Короткие истории про ухо

Короткие лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 15 лет сильно заболела. Началось всё с насморка и больного горла, а закончилось тем, что перестала слышать одним ухом. Поехали к доктору, и оказалось, что у меня фронтит, отит и гайморит сразу, врач буквально сказал: "У Вас больше половины головы гноя, нужно срочно делать прокол гайморовых пазух, иначе — смерть". Тогда я сильно испугалась, проколы сделали (шесть раз), было больно и очень-очень страшно. А ещё больнее было по причине того, что никто из друзей не нашёл время, чтобы навестить меня в больнице.
Добавить комментарий
Я пою в группе. Как это часто бывает, я могу ходить по сцене с микрофоном, петь и не быть привязанной к месту. Клавишник же наш сидит на низкой табуреточке, а также у него есть отдельный микрофон для подпевки. В общем, идет концерт, пою, хожу по сцене, а, проходя мимо него, понимаю, что у меня вырвался... Пук. Прямо рядом с его низким микрофоном. Громко. Характерно. Барабанщик резко решил все вырулить резким и странным соло, так как клавишник от ошаления заглох. Но финт ушами барабанщика, кажется, спас. Стыд.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, скрывала все от родителей, боясь возможного наказания, хотя меня ни разу в жизни не били и очень редко ругали. Скрывала даже пулю от детского воздушного пистолета (пластиковый шарик), которую мне соседский мальчик старше лет на пять засунул в ухо глубоко. Спустя полтора года я смогла ее достать, а маме рассказала об этом уже будучи взрослой. Мама долго переживала и не могла успокоиться от мыслей, что я чуть не лишилась слуха из-за скрытности. Сама не знаю, чего я так боялась.
Добавить комментарий
В июне 2015 я хотела купить клубного щенка чихуахуа. Нашла через интернет питомник, заплатила немалую сумму денег, и мне его должны были прислать водителем рейсового автобуса в пригород. Прислали мне дворнягу, две недели жизни. Питомник и сайт оказались фальшивыми. Выкормила собаку детской смесью. Через неделю после "приезда", в пять утра щенок раздражительно тявкал мне в ухо, будил меня, я встала злая и обнаружила, что мой ребенок захлебывается рвотой в кроватке. Если бы не собака... боюсь представить.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, сестра оставила посидеть с ребенком 2, 5 года. Сказала, что, когда он проснется, нужно доехать с ним до бабушки на большом велосипеде со спецсиденьем для детей. Когда везла его, он уснул, тело резко расслабилось и наклонилось в правую сторону, я не справилась с управлением и упала. Успокоила, приехала домой, снимаю шапочку, а там кровь с ушка. Скорая, сотрясение у него, долгое время в больнице и вот теперь ему 12, а он глухой на одно ухо. Готова отдать свой слух, лишь бы не жить с этим.
Добавить комментарий
Когда мне было 1,5 года, за мной слегка не доглядел дедуля и я ушла путешествовать) Когда родные спохватились, меня и след простыл. Подняли весь район на уши, позвонили в милицию. Нашлась я в гостях у чужих людей, которые тоже сообщили в милицию. Оказывается, я прошла почти 3 км, перешла через трамвайные пути, 4-х полосную дорогу и забрела к ним в огород. Раньше эта история меня веселила, но после того, как сама стала мамой, становится жутковато! Надеюсь, тяга к путешествиям не передается по наследству...
Добавить комментарий
Какая всё-таки, малость нужна, чтобы глаза родного человека лучились счастьем! Моя бабушка ничего не слышит на одно ухо, а на другое очень плохо, и дедушка всегда включал телевизор очень громко, чтобы ей было удобно. Но дедушка заболел, требовался покой, и я заметила, что бабушка смотрит телевизор без звука, просто картинку. На следующий день подарила ей наушники. Такая малость, а сколько было счастья! Дедушки уже нет с нами, а бабушка так и пользуется наушниками. Только теперь, чтобы не мешать соседям.
Добавить комментарий
Было мне лет шесть. Смотрела мультики и ела семечки. Но вдруг у меня зачесалось ухо. Пальцем я не доставала до того места, где чешется, и решила, что семечка с этим делом справится. Как только начала чесать ухо семечкой, она туда провалилась. Маме решила ничего не рассказывать, а потом и сама про это забыла. Вспомнила, спустя шесть лет. После чего рассказала маме и прямиком оказалась в больнице. Вымыли мне семечку большим шприцем с раствором. До сих пор не понимаю, как из моего уха не вылез подсолнух.
Добавить комментарий
На практике в детской больнице меня отправили в палату к детям, которых забрали органы опеки. 2 мальчика не старше 5 лет. Я была с ними всего 3 часа, но мне хватило. Дети плохо знали цвета и цифры, радовались бананам, так, как люди не радуются новой машине. Потом один снял штаны, чтобы сходить на горшок, а там огромный синяк от зубов на ноге. Он сказал, что это мама укусила. Другой тоже был весь побитый родителями. Когда я вернулась из туалета, санитарка таскала их за уши, на мое возмущение она убежала...
