Новые истории про ухо

Новые лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заложило уши, пошла к лору. Более странных комплиментов мне еще не говорили. Как оказалось, у меня идеально ровная носовая перегородка и видно всю носоглотку! До сих пор помню восторженные слова профессионала "такой нос еще поискать нужно"! Я знала, я всегда знала, что что-то во мне есть идеальное! Кажется, я поняла, в какой очереди я стояла, когда Бог раздавал девушкам грудь 3-го размера.
Добавить комментарий
Всегда была пай девочкой. Однажды в 5 классе решила впервые прогулять школу. Утром вышла как обычно и до часов 12 проездила в автобусах с конечной до конечной. По приходу домой застала отца плачущим навзрыд. Оказалось позвонила классная и сообщила, что я не пришла в школу. Папа тогда в органах работал, повидал как детей крадут и у него случилась истерика. На уши поднял всех, родственников, школу, больницы, морги, полицию. Тогда то у него и появились первые седые волосы. Больше школу не прогуливала
Добавить комментарий
У меня одно ухо. Где я потерял второе - тайна спрятанная не за одним детским телом. Я не моюсь и хожу в одном и том же годами. Это отличный способ отвлечь анимание от уха. Дети стебут меня, думая что я не СЛЫШУ и называют НИКАЧОМ. Да, я никач.
Добавить комментарий
Почему никто не пишет про то, как стрессово, когда тебе делают предложение... Руки/ноги трясутся, в ушах стоит звон, мужчина твой бедненький стоит на колене с протянутой дрожащей рукой, что-то лопочет. А вокруг люди смотрят на вас и умиляются. Чему? Двум параличам? Я, конечно, была очень рада, но жутко потом захотелось прибухнуть.
Добавить комментарий
Пару лет назад ехала в автобусе домой после работы. Был час пик и ехать нужно было стоя минут 40-45. Уже недалеко от своей остановки чувствую, что становится плохо — в ушах глушит, в глазах темнеет. Не успела даже понять, как упала в обморок. Помню только момент, как мужчина меня держит и усаживает на своё место, а женщина рядом начинает успокаивать и плакать. Я тогда за неё перепугалась больше, чем за себя. На мой вопрос: «У Вас что-то случилось?» — ответила, что ей очень тяжело, когда с людьми случается что-то плохое, и чтобы я берегла себя. Всю оставшуюся поездку уже я ее успокаивала, но этот случай отложился в голове на всю жизнь — хорошие люди, несомненно, есть.
Добавить комментарий
Взяла котёнка. Хороший, милый, активный, но, падла, кусается от переизбытка чувств. Лежит рядом и то за нос, то за ухо, то за пальцы. Один раз так достал, что я его тоже укусила за ухо. Он смотрит на меня ошалелыми глазами и к пальцу подбирается. Укусил за мизинец, я его за другое ухо. Он меня за нос, я его за нос. Грызлись минут 20. Шерсти я наелась, но победила. Ну, как победила, больше не кусает. Но, блин, облизывает!
Добавить комментарий
Папа только что подозвал меня к себе в коридоре, наклонился и тихо прошептал в ухо: "Две грамульки ЛСД и тебе ништяк везде"...
Добавить комментарий
Мне 18 лет, и я была свидетелем трёх самоубийств. Все трое прыгали с крыши и падали в метре от меня. До сих пор в ушах хруст их костей и, наверное, пожизненная боязнь высоких зданий...
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Подруга уже все уши прожужжала про своего старшего брата. И красивый он, умный, с похожими на мои интересами, нормальной работой. Я отвечаю, что он совсем не в моем вкусе. На самом деле я влюблена в него уже лет 7 и однажды пыталась об этом сказать. Он ответил, что я буду последней, на кого он вообще посмотрит.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я своему мч целую уши, дышу в них и лижу мочки, у него бегают мурашки. Однажды он от своих "эмоций" двинул мне локтём по зубам. Один выбил((( хочу как местный бомж дядя Вова...
Добавить комментарий
Сделал несколько "гранат" из мощных петард, от взрыва которых закладывает уши, из смеси красного и чёрного перцев, и железных осколков. Одни — перцовые, другие — осколочные. Ношу по парочке с собой и тех, и тех, плюс газбаллон. С работы возвращаюсь по темноте, а с этим всем как-то спокойнее.
Добавить комментарий
Сын друзей, 5 лет, зашел в ванную, а там отец (после душа голышом бреется). Молча стоял, смотрел, минуты через три выдал: "Папа, у тебя такая большая пися... Когда я вырасту, ее у тебя отрежут и мне пришьют?!". Бедный папа себе чуть ухо не отрезал. :)
Добавить комментарий
Было мне 22 года. Влюбилась по уши, он старше на восемь лет. Встречаемся год. Забеременела, счастлива. В один из праздников приглашает меня в ресторан, думаю: "Ну, все, предложение делать будет". А нет, сообщил, что скоро у него свадьба. У него. Словами не передать, что я почувствовала, хотела провалиться куда-нибудь. Сделала аборт. Спустя много лет не жалею, что так поступила. А после всего он еще приезжал, предлагал быть его любовницей. Он, видимо, так и не понял, что произошло.
