Истории про танец

Лучшие истории про танец — специально для Вас собрали коллекцию из 351шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не понимаю, как парень может не оплачивать девушке совместные поездки и ее потребности. Сам парень, девушку люблю и уважаю. Ни разу ей не пришлось "выпрашивать" у меня платье или денег. Хотя сама работает, всегда оставляю ей ее деньги на "карманные расходы". В будущем, если захочет, хочу, чтоб она не работала, а занималась хобби - танцами. Не знаю, как можно по-другому, если ты уважающий себя мужик и любишь девушку.
Добавить комментарий
Работаю логопедом в частном детском центре. Очень много детей с различными речевыми нарушениями (от отсутствия в речи 1-2 звуков до словарного запаса всего в 4-5 слов). И многие отказываются посещать логопеда! "У меня нет денег на логопеда!" То есть ребенок не говорит практически, у него нет по 6-7 звуков, его таскают на рисование и танцы, но к логопеду они не пойдут?! Даже когда рассказываю, где можно получить бесплатно помощь логопеда - не идут.
Добавить комментарий
Я закончила педагогический, 10 лет занималась балетом, закончила музыкальную и художественную школу, сейчас работаю няней. Я не просто "сижу" с детьми, а воспитываю и развиваю их. Сама занимаюсь с детками танцами и растяжкой, учу рисовать, прививаю музыкальный вкус, даю уроки фортепьяно, с детьми говорю по-английски, чтобы развивать навыки разговорной речи (родители настаивали на этом), это не говоря уже об обычных обязанностях - проверка уроков и т. д. В неделю один выходной, живу вместе с семьей, в которой работаю. Рабочий день с 7 до того момента, пока дети не ложатся спать, обычно 21-30, по своим делам или в выходной, или когда дети в школе. Это очень тяжело, и, конечно, мои услуги стоят не малых денег. И как же бесит от родственников и друзей: "Ой, повезло, легкая работа", "За что столько бабла платят? Может тоже в няни податься?!" или "О, можешь недельку и с моим посидеть? Ты же няня, какая тебе разница с двумя или тремя?". Я люблю свою работу, но бесит отношение.
Добавить комментарий
В соседнем доме есть окно, на котором нет никаких штор. Так как дома стоят близко, то всё прекрасно видно. Там живёт танцовщица Go-Go, и каждый вечер она репетирует. Мало того, что фигура отличная, так и танцы крутые: то прогибы сексуальные, то попой трясёт. Как же я счастлив! Побольше бы таких окон!
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, который был жутко закомплексован. Он не разговаривал со мной в автобусе, потому что «вдруг люди посчитают какую-либо нашу тему/фразу глупой». Расстались. Сейчас мой муж — моя отрада. Он не стесняется отдать мне свои ботинки и идти по улице в носках, если мне натёрли туфли; всегда вежливо беседует с незнакомцами и поднимает настроение шутками даже продавцам в супермаркете; может запросто закружить меня в танце посреди овощного отдела. С ним мне спокойно, с ним жизнь.
Добавить комментарий
Снится, будто моя свадьба, я в красивом платье, счастливая до безумия. Первый танец, и оказывается, что мой новоиспеченный муж перебрал с алкоголем и тупо упал на меня во время танца. Я в слезах убегаю в туалет и рыдаю там взахлёб. Но в какой-то момент понимаю, что на столе есть мой любимый салат, который я за целый день даже не пробовала. Вытирая слёзы, я бегу к столу, минуя своего возлюбленного и, растолкав всех своих подружек, беру эту желанную тарелочку. Четвёртый день на диете.
Добавить комментарий
Когда я вижу что-то красивое или грандиозное, то начинаю рыдать. Как же это бесит: ни в кино нормально сходить на свидании, ни в театр, ни на выставку. Как вижу что-то такое, так сразу на глазах пелена из слез, а губы сами по себе поднимаются. В последний раз прорыдала весь мюзикл "Анна Каренина" и не из-за сюжета, а из-за того, как классно все было сделано — вот тебе и костюмы, и песни, и танцы...
