Истории про танец

Лучшие истории про танец — специально для Вас собрали коллекцию из 351шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С самого детства рылась в поисках своего хобби. Рисовала я хорошо, родители хотели в художку отдать, но мне не нравилось, думала, что я для этого не создана. Играла и на гитаре, и на скрипке. Ходила на танцы, но вскоре бросила. Бассейн, шахматы, дзюдо — всё это мне не подходило. К концу 11 класса решила всё-таки вернуться к рисованию. И это стало просто счастьем для меня! Вот оно то, что я всё время пыталась оттолкнуть от себя. Двадцатый год идёт, до сих пор рисую. Такое наслаждение!
Добавить комментарий
В отпуске поехала к друзьям на другой конец страны, расстояние 9000 км. Там же встретилась и с парнем, с которым год играли в одну ММО. Никогда не думала, что до танцев оленей в животе влюблюсь с первого взгляда, с первой улыбки, прикосновения. Очень не хотела возвращаться домой в серые рабочие будни. Спустя два месяца от конца моего отпуска узнаю, что этот парень продал квартиру и переезжает в мой родной город. Через месяц свадьба.
Добавить комментарий
Когда ребёнку было полтора года, на меня накатила депрессия. Я сама психолог, сопоставила все свои ощущения и самочувствие и поняла, что пора к психиатру за антидепрессантами. Но попала на девичник к подруге (отмечали в доме в горах), где собрались пять психологов (коллеги), и разобрали мы мою ситуацию на пьяную голову. Одна, по результатам своеобразной сессии, мне предложила пойти на танцы вместе с ней. Итог: депрессии нет, к психиатру не нужно, фигура подтянулась, отношения и самооценка — огонь!
Добавить комментарий
Давно пыталась заставить взять себя в руки, заняться собой. Нифига. Какая-то непреодолимая апатия, ничего не хотелось делать. Наткнулась в сети на профиль очень жизнерадостной девушки. Она улыбается на фото, ходит в кино, носит платья, кажется работает в журнале, у нее забавная татушка на руке, гоняет на мотоциклах и квадроциклах. При всём этом у нее нет обоих ног, она - инвалид. В общем иду я завтра бегать, и в танцы возвращаюсь. И пора уже перешить платье. И жить
Добавить комментарий
Я работаю на себя, маленький, но успешный бизнес. Красива, хожу в тренажерку, занимаюсь танцами. Все время пытаюсь чего-то добиться, стараюсь, стремлюсь куда-то. А все потому, что хочу доказать своему первому мужчине, что зря он меня бросил, что я его достойна. А было это 10 лет назад. Страшно подумать, что будет, когда я его забуду...
Добавить комментарий
Собираемся встречать Новый год в стиле мультика "Бременские музыканты". Придут друзья, соседи. Пошили костюмы, репетировали танцы. Нам всем за 40.
Добавить комментарий
Я танцовщица восточных и арабских танцев...танцевала 9 лет.,вот уже 10 месяцев не танцую, мой жених забрал меня к себе , скоро свадьба, но танцевать мне на публике не разрешает, а я так скучаю..живу танцами и музыкой.. Приходиться танцевать дома.. Одеваю костюмы, включаю громко музыку, цветомузыку, лазер... И представляю как раньше я на публике и мной восхищаются... А когда мой застает меня за этим занятием.. Теряет голову...)) а я скучаю по танцам
Добавить комментарий
Когда случается редкий совместный выходной с мужем, можем весь день никуда не выходить. Встречаю его где-нибудь в коридоре на подходе к кухне, например, обнимаю и говорю: "Медвежьи танцы!" - и мы начинаем, обнявшись, топтаться на месте под воображаемую музыку как два медведя.
Добавить комментарий
Снится, будто моя свадьба, я в красивом платье, счастливая до безумия. Первый танец, и оказывается, что мой новоиспеченный муж перебрал с алкоголем и тупо упал на меня во время танца. Я в слезах убегаю в туалет и рыдаю там взахлёб. Но в какой-то момент понимаю, что на столе есть мой любимый салат, который я за целый день даже не пробовала. Вытирая слёзы, я бегу к столу, минуя своего возлюбленного и, растолкав всех своих подружек, беру эту желанную тарелочку. Четвёртый день на диете.
Добавить комментарий
Во 2-ом классе сама записалась на танцы. В конце года было показательное выступление. Родители и сестра поехали покупать мне бальное платье, а приехали с деловым костюмом (строгое платье и пиджак). Он мне не понравился. Они решили, что платье на один вечер, а костюм мне пригодится. В день выступления в раздевалку я пошла одна, а там все девочки были с мамами, в красивых платьях, им делали прически и макияж. После танцев мама стала говорить, что я танцую плохо, а она за это платит. Танцы я бросила.
Добавить комментарий
Подруга преподаёт танцы. Мы занимаемся в группе: трое парней и трое девушек. Один парень — просто красавец, а остальные очень страшные. И вот я заметила, что, когда я оказываюсь в паре с красавцем, подруга долго не объявляет смену партнёра и старается поставить нас в одну пару как можно чаще. Только она не знает, что этот парень жуткий сноб, постоянно критикует мои шаги, хотя сам танцует хуже других. А я просто мечтаю танцевать с лысым мужчиной маленького роста. Он такой харизматичный.
