Истории про танец

Лучшие истории про танец — специально для Вас собрали коллекцию из 351шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 35 лет, женат. Читаю многие истории знакомств и понимаю, что уже многое по-другому. Раньше ты знакомился на дискотеке, приглашал на медленный танец (как правило, было 2 медляка); не знал – согласиться она или побреет (а друзья увидят, как обычно подколят). Потом заводился разговор, брал домашний телефон, неделю копил деньги, чтобы было чем угостить. Звонил и обязательно отвечал отец или мама, а уже потом звали свою дочь, которая подходила к телефону, и начинался разговор и предложение о встрече. Ты договаривался о встрече, ждал. Она, как правило, немного опаздывала... Это было, конечно, здорово.
Добавить комментарий
Открыла свою школу танцев. Для привлечения клиентов провели совместную акцию с фирмой "купонной". Жалею и огребаю за это решение до сих пор! Купонщики оказались самыми сложными и требовательными клиентами. Купив абонемент на 100500 занятий за 5 копеек хотят как минимум личного раба с веером включить в список услуг.
Добавить комментарий
Когда работала стриптизёршей, пошла на приватный танец с мужичком лет 37. Так вот, моей задачей было 20 минут вытирать об него ноги (в самом прямом смысле) и топтаться каблуком на его детородных органах. До сих пор иногда колбасит.
Добавить комментарий
Помню, в детстве мне впервые купили Барби и Кена, мне было лет семь. Когда я ими играла, я прислонила их друг к другу и медленно ими двигала, представляя, что они танцуют медленный танец. Подбежала бабушка и стала меня ругать, что нельзя так играть куклами, это неприлично, это взрослые игры. Каждый мыслит в меру своей распущенности… Ведь это же был всего лишь медленный танец!)
Добавить комментарий
Муж на кухне играет на электрогитаре, я в комнате занимаюсь танцами. А кот бегает от него ко мне и обратно, пытаясь определиться, на кого смотреть)
Добавить комментарий
Начала заниматься танго. Никогда не думала, что это настолько сексуальный танец. Вот где по-настоящему чувствуешь себя во власти мужчины. Невероятно заводит!
Добавить комментарий
У меня очень некрасивые пальцы на ногах, все в мозолях.. это из-за того, что я уже 10 лет занимаюсь танцами.. очень комплексую по этому поводу, ношу только закрытую обувь, ноги жутко потеют летом. Вот вам и, так скажем, наглядная жертва - и всё ради искусства..
Добавить комментарий
Отключили освещение, на улицах темно, зима. Иду я с танцев, подхожу к дому, ищу ключи, не могу найти. Подходит мужчина в плаще, я напряглась, а он мне говорит: "Не иди домой, посиди минут двадцать, а ключи потом сами найдутся", — и ушёл. Я позвонила маме, чтобы она мне открыла дверь (домофонов не было). Мама сказала, что их нет дома, они скоро приедут, и чтобы я ждала их на улице. Я села на лавочку, и тут из окон полетели искры — утечка газа. От шока я сползла с лавки и под лавкой нашла ключи.
Добавить комментарий
Когда я остаюсь дома одна, могу раздеться перед зеркалом и станцевать для себя эротический танец в нижнем белье, с выгибанием спинки и облизыванием верхней губы. Я стройная и симпатичная женщина. Иногда так возбуждаюсь, что могу помастурбировать и кончить пару-тройку раз подряд. Но перед мужчинами я являюсь в мешковатой одежде, сутулюсь, смотрю на них исподлобья. Многие упрекают меня в зажатости и закомплексованности. А я считаю, что просто не нашла того, кто бы заметил и раскрыл для себя мою сексуальность.
Добавить комментарий
До шести лет старший сын не боялся темноты, монстров, привидений и прочих бабаек. Потом он начал заниматься танцами, и мы с ним в рамках изучения разных танцевальных стилей посмотрели клип Майкла Джексона «Триллер» (там танцуют зомби). И всё, капут. Четыре года уже спит с ночником и боится любого шороха. Вот такой педагогический провал.
