Короткие истории про тело

Короткие лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раньше считала, что выражение: «Лишний вес — болезнь», — метафора. Всегда могла собраться и войти в режим, чтобы сбросить набранное, занималась спортом. А сейчас мне почти 30 лет и я уже несколько лет не могу сбросить сначала 15, потом 20, а теперь и 30 кг! Что я только ни делала с собой, как ни уговаривала, как ни действовала, ничего у меня не выходит. Я начинаю и спустя непродолжительное время бросаю, набирая обратно. Во многом на это влияет удалёнка, усталость и просто раздражение от культа тела. Я превратилась в грузную, слабую и помешанную на жратве тётку. В жизни всё хорошо, а справиться с этой напастью никак не получается. И я поняла, что это желание не ограничивать себя уже плотно связано с какой-то зависимостью от еды. Это сидит в голове настолько, что я не могу заставить себя шевелиться — самая настоящая болезнь и бессилие, от которых каждое утро я просыпаюсь с отвращением к себе. Утопаю в жире и ненавижу себя.
Добавить комментарий
Примерно лет 8 назад, мы с подружкой в "святочную неделю" тоже решили погадать на суженного. Смысл гадания прост: ложишься спать, "закусываешь" угол подушки, произносишь определенные слова и суженый тебе приснится. Сплю, вижу сон: иду я по своему району, качу перед собой коляску, а передо мной идет парень, ну как идет... Вообще танцует, "присядки" там всякие, и главное одет странно: голубые джинсы и бежевый пиджак на голое тело. А я его по имени называю: "Игорь" (у меня папу так зовут). Проснулись с утра, поржали, девчонки у меня потом долго спрашивали "Ну что, встретила своего плясуна?" Сейчас мне 24, провстречавшись с парнем почти 4 года, поженились. Мужа моего зовут Егор, мы учились в одном ВУЗе, по образованию он хореограф. А теперь представьте мое удивление, когда мы с ним как-то пересматривали фотки с его выступлений и я вижу фото, где он стоит в голубых джинсах и бежевом пиджаке на голое тело! Всем говорю, что увидела мужа во сне)
Добавить комментарий
Моему другу редко снятся сны, а если снятся, то вещие. Были сны, в которых он видел наперёд наши оценки по предметам, отчисление из ВУЗа одного из наших одногруппников и множество других снов. Мы не воспринимали его сны всерьёз, списывали всё на совпадения, но однажды ему приснилось, что нашу одногруппницу сбивает машина. Кто-то воспринял это как серьёзную угрозу, некоторые не обратили на это внимания. Прошло два месяца, я, конечно, забыл про сон... Иду по улице и вижу скопление людей на проезжей части, подхожу к толпе, и моё сердце словно останавливается — она, та самая девушка, на асфальте. По телу бегают мурашки, в голове возникла куча вопросов, я завис на секунду, но через мгновение понял, что она жива, более того — отделалась ушибами. Очевидцы сказали, что в тот день ей сильно повезло, она была в шаге от тяжёлых последствий. После этого случая мы прислушиваемся к предсказаниям нашего Нострадамуса и одновременно опасаемся его снов.
Добавить комментарий
Однажды, отплясав на корпоративной вечеринке и изрядно приняв шампанского, вернулась домой в куртке на голое тело и в скатерти, вместо юбки. Благо коллега подвозил на машине до дома. А логика моя тогда была проста и, как мне казалось, гениальна. После мероприятия пошла в гардероб за сумкой с вещами, но найти её не смогли. Нашли только пакет с сапогами и куртку. На мне было дорогое шелковое платье в пол и мне так жалко было им мести улицу (зимой дело было), что я ничего лучше не придумала как снять его и убрать в пакет с туфлями, а на бедра намотать ту самую скатерть со стола, что стоял в переодевалке. Домой ввалилась под утро, мама, вставшая в туалет, даже не успела понять как я так быстро прошмыгнула к себе и через секунду уже была в пижаме. А я боялась охватить люлей за свой видон) Скатерть в семье считается теперь трофейной и праздничной, семья билась в истерике от смеха. Сумку с вещами нашли и передали на следующий день.
