Короткие истории про ухо

Короткие лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В спортивном клубе, который я посещаю, появился новенький и сразу начал меня клеить. Буквально прохода не давал, таскался по всем секциям, ухаживал красиво, явно не жадничая. Говорил, плевать ему, что я замужем, что влюбился по уши, но я чувствовала какой-то подвох. Обратилась в агенство, с помощью которого выяснила, что это молодой любовник моего мужа. Оказалось, благоверный решил подать на развод, а имущество делить не желал (у нас брачный контракт). Вроде как предательство, но мне так смешно!
Добавить комментарий
Подруга хранила девственность для мужа, в 24 все ещё никого не встретила, но шутливо фыркала на мою разгульную жизнь — мол, останусь одна, никто такую не позовёт — целых шесть партнёров же было. Поспорила с ней, что первой выйду замуж. Буквально через месяц встретила парня, влюбилась по уши, съехались, летали вместе в отпуск. Сделал на море предложение, я согласилась. Позвонила подруге сообщить новость, а она той же ночью написала моему жениху, что это всё на спор, отговаривала на мне жениться.
Добавить комментарий
Когда принесли брата из роддома, мне было 4 года. И вот я очень хорошо помню, как я стою над ним, он в шапочке лежит в своей кроватке. Мне было абсолютно неважно, когда я смогу с ним играть, или когда он начнёт говорить, или когда он начнёт ходить. Меня до паники волновал вопрос с каким размером ушей родился мой брат. Ведь я думала, что все дети рождаются уже с большими ушами. Ведь большие взрослые уши на маленьких головах это ужасно некрасиво и противно, поэтому все младенцы в шапочках.
Добавить комментарий
Вышла весенним утром отнести анализы в поликлинику, а потом в школу на урок. Перелезла через забор, чтобы путь сократить, а там девушка убитая лежит, и копы над ней задумчиво так стоят. Поняли по моему маршруту, что я местная, и любезно пригласили опознать находку. Не опознала, но успела рассмотреть и ножевые ранения на обнажённом теле, и изуродованные уши — украли серьги. Сказала, что не узнаю, и ретировалась. Травмы не осталось, я была уверена, что такие ситуации — норма. На дворе шёл 1996 год.
Добавить комментарий
В 90-х жили бедно, многое не могли себе позволить. И чтобы побаловать нас с папой мама иногда по выходным пекла пирог с рисом и консервами сайры. В кулинарной книге он был записан как "дочкин любимый". 13 лет как живу в другом городе, за 3000 км от дома. И сейчас, спустя 20 лет, приготовила пирог своим детям, обожающим Макдоналдс и прочие гадкие вкусности, которых сейчас в избытке. Думала, есть не станут. Ели так, что за ушами трещало. А я не могла скрыть счастливой улыбки. Захотелось к маме.
Добавить комментарий
У кошки с собакой странные отношения. Она его боится, он её достаёт и пытается играть. Кобелюка 40 кг весит. То носом подкинет кошака, то просто гавкнет в ухо спящей. Кошка либо его игнорирует, либо сбегает. Но стоит мне начать лечить собаку (проблема с лапами), как тут же прибегает кошка и возмущённо ругается на меня, рассказывая, какой из меня никудышный ветеринар, и нечего тут руки на бедного собакена распускать. Не уходит, пока не закончу с перевязкой и не отпущу собаку. И сразу же дёру.
Добавить комментарий
Помню, в детстве у папы появилась любовница. В машине мама с папой ругаются между собой, мы с младшей сестрой сидим сзади, и я закрываю ей уши, чтобы она ничего не слышала, и сама начинаю кричать на родителей, чтобы те успокоились. Тут папа кулаком мажет по маминой челюсти, останавливает машину и вытаскивает все наши вещи на обочину. И уезжает, а мы стоим втроем посреди дороги. Каждый раз, когда папа приходит задабривать нас подарками, я вспоминаю этот эпизод и никак не могу простить его.
Добавить комментарий
Я работаю непосредственно с людьми. Оры, крики, смех, негатив, радость, постоянные разговоры над ухом. Под конец рабочего дня чувствую себя выжатой, как лимон, и так 5 дней в неделю, неделя за неделей, месяц за месяцем. Дошло до того, что я не хочу никого слушать, и теперь вообще не разговариваю по телефону, либо what’s app, либо никак. Иначе я начинаю закипать и меня жутко бесят разговоры. И, как назло, человек начинает беспрерывно трындеть, что меня выводит. Даже рабочие моменты свела к имейлам.
