Короткие истории про ухо

Короткие лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прожили в новой квартире полгода, и у нас была пепельница на кухне, в которой лежали конфеты для домового. Решил их выкинуть. Все легли спать, я лёг позже всех, и сразу, как выключил свет, через пять-десять минут мне давай видеться необъяснимое, пошли мурашки, холодный пот по телу, стали пробегать тени; я в полусонном состоянии слышу звуки телефона, СМС-сообщений, смотрю на телефон — ничего нет. Потом резко кто-то так сильно дунул в ухо, что я аж оглох, писк в ушах, вскочил, положил новые конфеты. С тех пор сплю спокойно.
Добавить комментарий
Мой муж - великий "стратег". Прежде чем признаться в своих чувствах и предложить встречаться, мы с ним поженились! Он - на тот момент лучший друг, с которым с детства дружим, просто взял меня "на слабо", и мы пошли в ЗАГС. И в один майский день после росписи на моё: "Шампанское-то сейчас жахнем, а разводимся когда?" — сказал, что я теперь от него не уйду, ибо мало того, что я ему жена, так он меня любит! И не знал, как оригинальнее в этом признаться. И я уже полгода счастлива, ибо и сама влюбилась в него по уши за годы знакомства :)
Добавить комментарий
Ехал сегодня в автобусе. Наблюдал ситуацию. Мальчик лет 5-6 читал рекламку, мол, уступайте место пожилым и беременным. Громко так, с выражением. И вдруг резко замолчал. Повернув голову, увидел, что стоит бабушка, а рядом сидит молодой человек. Одёрнул парня за рубашку и так тихо сказал: "Наклонись, я тебе на ушко кое-что скажу!" Парень наклонился, и мальчик голосом Джигурды как заорёт ему в ухо: "Уступи место бабушке, неправильный мужчина!" Молодой человек так испугался, что сразу же ломанулся из автобуса с ошарашенными глазами.
Добавить комментарий
Ему 26, он грубый, эмоциональный и харизматичный владелец клуба, где я работаю. Объект моего обожания. Чего только стоят для меня моменты, когда приходится приподниматься на носках, чтобы что-то сказать ему на ухо во время смены, когда я чувствую его одеколон и почти касаюсь губами его ухо. Тащусь и таю. Но мне ничего не светит. Почему? Я на него работаю, мне всего 17. А ещё ему нравятся девушки с хорошей фигурой, а я - невзрачный парень. До него геем себя не позиционировал, даже презирал их, а теперь потерпел крах ценностей.
Добавить комментарий
Бабушке моего молодого человека за 80, недавно у нее скакануло давление, и речь отнялась. Положили в больницу, она плакала, не хотела никого видеть. Мы и не могли приехать (живем далеко). А муж ее - старенький дедуля и почти глухой. Она - его уши. Они вместе больше 50 лет! Так вот он, оказывается, каждый день на автобусе приезжает к ней (из деревни в райцентр) и сидит до последнего автобуса. Мне кажется, что благодаря его присутствию речь к ней очень быстро возвращается, и она становится почти прежней. Вот и правда - любовь исцеляет.
Добавить комментарий
"Доброе утро! Пора вставать", — так каждое утро я бужу одного человека голосом из телефонной трубки. Эта традиция зародилась, когда мы были счастливыми влюблёнными и не имели возможности просыпаться в одной постели. Что бы ни происходило, где бы мы ни были, но каждое утро все шесть лет эта набившая оскомину фраза звучит в ушах одного человека. Да, мы уже давно не счастливые влюблённые и давно не общаемся в обычной жизни, но каждое утро: "Доброе утро! Пора вставать", — и в ответ привычное: "Хорошо, встаю. Перезвони через десять минут".