Добавить комментарий
Служу в армии, лежу в кунге (передвижной мини-штаб), наша бригада собирается с полигона в часть, взвод перегоняет технику, а я спокойно "лежу на охране" и смотрю "9 роту". В фильме одни прапорщики, то и дело слышится: "Товарищ прапорщик, товарищ прапорщик..." Вдруг в кунг заглядывает лицо с очень логичным вопросом и очень строгой интонацией: "Кайфуешь?" На что я автоматом ответил: "Так точно, товарищ прапорщик!" В каком же я был ужасе, когда, повернув голову в сторону спрашивающего, я увидел нашего начальника ПВО в звании подполковника. Тихая судорога свела всё моё тело и язык, потому что я начал заикаться, пытаясь объясниться. Это было что-то с чем-то, непередаваемые ощущения. Полковник очень добрый и понимающий дядька. Он возмутился, конечно, но выслушал меня и поржал. А я так и продолжаю иногда полковников обзывать старшими лейтенантами ввиду моего плохого зрения. Не вижу чётко размер звёздочек. Сколько я так проживу ещё — не знаю, но мне остался ещё один год.
Добавить комментарий
Мама, всю жизнь сравнивающая меня с покойным братом, искренне удивляется моим периодическим депрессиям. Полагает, что всё "ЭТО" из-за лени и нежелания меняться. Но она не знает, что то время, когда всё произошло, я помню очень и очень хорошо, хоть мне и было на тот момент два с половиной года. Помню, как отец с братом повздорили и вышли в общий коридор, помню адский грохот, доносящийся из-за двери, звуки глухих ударов по телу, помню кровь на полу, когда, пытаясь разобраться в происходящем, приоткрыла дверь. Помню, как мама отвела меня в комнату, закрылась в туалете и горько плакала. Помню, как отец ушёл из нашей квартиры и больше не возвращался. Как и мой брат. Помню, как после долгие месяцы мама смотрела в одну точку, практически не шевелясь. Помню, как застала её, ещё не осознавая, за завязыванием верёвки на трубе в туалете. Помню её внезапные истерики с криками: "Почему ты забрал не её? Почему он?!" Я помню, но всегда молча соглашаюсь с её глупыми предположениями.
Добавить комментарий
Как-то решила я привести тело в порядок, подтянуть фигуру, стала посещать тренажёрку. Однажды иду с тренировки и размышляю, что надо бы и растяжкой заняться, а то вся будто деревянная. И моя правая нога, внезапно поскользнувшись на утоптанном снегу, неумолимо едет вперёд. Не успев даже толком сообразить, что случилось, я сижу на дорожке в нифига не грациозном шпагате. С одной стороны — адская боль, будто вот-вот пополам порвусь, встать не могу, собрать ноги в кучу не получается. Но в то же время ситуация настолько идиотская, что не заржать просто невозможно. Вот и сижу, растянувшись вдоль тротуара: попытки подняться превращаются в нелепые конвульсии, сопровождаемые попеременно то лютым ржачем, то рыданиями. Проходивший мимо парень поднял, дотащил зареванную раскоряку до дома, вызвал врача, сгонял в магазин за тортом и в аптеку за лекарствами. В общем, я тогда отделалась неделей пингвиньей походки, а мой спаситель сейчас укладывает спать нашего двухлетнего сына.
Добавить комментарий
Меня муж бросил почти 2 года назад — ушёл к другой. Разрыв я пережила трудно, и пришлось всерьёз задуматься впервые в жизни, насколько мне он нужен вообще. А меня тяготил наш брак, мы сошлись совсем молодыми, он у меня был первый, я у него — нет, всё-таки старше меня на 5 лет. Решила, что нужен. И не потому, что у нас ребёнок и вообще давно уже вся жизнь общая. Он вернулся через три дня. Я много работала над своим состоянием и над своей ролью в наших отношениях, он тоже старался, мои периодические срывы переживал вместе со мной и каялся. Прошло время, вроде я в порядке, в семье всё прекрасно. Но вот мне стало грустно: годы идут, лицо меняется, тело меняется, любить себя труднее, смотрю соцсеть его бывшей любовницы, а она ну совсем стрёмная на мой вкус. И более того, после той истории переехала на другой конец страны, видимо, тяжело переживала, что он её бросил и ко мне вернулся. А почему-то с этого всего ещё паршивее, любовь к нему больше не источник моей любви к себе.
