Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В новогоднюю ночь работала, соответственно, Новый год особо не встречала. Пришла домой в восемь утра, думала, что лягу спать, всё такое. Не тут-то было! У нас в гостях мамины подруги. В общем, мою усталость сняли домашняя наливочка, весёлая девичья болтовня с 50-летними дамами, игра в «Крокодила», конкурсы с переодеваниями, стриптиз и хоровод. Вот тебе и пенсионеры, молодцы! Молоды душой, телом и мыслями))
Добавить комментарий
Поздней ночью в полудрёме внезапно услышала протяжный вой откуда-то из глубины дома. Сон как рукой сняло. Дабы не стать добычей подкроватного монстра, решила притвориться мёртвой, то есть, спящей. Моё бренное тело лежало на кровати так смирно, как только могло, покрываясь мурашками и холодным потом. Как вдруг это случилось снова: будто крик Банши или вой одинокого волка, печальный и раздирающий душу звук донёсся из самых недр... моего желудка! Похоже, единственный голодный монстр в этом доме - я.
Добавить комментарий
В прошлом году отдыхали в маленьком посёлке недалеко от Туапсе. Несколько дней была ветреная погода, на море шторм, довольно высокие волны. На пляже стояла часть МЧС, бегали спасатели и кричали в громкоговорители, чтобы никто не заходил в воду. Но некоторые решили поплавать. За два дня утонули семь человек, некоторым купающимся повезло — их вытащили живыми с помощью канатов. Прямо при отдыхающих водолазы вытаскивали разбухшие тела спустя ещё пару дней. Никогда не забуду, как по пляжу бегала и кричала мать подростка, который полез в воду и стал захлёбываться, а вытаскивать его из больших волн никто не рискнул.
Добавить комментарий
Похудела. И если во время дождя вы встретите девушку без нижнего белья в промокшем белом платьице, прилипшем к телу — это я! Я специально его надела.
Добавить комментарий
В свои двадцать лет имею огромные проблемы с позвоночником и жду своей очереди на операцию. Стоять и ходить больше четырёх минут не могу, становится больно, соответственно, в метро, когда еду куда-то далеко, стараюсь сесть при свободной возможности. Дико бесит, когда я, в силу сложившихся причин, не уступаю место пожилому человеку, а люди вокруг начинают сыпать проклятиями, читать нотации и тыкать в различные части тела. Если так хочется - встань и уступи. А мне моё здоровье дороже.
Добавить комментарий
Поругалась с мужем. Ушла в слезах в спальню, открыла нараспашку окно и спряталась в шкаф, в надежде напугать его. Сижу, жду, его все нет... В итоге уснула прямо там, открываю глаза часа через два, тело ломит, духота. Вышла, а он как смотрел телек, так и сидит. Спрашиваю: "Ты меня не искал?" Отвечает: "Нет, а че?" И смешно и обидно...
Добавить комментарий
Была очень недовольна своим телом (очень худая - 50 кг при росте 170). Поставила напротив кровати здоровенное зеркало. И, знаете, если каждый день засыпая и просыпаясь так или иначе видеть себя, то ко всему можно привыкнуть и все можно полюбить
Добавить комментарий
Лежала в кровати, делать было нечего. Нарисовала две картинки: женское тело и мужской половой орган. Просто так. Легла спать, оставив рисунки возле подушки. На следующий день на работе сотрудницы рассказывали, как ночью забирали рисунки своих детей, которые были нарисованы для Святого Николая, и подкладывали желаемые подарки. И тут я вспомнила, какие рисунки у меня лежали под подушкой в эту ночь. Святой Николай, наверное, охренел.
Добавить комментарий
Мой брат младше меня на три года. А я всегда мечтала о старшем брате, который будет меня защищать, оберегать. Никогда бы не подумала, что этот мелкий засранец вырастет 195 см роста, накачает себе тело, заработает мастера спорта по жиму лёжа, а в ночных клубах его друзья охранники меня будут присматривать за мой и оберегать от хулиганов: "Так нам твой брат сказал". Чувствую себя рядом с ним сейчас младшей. Моя гордость и мой защитник!
