Короткие истории про ухо

Короткие лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Служу в армии. До дома чуть больше сотни. С молодым пополнением кидали боевые гранаты. Парнишка 18 лет уронил одну под себя. У меня все сработало на автомате, как в кино. Перекинул его за шиворот за насыпь, а сам немного не успел. Итог: до конца жизни глухота на правое ухо, слуховой аппарат в перспективе, камнями и осколками рассечено лицо. От командования наказ держать язык за зубами, мол "ни к чему нам разбирательства, а ты там держись, счастья, здоровья." Ни на секунду не жалею.
Добавить комментарий
Я никогда не забуду зимние каникулы у бабули. Просыпаешься утром, а она уже напекла блинчиков. Потом она водила меня на огромные горки, кататься на ледянке. Накатаюсь так, что мокрая вся, щеки алые и мы шли домой через рынок, где она покупала горячую лепёшку и клала себе её в грудь под дубленку, чтоб не остыла. Мы приходили домой и она наливала мне горячих божественных щей и я их ела вместе с этой лепешкой, что аж за ушами трещало) Жаль мне уже 25 и таких каникул больше нет.
Добавить комментарий
Пришла забирать сына из сада и вижу, как одна девочка в их группе ходит с заклеенным пластырем ухом. На мой вопрос, что произошло, ведь утром все было в порядке, одна мама рассказала, что во время занятия один мальчик (которого откровенно не любят дети, их родители и воспитатель от него устала) ножницами чикнул ей ухо. Глубина пореза почти сантиметр, крови было пипец, родители девочки в шоке, воспитатель в панике, а мама мальчика всего-навсего сказала сыну, что так не делается.
Добавить комментарий
Я курил. Подошёл отец, ушёл, вернулся с армейским ремнём. "Снимай штаны", — сказал он. Он, кстати, бывший солдат, так что силы у него ого-го. Согнул меня пополам и отлупил до синей жопы. Взял за ухо, повёл на кухню, насыпал гречки на пол, поставил на колени в угол и ещё пару раз хлестанул ремнём. «Курить он надумал», — сурово сказал папа. НО мне 31 год, я женат, есть сын! Теперь чувствую себя как подросток. За всё детство меня ни разу не бил… А жена как пятую точку увидела, так ржала как конь.
Добавить комментарий
Когда брат моей девушки ходил в детский сад, был там неадекватный пацан, который со всеми дрался, царапался, кусался. Дети даже боялись на него жаловаться, он всем угрожал. Дошла очередь до Паши (брата девушки). Хулиган укусил его за ухо. Паша дома рассказал обо всём родителям, мама пришла разбираться, и воспитательница, адекватная и взрослая женщина, сказала, что Паша укусил себя сам! За ухо! Обалдели все. Хулигана вскоре перевели в другой садик, а 30-летний Паша обижен до сих пор.
Добавить комментарий
Муж ночью пытался разбудить, шепчет на ухо: "Я тебя хочу..." я поворачиваюсь, строгим тоном отвечаю: "Нет! Только мультики и чипсы!" — натягиваю на голову одеяло и продолжаю спать. Утром рассказал, ржали, и я вспомнила, что мне снилось, как будто у нас сын старшеклассник и я случайно услышала, как по телефону он кому-то говорит: "Родаки на все выходные уезжают, наконец-то спокойно порнушку посмотрю и пивка выпью", — а я такая резко открываю дверь в его комнату и говорю: "Нет!...", ну дальше знаете)
Добавить комментарий
Своего дворового пса взяла ещё щенком. Рос и воспитывался в любви и заботе, всегда чист и накормлен. Подрос, часто бегал куда-то, а по возвращению отказывался от еды совсем. Думали, что заболел, пора к врачу, но потом всё встало на свои места. Этот жук бегал к мясной лавке, опускал уши и поджимал лапу, вёл себя как инвалид. Понятное дело, что сердобольные люди подкармливали его постоянно. Когда увидел меня, инвалидность как рукой сняло, дал драпу домой под дружный гогот продавцов.
Добавить комментарий
Иногда мне снятся сны во сне. Однажды ездили к друзьям, на чужом месте сплю плохо, ставлю музыку для сна и в наушниках сплю. Снится мне, что я захожу в кафе в наушниках, вынимаю их, чтобы сделать заказ, а музыка продолжает звучать. Думаю: о, сплю, надо проснуться и выключить, там же музыка для сна играет. Просыпаюсь, выключаю, вынимаю наушники, а музыка играет. Всё ещё сон. И так подряд несколько раз, в конце у меня уже началась паника. Разбудили меня, а наушники рядом лежат, не в ушах.