Добавить комментарий
Семь лет назад предала любимого - сбежала в другой город к состоятельному дядьке. Со слов друзей поняла, что тогда я просто перестала для него существовать. Не без сторонней помощи наладила жизнь, но не проходило и дня, чтобы я не думала о нём. Приехав домой на несколько дней, увидела его первый раз за семь лет. В порыве вылетаю из машины, догоняю, бросаюсь на шею, говорю, что люблю, умоляю простить. Он не растерялся. Сильно обнял и шепнул на ухо:"Сгинь отсюда, мразина" Развернулся и ушел. Правильно сделал.
Добавить комментарий
У нас глухой с рождения кот. Когда был маленьким, шкодил на каждом шагу, но от шлепков по ушам удирал прятаться под ванну и не выходил весь день, а потом ещё день озирался и всего пугался. Мы укротили кота лаской, просто гладили его по головке за всё: сходил в туалет в лоток, съел еду из миски, а не утащил, подрал когтеточку, принёс игрушку и прочее. До сих пор, спустя три года, делает всё, лишь бы погладили. Мимо когтеточки вообще не пройти! Кот несётся к ней наперегонки и начинает драть, смотря на тебя :))
Добавить комментарий
В детстве участь с обрезанной по корень чёлкой меня обошла. Но в первом классе, когда я пришла в пустую квартиру со школы и не могла снять красивую резинку с огромным бантом, я решила, что лучшим решением будет не разрезать резинку, а отрезать волосы и достать их из неё, потому что мама всегда ругала меня за испорченные вещи. Видимо, мой детский мозг решил, что мама не так расстроится отрезанным волосам, как испорченной резинке, так что на тренировку я шла с волосами по грудь слева и по ухо справа.
Добавить комментарий
Опаздывала на экзамен - ловила попутку. Уже через пару мгновений передо мной затормозила малюсенькая машинка ядрено-голубого цвета, сделанная по образу и подобию КРОЛИКА, мать его, КРОША из Смешариков, уши которого простирались аж до самого конца машины. Каково же было мое удивление, когда я, вернув челюсть на место и запихнув себя в этот чудо-транспорт, увидела на месте водителя серьезного мужика В КОСТЮМЕ, который, заметив во взгляде немой вопрос, обреченно ответил: "она служебная.. а я вообще-то юрист."
Добавить комментарий
Сегодня на улице ко мне подбежала очень странная тетенька. Я шла с наушниками в ушах из универа, почувствовала, как меня кто-то тронул за плечо. Снимаю наушники, стоит женщина, довольно прилично одетая и говорит: "Девушка, я вас аж оттуда кричу, а вы не слышите. Солнышко, вот посмотри на меня, скажи, я нормальная?" Я в шоке стою, говорю: "Ну не знаю, вроде да", она: "Ну по вашему мнению нормальная, нормально выгляжу?" я говорю: "Нормально", она: "И НЕ ТОЛСТАЯ?!" Я говорю: "Нет, не толстая." Она с облегчением вздохнула и убежала.
Добавить комментарий
Мой отец всегда был занят. Работа, мероприятия. Дома видели мы его поздно вечером и всегда либо очень уставшего, либо занятого по уши. Если с чужими детьми он был ласков, внимателен и восторжен их успехами, то нам приходилось из кожи вон лезть, чтоб он хоть заметил, что мы есть на этом свете. С нами он был холоден и отрешён. Пока однажды его водитель не обмолвился, что я у отца любимица, и он всем хвастается моими успехами и умениями. Не знаю, так ли это, но спасибо дяде Володе, с тех пор я была счастлива!
Добавить комментарий
Все мои предыдущие отношения кончились, так как я не могу смириться с тем фактом, что у девушки кто-то был до меня. Меня буквально мучает это, убивает самооценку. Я уходил от них сам, не объясняя причину. Разгружает эту обсессию скорость и опасные маневры при вождении. На ночных дорогах с крутыми поворотами я топлю, проходя повороты в заносе до тех пор, пока в голове не останется звучать только звон в ушах. Только когда я на самой грани потери контроля над машиной, происходит выплеск, и я нахожу покой.
Добавить комментарий
Приезжает скорая с дедушкой, который жалуется на острую боль в левом ухе. Стандартный осмотр. После веду его к дежурному ЛОРу. Так и так мол, ухо болит, отиты по твоей части. Осматривает ухо. Поднимает на меня удивленный взгляд и подзывает посмотреть. Оказалось, у деда в ухе начало прорастать СЕМЕЧКО. Просто дедушка где-то шёл, и к нему в ухо залетело семечко. Уши он давно не чистил, а когда попытался, только затолкнул дальше. Обратился к местному ЛОРу, тот ему прописал капать масло. Семечко так и проросло...