Добавить комментарий
Мне было 16, был прекрасный весенний день, я ехала в художку. С толпой вышла из автобуса, стали переходить дорогу, а девочка лет трёх вырывается из рук матери и бежит вперёд через дорогу. Через секунду визг тормозов и тишина. Огромный внедорожник сбил ребёнка и проехал по её голове. Помню какой-то ступор, потом люди побежали к ней. Дикий крик матери. А я в ступоре так и пошла на урок, сидела молча и смотрела вперёд, а перед глазами маленькое тело в платье с раздавленной головой и в луже крови.
Добавить комментарий
Мне 24, девушка. Парня нет и не будет. Да, страшная с нулевым размером. Не хочу с этим бороться, всё по большому счёту устраивает. Зарабатываю неплохо, своё дело знаю. Любовь не нужна, тела ваши горячие тоже. Я счастлива, когда меня не трогают.
Добавить комментарий
Работаю певицей на банкетах. Где только ни была: и в дорогих фешенебельных ресторанах, и в захолустных кафе. Но все эти общепиты объединяет одно - жуткая вонизма. Запах харчей пропитывает буквально всё! И тело, и волосы, и одежду. Однажды у меня провоняла шуба! Выветривала ее несколько дней. Вроде работаю в зале, а несет от меня так, будто у плиты на кухне смену стояла.
Добавить комментарий
Знаете что такое доброе утро? Это когда ты идешь открывать магазин, в котором работаешь, светит солнце, настроение хорошее, птички поют. А потом, у главного входа, на ступеньках, видишь это. Голова женщины. Без тела. Просто лежит как будто так и надо. Помню, меня потом стошнило на хрен. Уже в тумане были вызваны мною блюстители закона, которые что то спрашивали. Несколько дней кошмаров, питание одной валерьянкой. Доброе утро, товарищи.
Добавить комментарий
Шесть лет назад развелась с мужем по причине его измены. Вместе были 5 лет. За прошедшее время занялась спортом, сбросила лишние кг, подтянула тело. В течение последнего года мы любовники. За это время он женился на той, с которой мне изменял. Недавно он меня пригласил в свою квартиру, когда его жена уезжала. И когда он принимал душ - я сделала несколько фото полуобнажённой себя на фоне квартиры, для его жены. Сейчас я думаю, готова ли я сломать его жизнь, как 6 лет назад он сломал мою?..
Добавить комментарий
Бесят мерзкие голые тетки в раздевалках фитнес клубов. Не важно сколько тебе лет и насколько идеально твоё тело! ПРИКРОЙСЯ! Ты тут не одна! Так нет. Ходят туда сюда, голожопенькие, по телефону трещат, что то роняют, нагибаются... Мер-зо-та.
Добавить комментарий
Вот уже 9 лет мне снится один и тот же сон: огромные часы с громадными цифрами и я, лежащая в кровати, вместо минутной стрелки. А когда часы начинают идти, моя койка с каждым стуком стрелки наклоняется, и я падаю в пропасть. Всегда, когда снится этот сон, я просыпаюсь. Такое странное ощущение, как будто ток прошел по всему телу.
Добавить комментарий
Больше всего на свете я люблю засыпать. Именно тот момент, когда ты еще не спишь, но уже не чувствуешь свое тело. кажется, что разум существует совершенно отдельно от него. А тело как будто незаметно сползает в воздушную ямку и вот ты уже в невесомости, летишь куда-то.. А потом просыпаешься и все по-старому...
