Короткие истории про ухо

Короткие лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Услышали крики во дворе, вышли на шум: оказалось, котёнок залез в авто, причем куда-то к карданному валу. Собралась вся улица, нашли хозяина, который не хотел вытаскивать котейку, мол, пусть сдохнет, на сервисе вычистят. Ему предлагали деньги, мужики хотели помочь раскрутить болты - ни в какую. После он всё-таки поехал в мастерскую на соседней улице, привёз полуживую кошку с порванным ухом и стёсанной до кости головой, швырнул соседям. Забрали, и теперь у нас есть не в меру любопытная кошка Гайка))
Добавить комментарий
Очень хотела собаку, завела хаски. Каждые выходные на даче она убегает. Мы построили высокий прочный забор, обложили по периметру булыжниками и кирпичами, но каждую ночь она всё равно умудряется сделать подкоп. Возвращается днем, довольная. А позже к нашей калитке прибегают разных пород кобели - ее воздыхатели, и воют, бедняги. А она лежит неподалеку в тени как барыня, взглянет изредка бесстрастно, и даже ухом не ведет. Я наблюдаю подобную картину уже не один год, и вашу ж мать, как я ей завидую!
Добавить комментарий
Любимая всю жизнь комплесует из-за своих якобы больших ушей. (на самом деле они вполне нормальны, лопоухость совсем не большая) С детства ее дразнили все, включая родственников. Уши ВСЕГДА ото всех прячет за распущенными волосами. Не позволяла мне даже по голове ее гладить, потому что могли показаться уши. Сегодня вечером пришел с работы, а она меня встречает с убраннымы в хвост волосами. Даже представить не могу, чего ей это стоило! Это доверие ко мне 100500 уровня! Я счастлив! Пора жениться :)
Добавить комментарий
У нас очень хорошая слышимость в квартире и между этажами, так что в зале слышно, как соседи смывают в туалете. Чуть больше года назад лежала на диване, разговаривала с подругой, а сверху постоянно смывали. Я ей и ляпнула что-то вроде "Они там че, труп что смывают". Примерно через неделю подхожу к дому, милиция стоит. Ещё чуть позже соседка за чаем рассказала: мужик сверху убил свою любовницу, которая отказалась делать аборт, и по кусочкам смыл в унитаз. Посадили, нашли ухо ее, на память оставил.
Добавить комментарий
Когда я была в четвёртом классе, к нам в школу пришла девочка. Вся в ожогах. У них в квартире был сильный пожар, они чудом остались живы! Однажды я попросила её рассказать мне об этом. Оказалось, её вынес на руках пожарный. Снял с себя шлем, надел на неё, взял на руки и вынес. У него обгорели уши до мяса. Давно хочу сделать себе уши с носом... Но каждый раз, задумываясь об этом, вспоминаю того пожарного. Он готов был заработать себе физические увечья и уродства, но не оставить с этим жить девочку!
Добавить комментарий
Очень любила ужастики, посмотрела большинство из тех, что есть. И смотрела бы дальше, пока во время просмотра фильма "Джезабель" в кино не случилась настоящая истерика. Фильм-то сам не страшный, но произошла накладка сменяющихся кадров и музыки, которая давила. И всё, я смотрю и начинаю задыхаться, паника, слёзы. Муж взял под руку и пошли к выходу, но дверь была почему-то закрыта. Вот так он прижимая меня и закрывая уши успокаивал, пока я, можно сказать, билась в истерике. Ужасы не смотрю, а хочется.
Добавить комментарий
Когда была беременная, начались проблемы с ушами: не воспринимался никакой металл, будь то золото, серебро или бижутерия — начиналось нагноение и запах соответствующий. Но так как мне это не приносило дискомфорта, продолжала носить серьги, чтобы не заросли уши, каждый день промывала серьги и проколотые дырки. И вот мой день рождени, мама тащит меня в ювелирку выбрать серьги в подарок. Естественно, пришлось мерить... Казалось, что запах пропитал весь торговый зал, так стыдно мне никогда ещё не было.
Добавить комментарий
Живу в Камбодже. У местных есть традиция - громко включать динамики по случаю свадьбы или похорон. Из этих динамиков почти 24 часа три дня подряд орут погребальные или свадебные песни отвратительными голосами на максимальной громкости. Тонким сверлом мерзкого звука эти вопли входят в мозг и уши всем соседям. Ни экспатам, ни местным эта традиция не нравится. Пожелания только, чтоб у них там провод переломился, и когда они уже там заткнутся. Мне плевать, умер кто у соседа или он женится. Бесят!