Добавить комментарий
Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь. Еле дыша крадусь к двери, помотреть в глазок-никого. Ладно, видимо приснилось. Ложусь обратно, но только начинаю проваливаться в сон, как кто-то произносит громко моё имя прямо над ухом. Сон как рукой сняло, иду на балкон подышать и привести мысли в порядок, а прямо перед моим окном полыхает дерево(живу на 2ом этаже, но подо мной нежилое помещение). Окно, к слову, было открыто, и пламя вскоре легко перекинулось бы на штору. В общем... кто бы ты ни был. Спасибо.
Добавить комментарий
У меня закончились отношения с мужчиной всей моей жизни, так я еще не любила, и так я еще не страдала. И я завела карликового шпица, который не мог ходить, но теперь, спустя 6 месяцев, гоняет будь здоров. Не могу свою любовь подарить никому, кроме него. И даже по ночам просыпаюсь, обнимаю его и целую в нос, а он во сне мне отвечает. А каждое утро он будет меня обнимая за шею и целуя в ухо. Все же собака - это преданность на всю жизнь. Она точно не разобьет твою жизнь, а сделает ее не одинокой.
Добавить комментарий
Когда засыпает семья: жена, дочь, сын, я люблю часа в 2 ночи сесть в машину, уехать в гипермаркет, сунуть в уши любимую музыку и пару часов походить по рядам, набирая все, что нам понадобится в ближайший месяц. Не беру лишнего, все по делу. Прихожу домой, потихоньку заношу, расставляю по местам. Для меня это как дзен. После этого меня отпускает тревога, усталость и подобные вещи. Пару раз жена не слышала ни как я уходил, ни как возвращался. Понимала только по покупкам :) Мне хорошо, и она довольна.
Добавить комментарий
В 14 лет у меня появился парень, говорил что ему 16. Жил он далеко, родители не знали. Влюблена была по уши, поцелуи, кафе — все, о чем мечтает подросток. Через два месяца отношений он стал просить интима. Я отмахивалась, мол, только когда мне стукнет 18. Хотя и сама об этом думала. Однажды, находясь в его квартире, которую он снимал около колледжа, я увидела паспорт и решила посмотреть. 27 лет! В тот момент мне стало дико страшно. Я сбежала. Благо, он не знал, где я живу. Родителям так и не сказала.
Добавить комментарий
У нас в классе был хулиган, которого боялась вся школа. Он же боялся меня. Как-то мы сидели на геометрии, писали контрольную. После серии замечаний его пересадили ко мне, чтобы не болтал с другом. Минут 10 я терпела тычки, матерные стишки, смех в самое ухо, но, когда он начал вырывать мою тетрадь, терпение лопнуло. Я стукнула его рукой в бок, забыв, что в ней зажат циркуль. После секундного шока, спокойно выдернула его, обтерла об рукав и продолжила решать. Оставшуюся часть урока он сидел молча.
Добавить комментарий
Дело было в классе 8-9, была влюблена в мальчика, которому нравились "современные" девочки с короткими стрижками, а у меня как назло классическая "русская коса" по самую попу. И вот я в парикмахерской, плюхнулась в кресло и скомандовала "режьте по самые уши". После получасовых рыданий моей парикмахерши, она согласилась. Боже, какой же это был КАЙФ в тот момент! Голова "похудела" кг на три! Сейчас мне за 30, снова длинные волосы и, вспоминая те ощущения, хочется опять почувствовать "голову в облаках".
Добавить комментарий
Жили в маленьком нефтяном городке на севере ХМАО. День нефтяника там - самый значимый праздник в году: фейерверки, концерты, приглашенные популярные певцы и музыканты. И вот на сцене поет Андрей Губин, а мы 12-летние влюбленные в него по уши девочки пробираемся сквозь толпу, чтобы подарить ему цветы и письма:) и неважно, что цветы, немного подвявшие, были сперты из вазы мамы подружки ( у той накануне был юбилей), а в письме мы писали, как мы и наши коты любят песни Губина...Вот он поржал, наверное:))
Добавить комментарий
Знакомые завели собаку-бигля. Встретила вчера хозяина, прогуливался с псом, дрессировал его, трепал за ухо, хвалил, приятно посмотреть. А в разговоре рассказал, что пока его нет дома, жена запирает собаку в ШКАФ и она там сидит с 6 утра и до 9 вечера! Ненавидит собаку, а кормит и гуляет с ней только хозяин. Уже второй день сердце кровью обливается... и забрать взрослого пса никто не хочет, и так мучать собаку ужасно. Реву, хочу забрать, а у самой дети, 2 пса и 3 кошки. Муж меня саму выгонит скоро(
Добавить комментарий
В детстве я была довольно таки симпатичным ребенком. Взрослые всегда подходили и умилялись: какая симпатичная девочка. Так вот, помню сидела я в песочнице с девочкой примерно моего возраста. За ней пришла ее бабушка, и говорит: "Что это за симпатичная девчушка с тобой играет?" Девочка промолчала и спустя некоторое время прошептала мне на ухо: "Все, кто в детстве красивые - когда вырастают становятся страшными". Я помню, так напугалась. Тогда я и начала понимать, что все девочки сучки завистливые.
