Короткие истории про ухо

Короткие лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стандартная ситуация в магазине: орущие дети и их растерянные родители, которые всеми силами пытаясь успокоить свое чадо, сдаются и приобретают безделушку. Один раз видела молодых родителей с девчушкой лет трех. Малышка уже была готова перейти на дикий ор, а я бежать с закрытыми ушами в другой конец магазина, как вдруг мама сказала: "А у тебя есть денюжки, посмотри в кармане?" Малая засунула ручки и сказала: "Нету". "Вот и у меня нет"- сказала мама. И спокойно вышли за ручку из магазина.
Добавить комментарий
Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.
Добавить комментарий
У людей из моего ближнего круга общения что-то не так с "настройкой громкости". Сначала думал, что я какой-то неправильный. Но со временем понял, что речь знакомых, коллег или прохожих, спрашивающих дорогу, я воспринимаю хорошо, все слышу, все понимаю. Но вот мои родные орут, как драконорожденные, а близкие друзья - бормочут и шепчут, как стесняющийся Голлум. От одних постоянно: "Да не ору я, не будь неженкой!", а от других: "Да что ж ты глухой такой?!" Мечтаю о регуляторе динамиков в своих ушах.
Добавить комментарий
В 20 лет узнала, что дедушка бабушке постоянно изменял, ещё и бил её. А плохо она слышит на одно ухо не из-за болезни, а потому что дедушка её однажды так приложил, что она слух потеряла. А теперь в старости он с ней не разговаривает, обвиняя в какой-то воображаемой измене 30 лет назад (коллега домой подвез). В детстве всегда мечтала найти такого человека, чтобы прожить вместе 50 лет душа в душу, как мои бабушка с дедушкой. А оказалось, что «душа в душу» — это сказка для маленькой меня.
Добавить комментарий
Моя бабушка — божий одуванчик, но один раз я видела ее в ярости. Мы были в супермаркете и увидели красивую девушку (на высоченных каблуках и в юбке в виде тоненького пояса), которая долго орала на своего 3-летнего сына за что-то, а потом стала просто выкручивать ему ухо и приподнимать его за это ухо над землёй! Я помню только крик бабушки и то, как она схватила консерву и стала дубасить ей ту женщину. Свидетелей "не оказалось", а записи с камер "случайно" стерлись. Бабушку не наказали.
Добавить комментарий
Шла домой мимо детской площадки и обратила внимание на девочку лет трёх, которая стояла у края песочницы и куда-то смотрела. Через пару секунд она начала кричать во весь голос: "Папаааа, папочка! Пап!" Мимо шел мужчина лет 35, который обернулся на голос, а потом резко ускорил шаг. Девочка продолжала захлебываться в крике, а к ней подошла молодая женщина. Взяв ребенка на руки, она посмотрела вслед удаляющемуся мужчине и сказала: "Подлец". До сих пор в ушах звучит этот пронзительный крик.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем ссоримся и я ухожу спать в другую комнату, у него начинается веселая ночь. То его ночью кто-то душит, то просто садится рядом на кровать, то слышны шаги, похожие на детские. И каждое утро он с таким ужасом в глазах это рассказывает. А я просто знаю, что мой домовой меня любит, чувствую его иногда рядом и ставлю ему молоко с хлебом. А потом домовой начал играть со мной, щекотать ночью, мяукать под ухо, пришлось освятить дом (боялась, что напугает детей) и он ушёл. Жаль...
Добавить комментарий
В десять лет попал в больницу с воспалением лёгких. Каждый день приходила медсестра с уколом и с ней две практикантки из медучилища - тренировались на моей попе. Почти каждый день приходили учащиеся из медучилища по пять-восемь человек. Каждый день они заглядывали мне в рот, слушали, щупали​ живот, заглядывали в уши, спрашивали, задавали вопросы, а я отвечал. Записывали всё в тетрадь. Я у них был живой медэкспонат. И хоть бы один шоколадку подарил. Я понимал и терпел. Им нужно учиться!
Добавить комментарий
Вчера моя младшая сестра пела на похоронах. Своей подруги. 17 лет. Рак. Долго болела, просила, чтобы её кремировали и во время кремации включили определенную песню. Родители решили похоронить её на кладбище, как обычно, и никакой музыки. Сестренка с подружками выучили ту песню, разложили на голоса и вчера, давясь слезами, спели её, когда гроб опускали в могилу. Я ждала их в машине, и у меня до сих пор в ушах звучит "If I die young" и перед глазами три девочки, поющие над гробом подружки...