Добавить комментарий
Я замужем уже три года. Мужа люблю, но первая любовь мне очень часто беспричинно снится. И вот вчера, ко мне во сне пришёл черт и говорит "пойдём со мной, я покажу тебе как ты на самом деле должна была жить" и я пошла, и увидела - мой бывший и я женаты, дети, живём обеспечено, счастье! Я кричу черту, что люблю своего нынешнего мужа и никуда не хочу от него уходить. А он мне на ухо "Погоди немного, это все не твоё, скоро тебя муж предаст, а зачем ты будешь его ждать!? Сделай это первая".
Добавить комментарий
Когда переехали в новостройку никто в подъезд ещё не вселился было очень тихо, месяцем позже начались перфораторные гонки от соседских рабочих! Их не интересовало какое время за бортом, ранее утро или поздний вечер! Приходил практически к каждому бригадиру и толковал как можно и как нельзя, но точку интеллигентности поставил рабочий снизу, который в 2 часа ночи ровнял стены с музыкой в ушах! Там я взорвался, заставил набрать хозяйке и объяснять почему он звонит так поздно!
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Прекрасная особа! Но есть в ней некоторые странности. Например, она может поднять глаза и наблюдать так, будто что-то летает под потолком, хотя там пусто. Или просит взять зонт в абсолютно ясную погоду, и к вечеру обязательно пойдёт дождь. ОБЯЗАТЕЛЬНО. В полную луну может всю ночь просидеть, наблюдать за ней. Из последнего: ночью, думая, что я сплю, она прошептала мне на ухо: "Для тебя начинается и рай, и ад на земле!" Если откровенно, то мне становится страшно.
Добавить комментарий
В данный момент я ненавижу своего сына! Его прыщи на носу, его нежелание ничего слышать и делать, его вечно скучающий вид и отношение ко мне, как к полному идиоту, вечные наушники в ушах, вечное общение "через губу". Где мой милый мальчик, который по утрам, когда я вела его в детский сад, был уверен, что Луна нас ждёт и ходит за нами? Держал меня за руку и звенел, как колокольчик. Господи, дай мне сил несмотря ни на что говорить ему, что я люблю его, и ничего не сделать неисправимого.
Добавить комментарий
В детстве принес маленькую кошку домой. Родители разрешили оставить. Странное имя ей дали — "Сенька". Со временем обратили внимание, что она совсем не мяукает, никогда. Даже если голодная очень. Однажды просыпаюсь ночью от того, что кто-то над ухом мяукает и царапает мне лицо. Открываю глаза, и понимаю, что в квартире начался пожар (проводку замкнуло). Всё обошлось, Сенька родителей первыми разбудила. Прорезался голос. Если бы не она, наутро никто бы уже не проснулся. Очень благодарен ей!
Добавить комментарий
У меня живут кот-британец и кошка мэйн-кун. Иногда мне кажется, что все, что бы они ни делали, они делают друг другу назло. Кот улёгся на подушку и храпит - кошка тут как тут, грызёт ему ухо. Кот улёгся мне на живот и мурчит - кошка ложится мне на шею, закрывая морду кота своим задом. Кошка пришла пить воду - кот лапой окунает ее морду в миску. Драки с кошачьими приемами просто каждый день! Но стоит их разлучить хотя бы на день - трагедия с ором ужасным голосом. То ли любовь, то ли что…
Добавить комментарий
Зима, время после 22, иду по улице, центр города. Улица пуста, в ушах музыка, предвкушаю вечер с любимым человеком. Вдруг со спины накидывается человек, заламывает руку за спину, резко выгибает меня назад, я почти теряю равновесие, и впивается в губы: долгий, мерзкий поцелуй с языком, агрессивный. После бросил меня и пустился бежать. Такой ярости от осознания своего бессилия не испытывала никогда. Вначале даже рефлекторно бросилась за ним, но он скрылся. Мыла рот с мылом раз двадцать.
Добавить комментарий
У нас была кошечка, с честным взглядом и огромными ушами. Но она знала несколько собачьих команд. Например, "ко мне", "фу", хотя ее этому специально не учили. Однажды у нас были гости и папин друг говорит: "Ну допустим, знает она собачьи команды. Только какой от нее толк, если она хозяина защитить не сможет?". И тут папа (впервые, до этого такой командой не пользовались), скомандовал: "Лиза, взять" и показал на друга. Надо было видеть лицо дяди Саши, когда на него набросилась разъяренная кошка.