Добавить комментарий
Являюсь владельцем мужской гордости чрезвычайно внушительных размеров. И все, наверное, думают, что я счастливый и с девушками у меня проблем нет, но как раз наоборот. Разумеется, впервые встретившись с моим "вторым я" (если не сбегают сразу, что, к слову, бывало не раз) девушки восхищаются и их изумлению нет предела, но это длится до тех пор, пока дело не доходит до постели. Помимо боли и дискомфорта, который я доставляю, я не могу войти в девушку полностью, а следовательно во время соития я не касаюсь девушки своим телом, ни бедрами, ни в более интимных зонах, от которых зависит довольно многое. Об оральных утехах я только слышал, как и о длительных отношениях (очень часто девушки начинали со мной отношения, прослышав о моей "изюминке" и с тем же успехом быстро понимали, насколько были неправы, думая, как это классно). О том, сколько он мне проблем доставляет в повседневной жизни я и рассказывать не буду. Очень завидую своим друзьям, их семьям. Отрезал бы давно, да денег нет на операцию.
Добавить комментарий
Её маленькую забыл на крыше такси отец-алкаш. Растила девочку бабушка из деревни, потому что отец выпивал ежедневно и однажды порезал ее, а мать просто не дружила с головой. Когда девочка стала подростком у нее не было ничего, что нужно обычной девочке, она работала на износ, училась строго на 5 и всю зарплату отдавала родителям, которые ни разу так и не сказали спасибо... в 24 года она встретила мужчину и почти сразу к нему переехала, лишь бы подальше от родителей. Муж ее избивал до синяков по всему телу, оставлял дома на несколько суток без еды и водил любовниц, пока она была беременна прямо у нее на глазах, позже сам начал пить и отбирать у нее деньги. Она-моя любимая мама, которая вырастила меня счастливым человеком, я ни в чем не нуждалась в детстве, меня ни разу не били и не унижали дома. Отец погиб 7 лет назад, мама живет одна и все такая же оптимистка и мечтательница. Мне 20 лет и я клянусь, что расшибусь в лепешку, но исполню её заветную мечту и буду всегда о ней заботиться.
Добавить комментарий
Мой вес около 80 кг и похудеть получалось всегда примерно на 3-4 кг и все - дальше никак. Иду я по торговому центру и мне навстречу милая девушка с какой-то электронной железякой. "Можно задать Вам вопрос? Можете взять прибор в руки? Ага!" - что-то там из прибора высчитала и говорит мне - "У вас 20% жира в теле! Не хотите похудеть?" Тут прилетает девушка-тренер и начинает впаривать: у Вас лишний вес, это мешает Вам жить, посмотрите на меня (кстати, девочка ростом не высокая, около 160, а во мне рост почти 180). Я останавливаю ее поток слов легким движением руки и говорю: "А давайте так, если Вы отожметесь больше меня, то, так и быть, я запишусь в Ваш спортзал на год". Девушка сначала опешила, а потом с огоньком в глазенках согласилась. Мы приняли упор лежа в середине зала торгового центра и начали. Я бодренько отжималась вторую сотню, в то время, как она уже не могла - запыхалась. Ну, не виноваты девушки, что перепутали меня - кандидата мастера спорта мирового класса по тяжелой атлетике - с девушкой "не в теле".
Добавить комментарий
Мне 42 и я встречаюсь с невыносимой девушкой. Ей 23 и она вся такая самостоятельная, независимая, сильная, с мужским характером, та, которая не остается ночевать у меня, хотя мы уже полгода вместе, утром обязательно найдет повод сбежать: кошку покормить (которую она наверняка специально подобрала), бабушку к врачу отвезти, подругу парень бросил, на работу рано вставать, зарядки нет от телефона. И цветов ей не надо, это пережиток, в кино водить не нужно, а все что она захочет, то в состоянии сама и купить. СМС милых не пишет, никаких зай, коть, малыш. Такая защита у нее, обожглась на предыдущих отношениях. Я люблю ее, понимаю что пройдет время и она сама захочет остаться, не захочет больше жить на два дома и переедет ко мне (я ей уже освободил место в гардеробной). Недавно были вместе в зоопарке, она спиной стояла к тигру, который громко зевнул, она от неожиданности схватила меня за руку и прижалась всем телом. Мужики, я несказанно счастлив был в этот момент, но виду не подал; ) Поцеловал ее в нос и в душе ликовал.