Добавить комментарий
Младшая сестра по уши влюбилась в парня и забеременела в 17 лет. Мы с мамой проводили беседы, говорили, что очень рано становиться матерью, что надо учиться, и вся жизнь впереди, уговаривали на аборт. Она просто молчала в ответ и не отвечала нам, игнорировала разговоры 2 недели. Время шло, и мы в очередной раз начади вести с ней беседу. Она посмотрела на нас и сказала, что ребенок будет жить. После этого все разговоры закончились. Моему племяннику уже 16 лет. Я горжусь своей младшей сестрой и ее решением. Она чудесная мать и человек.
Добавить комментарий
Когда кота принесли маленьким (1,5 месяца) в нашу квартиру, место, где он спал размешалось в изголовье нашей кровати. И ночью, когда он просыпался и мяукал, я звала его к себе, и он приползал прямо к моей голове, утыкался маленькой мордочкой в ухо, включал моторчик и засыпал. Прошло уже 3 года, и теперь это большой плюшевый 6 килограммовый британский котяра, который все равно так же приходит ко мне на подушку, чтобы уткнуться мордочкой в ухо, включить уже мотор дизельного трактора, обнять голову лапами и спать так со мной до самого утра.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, меня всегда раздражали мои длинные волосы. Нет, волосы еще ничего, но с распущенными ходить мне не разрешали, мама всегда плела косички, которые я просто ненавидела. А моя подружка наоборот хотела длинные волосы, чтобы ходить с такими косичками. А у нее они были очень редкие, росли медленно. И к нам пришла идея. Заперевшись в комнате, мы обрезали мне волосы по самые уши и пытались приклеить к ее волосам сначала скотчем, а потом клеем ПВА. Влетело нам тогда конкретно, но я почему-то о содеянном никогда не жалела :D
Добавить комментарий
7 утра. Выхино. На улице ноль, но дубак такой, как будто минус 20. Стою курю, жду электричку. В метре от меня - блондинка лет 20, явно после ночи в клубе. В летней ветровочке и майке, ага. Ну, бывает, что ж. В ушах плеер, Эля Чавес. Поезда нет. А у нее уже губы синие. И тут я слышу, в наушниках отчетливо звучит "Это мир, как он есть, бесконечно прекрасен и ярок". Я смотрю на пейзаж вокруг, потом на нее и начинаю ржать. Она смотрит в ответ, потом неторопливо так достает из кармана плеер и херачит его об асфальт, разворачивается и уходит. Явно не её день.
Добавить комментарий
Встретил девушку, влюбился по уши, по ощущениям взаимно, но оказалось, что она просто хочет свадьбу поскорее. А я понимаю, что, чтобы не пополнить статистику разводов, сначала нужно как следует узнать человека со всех сторон. И теперь я в растерянности, потому что понимаю, что она не будет полностью счастлива не в браке, ну а я не готов жениться, пока не буду уверен в нашем будущем, что займёт немало времени. Нам бы просто разойтись, но проблема в том, что почти за три десятка лет она первая, с кем я готов был бы построить что-то серьёзное...
Добавить комментарий
В нашем подъезде по три квартиры на этаже. С недавних пор один из этажей полностью является собственностью одной бабки: года три назад она села на уши умирающей старушке из соседней квартиры, и та оформила не нее дарственную, хотя на самом деле родственниками забыта совсем не была. А потом и мужик из другой квартиры: тот редко, но метко выпивал: в один из запоев она и его на дарственную надоумила. Несколько дней назад скончался и этот мужчина. Все соседи на нее косо смотрят. А она в последнее время стала громко, долго и нудно молиться...
Добавить комментарий
Женился. У жены чихуахуа. Мелкий гад. Научился залезать на кровать, а я этого не люблю. Однажды прихожу домой с работы, жены нет, собаки тоже, ну, думаю, наверно, гулять пошли. Ложусь на кровать, закрываю глаза, и тут... Кто-то целует меня в ухо! Я кирпичами срать начал, орать, ломанулся с кровати, а впереди меня собака с визгом, а за ней — шлейф говна и мочи. Итог: я поскользнулся и упал во всё это, а собака вошла в занос и врезалась в стену. Лежали с минуту, смотрели друг на друга. Открывается входная дверь, жена пришла из магазина. Вы бы видели её лицо...