Добавить комментарий
Не верю в мистику, но недавно, находясь в ванной, услышала, как на кухне кто-то чихнул тихонько. Ай, думаю, показалось. Через пять секунд чих повторяется, такой: "Апч-шш-ш!". Живу одна, стало страшновато. Сооружаю щит и меч из того, что есть под рукой — снимаю тапок с ноги и беру в кулак маникюрные ножнички, настороженно продвигаюсь в сторону кухни. Чих снова повторяется! Сердце бешено колотится, в ушах звенит. Захожу в кухню — никого... И снова чих! А это, оказывается, крышка на кастрюле прыгает))
Добавить комментарий
Сидим с другом, пьём нулёвку и едим чипсы. По телевизору идёт футбол, как-то плавно в ушах начинает звенеть, нарастающий звон заглушает все посторонние звуки, темнота. Очнулась в психиатрической больнице. Как оказалось, друг ковырялся в зубах руками, чавкал, а потом лез в общую тарелку. Это и была последняя капля. Меня просто накрыло, крыша поехала, и я начала его бить кулаками по лицу. Мне действительно стыдно. Я дико уставала от работы, но не думала, что это может к такому привести...
Добавить комментарий
Соседи снизу постоянно ругались. По ночам муж бил жену, она с криками "убивают" выбегала в подъезд, соседи звонили в полицию, а жена, к моменту приезда полиции, уже любила мужа и никому его не давала в обиду. И эта история была каждые выходные. Соседи уже привыкли, никуда не звонили. Я так же - беруши в уши на ночь, пусть убивает жену сколько влезет. И вот в одну ночь меня подняли на осмотр трупа (я судмедэксперт), типа убой. Оказалось, что и идти далеко не пришлось. Убил-таки чувак жену.
Добавить комментарий
В школе меня не любила учительница. Очень строгая и пожилая. Однажды я не подготовила дз, она ударила меня указкой по щеке, мне стало обидно, я плакала, хотела выбежать из класса, но она схватила меня за воротник и толкнула на стул. Начала кричать, что я никто, как я смею вставать без спроса, дальше в глазах были звезды, звон в ушах и резкая боль. Она разбила мне нос и лоб, ударив лицом об парту. Директор отказалась её увольнять, ведь в село никто не поедет преподавать. Был 1976 год...
Добавить комментарий
Недавно мне сделали операцию на позвоночник, какое-то время мне совсем нельзя было вставать. Но я люблю музыку. И танцевать. Через какое-то количество времени моя душа дико начала требовать танцев! Ну, наушники в уши, включила музыку, и давай извиваться ужом на кровати. Руки, плечи, кончики пальцев ног — всё пошло в действие. Получила невероятный кайф! Но, открыв глаза я увидела, что вокруг меня столпились медсёстры и врач. Видели бы вы их лица... Зато теперь я умею круто танцевать лёжа))
Добавить комментарий
Сижу в квартире, жду девушку. Дал ей ключи от своей квартиры. Сделал пару сюрпризов, убрался, всё привел в идеальную красоту. Понимаю, что она вот-вот должна прийти. Выхожу из квартиры и иду встречать её у подъезда. Живу на 9 этаже. Лифт сломан. Спускаюсь и слышу, как кто-то очень сильно пёрнул. От эха аж уши заложило. Стою в шоке. Захотелось посмотреть, кто это такой мощный. Спускаюсь тихо, и навстречу попадается она. И больше никого не было. Весь вечер девушка была красная, как помидор.
Добавить комментарий
Когда мне было 18, я был по уши влюблен в одного парня. Я не знал, что это необычно, в те времена о таком, как правило, не говорили. Каким-то образом о наших отношениях узнали мои родители. Меня избивали до тех пор, пока я не начал повторять за ними: "Это ненормально", — но в глубине души я их не понимал. Целый год мы с ним тайно переписывались, совсем не виделись, во времена перестройки сбежали вдвоём из страны. Спустя много лет мы всё ещё вместе, а я так и не понял, что плохого в любви.
Добавить комментарий
Недавно обнаружила, что моя кошка просто дуреет от многих чаёв из одного весьма известного магазина чая, кофе и сладостей. Если на столе без надзора стоит чашка с чаем, то кошка начинает его пить, и чуть ли не по уши готова туда голову засунуть. Если, не дай бог, забываешь убрать чашку с заваркой, то листья чая она оттуда выцарапывает, изжовывает и таскает по всей квартире. Причём на пакетированный она так не реагирует. Такое чувство, что производители в валерьянке чай замачивают.
Добавить комментарий
Как-то раз была у нас привычка не закрывать входную дверь на замок. У матери был бизнес, и, соответственно, терки. Как-то раз остались дома с младшей сестрой одни (мне 15, а ей 6). И вдруг в дверь начинают барабанить. За долю секунды я понимаю, что дверь на замок не закрыта. За это же время я долетаю до двери и успеваю ее закрыть, до тех пор, пока этот мужик не начинает дергать ручку. В общем до приезда полиции я сидел в коридоре с 3 ножами, и слушал, как он грозится отрезать мне уши.
Добавить комментарий