Добавить комментарий
Вожу пятилетнюю дочь на танцы, по большей части для того, чтоб поглазеть на сисястого хореографа, как она прыгает под детские песенки. ПРЫГАЕТ)))
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка были знакомы с самого детства. Их дома располагались по соседству в районе, где детей было очень мало, поэтому естественно они дружили. Проходили года, а их дружба не прекращалась. Бабушка была тихой, стеснительной и до жути правильной девушкой, а дед был еще тем драчуном, хулиганом и задирой. Все очень удивлялись как таких два совершенно разных человека так крепко дружат. Но не только удивлялись. Мама моей бабушки была против этой дружбы. Ей категорически не нравился дедушка и она отправила бабушку к своей сестре за тысячи километров от дома, даже не предупреждая дочь, а ставя перед фактом. Полгода бабушка жила у тетки, работая на ферме и ходя на танцы вечерами. В один из таких вечеров, когда она с подружками возвращалась домой, услышала сзади оклик: "Валя!" К ней бежал дедушка с букетом цветов. Как позже оказалось, его определили служить в военчасть в тот же город куда переехала бабушка. Они ходили в один клуб на танцы, но он заметил ее только в тот вечер. Признался ей, что уже давно любит ее, но признаться ранее стеснялся, а сейчас понял, что если этого не сделает, то третий шанс ему уж точно никто не даст. А потом прибежал парень, у которого дедушка спер букет:D Сегодня у них годовщина свадьбы. Они вместе вот уже 55 лет. Настоящая любовь, выбранная для нас самой судьбой, всегда найдет нас, где бы мы ни были.
Добавить комментарий
Первые в моей жизни цветы мне подарил одноклассник. Нам было по 12 лет, мы сидели с ним за партой. И вот праздник, мы устроили дискотеку и были даже медленные танцы. Он меня пытался пригласить, но я отказывалась. Он был очень расстроен, а в конце вечера подошел и сказал: "Видишь пакет возле доски? Все, что там есть — все тебе", — и ушел. Я взяла пакет, а там... Красная роза и огромная коробка конфет. Прошло уже 19 лет с тех пор, но это была самая красивая роза и самые вкусные конфеты в моей жизни.
Добавить комментарий
Мои вечера стали намного насыщеннее и полезнее после того, как я решила после шести не есть. От искушения заглянуть в холодильник спасает какое-то занятие. Теперь я хожу на танцы, волонтёр в приюте для животных, готовлюсь к экзаменам для повышения квалификации, вышиваю.
Добавить комментарий
Иду на занятия по танцам, прохожу мимо парковки у супермаркета, подходит ко мне пожилой мужчина спрашивает: "Девушка, можно вам вопрос задать?". Меня часто пенсионеры спрашивают, то как к аптеке пройти, то адрес какой-нибудь подсказать. У меня, наверное, выражение лица дружелюбное, вот они и решают, что я точно помогу. Поэтому сразу говорю: "Да, конечно", - в голове заранее перебираю, какой ему адрес может понадобится. А он спросил: - Вы любите поэзию? Я растерялась совершенно, но всё равно ответила. - Люблю - Тогда послушайте меня, пожалуйста. Я стихи пишу. Я их не печатал, мне 81, я бомж, я стесняюсь свои стихи в издательство отправлять. Давайте я вам стихи почитаю, я ведь их для людей пишу, а не для себя, у меня много разных, вы загадайте, про что вам, я расскажу. - Ну, давайте про весну. - Про что? Да что ты, внучка! О чём девушке в твоём возрасте интересно? Давай я тебе про любовь расскажу, про душу! - Ну, давайте. И он начал читать с выражением, с жестикуляцией, на нас вся парковка пялилась, что-то не выговаривал, от возраста уже дикция плохая, но ведь стихи-то хорошие. Лучше большей части современной поэзии, если честно. Одно стихотворение прочитал, второе, и ещё бы читал, если бы я уже на танцы не опаздывала. Попрощалась с ним вежливо, побежала на занятия, а прохожие на меня смотрят косо, мол, чего она там с бомжом каким-то разговаривала.
Добавить комментарий
Дедушка был директором школы старой закалки. Умный, строгий, он знал абсолютно всё. Его уважали и боялись. Мог и затрещину дать с искрами из глаз. А кличка у него была - Шляпа. А все потому, что школьникам категорически запрещалось ходить в клуб на танцы, а он каждые выходные вечером выходил на "охоту" и мог спрятаться где угодно. Когда его рассекречивали, то неизменно следовало кодовое слово "шляпа" и все бросались врассыпную. Адреналин зашкаливал)
Добавить комментарий
Помню, однажды у нас в детском саду был прощальный концерт. Песни, танцы, стихи. Зал маленький, народу тьма. Я, шестилетняя, пою песенку в милом платьице. Пела хорошо, поэтому стояла в самом центре. Родители снимают на камеру. И тут я, не прекращая петь, начинаю стягивать платье. Мама бежит уговаривать меня одеться, а я стою, такая вся красивая в колготках и маечке, и ору на весь зал: "Мам! Ну, жарко мне!" — и продолжаю петь. Все смеются, мама с папой ярко красные, а я — звезда!
Добавить комментарий
Одно знакомство изменило мою жизнь. Всего лишь один вопрос от парня «а чем ты увлекаешься» заставил задуматься. А я же ничем особым и не увлекаюсь, у меня нет какого-либо хобби. Я просто проживаю каждый день одинаково. А жизнь же одна. И просто так потратить ее как-то жалко. Я начала ходить на танцы, изучать два иностранных языка, научилась делать оригами, изучила баристику. Моя жизнь кардинально изменилась и заиграла новыми красками. Если захотеть, можно в космос полететь, как говорится.
