Новые истории про ухо

Новые лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве безумно хотелось носить сережки, а дырки в ушах делать боялась. Не долго думая, сделала сережки из бисера, прилепила к ушам клеем "Момент". Помню, как ржал весь двор, а больше всех мама, которая вечером отдирала их с моих ушей.
Добавить комментарий
Оцениваю людей по ушам. Очень нравятся красивые уши. Именно узор внутри ушной раковины, а не форма или насколько торчат. Сразу при знакомстве обращаю на это внимание и могу не запомнить лицо, но вспомнить человека по ушам. И, что странное, у неприятных людей такой же неприятный рисунок ушей.
Добавить комментарий
Вышла весенним утром отнести анализы в поликлинику, а потом в школу на урок. Перелезла через забор, чтобы путь сократить, а там девушка убитая лежит, и копы над ней задумчиво так стоят. Поняли по моему маршруту, что я местная, и любезно пригласили опознать находку. Не опознала, но успела рассмотреть и ножевые ранения на обнажённом теле, и изуродованные уши — украли серьги. Сказала, что не узнаю, и ретировалась. Травмы не осталось, я была уверена, что такие ситуации — норма. На дворе шёл 1996 год.
Добавить комментарий
Уже год, как я не слушаю музыку, никакую вообще. Если слышу по ТВ — переключаю канал, в такси — прошу выключить. Любая музыка вызывает дикое желание сразу заткнуть уши. Не знаю, что со мной происходит.
Добавить комментарий
У моего жениха есть супер-мега-эрогенная зона — уши. Настолько всё серьезно, что даже на улице нельзя ничего на ухо шепнуть, сразу дёргается. И как же это возбуждает, когда просто валяемся в кровати, и я прикасаюсь губами к его уху или тихо что-то шепну, он сразу подрывается, лицо серьёзное, смотрит прямо в глаза, пытается держать себя в руках. И вроде смешно от его серьезного выражения, а с другой стороны дико заводит понимание того, что он готов сейчас со мной сделать.
Добавить комментарий
Некоторые жалуются на соседей, что у них ремонт постоянно, музыка громко, а наши соседи отличились: они просто ржут с утра и до вечера. И слышно их так, как будто они делают это в нашей квартире. Мужик ржёт, как злодей из мультиков, а женщина так пискляво и звонко, что в ушах режет. Это раздражает не намного меньше, чем дрель с утра. И даже не знаю, как пожаловаться...
Добавить комментарий
Когда я работала учителем, в меня был по уши влюблён парень из 11 класса. Я пресекала его ухаживания, давала понять, что я не его ровесница, а учитель (старше на восемь лет). И всё же глубоко в глубине души понимала, что он мне нравится, хороший парень, воспитанный. Но не судьба. Переболели. Через 12 лет вижу в парке знакомое лицо – это он! Признался, что до сих пор вспоминает обо мне. И я сказала, что все годы он мне нравился. Мы впервые идём на свидание, и я волнуюсь, как влюбленный подросток.
Добавить комментарий
Три года назад была очень толстая. Познакомилась со спортивным соседом, влюбилась по уши, предложил с ним бегать. И я бегала за ним во всех смыслах: записалась в тренагу, качалась, худела, сходила с ума по соседу. А он меня в упор не замечал. Прошло два года, я стала обалденной, встретила отличного мужчину, он устроил меня на высокооплачиваемую работу. С соседом общалась, как с лучшим другом, но чувства до конца не прошли. Неделю назад мой мужчина сделал мне предложение, на радостях рассказала соседу, а он признался мне в любви. Хочу опять стать жирной и никому не нужной(
Добавить комментарий
плохо иметь имя на букву А. потому как тебе частенько названивают по неосторожности. то жопой, то ухом адресную книгу откроют, а тебе вскакивай посреди ночи, пугайся и беги отвечать...вслушиваться, что там происходит. мало ли человека там сейчас убивать будут и ты единственный, кому он смог дозвониться.. но нет же. фоном только шуршание жопы, шумные застолья с пьяным ржачем, детские вопли в стиле мама-я-покакал или песня какого-нибудь лунтика или как, мать его там
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы генетики скрестили девушек и кошек, чтобы у всех девушек были кошачьи уши и хвост)) Мне они так кажутся намного милее =)
Добавить комментарий
Однажды в детстве я очень коротко подстригла волосы и вышла во двор заценить друзьям новую прическу. Не успела выйти и мне в ухо залетел мотылёк и хлопал там своими крыльями! Приехала скорая и залила туда спирта, чтобы он сдох. Вытащили его только через неделю и то чудом. Вот уже 13 лет отращиваю волосы, боюсь этих тварей.
Добавить комментарий
В трамвае мужчина лет 30-ти вежливо поинтересовался, доедет ли он до вокзала. Через некоторое время уснул, сидел передо мной. Через две должна была быть его остановка, в то время, как к моей мы уже подъезжали, поэтому попросила кондуктора разбудить его. Кондуктор с явной неприязнью, полагая, что тот пьян, начала кричать ему в ухо, пихать и отвешивать оплеух. Пытаясь заступиться, получила от стоящего рядом гопника совет не лезть, после чего тот облил его соком. А мужчина взял и упал на пол. Оказывается, умер.
Добавить комментарий
С девушкой уже давно встречаемся, пришел забирать её к себе жить. Её папа, отдавая чемодан с её вещами, прошептал мне на ухо: "Теперь это твое проклятие".
