Старые истории про ухо

Старые лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я работаю парикмахером. И когда учился, на практике случайно порезал одной бабушке шею в районе сонной артерии:) повезло - порез был не глубоким, можно сказать царапина. а около года назад другой бабушке закусил ухо ножницами для филировки... странно, но она потом стала моей постоянной клиенткой)
Добавить комментарий
Вышла замуж и переехала с кошкой в дом к супругу. Моя породистая котейка, всю жизнь прожившая в квартире и до смерти боявшаяся улицы, познакомилась с котом мужа, откровенным беспородным обормотом с разодранным боевым ухом. Он, как мужчина, настойчиво взялся за ухаживания и повадился таскать ей то пойманных мышек, то птичек, то ещё какую-то дичь. Словом, сломалась моя леди через месяц, теперь на пару жрут добытый провиант, а во дворе все чаще раздаются шумы кошачьих разборок. Леди и бродяга, блин.
Добавить комментарий
Видела соседского пацана с пупсом. Он держал его за заднюю лапку, подбрасывал. А у пупса, наверное, батарейки сели. Он не плакал, а как-то мерзко пищал. Этот писк мне очень на уши давил. Я подошла попросить вырубить игрушку, и... это был настоящий младенец. Почти без сознания, синий уже. Он не плакал, он уже хрипел. Я схватила его, закричала, пыталась укутать в куртку. Прибежали соседи, вызвали скорую. Оказалось, мать оставила смотреть за ребёнком старшего умственно отсталого сына.
Добавить комментарий
Ничто так не поднимало мне самооценку после того, как я набрала десять лишних кг, как оскорбление, брошенное толкающей меня девушкой в метро. Я стояла на платформе, было пусто, она подошла справа и попыталась молча оттолкнуть меня, видимо, чтобы первой войти в вагон. Я не отошла, а осталась на месте. И тогда она прошипела сзади мне в ухо: "Зеленоволосая... жаба!" Не толстая корова! Не жирная свинья! Единственное, за что она смогла зацепиться, — это зелёные волосы!))
Добавить комментарий
Была студенткой, познакомилась с женатым мужчиной. Думала, что просто повстречаемся, но я влюбилась по уши, и затянуло. Через полгода он сказал, что у него будет ребёнок, и, так как он порядочный мужчина, семью не бросит. Из-за расставания я сильно переживала. Примерно через семь-восемь лет узнала от знакомых, что он ушёл из семьи к молоденькой, оставив жену и троих детей. Уверена, что Бог меня уберёг от такого "порядочного" мужчины.
Добавить комментарий
Бабушка мужа промывала ему в детстве нос и уши святой водой, "чтобы не было грязных мыслей". Лет до 15. Благо, мы встретились позже — не представляю, как бы я сейчас жила без его грязных мыслей ;))
Добавить комментарий
Когда была студенткой, снимала комнату у старой бабули. К ней часто приходил в гости сын, хорошенький такой. Однажды она вернулась с моря, пришёл сынок и отодрал бабулю как в последний раз. Я же лежала в своей комнате и не знала, куда деть свои уши. Помню эти грязные словечки: «Смотри, какая я загореленькая!» Как оказалось, никакой это был не сынок.
Добавить комментарий
Я мечтаю о вечно грязных ушах. Я тащусь от них. Обожаю их чистить. Когда вижу человека с грязными ушами, каждый раз пытаюсь перебороть в себе желание их почистить и дико завидую.
Добавить комментарий
Как можно описать чувство, когда кот мурлыкает тебе прямо в ухо? Как будто сотни маленьких пузырьков эндорфина летают вокруг тебя и лопаются, делая тебя счастливым.
