Короткие истории про ухо

Короткие лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 1 классе на новогоднем утреннике должна была играть снегурочку, но за день до праздника заболела ветрянкой. Все зимние каникулы сидела дома по уши в зеленке.. После 2 недель дома, педиатр меня выписал, и я пошла в школу. На следующий день из 25 человек из класса пришло 3, а потом всю школу закрыли на карантин на 2 недели. В 7 классе должна была быть ведущей на празднике 8 Марта, заболела краснухой, вышла на учебу - карантин. Больше меня не звали участвовать в спектаклях и праздниках(
Добавить комментарий
Подруга работает учителем. За учебный год очень устаёт и от учеников, и от коллег. Издержки профессии - публичность. Нельзя нигде расслабиться. Везде глаза и уши. В тот год решили отдохнуть в Турции, дети обрадовались, что мама может с ними подурачиться, муж - тому, что может с женой вечером выпить вина, шампанского, обнять, поцеловать, никого не стесняясь… Пока на третий день отдыха в лифте отеля они не столкнулись с десятком сотрудников школы, приехавшими на отдых с детьми. В этот же отель.
Добавить комментарий
На улице в разное время увидела двух девушек примерно одного возраста. Одна на весь двор орала на своего малолетнего сына так, что уши закладывало даже у меня, хотя проходила я довольно далеко, из-за того, что тот принес ей показать красивый камешек из песочницы. А вторая серьезным, но ласковым тоном уговаривала свою собаку выплюнуть стыренную у другой собаки игрушку. Когда игрушка по доброй воле собаки была возвращена хозяину, я задумалась, что не те люди у нас размножаются. А жаль!
Добавить комментарий
Вы даже представить себе не можете, какой это пипец, когда вы живете в долбанной коммуналке, а там дохренища пищевой моли и одна забирается прямо в ВАШЕ УХО. серьезно, ничего ужасней со мной в жизни не случалось. я слышала, как она там своими крылышками хлопала и пыталась выбраться. Чувствовала ее. Когда пришла к ЛОРу с этой проблемой, он сначала посмеивался и относился скептично, но когда ДОСТАЛ ОТТУДА ГРЕБАННУЮ МОЛЬ...Теперь не ложусь спать, не заткнув уши берушами. До сих пор страшно...
Добавить комментарий
Как-то в детстве (лет 9-11 мне было) я пылесосила свою комнату. Увидела паутину с пауком, и тоже это засосала. Брату (16-18) похвасталась, мол я не испугалась, а ликвидировала проблему! (А я пауков боюсь до одури). И тут брат решил пошутить, и говорит "Он ночью вылезет из пылесоса, и залезет к тебе в ухо. Отомстит". Легла спать, и проснулась от странных ощущений в ухе.. Как я орала! Это брат ватной палочкой начал лезть, мол паук. Ему влетело, больше не шутил. Но я всё равно ещё неделю спать боялась.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, я увидел собаку, похожую на папильона, белую с чёрными ушами, по окрасу похожи на крылья бабочки, что стояла на остановке и тряслась от холода, тогда на улице было -33. Я уговорил бабушку с дедушкой забрать её к себе домой. Через неделю мы с псом поехали на другой конец города, там он от нас сбежал. Искали весь день. Вечером, вернувшись домой, увидели как собака спокойно лежит около дома и ждёт нас. Назвали Бимка, до сих пор благодарен нам, а живёт с нами уже 15 лет)
Добавить комментарий
У нас во дворе была девочка-авторитет. Так как нам всем было по 5-6 лет, а ей целых 9, то мы безоговорочно слушали весь тот бред, который она вливала в наши уши. Тогда мы и узнали, что если долго лизать асфальт, он будет сладкий, как сгущенка. Что если листья яблони (только яблони) положить под подушку, они превратятся в доллары, а если поймать жабу и в полнолуние её поцеловать она станет не принцом, а милиционером. И еще объявления на автобусных остановках клеили не на клей, а на эскимо.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о пышной свадьбе со всеми всеми родственниками. Чтоб всё на ушах стояло. Выросла. Встретила будущего мужа, решили расписаться. И только став взрослой я поняла, как дорого мне это обойдётся! К слову, у моих покойных бабушки и дедушки 15 детей, моя мама 13 ребёнок. У её брата, моего дяди, который в своё время уехал в Сибирь, ещё 10 детей! У этих всех моих дядей и тете есть ещё как минимум по двое детей! У которых есть уже свои дети! Короче мы вдвоём с мужем были на церемонии:))
Добавить комментарий
Ругаемся со своей девушкой редко, но метко. В этот раз было особенно жёстко, орали на эмоциях, как припадочные. Кот стоял рядом (большой мейн-кун) и взирал на нас. Раз ткнулся мордой мне в ногу, два. Я пихнул его, чтоб не мешался. Продолжаем выяснять отношения с дамой. И тут это умное животное запрыгивает мне на спину, громко мяуча на ухо и кусая плечо, от чего я пугаюсь и падаю на девушку, ломаю руку, а она получает лёгкое сотрясение мозга. Так и помирились... Кот доволен, а мы больше не орём.