Добавить комментарий
Решила поменять в жизни все. Отпустила своего любимого, так как никогда не были уверены в нашем совместном будущем и нам обоим хотелось свободы. Уехала в другую страну, не оставив ни адреса, ни название города. Везде удалилась. Без продыху вкалывала год и, несмотря на мое непрошибаемое здоровье, сильно заболела. Попала в больницу. А потом как-то проснулась в палате от того, что мне в ухо затекла вода. Мой парень пытался поставить цветы в вазу на тумбочке. Искал меня полгода и нашёл.
Добавить комментарий
Шампанское, куранты, настроение на высоте. Идем на площадь смотреть салют. Встретили там друзей, фоткаемся, общаемся. И тут среди общего шума меня хватают за грудки и резко дергают, в ушах сильно звенит, салют разорвался у затылка. Я оборачиваюсь и вижу мужа без сознания, лицо в крови. Так одна компания, плохо закрепившая свой салют, расстреляла нашу. Итог: муж оглох на одно ухо, ожоги лица, шрамы, у всех жженая одежда и брови. С того времени мы боимся салютов и не ходим больше на площадь.
Добавить комментарий
Отдыхала в Южной Корее, в одном обычном ресторане познакомилась с корейцем. Красавчик - глаз не оторвать, три дня провели вместе, влюбилась по уши. Расстались без намека на продолжение с его стороны( вернулась домой, пыталась найти его в соц.сетях, в шоке узнала, что он известный ЮК певец, миллионы поклонниц, концерты. Девчонки сходят с ума и надеются на случайную встречу. Теперь каждый день изучаю статьи, фотографии, выучила его песни. Все говорят - фанатка. Но это гораздо большее(( грустно...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Написала сама ради интереса, долго переписывались, но никакой безумной искры или притяжения. Решили в итоге хоть встретиться, кофе попить. Выхожу из подъезда, вижу, как из-за угла выворачивает машина. И вдруг, как будто на ухо, шепот: «Ну что, готова встретиться со своим будущим мужем? » По спине холодок, ни единой мысли даже об отношениях не было. Итог: все волшебно, пять лет вместе, никаких ссор, собака. А искры и притяжение у нас почти каждый день)
Добавить комментарий
Возвращалась домой через парк, так короче. Неожиданно напал парень, схватил за руку, потащил в кусты. Ничего не успела сообразить, только увидела, как через его слишком большие и оттопыренные уши свет от фонаря просвечивается, стала дико хохотать. Парень вдруг растерялся и спросил, почему я так смеюсь, почему не боюсь его. А я уже пришла в себя, спокойно сказала, что теперь боюсь идти одна. Не поверите, провёл до дома и даже извинился. Хорошо, что это был обыкновенный парень, а не маньяк...
Добавить комментарий
Мой друг- пластический хирург-рассказал. Пришёл к нему мужчина, говорит, уши хочет исправить: со школы дразнили Чебурашкой, психологическая травма, комплексы. Врач в недоумении, думает, до чего может довести детская глупость и злость: мужик красивый, правильные черты лица, уши совершенно обычные, ничего примечательного. Пожалел, решил отговорить от дорогой и бесполезной операции. А этот красавец ему говорит "стоп" и ОТКЛЕИВАЕТ СКОТЧ. Он уши к голове клеит, чтоб не торчали. Реально Чебуратор!
Добавить комментарий
Я по уши влюблена в коллегу. Он замечательный, и у меня едет крыша оттого, как я хочу к нему прикоснуться, просто почувствовать его запах. Я не могу смотреть в его глаза, в них горит такой огонь, и он, по-моему, бесконечно смотрит на меня. А я уже весь пол в офисе рассмотрела. Сейчас он в отпуске, а у меня будто дырку в груди пробили, скучаю сильно. Но запрещаю даже мечтать себе о нем, мы оба несвободны, и я не хочу никому сделать больно. Увольняюсь, потому что так дальше просто не могу...
Добавить комментарий
Мне было лет 12, когда цыганка у меня спросила дорогу. Я и показала... дальше она подсела ко мне на уши, мол на тебе порча, ты болеешь (я тогда падала в обмороки), и мама твоя болеть будет, мол золото в семье порченое. Принеси, говорит мне его, я почищу и все у вас пройдет. И я принесла. Все что было.. все свое и мамино. Еще переживала что цепь на ней золотая толстая, не почистят ее. Помню тот момент когда пришла домой, а в кульке где должно было золото быть - камень. Никогда не прощу себе это.