Добавить комментарий
В трамвае мужчина лет 30-ти вежливо поинтересовался, доедет ли он до вокзала. Через некоторое время уснул, сидел передо мной. Через две должна была быть его остановка, в то время, как к моей мы уже подъезжали, поэтому попросила кондуктора разбудить его. Кондуктор с явной неприязнью, полагая, что тот пьян, начала кричать ему в ухо, пихать и отвешивать оплеух. Пытаясь заступиться, получила от стоящего рядом гопника совет не лезть, после чего тот облил его соком. А мужчина взял и упал на пол. Оказывается, умер.
Добавить комментарий
Есть у нас дом в деревне, он от бабушки, туда периодически съезжается вся родня. Днём там всё нормально, а ночью каждый раз мучают кошмары, причём всех, кто там ночевал, с одним сюжетом: приходит какой-то карлик с ушами тролля и жуткой, страшной улыбкой и душит. Приехал в этот дом мой новоиспечённый муж. Про карлика говорить не стала. Утром спрашиваю: "Как спалось?" Он говорит: "Да норм. Только карлик какой-то снился жуткий. Ну, я его матюками обложил и из дома выпнул". Больше этот карлик никому из нас не снился.
Добавить комментарий
Поразительно, как люди ссут в уши другим о своей самостоятельности. Есть у меня коллега, которому первая машина осталась от брата. Последующие ему купили, и он их поменял на деньги от продажи предыдущей. Последнюю приобрел на деньги от сдачи не им заработанной квартиры. В итоге нихрена он не заРАБОТАл, но давит эти россказни, не подозревая, что о его «самостоятельности» все в курсе и вертят пальцем у виска. Ничего из себя не представляет в свои 45, женщины нет и не будет. Кому нужен врун, хоть и красавчик.
Добавить комментарий
Много лет назад закончила Гнесинку. Преподаю в консерватории. Круг общения соответственный: музыканты, актеры, писатели и т. д. Все очень интересные, интеллигентные и с легкой придурцой. Всегда думала, что выйду замуж за человека "своего круга". Мечтала, что моим мужем будет оперный певец, известный литератор или художник, на худой конец. И вот мне 27, а я по уши влюблена в строителя, который окончил девять классов, разговаривает только матом и из вин выбирает исключительно "подешевше". Зато с придурцой, мать твою!
Добавить комментарий
Мы жили в маленьком поселке. В соседнем таком же поселке украли 3-летнюю девочку средь белого дня. Искали все, два села поднялись на уши. Нашли в одной многодетной семье. Эта семья всегда была на хорошем счету. Все одаренные и дружелюбные. Помимо своих 4 деток они 2 усыновили. Потом оказалось, что усыновленных детей убили и расчленили и закопали как собак на краю деревни. И все из-за денег от государства. На содержание деток. А девочку украли для работников социальной службы. Чтобы подменить убитых детей.
Добавить комментарий
Парень узнал, что я была на консультации у пластического хирурга. Сразу начал гадать, что же я там решила в себе исправить. "Наверное, сиськи хочешь, твои-то небольшие и не упругие. Или нос, у тебя же он чуть картошкой. Точно, уши! они же оттопыренные. Губы… Твои узкие и несексуальные. Или свой грубый подбородок. Да, надо бы, а то лицо как у мужика. Задницу хочешь подтянуть — не трать такие деньги, лучше жри меньше и спортом занимайся". Самооценка упала на дно, я себя ненавижу. А всего-то хотела убрать шрамик над бровью.
Добавить комментарий
Сколько я себя помню, моя мама всю жизнь носила на руке браслет, а на нём были разные фигурки, в том числе и фигурка девочки. Когда родился младший брат, к этой фигурке также добавился мальчик. Через несколько лет у брата нашли патологию в правом глазу из-за которой он видит только левым, а на фигуре мальчика за пару месяцев до этого стёрся правый глаз. Когда на браслете у девочки треснула нога, я через две недели ходила с гипсом на правой. Сейчас на фигуре девочки стирается ухо, а я постепенно теряю слух.
Добавить комментарий
В младших классах мы ненавидели друг друга. В средних подружились. В старшей школе стали лучшими друзьями "неразлейвода". Однажды по пьяни он позвонил моей маме, с которой тоже был в отличных отношениях, и попросил разрешения выйти за него замуж, свадьбу спланировали на осень 2017. Тогда это воспринялось как милая шутка. Вот прошло четыре года. Мы по уши влюблены друг в друга, что произошло неожиданно, но, как говорится, пазл сошелся. И да, план в силе, все родственники и друзья предупреждены, готовимся к свадьбе :)
Добавить комментарий