Новые истории про ухо

Новые лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живем сечас в тае.к нашему дому прибилась хозяйская псина.облезлая.вся в струпьях каких то.подруга ее гоняет.а я пока никто не видит надеваю резиновые перчатки и чешу ее мохнатый нос и уши.и кормлю.псина аж урчит от удовольствия...жалко ее..ничего не могу с собой поделать
Добавить комментарий
Муж бельгиец. Женаты 15 лет. По русски не говорит. Подходит утром ко мне сонной и начинает целовать в шею. Я ему: "еще" по русски. Он продолжает. Я просыпаюсь окончательно и говорю, откуда ты знаешь, что значит "еще"? Он отвечает, я знаю все главные слова и выражения, перечисляет: "привет, пока, не сейчас, потом, давай, иди сюда, пупочек, сейчас в ухо получишь".
Добавить комментарий
За неделю до дня рождения сестры с отцом случилась производственная травма — кувалда в лоб. Мама подняла всех на уши, когда поняла, что все плохо. Увезли за 300 км в областной центр. Там врачи были в шоке. Сказали, зашили как мертвеца. Еще бы час и все. Папа прожил еще 10 лет.
Добавить комментарий
Однажды я потеряла память: обнаружила себя на отдыхе в бунгало рядом с любимым мужчиной (помнила я только знакомство и то, что я влюбилась по уши). Может, это и странно, но никогда я не была так счастлива, как тогда. Ведь при знакомстве я была уверена, что такой мужчина мне, простушке, не светит, а тут я обнаружила, что мы молодожёны, что он меня любит. Будто бы мгновенное исполнение желания. Состояние прошло ближе к вечеру, когда врачи сказали, что стресс от перелёта спровоцировал приступ (я аэрофоб).
Добавить комментарий
Гуляла по ночному городу с наушниками в ушах. Играла очень грустная музыка, я растрогалась до слёз. Один парень остановился и начал спрашивать, мол, что случилось, может ли он чем-нибудь помочь. На что я ответила: "Деньги срочно нужны". До сих пор не знаю, почему я так сказала, но минуту спустя я держала в руках 3000 рублей. Слегка офигев, поблагодарила и ушла. Позже мне стало очень стыдно, начала жалеть, что взяла деньги, и перевела их в фонд помощи больным детям.
Добавить комментарий
В трёхлетнем возрасте устроила в магазине истерику с валянием по полу, как у всех детей водится. Папа поднял за ухо. Никогда больше не скандалила.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, скрывала все от родителей, боясь возможного наказания, хотя меня ни разу в жизни не били и очень редко ругали. Скрывала даже пулю от детского воздушного пистолета (пластиковый шарик), которую мне соседский мальчик старше лет на пять засунул в ухо глубоко. Спустя полтора года я смогла ее достать, а маме рассказала об этом уже будучи взрослой. Мама долго переживала и не могла успокоиться от мыслей, что я чуть не лишилась слуха из-за скрытности. Сама не знаю, чего я так боялась.
Добавить комментарий
Очень люблю собак опасных пород. У самой есть питбуль. Жила в городе много ссорилась с соседями. Во всем был виноват у них. Детям говорили что он их съест если подойдут. Но однажды, подошла девочка лет 5 и попросила погладить. В первый раз увидила у ребёнка такие сияющие глаза. Она за уши дергала, сверху ложилась. Больше соседи не приставали, некоторые даже начали подходить гладить. Этот ангел научил весь подъезд очень простому правилу. Не судите по внешности.
Добавить комментарий
Я родилась оранжевого цвета, такой большой сморщенный апельсин. Поэтому акушерка решила залить маме в уши, что это желтуха, а значит, я вырасту дурочкой и лучше сразу от меня отказаться. Ничего страшного, новый ребёнок лучше получится. У мамы хватило смелости послать акушерку, а ума — меня оставить. Сейчас пишу кандидатскую диссертацию, на интеллект не жалуюсь. Только тональный крем покупаю для "кожи с жёлтым подтоном".