Добавить комментарий
Я украла щенка. Завозила подругу домой и, выезжая из двора, увидела, как в песочнице, пацан лет четырех «играет» со щенком: тыкает его мордочкой в песок, выкручивает лапки и уши. Щенок скулил и, по виду, ему было плохо. А мамаша, если это была она, сидела у парадного и не обращая внимание на малого, мило беседовала с подругой. Пока пацан отвлекся на лопаточку, я, не заглушив машину, на дрожащих ногах, рванула к песочнице, схватила щенка и была такова. Не знаю, видели меня или нет, но я ни о чем не жалею.
Добавить комментарий
Меня ненавидит сестра мужа. Дело в том, что каждую субботу я покупаю вкуснейшие конские сосиски на завтрак. Один раз угораздило ее заехать к нам с утра в субботу на кофе. Естественно угостила и её лакомством. Ела так, что за ушами трещало, но после того, как я рассказала, что это за сосиски, сначала разрыдалась, потом обозвала меня бессердечной сволочью. Муж подлил масла в огонь: после фразы "Неужели ты не любишь лошадей? Они такие умные и красивые" он ответил: "Очень любит, каждые выходные их ест"
Добавить комментарий
Мне было восемь лет, когда я впервые упала в обморок. Помню всё как в замедленной съёмке: в глазах стремительно темнеет, в ушах звенит, и вот я уже в истерике, кричу, пытаясь услышать себя, широко раскрываю глаза, чтобы хоть что-то увидеть, бьюсь кулаками о стену, чтобы хоть что-то почувствовать... Через мгновение я прихожу в себя от ледяной воды, которой поливала меня мама. Оказалось, всё это время она пыталась привести меня в чувство. До сих пор страшно вспоминать тот момент "разъединения" с телом.
Добавить комментарий
Работаю в крупной организации с мировым именем. Шикарный офис, новые компьютеры, хорошие зарплаты. К нам мечтают попасть тысячи людей. На деле же более гнилого коллектива никогда не встречала - все стучат друг на друга, стараются общаться только письмами, чтобы при случае прикрыть свою жопу, без служебки пальцем не пошевелят, руководство яростно отслеживает перемещения сотрудников даже между кабинетами, везде камеры и уши. С каждым днём на душе всё гаже. Работа строгого режима в золотой клетке.
Добавить комментарий
Страдаю мигренями, раз в месяц на сутки-трое выпадаю из жизни, больно шевелиться, слепну на один глаз, глохну на одно ухо, блюю при ходьбе. Таблетки жутко дорогие и почти не помогают. Начальнику надоело, при очередном приступе не разрешил остаться дома. Пришлось выйти на работу, захожу в кабинет начальника и от боли теряю сознание. Падая, блеванула ему на стол и разбила голову об угол... После моего 6-недельного больничного и 3-дневной комы начальник разрешил брать отгулы не объясняя их причины.
Добавить комментарий
Занята работой по уши, серьёзных отношений нет. Зарегилась на сайте знакомств. Переписываюсь и иногда созваниваюсь с мужчиной, женат. Говорю о себе правду, за это время (месяц) ни разу не виделись. И он мне присылает деньги, хотя ни разу не жаловалась на финансовое состояние (все в норме), не просила, не намекала. Отсылала обратно — возвращает. О встрече просит, но не требует. При этом жалуется на женщин с сайта, которые именно "просят", мол, меркантильные. А мне вообще незачем. Не понимаю, как это работает.
Добавить комментарий
У меня нет этой современной привычки ходить везде с воткнутыми в уши наушниками, но я их ношу с собой всегда. Если я слышу какую-нибудь дурацкую музыку, мне срочно, просто таки экстренно нужно заслушать это дерьмо чем-то классным из моего плей-листа, и тут уже в меня вселяется тасманский дьявол, у меня играет только что-нибудь очень зажигательное, и я танцую ритуальные дикие танцы, прогоняя из своей головы галимый шансон или подобную фигню, которую включили где-нибудь в общественном месте!
Добавить комментарий
Я если и чего-то и достиг, то только благодаря своему брату, который тащит меня, тупорылого, буквально за уши на различные должности. На работе я строю из себя ооооочень важного и делового, а самому смешно оттого, как я выгляжу со стороны. Я подставляю своих подчиненных жалким и гнусным способом, а потом работаю с ними бок о бок; нашел себе в коллективе шестерок, таких же жалких, как и я, но в их глазах я смотрюсь, как Бог, и меня это устраивает. Иногда стыдно, но жадность до лёгких денег сильнее.
Добавить комментарий
Моя мама работала в воинской части, где проходил службу мой отец. Рассказала случай. Спят солдаты, в том числе и мой отец. Проснулся, чувствует, кто-то маленький по нему ходит. Рукой пошарил, схватил, а это мышь. Оставшиеся полтора года они всей ротой подкармливали этого мышонка, назвали Лариской. Приходил он каждый вечер к ним, а они его кормили. У мышонка была особенность — не было передней лапы и было порвано ухо. И вот незадолго до дембеля Ларису нашли мертвой. 20-летние солдаты плакали, как дети.