Добавить комментарий
Разошлись с мужем, когда дочке в два года поставили диагноз ДЦП. Жили вдвоём, замуж не выходила, домой мужчин не водила. Боялась, что дочку обидят или надругаются. Через 10 лет, когда решив до старости жить вдвоём с дочкой в тишине и покое, знакомлюсь в инете случайно с мужчиной. Любовь неземная, влюбился по уши, и больной ребенок не помеха. В нём уверена, что не тронет девочку. Ей уже 17 лет и я в шоке — она сама к нему проявляет интерес. Живем уже пять лет вместе, я бросила работу, чтобы не оставлять их наедине. Мозг вообще теперь не отключается.
Добавить комментарий
Переехал из Якутии в Петербург без малого девять лет назад. Работаю в парикмахерской. Сегодня на просьбу немного подровнять концы отстриг даме нахер пол-челки и обрезал волосы средней длины по самые уши. А все потому, что, когда я был на первом курсе университета, эта женщина, не предупредив заранее, выставила меня посреди ночи за дверь съемной квартиры вместе со всеми вещами, чтобы подготовить жилье для славянской пары, готовой въехать с утра. Денег за "работу", разумеется, требовать не стал, но ни разу не жалею о том, что так поступил. Ибо нех*й.
Добавить комментарий
Есть у меня сосед, который любит слушать музыку громко не только днем. Игнорит любые замечания, решил зайти к нему — вдруг откроет. И, да, действительно открыл, впервые за полгода. Сказал ему, что отрежу уши, если еще раз такое повторится. Той же ночью музыка опять заиграла, а мне наутро нужно было забрать садовые ножницы у тещи и увезти в сад. И вот, я с ними поднимаюсь домой, а он — навстречу. Увидев ножницы, бросает пакеты и бежит обратно в квартиру. Заяву накатал на меня, музыку теперь не слушает... "В нашем доме поселился впечатлительный сосед" уж точно)
Добавить комментарий
Жили с парнем, и всё шло к свадьбе. Было одно но — его мама. Её было слишком много в нашей жизни. Жили мы отдельно. Я наивно верила, что смогу это изменить и терпела. Последней каплей стал мой День рождения. Был вопрос, что мне подарить. Я попросила добавить мне денег на новый объектив. В день Х получаю золотые серьги и говорю: "Ты ведь знал, что у меня от золота гноятся уши, и что я объектив хочу!". И муж мне отвечает: "А мама сказала, что девушкам дарят золото, а не всякую фигню!". Ушла тем же вечером. А он всем рассказывает, что я бросила его из-за подарка.
Добавить комментарий
Начал часто опаздывать на работу из-за своего кота. Нет, он не мурлыкает с утра, сладко урча под ухо. Этот пушистый засранец научился выключать будильник. Всё очень просто: телефон лежит на столе рядом с кроватью, так как там розетка, и частенько я его оставляю дисплеем вверх. Этот пушистый хозяин тупо всегда спит рядом с ним, и как только загорается дисплей, он своей лапой быстренько стукает по экрану, и мы спим дальше. Нашёл выход — кладу телефон дисплеем вниз, теперь просыпаюсь под звуки брякающего на пол телефона и вижу недовольную морду кота...