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, меня всегда раздражали мои длинные волосы. Нет, волосы еще ничего, но с распущенными ходить мне не разрешали, мама всегда плела косички, которые я просто ненавидела. А моя подружка наоборот хотела длинные волосы, чтобы ходить с такими косичками. А у нее они были очень редкие, росли медленно. И к нам пришла идея. Заперевшись в комнате, мы обрезали мне волосы по самые уши и пытались приклеить к ее волосам сначала скотчем, а потом клеем ПВА. Влетело нам тогда конкретно, но я почему-то о содеянном никогда не жалела :D
Добавить комментарий
Работаю в автосалоне логистом. Каждый день наш старший продавец подходит и сует палец мне в ухо - здоровается так. Если я улыбаюсь, значит у нас все хорошо =)
Добавить комментарий
Жили с парнем, и всё шло к свадьбе. Было одно но — его мама. Её было слишком много в нашей жизни. Жили мы отдельно. Я наивно верила, что смогу это изменить и терпела. Последней каплей стал мой День рождения. Был вопрос, что мне подарить. Я попросила добавить мне денег на новый объектив. В день Х получаю золотые серьги и говорю: "Ты ведь знал, что у меня от золота гноятся уши, и что я объектив хочу!". И муж мне отвечает: "А мама сказала, что девушкам дарят золото, а не всякую фигню!". Ушла тем же вечером. А он всем рассказывает, что я бросила его из-за подарка.
Добавить комментарий
У моего парня странная привычка засовывать свой палец мне то в пупок, то в ухо. Меня жутко раздражает, а он не может ничего с этим сделать.
Добавить комментарий
Когда моя кошка была маленькой, я, тогда еще совсем ребенок, представляла себя кошкой-матерью: ходила на четвереньках, спала вместе с ней, даже двигала воображаемыми ушами и хвостом. Так вот, мы выросли, а вот ощущение кошачьих ушей на моей голове не пропало. Я даже физически ощущаю, как они двигаются, когда я испугана, обрадована или внимательно слушаю. Кажется, во мне погибла актриса :D
Добавить комментарий
Сидела в больнице. Температура под 40, голова трещит по швам, а тут еще и ходит по коридору ребенок, который истошно орёт своей маме, что ему скучно, и бросается грязными бахилами в людей. И когда он попал ими в меня и подошел их забрать, я осторожно шепнула ему на ухо: "Еще раз кинешь в кого-то, и я высосу твою душу". Он взял из моих рук бахилы, тихо сел рядом с матерью и больше не произнес ни звука
Добавить комментарий
Была у меня знакомая, которая боялась, что ей в ухо незаметно залезет какое-либо насекомое, пока она спит (начиталась какой-то фигни в интернете). Со временем всё это переросло в манию, она начала ходить с заткнутыми ушами. Через полгода её нашли дома с перерезанной сонной артерией. Как объяснила её мать, она начала страдать болями в голове и думала, что это сороконожки заползли в уши. Взяла нож и, будучи одна дома, перерезала горло.
Добавить комментарий
сегодня ехала в автобусе,и перед остановкой подошла к двери,рядом на нижней ступеньке стоял мужчина,а чуть выше его женщина,она периодически наклонялась к нему и лизала его ухо...
Добавить комментарий
В детстве гуляли с подружкой. И ели дождевых червей. Я то делала вид, что ем, а сама незаметно выбрасывала, а эта глупыха уминала их так, что за ушами трещало.
Добавить комментарий
Когда умер мой папа, я всячески избегала комнаты, где стоял его гроб. Два дня жила и ночевала у соседки. Но все-таки мама волоком притащила меня и заставляла посмотреть на него: "Он не страшный, я салфетку, смоченную спиртом, кладу на его лицо; он беленький, не бойся", — говорила она. А на кладбище, держала мои руки, чтобы я не затыкала уши и слышала, как в гроб забивают гвозди. Я пытаюсь её оправдывать, что от горя у неё разум помутился, но не получается.