Добавить комментарий
Порой единственное, что позволяет быть рядом с любимым человеком - это общие увлечения. Вот так делаешь с ним очередное па на бальных танцах, и украдкой приобнимешь его, в глаза заглянешь. И уже счастлива. А потом, по вечерам - когда одна - сердце сжимается в маленький кулачок, и готова пешком через весь город пробежать, когда в гости зовёт.. 5 лет люблю его, и никуда чувства не уходят, хоть и ссорились миллион раз. И чёрт с ним, что не взаимно - эти несколько мгновений счастья каждый день, украдкой сворованных у судьбы, не променяла бы ни на какие золотые горы. Вот такой я романтик - душа поэта, и мозги обыкновенной дуры.
Добавить комментарий
Я парень. Танцую бачату уже шесть лет. Недавно к нам в группу пришла девушка. Её прикрепили ко мне. Она такая красивая, сексуальная… Так как бачата — это танец чувств,то я не могу с ней танцевать. У меня встаёт.
Добавить комментарий
Моя 15-летняя сестра уже несколько лет занимается танцами. Она состоит в очень дружной команде ребят 13-20 лет. Тренируются почти каждый день, постоянно выигрывают всякие конкурсы. Все дни рождения, выпускные и поездки они вместе, всегда поддерживают друг друга во всём. Если честно, я всегда считала это всё фальшивой показухой и не верила в эту дружбу. До момента, пока моей сестре не потребовалась срочная дорогостоящая операция, которая была не по карману нашей семье. И ребята, которые сами ещё школьники и студенты, за две недели собрали и заработали эти деньги, и принесли их нашей маме. Сейчас с сестрой всё в порядке, а я поняла, что просто завидую. Ведь у меня никогда не было таких друзей.
Добавить комментарий
Узнал, что ленивцы испражняются раз в неделю. Для этого они спускаются на землю, обхватывают дерево и танцуют «испражняющий» танец. Посмотрев на этот танец, я подумал, что многие посетители ночных клубов учились у ленивцев или тоже хотят в туалет...
Добавить комментарий
Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.
Добавить комментарий
Мне 21. С детства занимаюсь танцами, решила заняться pole dance и стрип пластикой, каждый день перед тем как принять душ, захожу в ванну/туалет, включаю супер сексуальную музыку и начинаю танцевать стриптиз, а потом понимаю, я настолько одинока, что соблазняю свой толчок!!!
Добавить комментарий
Круглый год: качалка, бегаю, независимо от погодных обстоятельств, танцы и все такое прочее... Но мой секрет состоит в том, что я трачу на спорт такое количество калорий в день, сколько вечером собираюсь употребить посредством алкоголя. Вот такая вот "фитоняшка"-алкаш.
Добавить комментарий
Занимаюсь бальными танцами. В связи с этим очень стесняюсь своих ног, так как на пальцах количество мозолей невероятное (особенно на подушечках больших - живого места не бывает). После изнурительной тренировки как-то ночевала у своего мч и с ужасом проснулась от того, что мои ноги лежали на его коленях. Пытаюсь спрятать их под одеяло, но он ловит их и говорит: "Я даже никогда не думал, какая ты трудяга". Весь день купал меня в компрессах и мазях. Влюбилась заново.
Добавить комментарий
Когда готовим с мамой мясо в горшочках, поем песенку Винни Пуха: "Вот горшок пустой! Он предмет простой! Он ни-ку-да не де-нет-ся..." И если мы раньше напевали тихо, то теперь это целый ритуал с танцами! Парень первый раз ужинал с нами и был в шоке от представления. Но так умилялся :)
Добавить комментарий
В моей семье всё наоборот. Мои родители легкомысленные: таскают домой кошек и собак, любят бегать по квартире и танцевать попотрясные танцы, сидят в пабликах типа "Поясни за шмот", слушают "Кровосток" и т.п. А мы с братом слишком серьёзные, все финансы на нас (родители отдают половину зарплаты, и мы платим квартплату, покупаем продукты), планируем все отпуска, заставляем их ходить к врачам, запрещаем творить безумства (мама, отойди от тарзанки) и прочее. Ах да, маме с папой — 37, а нам — 18 и 14. Хочется тоже побыть ребёнком.
Добавить комментарий
Сегодня была в школе на празднике своего восьмилетнего сына. Учительница объявила белый танец. Маша, подружка моего сына, пригласила его танцевать, а этот упырь залез под парту и орал оттуда что он в домике. Маша потом так горько рыдала от обиды, а у этого поросенка хоть бы ни тени раскраивания на лице, ходит довольны как индюк. Мне было очень жалко Машу и очень сильно стыдно за сына. Какая все таки маленькая сволочь растет. Хотелось подойти и отвесить ему подзатыльник. Стыдно жуть...
Добавить комментарий
У меня плохая память на лица. Очень плохая. Как-то в кафе познакомился парень, пусть будет Миша. Пообщались. Через минут 10 он пригласил на танец. В процессе разговариваем, он начал знакомиться. Представился - Артем. Оказался совсем другой парень) А Миша стоял рядом в шоке)))
Добавить комментарий
Люблю танцевать в примерочных. Надо, чтобы было мягкое, обаятельное освещение, в котором любой цвет выглядит хорошо, и место для танца. Надела вещь — шаг вперёд, шаг назад, вытянула руку, волна всем телом... Тогда почти гарантия, что вещь куплю!
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет, инвалид. Проблемы с ногами, не очень серьёзные (я так считаю), но раньше делали много операций и прочее (на самом деле не заметно). И меня чертовки бесит, что, когда я танцую с кем-то (или одна), то все родные шепчутся: "Бедная девочка, хоть так она иногда веселится. Ой, она такая счастливая". Такое ощущение, что в их глазах, я навсегда останусь больной, а ведь это обычный медленный танец. Или это их: "Устроим ей день рождения, хоть какое-то счастье будет". И не дают забыть, что я "не как все".
Добавить комментарий