Добавить комментарий
В молодости я подрабатывала в цирке. У нас был гимнастический номер со змеёй. Змеи едят два раза в месяц, в туалет ходят очень редко и жидко. Одна девчушка должна была кружиться в танце с питоном, но по стечению обстоятельств забыли заклеить змее анус, и в самой разгар её кружения змея опорожняется. Все первые ряды в дерьме.
Добавить комментарий
Давно пыталась заставить взять себя в руки, заняться собой. Нифига. Какая-то непреодолимая апатия, ничего не хотелось делать. Наткнулась в сети на профиль очень жизнерадостной девушки. Она улыбается на фото, ходит в кино, носит платья, кажется работает в журнале, у нее забавная татушка на руке, гоняет на мотоциклах и квадроциклах. При всём этом у нее нет обоих ног, она - инвалид. В общем иду я завтра бегать, и в танцы возвращаюсь. И пора уже перешить платье. И жить
Добавить комментарий
В 14 лет впервые поехала в лагерь, родители настояли. Была довольно замкнутой и неконфликтной, смирилась с фактом своей ссылки и стоически переносила ее. Соседка по палате через неделю облила все мои вещи в сумке зелёнкой, потому что ей не понравилось, что мальчик, которому она симпатизировала, пытался пригласить меня на танец. Я ничего не сказала вожатым. Просто в последнюю ночь смены выстригла ей огромные клоки волос на макушке до самой лысины. Мою вину доказать так и не смогли.
Добавить комментарий
Я театральный художник, декоратор. Когда меня расспрашивают о моей деятельности, уточняю, что закончила театральное училище. И начинается: «Ой, так ты на актрису училась?» Серьезно?! Актрисы не делают декораций для театра, они по сцене ходят. Они, наверное, считают, что художниками становятся, изучив сцендвижение и танцы. Или что актрисы из меня не вышло, с горя и ушла в декораторы. Даже покойный дедушка всё мечтал, что актрисой буду. Хорошо, что не дожил до диплома, расстроился бы.
Добавить комментарий
Всегда думала, что байки про папу, который не знает, в каком классе учатся дети, — это какой-то старый несмешной анекдот. У меня в детстве папа много занимался мной и братом, мой муж тоже активный отец. Недавно оказалось, что на кружке танцев у дочери считают, что у ребёнка нет матери или мать есть, но какая-то совсем асоциальная алкашка, раз ребёнка всё время приводит папа. Потому что, цитирую, в нормальных семьях детей на отца не сбрасывают. И вроде не парюсь мнением левых людей, но внезапно выяснить, что всю жизнь была в меньшинстве и даже не подозревала об этом. Так странно.
Добавить комментарий
Лет с 12-13 веду список того, как мне не следует обращаться со своими будущими детьми, так сказать советы будущей мне, когда буду мамой. Естественно, все основано на своих отношениях с родителями, своем опыте. Например: никогда не сравнивать своего ребенка с другими детьми, не ставить в пример ему другого ребенка: "а вот та девочка... такая молодец, такая умница, красавица, не то что ты...", - это очень обидно. Или никогда насильно не заставлять заниматься каким-то видом деятельности, мол, "завтра ты идешь на танцы и никаких разговоров, деньги уже заплачены", когда ты это терпеть не можешь. Или еще: никогда, никогда, никогда не подкалывать ребенка, не смеяться над ним, когда наступают первые влюбленности — напрочь отбивает желание делиться секретами потом. И многое другое. Просто не хочется забывать, каково это быть ребенком, подростком и не наделать глупых ошибок.
Добавить комментарий
Первые в моей жизни цветы мне подарил одноклассник. Нам было по 12 лет, мы сидели с ним за партой. И вот праздник, мы устроили дискотеку и были даже медленные танцы. Он меня пытался пригласить, но я отказывалась. Он был очень расстроен, а в конце вечера подошел и сказал: "Видишь пакет возле доски? Все, что там есть — все тебе", — и ушел. Я взяла пакет, а там... Красная роза и огромная коробка конфет. Прошло уже 19 лет с тех пор, но это была самая красивая роза и самые вкусные конфеты в моей жизни.