Добавить комментарий
Когда дедушка по папиной линии умер, моя мама согласилась посидеть ночь с его телом, по православным традициям. Посреди ночи к ней приходит бабушка и рассказывает, что дедушку никогда не любила, вышла за него замуж, потому что ввиду воспитания того времени неприлично было отказывать, когда человек так настаивает. А сама она любила другого, он тогда в армии был. Когда у дедушки случился инсульт, именно её любимый (с которым она никогда не изменяла дедушке) давал деньги на дорогие лекарства для дедушки и морально её поддерживал. Она сказала, что никогда дедушку не любила, но всегда очень уважала, выходила его после инсульта, научила заново ходить и разговаривать. Она дала жизнь моему отцу, а тот смог создать семью, полную любви и взаимопонимания. Как-то, будучи подвыпившим, он сказал, что как бы сильно они с мамой ни ссорились, как бы ни ругались, каждый момент времени он любит её и нас. Это удивительно, как жертва одной любви послужила созданию другой. К сожалению, любимый человек моей бабушки уже давно умер, они так и не сошлись.
Добавить комментарий
Легла спать. Муж играл в танки, сидя в кресле. Я уже уснула и захотела пить. Поднимаю голову и говорю: "Алеша, сделай мне морсик". Он сидит, увлеченно играет, вообще никаких эмоций. Я встаю и обиженно говорю: "Да что за муж, даже попить не может принести". Расстроенная иду на кухню, что-то бубню под нос, типа того что хватит играть, ложись спать.... Включаю свет на кухне... А он не включается... Опять и опять я шлепаю рукой по выключателю, но все бесполезно. Я, испугавшись, пошла обратно и тут вижу что на диване сплю Я.... Изловчилась и стала принимать позу в которой лежу. Поднимаю голову, а голова на подушке, я словно не могла зацепиться за своё тело. Мне стало дико страшно. Я решила, что умерла. Попыталась подняться, но не смогла, тянула тело за собой, но оно оставалось на месте. Я сползала на пол и села в ногах у мужа, он играл. Я ревела... Он не реагировал. Ничего не оставалось делать, я пошла и "легла обратно в себя ".... Наконец-то открыла свои глаза. Я на диване. Муж играет в танки. Прошло уже пару лет, но этот сон я в деталях помню до сих пор. Или это был не сон?
Добавить комментарий
Живу в деревне, соответственно, выполняю разную работу по хозяйству. Во всех трудах моей неизменной спутницей является моя маленькая сиамская кошечка - этакая элегантная аристократка, ни на шаг не отстающая от меня. Недавно решил выпустить нашего кабана побегать в пригон, заодно и покормить. Естественно, за всем этим процессом с забора наблюдали два кошачьих глаза. Я решил почесать нашему сальному товарищу его немалое пузо, от чего тот довольный всем своим 120-килограммовым весом плюхнулся на землю, подставляя своё тело под такой массаж. КАК Я ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛ. Мгновенно мимо лица пролетела чёрно-белая молния, приземлилась в районе хребта лежащего хряка и вонзила в последнего все свои зубы и когти на четырех лапах. Вскочившим центнером мяса и сала я был отброшен в грязь, из которой я наблюдал незабываемую картину - бедный орущий нарезающий невообразимые петли и круги огромный кабан и стоящая на нём мелкая наездница, без остановки раздирающая и кусающая нежную кожу этого беспомощного гиганта. Вот она - сила ревности. Хряк жив и здоров =)
Добавить комментарий
Лет десять назад дружила с девушкой с необычным именем Аксинья, из небольшой сибирской деревни. В процессе дружбы я начала узнавать, что несколько ее ухажеров и жених сошли с ума, попали в психушку. Когда она переехала к родственникам, их в первую ночь затопило, и они несколько месяцев делали ремонт и меняли всю мебель. Последний парень потерял очень хорошую работу и ушел в сферу эзотерики; еще у одного начались огромные проблемы со здоровьем, на грани жизни и смерти. Когда она жила с однокурсницей в общежитии, той стали сниться очень страшные сны, что в комнате находятся части каких-то тел, руки и ноги. Спустя большое количество времени мы случайно увиделись снова в другом городе. Она начала расспрашивать про личную жизнь и работу, у меня все было в порядке. Но после этой встречи в короткий срок у моего парня сократили зарплату, у меня внезапно разбежались мои надежные клиенты, с которыми я работаю несколько лет (предпринимательство), на работе произошло большое несчастье, и теперь я увольняюсь. А человек живет и радуется. Мы ее называем черная вдова. Пойду поставлю свечку.