Добавить комментарий
Я тогда сидела в декрете. Света белого вообще не видела. Если встречала на прогулке кого-то из знакомых, вцеплялась в уши — не оторвёшь. Готова была поддержать любую тему разговора. Со временем стала замечать, что люди, завидев меня, переходят улицу, а если "повезло" со мной встретиться, то больше не говорят дежурную фразу: "Как дела?" — боясь услышать развёрнутый ответ. Сделала выводы, конечно. Но вижу, что многие до сих пор обходят меня стороной…))
Добавить комментарий
В детстве у меня был гигантский комплекс - у меня торчали уши. Для девочки это просто приговор. Я чувствовала себя некрасивой, надо мной издевались одноклассники, пока я не сделала пластическую операцию (в 6 классе!), и мои уши не стали нормальными. Но один случай был самый ужасный... Классная в начальной школе решила поставить сценку с героями из мультика. Всем говорили их роли... И тут, внимание, на весь класс с улыбкой она озвучивает мою роль - Чебурашка. В тот вечер у меня случилась первая в жизни истерика. Маме пришлось идти разбираться в школу. Хоть школу я закончила несколько лет назад, но эту суку я не простила до сих пор.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем 4 года, и каждый мой день рождения вместо банального дерганья за уши он жмакает мою грудь, ровно столько раз, сколько мне исполнилось лет. Ведь как в детстве говорили:"Тянут за уши чтоб вырос", - к слову, грудь у меня 2 размера... Видать больше хочет)
Добавить комментарий
Всю жизнь жила с лопоухими ушами. Как-то пережила издевательства одноклассников, потом шуточки одногруппников. Даже замуж вышла с этими ушами. Мужу они всегда нравились и он меня часто называл "ушан", что меня бесило и веселило одновременно. И вот я наконец сделала операцию! Теперь счастлива, началась новая жизнь, уши совсем не торчат и выглядят супер! Думала, теперь не услышу от мужа ни слова про уши. А нет. Он начал называть меня "безушан" -.-
Добавить комментарий
Комплексую насчёт своих ушей — с детства одно ухо больше другого. Из-за этого никогда не любила ни хвосты, ни пучки, ни какие-то другие прически — всегда носила волосы распущенными, чтобы они прикрывали уши. Подготовка к моей свадьбе. С мамой обсуждаем мою прическу, и когда она выяснила, что я собираюсь пойти с распущенными волосами, то закатила жуткий скандал. Мол, традиция семейная идти с пучком, а все эти комплексы — чушь собачья. Поссорились, не разговариваем. Жутко обидно.
Добавить комментарий
Только что ехала в маршрутке. Передо мной сидела пара - пожилые мужчина и женщина. Дедушка что-то сказал на ухо бабушке и начал гладить ее по коленке, на что бабушка ласково сказала: "тихо,тихо, веди себя прилично". И всю оставшуюся дорогу он держал ее руку))
Добавить комментарий
Всегда мечтала о коте, но у парня аллергия. Взяли кролика, уже подросшего. Судя по его поведению, его растила кошка - он валяется царем, прячется под диван и спит там, делает "тыгыдык" как кот, любит поглаживания за уши, а за хвост - нет, клянчит вкусняшки и получив их, убегает точить в укромное местечко. Приучен к горшку - делает делишки только в клетке. Про облизывания и умывания я вообще молчу) В общем, теперь у меня есть гипоаллергенная мини-версия кота и я просто счастлива)
Добавить комментарий
Сегодня ночью во сне я смеялась от того, что кто-то дул мне в ухо. И я не могла проснуться. Все смеялась и смеялась. Хотя ооочень страшно было. Боюсь засыпать.
Добавить комментарий
Мне становится очень смешно, когда мне на ухо нашептывают всякие нежности )) Стараюсь сдерживаться.
Добавить комментарий
В начальных классах одноклассница рассказала историю о том, что у людей во сне пришельцы начали красть мозги. Будучи мелким глупым мальчишкой, я поверил в это и очень испугался. Так сильно, что ближайшие несколько лет мог уснуть, только закрыв уши одеялом. Верил, что их лазеры и прочее не смогут пробиться сквозь одеяло.
Добавить комментарий
Мой молодой человек не любит, как готовит его мама. В детстве отказывался есть её стряпню наотрез. Тогда его мама придумала хитрую схему: она готовила еду дома, относила соседям, а они кормили его якобы своей едой. Парень лопал, что аж за ушами трещало! Говорит, что вкусно было.
Добавить комментарий
процесс вставления наушника в ухо представляю в извращённой форме. если новый наушник не влезает в ухо, значит ухо ещё неопытно.
Добавить комментарий