Добавить комментарий
Когда я работала учителем, в меня был по уши влюблён парень из 11 класса. Я пресекала его ухаживания, давала понять, что я не его ровесница, а учитель (старше на восемь лет). И всё же глубоко в глубине души понимала, что он мне нравится, хороший парень, воспитанный. Но не судьба. Переболели. Через 12 лет вижу в парке знакомое лицо – это он! Признался, что до сих пор вспоминает обо мне. И я сказала, что все годы он мне нравился. Мы впервые идём на свидание, и я волнуюсь, как влюбленный подросток.
Добавить комментарий
В 16 лет занималась мастурбацией каждый день. В один из таких дней, когда родители были дома, я решила увлечься этим процессом вновь. Включив порно на телефоне и воткнув в уши наушники, я занялась самопознанием. Кончив, поняла, что забыла воткнуть кабель от наушников в телефон! А родители были за стеной (проходная двушка). Не выходила до следующего дня в комнату. Месяц особо не контактировала с ними. Было очень стыдно. А спустя пять лет родители рассказали сию историю за семейным столом...
Добавить комментарий
Я всегда был домоседом. За двадцать пять лет своей жизни выезжал за пределы родного города только дважды, ценил размеренную, спокойную жизнь. Думал, что женюсь на такой же, как я, другие перспективы никак не привлекали. Недавно познакомился с девушкой – полная моя противоположность. Месяца не может прожить без поездок в Гонг-Конг, в провинциальный Ханой, постоянно изобретает какие-нибудь до смешного безумные идеи. Поначалу смеялся над ней, а потом влюбился по уши. Оформляю загран-паспорт.
Добавить комментарий
Подруга грезила Азией. Фанатела от групп, вся комната была обклеена постерами. Начала учить корейский язык, потом решила по обмену учиться ехать туда. Нашла компанию и через год уехала. Списывались время от времени, все было хорошо, все нравилось. Вдруг звонок - мама подруги, спрашивает не писала ли Аня что-то. Последнее сообщение неделю назад было. Аня пропала. Школа на ушах, все ищут, никто ничего не знает. Через полтора года связалась сама. Замужем, живёт в Китае, родила. Сбылась мечта, блин!
Добавить комментарий
Моя сверхспособность - спать в самолёте. Всегда засыпаю практически сразу при взлёте и просыпаюсь только при посадке. Если меня разбудили - засыпаю потом в течение минуты. На соседнем кресле мне на ухо орёт ребенок - не проблема, буду дрыхнуть под его ор. Недавно приехала в аэропорт выспавшаяся, и это все равно ничего не изменило. Я проспала три перелета подряд, даже не опуская спинку кресла. Но есть и обратная сторона: я так же легко засыпаю за рулём на трассе, и вот это уже очень страшно.
Добавить комментарий
Одна тетка бурно спорила с девушкой на ресепшене и хотела, чтобы та поднялась на 3этаж и что-то засвидетельствовала/устранила (не расслышал). Девушка тактично утвердила, что не может этого сделать. Тетка, соответственно, взорвалась в гневных воплях. Тогда девушка позвонила горничной и, когда та пришла, шепнула ей что-то на ухо. Спустя минуту горничная привезла инвалидное кресло, в которое помогла сесть девушке. Видели бы вы как изменилась тетка, отговаривая девушку подниматься на 3 этаж.
Добавить комментарий
В детстве мечтала быть певицей. Но родители кричали, что на моих ушах станцевал медведь, что я не пою, а вою. Водили на гимнастику, в художественную школу, но были против музыкальной. Поступила в вуз на учителя начальных классов. Только на втором курсе узнала, что корпус, в котором я учусь раньше, был музыкальным факультетом, а сейчас здесь открывается музыкальный кружок. Пошла на прослушивание. Сразу же взяли выступать на концерте. Хвалили хороший голос. Выступила уже второй раз, счастлива!
Добавить комментарий
Первый курс, 2012 год. Мне как активисту предложили побыть Дедом Морозом. Выучил пару стишков и игр, одел костюм, приклеил бороду и думал, что я готов. Нет, чёрта с два, к этому невозможно быть готовым. Ибо когда я пришел - дети кричали, что я не настоящий (думал, это провал). Когда пришло время подарков, каждый ребенок рассказав стишок на ухо шептал желание на следующий год. Найти маму и папу или чтобы они нашли их. Все дети - без исключения просили об этом. После утренника молча курил и плакал.