Добавить комментарий
Моя жена любит свою работу. Для нее нет ничего лучше риска, адреналина в крови, она ловит кайф от всех этих запутанных убийств, изуродованных тел, она обожает своих психов, ей доставляет удовольствие рыться у них в головах. В нее стреляли, ее брали в заложники, к нам врывались домой, ее собаку выпотрошили и прибили на нашу дверь. И все равно она каждое утро радостная бежит на работу; если ей звонят в два ночи и просят приехать, она бросает все и едет. В отпусках она вечно консультирует своих коллег по скайпу или почте. Я умолял ее уйти с работы, моих денег нам хватит на богатую жизнь, но она ничего и слышать не хочет, говорит, что мечтала об этом и долго к этому шла. Единственное время, когда она нормальная — две недели в несколько месяцев. Тогда она почти не выходит из дома, почти не разговаривает и много спит. Тогда я могу насладиться ее вниманием. А потом все заново. Когда мы с ней познакомились, у нее была спокойная работа, она была практически всегда дома и у нас был покой. Я не могу ее бросить, но каждый день, когда она на работе, я боюсь, что мне позвонят и скажут, что она мертва.
Добавить комментарий
Я поздний ребенок у своих родителей. Когда я родилась - маме было 36, а папе 48. И из-за этого в детстве я страшно комплексовала. На фоне родителей одноклассников и друзей, многим из которых едва переваливало на тот момент за 30, мои мне казались стариками. Жутко бесило, когда думали, что я внучка, а не дочь. А когда спрашивали сколько им лет, никогда не говорила правду, либо врала, что не знаю. Прошло время, родители моих друзей и одноклассников состарились, а мои родители нет. Сейчас им 60 и 72, но никто никогда не поверит, что это правда. За 20 с небольшим лет они ничуть не изменились. У моего отца до сих пор черная шевелюра на голове и свои ровные белые зуба, а мама все такая же стройняшка. Когда они встречают старых знакомых, те в шоке смотрят на них и спрашивают, не в морозильной ли камере они провели последние 20 лет. Родители лишь загадочно улыбаются в ответ. А я знаю, что секрет их в том, что они молоды душой, а тело является отражением их души. Они самые прекрасные родители, которые только могут быть. Безумно люблю и горжусь ими, и ненавижу себя за то, что когда-то стыдилась их возраста.
Добавить комментарий
Папа похудел на 15-17 кг за два месяца, строго соблюдая «стол №5» по медпоказаниям, и продолжает так же активно худеть. При этом он не занимается спортом или что-то ещё: просто ест «правильную» еду в определённое время и в определённом количестве. И все бы ничего, если бы он не возомнил себя гуру похудения. Только и слышу, как он кому-то рассказывает, как он добился таких успехов. И пофиг, что это не всем подходит, не на всех работает, и человек может потом забыть про этот стол, воспринимая его, как диету, и набрать потом в два раза больше. Я бы не обращала внимания и на это, если бы он не начал доканывать маму. У мамы фигура — груша: худенький верх и тяжелый низ. Так было всегда, она только в 90-е была как Бухенвальд, но те времена, к счастью, прошли. И вот он ее науськивает, что и ей не мешало бы так питаться, и похудела бы, и вообще. А всю еду, ЕСТЕСТВЕННО, готовит мама, но в силу многих обстоятельств ей это не подходит, да и маму ее вес и тело устраивают. Мама пока отшучивается, но я жду тот день, когда сковорода с очередной рыбой или курицей на воде полетит в папу. А я следом ещё и сухарями его из духовки закидаю.
