Старые истории про ухо

Старые лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас глухой с рождения кот. Когда был маленьким, шкодил на каждом шагу, но от шлепков по ушам удирал прятаться под ванну и не выходил весь день, а потом ещё день озирался и всего пугался. Мы укротили кота лаской, просто гладили его по головке за всё: сходил в туалет в лоток, съел еду из миски, а не утащил, подрал когтеточку, принёс игрушку и прочее. До сих пор, спустя три года, делает всё, лишь бы погладили. Мимо когтеточки вообще не пройти! Кот несётся к ней наперегонки и начинает драть, смотря на тебя :))
Добавить комментарий
У моего директора сын ушел в армию, попросил девушку пристроить на работу. Дироктор ее не любит, это в семье никому не показывает (живут вместе), но нам на работе все уши о ней прожужжала. Что ж, взяла ее. Приставила на обучение к стерве коллектива (та "стерва" ни с кем ужиться не может), доводит каждую смену девочку до слез, любой косяк — жалоба директору вместо нормальных разговоров и объяснений, что к чему; директор ей люлей отвешивает как начальник. Периодически девушку отправляют на разные объекты в помощь, тут отправили мне. Смотрю на нее, девочка адекватная, рассказал/показал — ловит налету, начали чуть больше общаться — не залетная, мальчика любит, ждет. В общем, все о ней такого мнения, помогаем, как можем, даем только положительные рекомендации. А тут у нее аттестация скоро у злобной коллеги. И обидно за нее, ведь она не понимает, почему все так, тянется к директору, а та дома старается ее избегаеть, родители за тысячи километров, друзей тут нет, скоро день рождения. Эх...
Добавить комментарий
Купили дочке попугая. Рядом прицепили пластмассовую подругу, и он настырно приставал к ней. Поржали. Потом, глядя на его мучения и попытки расшевелить подругу, пожалели и купили ему настоящую подругу. Как он за ней ухаживает: чистит ей перья каждое утро после сна, кормит её, поднося в своём клюве ей зерно. Это невероятно! Когда не глянешь, он щебечет ей на ухо, а она мило слушает. Счастье и любовь на километр от них прёт! Поймала себя на мысли, что завидую попугаям!
Добавить комментарий
Бывает так, что встречаешь своего человека, но не в своё время. У меня был мужчина на 32 года меня старше. Когда познакомились, ему было 53, мне 21, сначала просто было по приколу с ним видеться, потом интересно общаться, а потом по уши влюбилась... И так мы прожили 2 счастливых года вместе, всегда на юморе, понимали друг друга с полу слова, он один умел меня так чувствовать! А потом он погиб и какой бы сумасшедшей не была наша разница - это был мой человек от и до.
Добавить комментарий
В 90-х жили бедно, многое не могли себе позволить. И чтобы побаловать нас с папой мама иногда по выходным пекла пирог с рисом и консервами сайры. В кулинарной книге он был записан как "дочкин любимый". 13 лет как живу в другом городе, за 3000 км от дома. И сейчас, спустя 20 лет, приготовила пирог своим детям, обожающим Макдоналдс и прочие гадкие вкусности, которых сейчас в избытке. Думала, есть не станут. Ели так, что за ушами трещало. А я не могла скрыть счастливой улыбки. Захотелось к маме.
Добавить комментарий
Не переношу ощущение влажности. Когда вода остается в ушах после душа или подают мокрые приборы в кафе. Как-то в течение рабочего дня возбудилась, намокла. Не выдержала - пошла переодела трусы шиворот навыворот.
Добавить комментарий
Семидесятые. На школьной линейке завуч отчитывал семиклассников за курение в туалете. Потом сказал, что теперь в туалете курят и младшие классы. Что нынче был пойман второклассник Коля Синенький. — Расскажи нам, Коля, как ты курил в туалете! - грозно вопрошал завуч тощенького малыша с торчащими ушами и стрижкой наголо. — Я не курил! - встав на цыпочки, пищит Коля в микрофон. — А что жы ты там делал? ! — Я там срал! - честно пищит в микрофон пацан. Ржач был страшный.