Добавить комментарий
Находясь на практике, влюбился по уши в одну сотрудницу. И умна, и красива, и есть о чем поговорить, разница в возрасте минимальна. Сначала думал, что просто понравилась девушка, но потом, когда даже в ходе работы мысли постоянно останавливались на ней, понял, что пропал. И постоянно не могу себя заставить заговорить с ней на эту тему. С одной стороны, я понимаю, что я просто практикант и не являюсь для нее кем-то достойным пока что. С другой - ужасно боюсь, что пошлет после такого разговора...
Добавить комментарий
Гостила летом у бабули в деревне, лет 5 мне было. Отправила меня к своей подруге забрать поросёнка. Минут 15 идти. Прихожу, подруга говорит, щас мешок найду, посадишь его туда и понесёшь. Я такая: нее, какой мешок, он такой крошечный, миленький, задохнётся ещё, так возьму! Взяла его на руки и пошла. Не успела от дома отойти, он стал таааак визжать, уши закладывало, от этого без конца ссался. Несла его на вытянутых руках бегом. До сих пор этот визг помню. Хорошо у него ещё сердце не остановилось.
Добавить комментарий
Имела долгие отношения с женатым мужиком. Безумно его любила, а он все это время лил в уши о том, какой он несчастный, как он жалеет о браке, что скоро это все закончится, и мы с ним будем вместе. Все тайное становится явным, его жена обо всем узнала. И тут он повел себя просто как чмо последнее: плакал, ползал перед ней на коленях, кричал, что я его коварно соблазнила и в свои сети заманила. Теперь самой противно оттого, что в это наивно вляпалась и пустила такого убогого в свою постель.
Добавить комментарий
Работала продавцом. Подошел покупатель: стройный, симпатичный, но вполне обычной внешности парень. Но когда он заговорил... Боже, какой у него был великолепный голос! Низкий, мягкий, такой голос, наверное, и называют бархатистым. Так бы слушала и слушала. Но я собрала свою волю в кулак и попыталась делать свою работу. Когда он подошел в следующий раз, я его не узнала, пока он снова не заговорил. Интересно, замечает ли его жена, какой у него чудесный голос? Если любить ушами, то именно такой голос.
Добавить комментарий
Приехала я как-то в гости к родственникам в деревню. Соседская кошка только окотилась, но почти всех котят уже раздали, маме одного оставили. Сын соседей влюбился в меня и позвал в гости, где я увидела это чудо, но погладить и взять в руки не решалась - до того момента вообще кошек на руках не держала, мама – заядлая собачница и кошек недолюбливала. И тут мальчишка протягивает этот комочек мне и говорит: "Держи крепко и чеши между ушами". Ну, я и взяла. Домой. Уже шесть лет как чудо это чешу.
Добавить комментарий
Мы решили взять котёнка. Поехали к заводчику сиамских кошек, пока выбирали, обратили внимание на шум в соседней комнате. Хозяйка сказала, что там закрыт котенок, который был забракован и завтра его повезут на усыпление. Не хотела нам показывать, но я настояла. Это абсолютно косоглазое чудо, с огромными торчащими в разные стороны ушами и смешной походкой, покорило нас с первого взгляда. Ни разу не пожалели о своем выборе! Это ласковое и милое создание теперь будит нас по утрам мурчанием.
Добавить комментарий
У меня какой-то особенный муж. Он слышит звуки и чувствует запахи как-то ярче и сильнее, чем я или знакомые. Слышит звук зарядки, выключенного телевизора. Чует запах подсахаренного чая, ибо пьет его только несладким. Или, внюхиваясь во вчерашний суп, говорит, что прокис уже. Смеется, что я не чую, потому что у меня все ворсинки в носу передохли. Ага, и в ушах за одно! Зато со зрением у меня все в порядке. Отличить алый от бордо или сиреневый от фиолетового - это запросто. А ему это не осилить ;)
Добавить комментарий
Пошла за дом, чтобы покормить котят. Увидела следующую картину: какой-то парень стоял на углу дома, сначала я не поняла, что он делает, оказалось - ссыт и одновременно говорит по телефону; я аж прифигела, стою и смотрю на него, он увидел меня, начал быстро ширинку застегивать, замок заел, он стал помогать себе другой рукой, телефон зажал между ухом и плечом, а телефон хлобысь и падает в зассаное им же место. Я прямо так обрадовалась и дала деру оттуда. Зато настроение на целый день поднялось!
Добавить комментарий