Добавить комментарий
Впервые в жизни прочитал "Белый Бим черное ухо". Последние главы дочитывал в метро, не смог сдержаться и прервать чтение, разревелся у всех на глазах в час-пик. Парень, 24 года
Добавить комментарий
Взяли домой щенка, когда дома уже жил кот. Кот делал вид, что он единственный питомец и демонстративно пса не замечал. Неделю назад у собаки очень разболелось внутреннее ухо и он от боли перестал есть, так наш великодушный котей носит ему теперь еду и мяукает, пока пёс не скушает хоть немного!
Добавить комментарий
Я глухая на одно ухо. И мои знакомые не знают этого, даже не замечают, пока я не скажу сама. Да, я не слышу шёпот, плохо слышу в шуме, тихо говорю, ибо слышу свой голос громко, но какой же это кайф! Перевернулся на бочок, и ты один! Никаких звуков не существует. Лежишь и засыпаешь или читаешь в тишине наедине с собой. Блаженство... Даже не представляю, как сложно жить людям с двумя нормальными ушками.
Добавить комментарий
У нас в универе была странная девочка, она любила собрать ногтями грязь с головы, в ушах, козявки в носу, грязь с тела и положить это все в маленький стаканчик. Купить в столовке котлету положить ее в этот стаканчик! Перемешать! И принести учительнице по английскому языку... на обед) учительница все это знала, принимала этот щедрый подарок, благодарила, а потом выкидывала эту гадость когда та уходила.
Добавить комментарий
Когда учился в военной академии у меня были очень крутые по тем временам вакуумные наушники, и кто-то постоянно брал у меня их ночью и возвращал под утро всегда грязные и с ушной серой внутри, дико это бесило, но никак не мог вычислить кто это делает. Однажды взял и намазал наушники финалгоном, проснулся от дикого ржача товарищей угорающих на типом у которого уши горели изнутри)))
Добавить комментарий
Обожаю велик. До работы без пробок по частному сектору с хорошим покрытием и почти без машин; на море за 3 песни в плеере, чистое здоровье, никакого трафика и дебилов в общественном транспорте, и на оплате проезда экономишь. Сам себе рассчитываешь время в дороге, ибо на него влияешь только ты сам: хочешь - гони с ветром в ушах, хочешь - крути, не спеша. И дождь, и снег (не буран и не метель) - не преграда.
Добавить комментарий
Мой кот родился на улице. Я нашёл его в сугробе окоченевшего, с переломанными задними лапами и без голоса. Ветеринары спасли ему лапы, но голос до конца так и не прорезался. Он не умел мяукать. Он просто орал, то и дело переходя на хрип, смешно и забавно. Наверное, его слегка контузило тогда, потому что его довольно симпатичная мордаха постоянно строила такие нелепые гримасы, когда он что-то просил, что удержаться от смеха было невозможно. Он всегда был уличным - его нельзя было удержать дома надолго, постоянно гулял, но всегда возвращался. Когда меня нелёгкая уносила в столицу на заработки, и дома оставалась лишь больная мать, он не выходил из дома вообще. Он не был милым ленивым котиком, он был просто уличным котярой с драными ушами, но катастрофически преданным. Он пережил со мной все самые тяжёлые моменты, постоянно глядя мне в глаза своим некошачьим странным взглядом и хрипя открытым ртом, будто пытаясь что-то сказать по-человечески - и постоянно заставлял меня задуматься, всё переосмыслить. Говорят, коты уходят умирать подальше. Моему идти было некуда. Он просто попросился на улицу как всегда, а наутро его нашли под моим балконом. Я знаю, что это должно было случиться, но... Закопав его вчера под большим тополем, я не смог сдержать слез. У него даже имени не было постоянного. Все называли его по-разному: мама - Мурзиком, жена - Васькой, лучший друг - Братюней, я - Дармоедом. Но в моей памяти он навсегда останется просто Котярой...
Добавить комментарий
Немного вздрачивает, когда люди приводят в качестве аргумента к сомнительному поступку мнение несовершеннолетнего ребёнка. Знакомая семья, очень бедно живут, по уши в кредитах и вечно на грани развода. Вдруг решили заводить второго ребёнка! Объяснение: "Ну да, сложно будет, но Валя (дочь) так сильно хочет братика!" Вале восемь лет! Что она может понимать? Вы ещё кота спросите!
