Новые истории про ухо

Новые лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда ссоримся с женой, дочка картинно падает и симулирует травму ноги или руки. Не давно была ссора на кухне, дочь спала в зале ( дневной сон ), услышав повышенные тона пришла на кухню и увела меня за руку, страшно мол спать одной, уложила меня рядом, схватила за ухо и мы уснули. Ребенок не дает ссориться. Живем теперь в мире и согласии ))
Добавить комментарий
Мой близкий друг приходил на мой др с девушкой, с которой я тоже очень хорошо общаюсь. Застолье, веселье, все начинают говорить тосты в мою честь, и тут он поднимает бокал и говорит, что я единственная его девушка - друг, настоящий друг, кто может заменить ему практически всех, всегда поможет и не предаст. А я сижу и глупо улыбаюсь, ведь не могу же я при его девушке сказать, что все это только потому, что влюблена в него по уши.
Добавить комментарий
Мой муж ужасно храпит. Когда первый раз остались на ночь у моих родителей, мама не спала всю ночь, говорит, даже из соседней комнаты слышно, как будто над ухом храпит. А для меня его храп - лучшая колыбельная. За три года так привыкла, что не могу уснуть вперед мужа, но стоит ему захрапеть, так всё, вырубаюсь сразу.
Добавить комментарий
Выехали с мужем на рыбалку. Сидим тихонечко с удочками на берегу. Место тихое, до людей — населённого пункта — километров 50. Чувствую, что сзади кто-то меня трогает! Оборачиваюсь уже почти седая, небольшой бобренок лапками тащит мою пачку сигарет. Понимает, что его засекли, и со скоростью света смывается с моими сигаретами. Бобер, надеюсь сигареты тебе были реально нужны, потому что у меня до утра без них уши опухли!
Добавить комментарий
Решила поменять в жизни все. Отпустила своего любимого, так как никогда не были уверены в нашем совместном будущем и нам обоим хотелось свободы. Уехала в другую страну, не оставив ни адреса, ни название города. Везде удалилась. Без продыху вкалывала год и, несмотря на мое непрошибаемое здоровье, сильно заболела. Попала в больницу. А потом как-то проснулась в палате от того, что мне в ухо затекла вода. Мой парень пытался поставить цветы в вазу на тумбочке. Искал меня полгода и нашёл.
Добавить комментарий
Парень меня раньше назвал ушастиком, но недавно перестал, я спросила почему, а он мне ответил, что из-за того что я похудела, "уши" с бедер ушли и уже нет смысла меня так называть. Вот не знаю,смеяться или плакать теперь...
Добавить комментарий
Бесит это ваше "в смысле" в ответ на фразы! Например: - У меня подошва от сапога отвалилась. - В смысле? ... В смысле я тебе щас ухо откушу, с*ка! Бесите, уроды!
Добавить комментарий
Я всегда был домоседом. За двадцать пять лет своей жизни выезжал за пределы родного города только дважды, ценил размеренную, спокойную жизнь. Думал, что женюсь на такой же, как я, другие перспективы никак не привлекали. Недавно познакомился с девушкой – полная моя противоположность. Месяца не может прожить без поездок в Гонг-Конг, в провинциальный Ханой, постоянно изобретает какие-нибудь до смешного безумные идеи. Поначалу смеялся над ней, а потом влюбился по уши. Оформляю загран-паспорт.
Добавить комментарий
Я если и чего-то и достиг, то только благодаря своему брату, который тащит меня, тупорылого, буквально за уши на различные должности. На работе я строю из себя ооооочень важного и делового, а самому смешно оттого, как я выгляжу со стороны. Я подставляю своих подчиненных жалким и гнусным способом, а потом работаю с ними бок о бок; нашел себе в коллективе шестерок, таких же жалких, как и я, но в их глазах я смотрюсь, как Бог, и меня это устраивает. Иногда стыдно, но жадность до лёгких денег сильнее.
Добавить комментарий
Вот мне интересно, кто был тем первым человеком, после которого начали прокалывать уши. Как ему пришла в голову идея, что, если проткнуть именно эти куски кожи и вставить туда железки, это будет красиво? Что сподвигло его причинить себе боль дважды (!), а потом ждать, пока это всё загноится и заживёт? Как он заманил в эту авантюру других людей, чтобы появился спрос на серьги?..
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе наблюдала картину, как мужчина свернул билетик в трубочку и засунул ее себе в ухо. Наверное, чтоб не потерять:)
Добавить комментарий
Я подобрала свою беспородную бело-серую кошку подростком у себя в подъезде два года назад зимой. Голодную, худую и грязную. Отмыла, откормила. Выросла хулиганистая, умная и дружелюбная кошачья душа. Несколько лет я страдаю от депрессий и психозов, так уж вышло. Лечусь, держусь, бывают плохие дни, бывают и хорошие. А тут совсем прижало — не было сил ничего делать вообще, даже с кровати вставать. Так котейка поднимала меня утром: как будильник зазвонит, она прыгает ко мне на подушку, бодается, лапкой за лицо трогает, мяукает и мурчит в ухо, мол, давай вставай, соберись. По вечерам от бессонницы лечила: ложилась в ноги клубком или обнимала за руку, клала на меня голову, мурчала. Так я и засыпала. Ходила в неубранный туалет неделями, нигде не гадила. Ела, что дают, не капризничала. Играла невыброшенными бумажками, бегала, прыгала, пыталась меня подбодрить. Когда я приползала домой с работы, кидалась ко мне с мурлыканьем, обнимала лапками, сидела на коленях. Когда мне хотелось умереть, я думала, что её-то тогда на улицу выкинут, кому она нужна. Так я продержалась и выбралась потихоньку. Моя кошка спасла мне жизнь за то, что я спасла её.
