригла ей огромные клоки волос на макушке до самой лысины. Мою вину доказать так и не смогли.
Добавить комментарий
Наверно, только мой муж может, придя из стриптиз-клуба, плакать, рассказывая, как ему больно оттого, что молодым девушкам приходится так зарабатывать на жизнь, и гордится тем, что он, вместо приватных танцев, уговорил двух девушек восемнадцати лет написать увольнительную и найти нормальную работу.
Добавить комментарий
Живу за 400 км от родителей, приехали они в гости ко мне. Папе стало плохо, вызвали скорую. Когда я увидела, как он идет — прихрамывает, перечисляет врачу все операции, которые у него были, тогда пришло понимание, что я уже совсем взрослая, а папе уже давно не 40, не 50, и все его танцы на семейных посиделках даются ему не легко. Поняла, почему папа так хочет, чтоб я завела семью и родила внука.
Добавить комментарий
Мои дедушка с бабушкой прожили вместе 55 лет. А познакомились они на танцах между школами. Дедушка пригласил бабушку на танец, и вдруг ляпнул: "Ты будешь моей женой". "Фи, дурак!" - ответила она, засмеявшись. Но руку не убрала. И через несколько лет они поженились, она ездила за ним по республикам, городам (он профессор экономических наук, она детский травматолог). Родила ему двух прекрасных дочек. А дочки ещё по одной внучке. Бабушка умерла два года назад, но их любовь продолжает жить в нас...
Добавить комментарий