Добавить комментарий
Лежу на даче, собралась спать. Тут тетя решила поиздеваться, зная, как я боюсь насекомых, и сказала:"Ты будь осторожнее с огромными мотыльками,а то в ушах отложат личинки. Утром проснешься с червяками". Лежу в наушниках и шапке, боюсь пошевелиться, бл**ь.
Добавить комментарий
Работаю в салоне связи, каждый день к нам приходит очень пожилая пара, кладёт деньги на мобильный телефон. Эта пара трогает до глубины души! Они всегда ходят под ручку, очень вежливы друг с другом, с нами. Только недавно мы заметили, что дедушка полностью слепой, а бабушка почти не слышит, и выглядит это очень трогательно. Она его глаза, он её уши, и они всегда вместе. Всем бы такой любви до старости.
Добавить комментарий
Мне было 12 лет. Я активно занималась дзюдо. Не сказать, что я была самой крутой в своей секции, но мне это очень нравилось, скорее, я была очень старательной. И вот он - на год старше меня, самый сильный, всех в спаррингах побеждал, ну в общем - влюблена я по уши в него. Он никому не уступал и не поддавался, даже девушкам. Я перед ним не могла даже рта открыть, стеснялась дико и смущалась, лишний раз в глаза даже не посмотрю. И вот мне в постоянную пару для тренировок ставят его! Хоть он и тяжелее в полтора раза, но тренер посчитал нужным сделать именно так. Прошло полгода мучительных спаррингов с ним, потому что меня как только ни бросали на эти маты: и на лопатки, и вниз головой, и лицом вниз, и руки-ноги заламывали, и удушения... Но я не просила менять партнера, он, на удивление, тоже. На очередной тренировке каким-то чудом я его чисто бросаю на лопатки. Весь зал замер, потому что никто до этого его так и не смог побороть. В зале молчание, он лежит в недоумении, я уже боялась, что мне хана придет... Через минуты две все ожили, начинают меня хвалить, я краснею, а он встает тихо, берет за руку и тащит в коридор, прижимает к стенке и говорит: "Ну, теперь я точно в тебя влюбился!" — и обратно тащит в зал тренироваться, опять я летала, но уже мягче, уже боялся меня резко хватать за кимоно... Первая любовь)
Добавить комментарий
Женщины всё-таки любят ушами! Каждый раз, когда страстно целуемся с парнем, я неплохо возбуждаюсь. Но сегодня он описывал все действия во время поцелуя и как ему это нравится. Рассказывал, как хочет поцеловать, какие сладкие у меня губы, какая упругая попа, как он сейчас меня шлепнет, как хочет дотронуться до моей груди, как возбужден, и как хочет разорвать на мне одежду. Меня это с ума сводило! Так я никогда не текла.
Добавить комментарий
Мама в нашей семье не любитель домашних животных. Особенно кошек. Грязи от них много и гадят, мол, где попало. Но как-то наш дом атаковала мышь и было принято решение взять кота. Временно. Папа принес котенка-подростка, страшного-уши большие, длинный, худой. За сутки он освоился, к следующему вечеру мышь была поймана, нагадил кот четко в унитаз (!), а сердце мамы было растоплено. Котенок вырос в красивого, чрезвычайно умного кота и прожил в нашей семье 11 лет.
Добавить комментарий
Еду с собакой в автобусе. Машинально глажу её висячее ухо. Рядом сидит пара лет под 75. Опрятного вида бабулечка в шутку говорит мужу: "А ты мне когда так последний раз ушко гладил?". На что он: "Я тебе каждый вечер позвоночник вправляю, а ушко я тебе только оторвать могу за мои страдания". ))
Добавить комментарий
У друга одно ухо было перпендикулярно голове.Даже фото на паспорт делал,слегка повернув голову,а оно все равно было видно.Фотограф не мог сдержать смех.Пошел в армию,попал на флот.Судовой врач,увидев это чудо,предложил сделать операцию.Короче,все получилось в лучшем виде.В этот же вечер Леня подрался и ему оторвали это ухо.Приходит к доктору,тот в ауте!Пришил ещё раз,но предупредил,что в последний раз.
Добавить комментарий
Зарисовочка в икее: полный молодой человек, обесцвеченный, тоннели ушах, тату везде, даже на лбу, из под джинс трусы в полосочку торчат. Стоят они на кассе с мамой, и тут он высоким визгливым голосом кричит: мама, мы забыли свечечки! И ринулся назад, искать эти свечечки. Так хотелось посмеяться, еле сдержалась
Добавить комментарий
Однажды поспорила с дедом, что укусить себя за ухо невозможно, так он демонстративно достает челюсть и кусает ею себя за ухо. Проиграла 20 подзатыльников:-(
Добавить комментарий
В моей голове всегда играет оркестр. Мне по ночам хочется бить себя по ушам, я глохну от этих звуков! Особенно, когда после скрипки бьют тарелками и увеличивают темп барабаном! Я никакого отношения не имею к музыке, но эти люди в черном с инструментами в руках для меня уже как проклятие... Да я даже нот не знаю, как так-то?!
Добавить комментарий
Встретил девушку, влюбился по уши, по ощущениям взаимно, но оказалось, что она просто хочет свадьбу поскорее. А я понимаю, что, чтобы не пополнить статистику разводов, сначала нужно как следует узнать человека со всех сторон. И теперь я в растерянности, потому что понимаю, что она не будет полностью счастлива не в браке, ну а я не готов жениться, пока не буду уверен в нашем будущем, что займёт немало времени. Нам бы просто разойтись, но проблема в том, что почти за три десятка лет она первая, с кем я готов был бы построить что-то серьёзное...
Добавить комментарий