Добавить комментарий
Мне 26 и я замужем. Записалась на уроки вождения. Моему инструктору 50 - неженатый мужчина, уже лысенький, с морщинистым лицом, уставшим взглядом, я бы на такого никогда не обратила внимания. Но спустя пару занятий у меня будто крыша слетела. Такого умного, деликатного, интересного и талантливого мужчину я не встречала. Мой муж красавец, но теперь он мне неинтересен. Меня тянет к этому взрослому мужчине душой и телом. Когда он нечаянно касается меня, например, чтобы откорректировать положение руля, я начинаю невольно дрожать, жутко возбуждаюсь. Его руки такие нежные, и перед сном я представляю, что он меня ими гладит, и мы занимаемся любовью. Ночью снятся его поцелуи, и ух, сколько в них страсти. Теперь все в его лице стало для меня идеальным. Не знаю, что это. Такая харизма и энергетика у него или это какой-то синдром, при котором ученицы хотят своего учителя. Знаю, что всерьез меня он не воспримет, ведь он возрастом почти как мой отец. Да и видно, что я для него очередная ученица. Как жаль, что столько много принципов навязывает нам общество, иначе я бы уже давно приехала к нему домой без трусиков и не приняла отказа.
Добавить комментарий
В детстве очень хотела побывать в детском лагере. Родители всячески противились, аргументируя это тем, что у меня здоровье, мол, плохое, волосы длинные — ещё нацепляю всякой гадости, и вообще, вдруг меня там обижать будут. Но в итоге, к четырнадцати годам, я их всё-таки уговорила и поехала в первый в своей жизни лагерь. Это оказалось просто прекрасное место: вожатые были потрясающими, одноотрядники дружелюбными, даже кормили вкусно. Не лагерь, а просто сказка…Ровно до того момента, когда я, отпросившись с обеда, из-за того, что у меня разболелся живот, не вернулась к себе в комнату. А там моя соседка, которая ещё утром сказалась больной, висит. Просто висит под люстрой с простыней на шее. Последнее, что я помню, её ужасное синее лицо с огромными глазами. Пришла я в себя только тогда, когда вожатая начала бить меня по лицу. Оказалось, что все полчаса до окончания обеда я просто стояла перед её телом, а когда нас нашли, не реагировала ни на что, кроме пощёчин. Потом были допросы в милиции, разбирательства… Так и не выяснили, почему она это сделала. Сейчас мне двадцать лет, и её лицо до сих пор мне иногда снится. Съездила в лагерь, да...
Добавить комментарий
Мою бабушку эвакуировали из блокадного Ленинграда в 13 лет. Она должна была ехать в "теплушке" вместе со своей крестной и 17-летней дочкой крестной. Накануне эвакуации у дочери крестной начался кровавый понос, но она взяла слово у моей бабушки никому об этом не рассказывать, иначе ее бы сразу положили в госпиталь, и всем пришлось бы снова дожидаться своей очереди на спасение. Мать обнаружила, что у дочери кровавая диарея только в пути. Она умерла в вагоне на второй или третий день их путешествия. Мать не плакала. Не было сил. Она лишь хотела сойти с поезда и похоронить свою дочь на ближайшей станции, в одной из деревень. Но ее предупредили, что, если она останется ради старшей девочки, то потеряет и младшую: слишком переполнены были эвакуационные поезда, места на всех не хватало. И тело осталась лежать на перроне, среди несколько десятков других тел несчастных блокадников, не доживших до спасения. Местные жители похоронили их в братской могиле. А поезд с окаменевшей от горя матерью и рыдающим подростком шел вглубь Ленинградской области. Моя бабушка до сих пор плачет, вспоминая эту смерть, и не может себе простить, что вовремя не рассказала о болезни.