Добавить комментарий
Вышла замуж и переехала с кошкой в дом к супругу. Моя породистая котейка, всю жизнь прожившая в квартире и до смерти боявшаяся улицы, познакомилась с котом мужа, откровенным беспородным обормотом с разодранным боевым ухом. Он, как мужчина, настойчиво взялся за ухаживания и повадился таскать ей то пойманных мышек, то птичек, то ещё какую-то дичь. Словом, сломалась моя леди через месяц, теперь на пару жрут добытый провиант, а во дворе все чаще раздаются шумы кошачьих разборок. Леди и бродяга, блин.
Добавить комментарий
Однажды я потеряла память: обнаружила себя на отдыхе в бунгало рядом с любимым мужчиной (помнила я только знакомство и то, что я влюбилась по уши). Может, это и странно, но никогда я не была так счастлива, как тогда. Ведь при знакомстве я была уверена, что такой мужчина мне, простушке, не светит, а тут я обнаружила, что мы молодожёны, что он меня любит. Будто бы мгновенное исполнение желания. Состояние прошло ближе к вечеру, когда врачи сказали, что стресс от перелёта спровоцировал приступ (я аэрофоб).
Добавить комментарий
Полгода мечтала сплавиться на байдарках, прям очень хотела. Мужу все уши прожужжала, ещё с весны, всё ждала тёплого сезона. Он всё отмахивался, мол, не хочу, мне это абсолютно неинтересно, там грязно, далеко ехать (полчаса), дорого и так далее. И вот сейчас он с коллегами воплощает мою мечту. Я дома реву от обиды, не передать словами, что чувствую, похоже на нервный срыв. За 8 лет вместе пережили всякое, но всегда отдыхали вместе. Чувствую себя ненужной, пока он там веселится, реализуя мою мечту без меня.
Добавить комментарий
Живу я в Европе и есть у нас очень хорошие соседи японцы, у них дома живет старушка которой 83 года. В результате бомбардировки Хиросимы она потеряла семью, глаз, ухо и три пальца. Не смотря на такую моральную и физическую травму, она жизнерадостная, любит поболтать и пошутить. Когда спросила, как она смогла пережить такое, ответила что должна это сделать чтобы в будущем воспитать в своих детях доброту, человечность и хоть как-то повлиять на то чтобы такого больше не повторилось. Она — мой герой.
Добавить комментарий
Влюбилась в мужчину по уши. Спустя год моих мечтаний, оказались в одной компании и закрутилось. Красиво ухаживал, многому научил и покатал по всему миру. Был обеспечен, но я даже не задумывалась, откуда у него эти деньги. Работал по ночам и чаще всего лишь по выходным. Просто уезжал на всю ночь и с утра возвращался с деньгами и цветами. Подружки отвернулись и перешёптывались за спиной, говорили про него гадости, а потом оказалось, что были правы. Эх, сутенером оказался, а все так хорошо начиналось.
Добавить комментарий
Расстались с женихом по его инициативе за 2 месяца до свадьбы, после 4 лет отношений. Вдобавок ещё и заболела (горло, сопли, конъюнктивит, заложенные уши), в общем — мрак. И мне внезапно стрельнуло впервые в жизни посмотреть "Мэри Поппинс, до свидания!" — это была невероятная перезарядка. Волшебные песни о простых истинах, которые я слышала изо дня в день, но не понимала, приобрели смысл, стали лекарством, после которого я чувствую, что выздоровление началось. Ведь "Завтра ветер переменится". Спасибо, леди Мэри!
Добавить комментарий
Прошлым летом решила покреститься. Крестили в подвале уже достаточно пропахшем ладаном. Не знаю что из вышесказанного повлияло на мое состояние в большей степени, но стоило священнику в последний раз прочесть надо мной молитву как у меня появился звон в ушах. Мы начали подниматься по лестнице к выходу, когда тошнота, холодный пот и дурацкий звон в ушах стали невыносимыми. Очнулась уже на улице, на полу, дядя едва успевший меня подхватить, отпаивал ненавистным квасом. Это был мой первый обморок.
Добавить комментарий
Всегда была пай девочкой. Однажды в 5 классе решила впервые прогулять школу. Утром вышла как обычно и до часов 12 проездила в автобусах с конечной до конечной. По приходу домой застала отца плачущим навзрыд. Оказалось позвонила классная и сообщила, что я не пришла в школу. Папа тогда в органах работал, повидал как детей крадут и у него случилась истерика. На уши поднял всех, родственников, школу, больницы, морги, полицию. Тогда то у него и появились первые седые волосы. Больше школу не прогуливала
Добавить комментарий