Добавить комментарий
У нас кот и кошка. И очень сложно понять, кто именно напакостил. И мы придумали как это выяснить. С серьезным видом спрашиваешь Грозным голосом: Кто это сделал? Кто насрал мимо лотка? И обязательно один сидит как ни в чем не бывало и смотрит в глаза, второй загибает уши, отводит взгляд, присаживается и начинает медленно ползти прочь. Это работает ВСЕГДА! Такие смешные, будто я умею читать их мысли)))
Добавить комментарий
Мой муж - великий "стратег". Прежде чем признаться в своих чувствах и предложить встречаться, мы с ним поженились! Он - на тот момент лучший друг, с которым с детства дружим, просто взял меня "на слабо", и мы пошли в ЗАГС. И в один майский день после росписи на моё: "Шампанское-то сейчас жахнем, а разводимся когда?" — сказал, что я теперь от него не уйду, ибо мало того, что я ему жена, так он меня любит! И не знал, как оригинальнее в этом признаться. И я уже полгода счастлива, ибо и сама влюбилась в него по уши за годы знакомства :)
Добавить комментарий
Когда была беременная, начались проблемы с ушами: не воспринимался никакой металл, будь то золото, серебро или бижутерия — начиналось нагноение и запах соответствующий. Но так как мне это не приносило дискомфорта, продолжала носить серьги, чтобы не заросли уши, каждый день промывала серьги и проколотые дырки. И вот мой день рождени, мама тащит меня в ювелирку выбрать серьги в подарок. Естественно, пришлось мерить... Казалось, что запах пропитал весь торговый зал, так стыдно мне никогда ещё не было.
Добавить комментарий
Лежу как-то поздно вечером, уснуть не могу. В ушах наушники, глаза закрыла. И тут я почувствовала дуновение ветерка, как будто кто-то в комнату вошёл. Лежу, не шевелюсь, напряглась вся. Вдруг я почувствовала, что рядом стоит кто-то. Поворачиваюсь, а над моей кроватью женщина стоит лохматая, и рот на все лицо открыт. Я в ужасе начинаю орать. На крик врывается папа, включает свет. Так он нас и застал: орущую меня и зевающую маму.
Добавить комментарий
Когда я еду в общественных транспортах,частенько вижу пожилых людей с наушниками в ушах.Наверняка там играет что-то типа "День Победы" или "Катюша"))
Добавить комментарий
Обожаю давать в долг. Первый раз всегда занимают немного и возвращают в срок, но с каждым разом сумма и просрочка увеличиваются. Меня это не пугает и я продолжаю одалживать, как только попросят, сама же никогда не предлагаю. Как правило, абсолютно каждому из заёмщиков спустя время жаль отдавать занятую сумму, да и не считает он себя плохим от этого, а на мои претензии злится, начинает поливать грязью за спиной и игнорировать. И я отстаю. Оставляю человека в покое, про деньги забываю. Практически сразу мне начинает фартить, и деньги буквально плывут в руки. Последний раз простила немалую сумму подруге, которую считала очень близкой, а через месяц и мне, и мужу повысили зарплаты в 2 раза, хоть мы и работаем в разных местах. А те, кто не возвращают, как правило, по уши в долгах и проблемах. Так и хочется сказать каждый раз: "Спасибо, что взял деньгами".
Добавить комментарий
Работа обычного журналиста малоденежная и не моё это, не умею красиво писать. Вынужден был уйти от написания скучных статей в тему скандальных провокаций. Находились клиенты, которые платили деньги, чтобы дискредитировать конкурентов. Например, обращаюсь в заказанную мне организацию, начинаю яростно придираться ко всем мелочам, вламываюсь с камерой в офис, в кабинеты и ору, провоцируя на эмоции: "Не трогайте камеру! Не трогайте меня!" — даже если меня и не собирались трогать. Естественно, эмоции появляются, ловлю их на камеру, потом дома монтаж, вырезаю из пяти минут самые эмоциональные несколько секунд, сливаю в интернет с расписанным текстом о несправедливости, агрессии сотрудников и прочем. С этого момента начинается самое интересное и загадочное: кучи идиотов слетаются, как мухи на говно, и начинают мне сочувствовать, проклинать компанию, устраивают на её сотрудников информационные атаки. И нет, это не боты! Это живые люди, которые в это верят. Иногда это происходит даже слишком жестоко, жаль становится тех, против кого это направлено, но это делаю не я своими дешёвыми видосиками; это делает наше общество, которому любая лапша на уши умещается, и в интернете они чувствуют себя отважными, бесстрашными и готовыми рвать любого.
Добавить комментарий
Приснилось сегодня, будто я тонула в газировке. Ужасное чувство. Не могла вздохнуть, захлебывалась, а вода попадала в рот, нос и уши, все чесалось и горело неимоверно... Думала помру. А оказалось, просто во сне чихнула. Жуть.