Добавить комментарий
Пропали две девочки 15 и 17 лет. Ушли гулять и не вернулись, родители забили тревогу. Спустя три дня мать той, что младше, вышла из дома утром и обнаружила на траве то, что осталось от тела: голова, рука и отдельно тело. На крик прибежал отец и соседи, которые вызвали полицию. Это был мой первый вызов, я думала, что готова ко всему этому и смогу отлично справиться. Когда мы приехали, и я мельком увидела части тела, у меня сразу же закружилась голова, но я смогла взять себя в руки и пошла к родителям. Я должна была им помочь, но как только увидела ревущую мать, отца в состоянии шока, качающегося из стороны в сторону, мне стало смешно. По лицу начала расползаться улыбка, и я еле сдерживалась, чтобы не заржать в голос. Чтобы прекратить это, я впилась ногтями себе в лицо, но продолжала улыбаться и не могла остановиться. Мой коллега это заметил и сделал работу за меня, пока я ржала на улице и ревела одновременно. Это был мой первый и последний припадок на работе. Сначала я пила сильные таблетки, а потом стала относиться к этому более равнодушно и не нервничала. Вторую девочку нашли живой спустя 3, 5 месяца, но покалеченной — ей удалось сбежать. А тот, кто сделал всё это, повесился ещё до ареста.
Добавить комментарий
Мне 28 лет, с шести лет у меня сильные нервные тики, насчёт которых доктора пророчили мне улучшение состояния. Только ухудшение идёт год от года с такой скоростью, что мне страшно. По причине даже лёгкого стресса или просто так у меня дёргаются руки, ноги, плечи, спина, я издаю странные звуки, резко дышу или фыркаю. Многие из тиков очень болезненные, но все они отравляют мне жизнь. На меня пялятся люди в транспорте, на улице, всю жизнь в школе и на работе. В меня тыкают пальцами и взрослые, и дети, от меня отсаживаются в транспорте, потому что людям кажется, что я ненормальная. А я совершенно нормальная, просто я не могу контролировать это дерьмо. Я красивая девушка, хорошо выгляжу, но очень тяжело не обращать внимания, когда на тебя оборачиваются и пялятся, потому что ты странно себя ведёшь, и потому что люди — невоспитанные невежественные дикари. И вот месяц прошёл, как я узнала, что у меня синдром Туретта. Это не лечится, причины болезни толком не изучены, эффективных методов лечения не существует. Как с этим жить всю жизнь — я не знаю. Я чудовищно устала от своего тела, я просто устала бороться со своим собственным телом всю свою жизнь. Я не хочу жить с этим ещё многие годы, и я ничего не могу с этим сделать.
Добавить комментарий
Детей не хотела никогда. Не переносила их в принципе, о своих если и думала, то только в формулировке: "Не дай бог". С парнем предохранялись, но… Случился залёт, парень был счастлив. Уговаривал в слезах выйти замуж, обещал золотые горы, в чём-то даже не соврал (квартиру купили, машину мне взяли). Мне было уже 32 года, все капали на мозги, и я, идиотка, сдалась. Беременность меня напрягала, я хотела поскорее избавиться от этого бремени. В момент родов я возненавидела своего ребёнка, возненавидела мужа, своё тело, себя и весь мир. Дальше начался ад, описывать не буду: каждый примерно понимает, ЧТО такое маленький ребёнок. Продержалась я два года. И сбежала. У меня были сбережения, от дедушки досталось наследство. Я сняла квартиру, сделала абдоминопластику, привела в порядок внешность, приоделась, нашла новую работу, вышла на своих прежних любовников, стала снова встречаться с друзьями, слетала отдохнуть. Плачу алименты, с сыном не хочу контактировать никак. Я всю жизнь осуждала мужчин, которые оставляют семьи, и сейчас поняла: не надо зарекаться, это реальная каторга — существовать в одном пространстве с нежеланным ребёнком. Да, я ошиблась, я дура. Но это моя жизнь, единственная и неповторимая. Я буду жить так, как хочу, иначе я просто не вывезу.
Добавить комментарий