Добавить комментарий
Я обманываю своего мужа... Нет, я ни на кого больше не смотрю и веду себя практически идеально, но у него есть один задвиг - женские ступни. Их форма для него важнее, чем форма груди, попы и других куда более значимых частей тела. И перед замужеством он мне прямо сказал: "Или я, или туфли на каблуках", - мол, уродуют ноги. Я выбрала его, но потом поняла, что совсем отказаться от красивой обуви не могу. Да и работа у меня связана с частым выходом в свет - приходится втихаря переобуваться, когда его рядом нет. И всегда смотрю, чтобы меня в полный рост не фотографировали - вдруг в сеть выложат! Вот такой идиотизм.
Добавить комментарий
Я страшненькая: лицом не вышла, полная, проблема с волосами, кожей и прочие неприятности. Потихонечку исправляю, но пока не очень, да и уродливый фэйс не спрятать. Парни на меня вообще внимания не обращают. Единственное спасение - очень бухие тусы с красивыми подругами. На них клюют парни толпами, а под алкоголем нет-нет, да кто-нибудь хоть приобнимет. Люблю после таких тус приходить домой и с запахом мужского парфюма и тела ложиться спать, представляя, что кто-то рядом, что я наконец не одна.
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Встретила хорошего парня, гуляния, кафе и всё в этом роде. Нежно смотрели друг другу в глаза и целовались на прощание. И вот настал день Х. Он приехал ко мне, оделась и накрасилась. От его прикосновений мурашки шли по всему телу. Поняла, что вот Он. Просто сносит крышу. Утром лежим в обнимку, красота. И тут понимаю, вот он момент. Спрашиваю, что у нас дальше будет, нравлюсь ли я ему. На что получаю ответ: "Ты красивая, но я не создан для отношений".
Добавить комментарий
Очень давно летел в самолёте. Во время посадки занесли пьяное тело и положили на три места впереди меня. Мужик заснул. Минут через 30-40 после взлёта он, по-прежнему пьянющий в хлам, проснулся, глянул в иллюминатор и, наблюдая за облаками внизу, воскликнул на весь самолёт: "Ё-моё, да я же — Бог!"
Добавить комментарий
Было это в студенческие годы, тогда только стал продаваться крем-автозагар. Одна из моих знакомых решила воспользоваться сием чудо-средством, и вместо указанного времени на упаковке увеличила срок впитывания ещё на пару часов для закрепления результата. Итогом стал неравномерный загар всего тела, белые ладошки и белые уши. Смотрелось крайне весело)
Добавить комментарий
Лет десять назад дружила с девушкой с необычным именем Аксинья, из небольшой сибирской деревни. В процессе дружбы я начала узнавать, что несколько ее ухажеров и жених сошли с ума, попали в психушку. Когда она переехала к родственникам, их в первую ночь затопило, и они несколько месяцев делали ремонт и меняли всю мебель. Последний парень потерял очень хорошую работу и ушел в сферу эзотерики; еще у одного начались огромные проблемы со здоровьем, на грани жизни и смерти. Когда она жила с однокурсницей в общежитии, той стали сниться очень страшные сны, что в комнате находятся части каких-то тел, руки и ноги. Спустя большое количество времени мы случайно увиделись снова в другом городе. Она начала расспрашивать про личную жизнь и работу, у меня все было в порядке. Но после этой встречи в короткий срок у моего парня сократили зарплату, у меня внезапно разбежались мои надежные клиенты, с которыми я работаю несколько лет (предпринимательство), на работе произошло большое несчастье, и теперь я увольняюсь. А человек живет и радуется. Мы ее называем черная вдова. Пойду поставлю свечку.
Добавить комментарий
У меня большой шрам на лице у виска и рассечена бровь — в пять лет покусала собака. Я всю сознательную жизнь видела в зеркале лицо со шрамом и ни дня не комплексовала по этому поводу. Да, у меня часто спрашивают, что с лицом, особенно про бровь — я отвечаю правду. Людям просто любопытно, нет никакого злого умысла, никто не хочет меня задеть, спросили и забыли. Считаю, что если не видеть проблемы в своих особенностях, то и другие тоже не увидят. Люблю своё тело и свою историю.
Добавить комментарий