Добавить комментарий
Почему?!! Почему наши уши не могут захлопываться, чтобы не слышать! Глаза могут, рот может, даже дыхание можно задержать, а уши все время все слышат. Вот ругает тебя начальник или ребёнок орёт, не переставая, или сосед меломан спать мешает, а ты хлоп и закрыл уши. Упущение какое!..
Добавить комментарий
С юности хотел проколоть себе ухо. Всё никак не решался, говорили, что внешность моя совершенно не подходит для этого, скромный, да и не мужское это; а если проколю, то "другого поля ягода", значит. На днях всё же проколол ухо. Спустя двенадцать лет решился. И кто бы знал, как мне это идёт! Столько уверенности во мне ещё не было. Да, чёрт возьми, я шикарен! Только сейчас понял, что вообще никого не стоит слушать.
Добавить комментарий
У моей знакомой ужасный голос. Он свистящий, писклявый и режущий уши. Когда она говорит, мне хочется заткнуть уши
Добавить комментарий
Муж ходит с длинными волосами- прикрывают уши, ну и с щетиной, которая периодически отрастает в бороду. Бабуля его недавно закатила скандал:"Ты его специально заставляешь не стричься, чтобы он уродом был таким и был только с тобой, потому что другим от такой не нужен! Мой муж тоже был первый красавец, а я думала "хоть бы у него с лицом что случилось, и только я одна его любила бы". И ему лицо потом паром горячим обварило! Зато мой!" До сих пор в шоке от ее слов.
Добавить комментарий
Каждый день мечтаю побыть в тишине. Лечь спать и уснуть. Причина моей мечты не соседи, не дети. А муж! Его храп не даёт мне спать, он храпит лёжа на спине, на боку, даже если уснул сидя! Уши болят от постоянного нахождения в них беруш, но даже они не спасают от этого адского звука. Приходится всю ночь пихать мужа в бок. Любви уже нет, с каждой ночью я всё больше и больше его ненавижу; хочется душить его, душить до тех пор, пока не станет тихо.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я резко выбегаю из комнаты на зов телефона, я чувствую себя супергероем, потому что со мной выбегает собака и бежит рядом, как будто он мой напарник) И мы так стремительно бежим по коридору: у меня развиваются волосы, у него — уши. Как будто у нас спецзадание. Это невероятные эмоции!
Добавить комментарий
Обожаю запах своей мочи, особенно, когда настоится в мочевом несколько часов/ночь. Могу сидеть на унитазе и нюхать, пописать в баночку, поставить на полку как ароматизатор, помазать за ушами. Для меня это лучше любых духов.
Добавить комментарий
Было это в студенческие годы, тогда только стал продаваться крем-автозагар. Одна из моих знакомых решила воспользоваться сием чудо-средством, и вместо указанного времени на упаковке увеличила срок впитывания ещё на пару часов для закрепления результата. Итогом стал неравномерный загар всего тела, белые ладошки и белые уши. Смотрелось крайне весело)
Добавить комментарий
Прошлым летом решила покреститься. Крестили в подвале уже достаточно пропахшем ладаном. Не знаю что из вышесказанного повлияло на мое состояние в большей степени, но стоило священнику в последний раз прочесть надо мной молитву как у меня появился звон в ушах. Мы начали подниматься по лестнице к выходу, когда тошнота, холодный пот и дурацкий звон в ушах стали невыносимыми. Очнулась уже на улице, на полу, дядя едва успевший меня подхватить, отпаивал ненавистным квасом. Это был мой первый обморок.
Добавить комментарий
Недавно чуть девочку не сбила на переходе. Она, не глядя, вышла на дорогу, на голове капюшон, в ушах наушники. Дорога скользкая, машина даже и не пыталась тормозить. На сигнал девчушка не среагировала, и я её чудом не задела! Выехала на тратуар, разбила машину, а она даже не обернулась! До сих пор трясет!
Добавить комментарий
Моя девушка плохо слышит одним ухом, слышимость практически нулевая, иногда когда мы ругаемся она просто облакачивается головой на свою ладонь и просто смотрит на меня и молчит, а потом как не в чем не бывало разговаривает со мной. Никогда не мог понять истоки ее спокойствия, но потом то до меня дошло...
Добавить комментарий
У меня какой-то особенный муж. Он слышит звуки и чувствует запахи как-то ярче и сильнее, чем я или знакомые. Слышит звук зарядки, выключенного телевизора. Чует запах подсахаренного чая, ибо пьет его только несладким. Или, внюхиваясь во вчерашний суп, говорит, что прокис уже. Смеется, что я не чую, потому что у меня все ворсинки в носу передохли. Ага, и в ушах за одно! Зато со зрением у меня все в порядке. Отличить алый от бордо или сиреневый от фиолетового - это запросто. А ему это не осилить ;)
Добавить комментарий
Отец умер, когда мне было три года. Мать нашла друга по переписке из зоны, который красиво ссал в уши. Далее, в мои пять лет меня унижали физически, морально. В пьяном состоянии он мог тушить об меня окурки, выгонять на лестничную площадку в одних трусах (только проснувшегося среди ночи). Но я ему благодарен! Видя такой образ жизни, я стремился всегда убежать от этого. Я получил два высших образования, поработал в Москве, теперь живу Бостоне, помогаю матери.
Добавить комментарий