Добавить комментарий
В младших классах мы ненавидели друг друга. В средних подружились. В старшей школе стали лучшими друзьями "неразлейвода". Однажды по пьяни он позвонил моей маме, с которой тоже был в отличных отношениях, и попросил разрешения выйти за него замуж, свадьбу спланировали на осень 2017. Тогда это воспринялось как милая шутка. Вот прошло четыре года. Мы по уши влюблены друг в друга, что произошло неожиданно, но, как говорится, пазл сошелся. И да, план в силе, все родственники и друзья предупреждены, готовимся к свадьбе :)
Добавить комментарий
Мне 3 года, отцу 23, забирает он меня из детсада после работы, идет к друзьям и люто бухает там НЕДЕЛЮ. У них тоже были дети, я с ними играла, вскусняшки ели, короче неделю кутили. Пока нас не было, мама поставила на уши весь наш небольшой городок, нас искала милиция с собаками, добровольцы, радио, тв, баба с дедом прилетели с другого города, когда мы явились из дома напротив, мама сломала папе челюсть, а я его жалела)) участковый даже не полез. Папа до сих пор не пьёт, ему 49.
Добавить комментарий
Пришла сегодня к нам в магазин одна бабуля и спрашивает:-"Чем можно собак потравить?". Я сначала ушам не поверила даже! Сказала ей,что ничего такого нет у нас в продаже. Так нет же! Помошница взяла и посоветовала крысиную отраву. Думаю теперь как бы ей пару зернышек в еду подкинуть!?
Добавить комментарий
Сегодня утром перед тренировкой встретила в раздевалке девушку -Эльфа. Случайно обратила внимание на ее правое ухо, оно было в точности как у Лив Тайлер во Властелине Колец. Думаю, бывает, может случилось чего. Обошла ее и посмотрела не левое ухо. О Боги! Оно тоже было эльфийское! Моему восторгу не было предела. Это лучше чем силиконовые титьки, которых тоже полно в раздевалке))))
Добавить комментарий
Ему 26, он грубый, эмоциональный и харизматичный владелец клуба, где я работаю. Объект моего обожания. Чего только стоят для меня моменты, когда приходится приподниматься на носках, чтобы что-то сказать ему на ухо во время смены, когда я чувствую его одеколон и почти касаюсь губами его ухо. Тащусь и таю. Но мне ничего не светит. Почему? Я на него работаю, мне всего 17. А ещё ему нравятся девушки с хорошей фигурой, а я - невзрачный парень. До него геем себя не позиционировал, даже презирал их, а теперь потерпел крах ценностей.
Добавить комментарий
Моя двоюродная бабушка на работе познакомилась с мужчиной её возраста. Так получилось, что у них закрутился роман. Совместные походы в театры, музеи, кафе. Он казался очень добрым и приятным человеком. При встрече дарил моей маме цветы, никогда не ругался матом и не имел ни одной вредной привычки. Во всём был хорош, кроме одного - он альфонс. Все культурные мероприятия оплачивал не он, а моя бабушка. Он перманентно просил у неё деньги на мелкие расходы. Она оплатила половину свадьбы для его брата. В общей сложности он снял с её карты 200 тысяч. Обещал, что вернёт, как только наладится бизнес. Бизнес у него и вправду пошёл в гору, но все полученные средства он отправляет в Армению своей бывшей жене. Бабушка уже год тешет себя иллюзиями, что он в самом деле вернёт ей деньги, даже с процентами, но нет. Он только продолжает ссать всем в уши и содержать свою бывшую. Сидим на кухне с мамой и думаем, ну не дура ли моя бабушка. Ведь эти деньги она копила на машину, хотела сдавать на права и путешествовать. И стоило рушить такую потрясающую мечту из-за наглого обманщика и лжеца...
Добавить комментарий