Добавить комментарий
Волею судьбы и мужа я ушла с должности дизайнера по рекламе и встала за прилавок в ТЦ с графиком 2 через 2. Это же сказка! Уставать просто не успеваешь, работаешь всего полмесяца, и остаётся куча времени на себя, семью, развлечения и творчество. Никакой нервотрёпки, вечно недовольных клиентов, дедлайнов, переработок - вечером я просто закрываю магазин и не тащу домой рабочие заботы. А когда нет покупателей, можно читать хоть весь день. И самое главное - люди! Вопреки стереотипам, почти все девочки-продавцы весёлые и общительные, многие путешествуют, уже не раз бывали а границей, занимаются кто спортом, кто танцами, а одна даже книгу пишет! Вот честно, пока сама не столкнулась, была уверена, что эта работа - только для быдловатых и туповатых неудачниц.
Добавить комментарий
После школы, чтобы оплачивать обучение, я устроилась танцевать "экзотические танцы", а всем сказала, что работаю официанткой. В одну прекрасную ночь, когда я танцевала у шеста, в зал вошла группа парней. Некоторые из них показались мне знакомыми, но в полумраке я не могла хорошо разглядеть их. Через несколько секунд зашёл мой младший брат! У меня не было выбора, пришлось закончить выступление, пока мой брат со своими друзьями стояли, открыв рты, и смотрели на меня...
Добавить комментарий
Со слов мамы: Когда она была подростком, её семья жила бедно. Мама собиралась на вечер танцев, решила сделать красивую прическу, но дома не было ни бигуди, ни плойки. На помощь пришла подруга, сказала, что если зажатый плоскогубцами гвоздь и накалить на плите, то на него можно накрутиться...Сказано- сделано! Первой решили накрутить челку, естественно от контакта с раскаленным гвоздем она отвалилась прям от корней! Вместо танцев мама проревела весь вечер...
Добавить комментарий
Не знаю, кого воспитывала моя мама, но в детстве из меня делали леди. Уроки танцев, два языка, этикет, музицирование, стиль и мода, сервировка, чтение и занятия уровня начальной школы, психолог и самопознание. Все это в пять лет. До 15 лет пыталась быть идеальной дочерью, а потом осознала, что это ж трэш. До сих пор не знаю, что это было. Сестру воспитывали от балды.
Добавить комментарий
Когда вижу или слышу какое-то потрясающее произведение человеческого творчества, будь то картина, видеоролик, музыка, танец и т.д., начинаю реветь от переизбытка эстетического удовольствия и осознания, что на земле есть люди, способные творить такие удивительные вещи.
Добавить комментарий
С самого детства рылась в поисках своего хобби. Рисовала я хорошо, родители хотели в художку отдать, но мне не нравилось, думала, что я для этого не создана. Играла и на гитаре, и на скрипке. Ходила на танцы, но вскоре бросила. Бассейн, шахматы, дзюдо — всё это мне не подходило. К концу 11 класса решила всё-таки вернуться к рисованию. И это стало просто счастьем для меня! Вот оно то, что я всё время пыталась оттолкнуть от себя. Двадцатый год идёт, до сих пор рисую. Такое наслаждение!
Добавить комментарий
Есть женщины, от которых глаз не оторвать. Два часа ночи, просыпаюсь от странных звуков, доносящихся с улицы. Смотрю в окно, а там она - нимфа, муза. Танцует перед каким-то парнем. Танец, скорее всего, брачный: притоптывает, хлопает в ладоши. И всё это с сигаретой, которую она отобрала у парня. Сначала даже показалось, что она чечётку бьёт. Единственное, что смутило - шатает её сильно. Но ничего не поделаешь - пятница.
Добавить комментарий
Я работала в организации, которая помогает инвалидам с помощью танцев. Много раз видела танец здорового и человека на коляске. И вот приезжаю на каникулы в свой родной город. Идем с девчонками в ресторан и там во время медляка меня приглашает парень на коляске. Видела, что до этого он ко многим подъезжал, но девчонки смущались и отказывались. Как мы танцевали! Я вспомнила все движения, которые видела на работе, люди разошлись и танцпол был наш. Я чувствовала как этот парень счастлив снова танцевать. Друзья потом рассказали, что он полгода после аварии был в депрессии и только сейчас благодаря друзьям стал выбираться из дома - они каждый день на руках спускают коляску и гуляют с ним.
Добавить комментарий