Добавить комментарий
Решила сегодня принять ванну. Лежу и вдруг начинает моргать лампочка, очень быстро и ярко. Думаю:"сейчас перестанет". Прошло около минуты, она так и моргала. У меня начала кружиться голова, шуметь в ушах, тошнить и бешено колотиться сердце. Встала и начала пытаться вылезти из ванны, ноги подкашиваются и всё перед глазами кружится. Закрыла глаза и на ощупь кое-как голая и мокрая выползла из ванной комнаты, выключила свет и упала на пол прям в коридоре. Не знаю, что со мной было, но это страшно...
Добавить комментарий
Когда мне было 3 годика, я потерялась на пару часов. Сидела в песочнице во дворе, а потом бац-пропала. Мама подняла на уши весь наш городок, искали все, не могли найти. Нашлась я на том же месте спустя 6 часов. Когда меня спросили где я была, сказала, что ходила в гости к бабушке в избушке, она меня поила чаем и конфетами. В городе не было деревянных строений, до сих пор никто не знает где я была в тот день. А я помню как сидела на стульчике в полумраке и профиль бабули с крючковатым носом...
Добавить комментарий
Коллега мамы пришла на работу с обернутой головой. После часа расспросов выяснилось, что так она скрывает уши - на мочках жуткие порезы и неровные дырки, которые загноились. Причина: на день рождения муж ей подарил серьги, а уши у нее не проколоты. Он начал кричать, бить посуду, она испугалась и заперлась в ванной. И с помощью тупой иголки и маникюрных ножниц она самостоятельно проколола уши. Серьги надевает при муже, а на работе снимает - ей очень больно их носить. К врачу обращаться не хочет.
Добавить комментарий
Бесит эгоистичность отца. Он человек с пузом, поэтому реально громко дышит, много ест и последнее сопровождается всякими не особо приятными звуками вроде чавканья и вздохов. Это не было бы бедой, если это не было бы ночью! Включает фильмы, и начинается... Мама с братом вынуждены спать на кухне, устроившись на полу, пока в другой комнате идёт ремонт. А я должна прятаться под одеялом от света экрана громадной плазмы и затыкать уши музыкой. Наши просьбы и разговоры не помогают — ему просто срать.
Добавить комментарий
Спросила бабушку какой был ее рецепт счастья и покладистого мужа. Оказалось, еще в начале отношений, дед беспричинно отвесил ей крепкую оплеуху, на что она без скандалов и слез ушла на кухню. Все таки дети и обед по расписанию... Но когда он, часом позже, подошел к ней по делу, она без предупреждения жахнула его сковородкой по темечку, и пока он тихо сползал на пол, ласково прошептала на ухо: "А еще раз тронешь, я кирпичом тебе голову размажу." Что-то побаиваюсь я мою бабушку после этой истории)
Добавить комментарий
Несколько лет дружила с девушкой, не обременённой моральными принципами. Обе переживали очень тяжёлые периоды, помогали друг другу, были достаточно близки. Спустя время я переехала в другой город, а она заняла деньги у одного человека «из девяностых» и подставила меня. За мной не пришли, потому что его «посыльный» попался на другом. Позднее выяснилось все. С тем, у кого подруга занимала, теперь дружим - после разбора всей лжи, что нам лили в уши. Подруга деньги ему вернула, правда, чужая мне теперь.
Добавить комментарий
В детстве мне завели кота, чтобы мне было не страшно оставаться дома одной. И вот, когда момент наступал, я оставалась одна, любила садиться напротив кота и рассказывать ему всякие истории и делиться с секретами: о себе, что произошло в школе, о своей первой любви, о сериалах и обо всем, что приходило в голову. Сидела и плела ему все подряд, а он внимательно слушал и шевелил ушами, будто понимал. Сейчас моему коту 16 лет, мне 22, он, кто знает и хранит все эти секреты, о которых никто не узнает
Добавить комментарий
Подруга перед Новым годом написала всем грустное сообщение, что прощается со всеми, любит, без неё не скучать. Просила за всё простить. Что сегодня жизнь закончится. Дозвониться ей не смогли. Подняли на уши родственников, написали заявление в полицию. Выходили на поиски. Последний биллинг где-то на трассе. А она пьёт у знакомого. Телефон потеряла, выходила по нужде. И прощалась она, видите ли, с годом. Больше всего удивили родственники, забронировав место на кладбище и время отпевания на вторник.
Добавить комментарий