Добавить комментарий
Живем в Грузии. Не хочу свадьбу только из-за того, что жених в прошлом - профессиональный танцор национальных танцев. А я вертикальное нетанцевальное бревно...
Добавить комментарий
У меня очень некрасивые пальцы на ногах, все в мозолях.. это из-за того, что я уже 10 лет занимаюсь танцами.. очень комплексую по этому поводу, ношу только закрытую обувь, ноги жутко потеют летом. Вот вам и, так скажем, наглядная жертва - и всё ради искусства..
Добавить комментарий
Друзья позвали играть в приставку, где перед камерой надо двигаться, а именно танцевать. Мне выпал сексуальный танец египтянки. Никогда в жизни не испытывала большего унижения, ведь я девушка и вешу 90 кг.
Добавить комментарий
Подруга преподаёт танцы. Мы занимаемся в группе: трое парней и трое девушек. Один парень — просто красавец, а остальные очень страшные. И вот я заметила, что, когда я оказываюсь в паре с красавцем, подруга долго не объявляет смену партнёра и старается поставить нас в одну пару как можно чаще. Только она не знает, что этот парень жуткий сноб, постоянно критикует мои шаги, хотя сам танцует хуже других. А я просто мечтаю танцевать с лысым мужчиной маленького роста. Он такой харизматичный.
Добавить комментарий
Школьная дискотека. Краем глаза замечаю, что знакомый парень несколько раз пытается пригласить какую-нибудь девочку, но все ему отказывают. Он не красавец, низкая самооценка, но очень добрый и в общении приятный. Когда объявили последний танец, решила пригласить его. Эти святящиеся глаза никогда не забуду. Прошло 10 лет, в городе праздник, танцы. Сижу на скамейке, подходит ко мне тот самый парень и приглашает на танец со словами: "Спасибо за тот танец, я был тебе должен".
Добавить комментарий
Моей свекрови 62 года. И она — поклонница BTS. Знает об их жизни и творчестве все! Кто пишет песни, у кого лучше с танцами, кто когда отслужил в армии, когда гастроли. В восторге от их совместного клипа с Ники Минаж. На смартфоне меняет заставки с участниками. Зарегилась в Инсте, подписана на всевозможные странички с фан-артами и просто, где общаются поклонники. Учит английский, чтобы писать комментарии. Очень стесняется, что она самая возрастная среди фанаток и старается не афишировать возраст.
Добавить комментарий
За полтора года отношений ни разу не поругались. Как только я начинаю на что-то обижаться, мой парень включает грустную мелодию скрипки и танцует "грустный танец лебедя", кривляясь с меня. Ну чёрт, никогда не могу сдержать улыбку, даже когда реально очень обижена! Хитрожопый лебедь)) люблю его
Добавить комментарий
Два года мечтала пойти учиться танцам на пилоне. Но девушка я не худенькая, и всегда ждала, когда похудею, чтобы не стыдно было идти. Килограммы так и не сбросила, а желание осталось. Подруги смеялись, мол шест сломаю, да и себя едва ли подниму. А я забила на все, записалась. Прошел месяц, на тренировки хожу как на праздник. Тренер поддерживает, дает советы, как привести себя в форму, а у меня словно второе дыхание открылось. Теперь вся в синяках, руки и ноги болят, но я счастлива!
Добавить комментарий
Мои дедушка с бабушкой, несмотря на долгую супружескую жизнь, безумно любят друг друга, очень скучают, если кому-то из них надо уехать, и каждый день не могут наговориться. Мне всегда было интересно, как же они повстречались. Оказывается, когда в молодости она пошла с подругами в местный "клуб", там было очень много молодых людей, и почти каждый хотел пригласить ее на танцы, но она никак не могла определиться. Так как на дворе была зима и в помещении тоже было не тепло, все ребята танцевали в валенках. И вот, моя бабушка в толпе парней увидела скоромного парня, единственного на тот момент в белых валенках, а не как у всех, в серых, и решила выпендриться, пойти танцевать с мальчиком в такой необычной обуви. Мой дедушка произвел не лучшее впечатление во время танца, и бабушка про него быстро забыла, но дед ее не смог выкинуть из головы и решил добиваться ее всеми силами. После нескольких месяцев упорных ухаживаний она сдалась. Белые валенки оказались намного эффективнее, чем всякие тиндеры. : D
Добавить комментарий
Вчера шла по улице и увидела мужика , который танцевал.Но не с девушкой, а со своей кошкой.Он очень вежливо пригласил ее на танец и она видимо согласилась ... У мужика есть кот, а мне 26 и у даже кота нет(
Добавить комментарий