Добавить комментарий
Год назад мой жених позвонил мне и сказал, что его подруга беременна от него и он уходит к ней строить счастливое будущее. Я была за рулём, резко затормозила на перекрёстке и не могла поверить своим ушам. И вот уже год, проезжая по этому перекрестку, сердце сжимаемся. Иногда ищу обходные пути, иногда специально приезжаю туда, паркуюсь на углу и плачу в машине. Ни простить, ни забыть не могу....
Добавить комментарий
Я в школе люто ненавидела рассказывать стихи. Поэтому записывала свой голос на диктофон, вставляла наушник в ухо, распускала волосы... Выходила к доске и уверенно рассказывала. Одноклассники мне аплодировали, а учитель не понимал за что. Ни разу не спалилась :)
Добавить комментарий
В детстве снились странные кошмары, например что я обидел какую-то девочку, и мне было из-за этого стыдно, а потом меня из-за этого наказывали. Или что я кого-то убил, а потом переживал из-за обилия улик и очевидцев, и в конце меня все равно ловили следователи. В реальности ничего такого не делал и вообще был пай-мальчиком, но из-за кошмаров постоянно чувствовал себя виноватым. Никому об этом не рассказывал. Но потом, однажды, я соврал. Ужасно покраснел, я чувствовал, как горят уши, но мне поверили. Совесть в тот день мучала, зато ночью не было кошмаров. И я понял, что надо делать. Сейчас я просто артист в театре вранья, мастер лжи, и я могу быть чертовски убедительным. Например, недавно у меня были шумные соседи. Я познакомился с соседкой, довёл её до паранойи всякими мелкими пакостями, о которых договаривался с её детьми, потом она мне плакалась, как ей тяжело жить. А соседу наплёл, что она домогается до меня, хотя это было, возможно, уже лишнее. Потому что она и так сбрендила и вопила уже не переставая. Они развелись и съехали, соседняя квартира пуста, а в моей - долгожданная тишина. И никаких угрызений совести вот уже много, много лет.
Добавить комментарий
Живу в Европе, недавно поменяла работу. Пригласила к себе новых коллег на вечер русской кухни (приготовила там всего понемножку). Все уплетали так, что за ушами трещало. Когда дошло до десерта (медовик), все удивились. Они ждали что-то из капусты или картошки, но обязательно с укропом.
Добавить комментарий
Стою как то на кухне, нагнувшись в поисках кастрюли нужного размера на нижней полке. Сзади подходит любимый, нежно проводит руками по бедрам, спине и попе, наклоняется, прижимая меня к себе ,целует и нежно так шепчет на ухо " у тебя сколиоз ..."
Добавить комментарий
В юности влюбилась по уши с первого взгляда. Ничего толкового не вышло, но счастье от той химии помню до сих пор. Недавно стояла на остановке и чуть не подбросило — нахлынули воспоминания. Думаю, с чего бы, а потом понимаю — от мужчины рядом пахнет духами моей первой любви. Жалею, что не спросила название парфюма — постеснялась. Просто стояла как пьяная, текли слёзы от счастья, пока он не ушёл. Воспоминания — страшная вещь.
Добавить комментарий
Мы- люди, странно устроены. Буквально недавно, один парень писал, пытался знакомиться, а у меня было к нему отвращение, видела не красив очень, я ему плохое много наговорила, а он терпел и сказал : Потерплю твой х**вый характер, я подожду. И вот недавно я с ним встретилась в круге друзей, я пока от него отходила подальше, но потом поболтала, поняла он очень интересный и характер супер, и я уже по уши в него втюрилась... Мне так стыдно...
Добавить комментарий
парень любит лизать мне шею и уши. делаю вид что кончаю от этого, чтобы скорее прекратил(
Добавить комментарий