Добавить комментарий
Мой брат — бабник со стажем, сколько девушек у него было — не сосчитать. Выбирал в основном с длинными волосами, бронзовым загаром и идеальной внешностью. И вот этим летом в клубе он подкатил к одной такой и на ухо ей сказал фразочку типа: "Я такой голодный, поехали к тебе", — она согласилась. Когда приехали, она сразу пошла на кухню и начала доставать из холодильника селёдку под шубой, борщ, голубцы, пирожки с картошкой и заварила ему чай в заварничке. Он наелся и лег спать. Он был в шоке, приехал от нее только через три дня, сказал — женюсь. Скоро у них свадьба)
Добавить комментарий
Рождество. В церкви все стояли с такими пафосными лицами, одновременно крестились, кто-то повторял про себя молитву. Я засмотрелась на девушку, она была как ангел. Стояла она с подругой или сестрой и периодически что-то говорила ей на ухо. Она вся будто светилась. Её волнистые волосы, утонченные черты лица, свет и вера в глазах. Мне захотелось подойти ближе и рассмотреть её лучше. Я стала медленно пробираться сквозь толпу и подошла к ней вплотную. Она снова наклонилась к девушке рядом, и тут я слышу: "Ананас. Тебе на «С»…" Конечно, что же ещё делать в церкви.
Добавить комментарий
Я студентка художественного училища и я очень люблю сессию. Дело в том, что после недели стандартных зачетов у нас есть просмотр работ по рисунку, живописи и композиции, все стоят на ушах, доделывают, переделывают, оформляют, не спят ночами и дико стрессуют. А я живу с такими строгими родителями, что не могу расслабиться и разлениться в течение семестра - в итоге развешиваю работы за три дня до просмотра, родителям говорю, что буду без перерывов на сон готовиться у подруги, а сама веселюсь и бухаю с друзьями с юрфака. Как же я хочу, мать ее, сессию. Прямо. Сейчас.
Добавить комментарий
Помню, в детстве случилась у меня трагедия. Бабушка мыла пол, и в ведре с водой и прочим мусором оказались мои вырезанные из бумаги животные (корова и ещё кто-то, уже не помню). Я ревела белугой. Мой папа, чтобы меня успокоить, склеил мне из бумаги объёмных корову, лошадь и свинью. Всё, как полагается: с ушами, пяточком, выменем. Боже, в каком восторге я пребывала! Всё лето носилась с этим зверинцем, пока они не пришли в негодность. В общем, для моего папы никогда мои детские проблемы не были ерундой. Он всегда мне помогал. Каждый раз, вспоминая об этом, широко улыбаюсь.
Добавить комментарий
Мне 45 лет. У меня есть сын, которому 21, и он жуткий бабник. Так как я на "ты" с интернетом и соцсетями в целом, то сразу же узнала об очень популярном паблике в нашем городе. Суть его в том, что в группу девушки скидывают фотографии парней, которые их обидели. Мне осточертело слушать каждый вечер, как он пяти разным девочкам вливает одно и то же в уши, а недавно бросил девушку, которая залетела от него (сделала аборт). Я анонимно скинула его фотографию в эту группу, ибо нехрен вестись на него. Теперь не знаю, насколько я хорошая мать, но женская солидарность на высоте.
Добавить комментарий
С подругой знакомы уже практически 20 лет. Выросли вместе. Из родственников подруги я знала только её бабушку и дедушку, к которым она приезжала в гости. Пару лет назад, когда подруга выходила замуж, она всем родственникам прожужжала уши, что свидетельницей буду я, её мегаподружка. Но обстоятельства сложились таким образом, что я не смогла появиться на этом мероприятии. Настал день Х. Так как я не смогла приехать, в качестве свидетельницы была её сестра. После этого родственники подруги стали думать, что у неё шизофрения, и я её невидимый друг. Вот такая вот подстава.
Добавить комментарий
Три года назад была очень толстая. Познакомилась со спортивным соседом, влюбилась по уши, предложил с ним бегать. И я бегала за ним во всех смыслах: записалась в тренагу, качалась, худела, сходила с ума по соседу. А он меня в упор не замечал. Прошло два года, я стала обалденной, встретила отличного мужчину, он устроил меня на высокооплачиваемую работу. С соседом общалась, как с лучшим другом, но чувства до конца не прошли. Неделю назад мой мужчина сделал мне предложение, на радостях рассказала соседу, а он признался мне в любви. Хочу опять стать жирной и никому не нужной(
Добавить комментарий