Добавить комментарий
в детстве, когда ложилась ухом на подушку, слушала собственное биение сердца, но тогда я была уверена, что это крот роет в голове ходы. боялась и ложилась по-другому: мало ли до мозгов докопается.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем 8 месяцев, все прекрасно, узнаем друг друга и нам хорошо вместе. Но в последнее время мама и сестра присаживаются на уши " Почему он на тебе не женится?" Спасибо, родные. Теперь я стала об этом думать и искать в себе недостатки, из-за которых меня не зовут замуж.
Добавить комментарий
Мой муж увлекается трофи. Это когда взрослые и серьёзные дядьки на огромных внедорожниках бороздят леса и болота, топят и ломают свои машины, сами по уши в грязи и счастливы при этом до жопы. Высшей точкой этой страсти стало то, когда на нашей с мужем свадьбе ему позвонил друг и сказал: "Сижу по пояс, выручай!" — и любимый просто вышел и исчез на четыре часа! Думала, что разведусь в этот же день, а гости и не заметили ничего :)
Добавить комментарий
Сыну 13 лет. Гулял с другом. Решили проверить заброшенное здание. Пока мой полез в дом, к его другу подошел взрослый мужик и поволок его с силой прочь. Друг звал на помощь и сопротивлялся. Сын нашел телефон полиции и поднял их на уши. Друга обнаружили живого и здорового дома, а на моего оформили протокол за нахождение на территории заброшенного здания. Спасибо полиции за воспитание. Сказали, все правильно сделал, но протокол подпишите...
Добавить комментарий
Сегодня на остановке девушка, которая стояла рядом со мной, достала из кармана наушники подышала на них, и только после этого засунула их себе в уши. И как я до этого сама не додумалась... Гениально же.
Добавить комментарий
Моя очень хорошая подруга собиралась в Австрию. Мы сидели и совместно решали какой же мне сувенир привезти. А поскольку дело происходило в Макдаке, то без казусов не обошлось. Сидим мы, думаем... Подходит к моей подруге мужчина и на ухо шепчет томным голосом: "Самый лучший сувенир - это нижнее бельё". Теперь у меня на стене висит карта мира... С женскими труселями из разных городов мира... Спасибо, мужик!)
Добавить комментарий
Четыре года пробыла любовницей у своего начальника. Поехали в командировку и завертелось… На тот момент он был год женат, его жена — моя подчинённая. Пока она была в декрете, всё было прекрасно, каждый день на работе приносил радость. Радость от всего: что вижу его, что слышу, что могу просто поговорить и рассказать какую-нибудь ерунду. Редкие свидания ждала с нетерпением. Более нежного любовника у меня не было, каждое его прикосновение, движение сносило голову напрочь. С ним я могла позволить многое, чего раньше не делала с бывшим законным мужем. Конечно, не всё так гладко было, сначала совесть мучала, что связалась с женатым мужиком, а потом, когда поняла, что влюбилась по уши, несколько раз пыталась разорвать отношения, но не смогла. Решила, что будь что будет, не могу без него. Потом его жена вышла из декрета и началось самое ужасное: видеть их каждый день вместе, слушать её рассказы про их дружную и крепкую семью, про их романтические вечера. Я пыталась не обращать внимание, ведь знаю, что любит, но не помогло. Расстались в очередной раз. Уже почти год продолжается эта песня, а выхода нет. Любить не перестала, пыталась заводить романы, переключаться на других, но сердцу не прикажешь. Вот так и горю практически в аду.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, однажды ночью ко мне в ухо залез таракан. На мои дикие вопли родители вызвали скорую. Таракана-то достали..Только вот видимо он все же успел отложить в моей голове яйца...
Добавить комментарий
В автобусах сажусь на колесо, чтобы во всей красе прочувствовать эту щекотку в ушах , возникающую от тряски
Добавить комментарий
Ругаемся со своей девушкой редко, но метко. В этот раз было особенно жёстко, орали на эмоциях, как припадочные. Кот стоял рядом (большой мейн-кун) и взирал на нас. Раз ткнулся мордой мне в ногу, два. Я пихнул его, чтоб не мешался. Продолжаем выяснять отношения с дамой. И тут это умное животное запрыгивает мне на спину, громко мяуча на ухо и кусая плечо, от чего я пугаюсь и падаю на девушку, ломаю руку, а она получает лёгкое сотрясение мозга. Так и помирились... Кот доволен, а мы больше не орём.
Добавить комментарий