Добавить комментарий
Гуляли мы как-то с братом во дворе. И засмотрелась я на маленьких ребят, им было лет по 5-6. Две девочки и мальчик. И вот одна девочка говорит другой: "А у тебя уши большие! Ахаха!". Та немного смутилась сначала, а потом гордо задрала голову и сказала: "Все люди растут по частям. У кого-то сначала руки, у кого-то ноги, а потом и остальное. А вот у меня сначала выросли уши!". Такой пустяк, но я так горда за эту девочку и за то, что родители научили ее так говорить. Я просто сидела и улыбалась:)
Добавить комментарий
У меня на лице ближе к ушам шрамы. Когда мне было четыре года, меня прямо за голову укусила бабушкина овчарка. Потрепала знатно, впечатлений на всю жизнь. Собак с тех пор боюсь до одури, ношу с собой специальный свисток, чтобы их отпугивать, если вдруг кинутся. И как же бесят меня соседи, которые своих здоровенных псин выводят не то что без намордника — с поводка спускают. Недавно соседский лабрадор вцепился мне в сумку и не отпускал, пока хозяин не подбежал. Думаю купить электрошокер.
Добавить комментарий
Я умею шить и частенько шью дома помимо основной работы. Сижу недавно на полу, прикрепляю булавками выкройки к расстеленной ткани, в ушах наушники. Залетает в комнату друг, видит, что я на него не реагирую, приближается ко мне, берёт за подбородок и смачно чмокает в губы. Мораль такова — прежде чем поцеловать швею, помни — в её зубах могут быть зажатые для удобства английские булавки. У друга незапланированный пирсинг, у меня незапланированный поход к стоматологу — откололся кусочек зуба...
Добавить комментарий
Принято считать, что когда у девушки "эти дни", она становится раздражительной, мерзкой и колючей каргой, так? У меня все в точности да наоборот. В обычные дни, когда все хорошо, из меня ничего не вытекает, не болит, я просто комок нервов, целый месяц, а то и больше, я всех ненавижу, кричу и ругаюсь с близкими, подумываю о самоубийстве. А когда утречком просыпаюсь по уши в кровище, прямо чувствую прилив жизненных сил, всех люблю, радуюсь и умиляюсь всему, занимаюсь спортом, люблю себя наконец!
Добавить комментарий
Однажды попал в малознакомую компанию. Сидели, выпивали, а хозяин все время обижал своего кота. То уши ему выкручивают, то шугает. Кот этот спрятался за мной, благо я не дрищ. А потом сидел у меня на коленях весь вечер. Перед уходом, толкал меня лбом, типа, не бросай меня здесь. Я хозяину говорю, продай, мол, котейку. А он цену заломил, денег таких с собой не было. Через пару дней пришел за котом. А кота уже нет. Выпрыгнул он в окно от мучителя-хозяина и сломал себе позвоночник. До слез жаль.
Добавить комментарий
В 17 лет встретила мужчину: красивый, вежливый, щедрый и, чего уж там, на хорошей тачке. Добивался год. Я же ценила свою свободу и, в перерывах между учебой и развлечениями, позволяла себя любить. Он был не против, так как строил карьеру. Спустя полгода наших отношений, я увидела его в парке - шёл под руку с шикарной блондинкой, что-то говорил ей на ухо, целовал, рядом бегали 2 детей. Видели бы вы его лицо, когда я подошла к ним и сказала: "Вы такая красивая женщина, жаль, что муж вам изменяет".
Добавить комментарий
Мой муж - моральный садист. Довёл меня до крайней степени анорексии. Рост 175, вес 42. Лежу в больнице, приехали мои родители (живут далеко), так он вместе с ними рыдал и кормил меня с ложечки, приговаривая, что поставит меня на ноги. А сам, когда они вышли, на ухо шептал: "Жри, жри и куда в тебя столько влезает?" Это были три ложки куриного бульона. Пока он ходил в аптеку, наспех рассказала правду родителям. Благо мне поверили. Теперь ему запрещено меня посещать. Подала на развод. Надеюсь, выживу.
Добавить комментарий
Гуляю по парку, впереди идет девушка с чихуахуа в розовом, трясется вся. Хозяйка прячет ее в сумку. "Фу, убогая псина, носят, как косметичку," - думаю, гордо иду с ротвейлером на поводке. Подходим к ларьку за кофе, эта девушка перед нами. Утро, холодно, все молчат, ждут. И вдруг дикий рык, вопль! Какая-то баба нечесаная отскакивает в сторону, а чихуа висит у нее на руке. Воровка полезла в сумку, не знала, что там собака. Проверили карманы - оказалось, успела вытащить мой телефон! А мой и ухом не повел.
Добавить комментарий