Короткие истории про ухо

Короткие лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В который раз убеждаюсь, что от девушек, вернувшихся из отпуска, в первое время нужно держаться подальше) Каждая непременно считает своим долгом рассказать все истории и обо всех впечатлениях, показать тонны фото и видео, и каждое из них непременно является особенным. Причем всё это рассказывается не только друзьям и близким, но и всем свободным ушам и глазам в зоне досягаемости. Неужели они думают, что это и правда кому-то интересно. Иногда складывается впечатление, что некоторые ездят в отпуск не чтоб отдохнуть, а чтоб было чем потом пощеголять перед окружающими.
Добавить комментарий
Пришли холода - время подкармливать ''коцыков''. На этот случай ношу в сумке пару кошачьих консервов. Вот и сегодня встретила у подъезда местного кошака боевого - с месяц назад получил драное ухо и шрам через всю морду. Суровый самэц! Уминает он эту консерву со всей своей скоростью - и тут из-под машины выкатывается что-то несуразное, клочковатое, драненькое... Кошачье недоразумение одним словом. И бегом к консерве! Ну, думаю, хана тебе, бедолага - и сижу на низком старте чтоб спасать. А самэц поразил: прям с человеческим вздохом уступил эту консерву, а сам стал ему уши вылизывать!
Добавить комментарий
Полтава. Шесть утра. Я томно выхожу курить на балкон, один глаз ещё закрыт, второй открыт на половину. И вдруг меня накрыло добротой! Я мгновенно проснулась! Мужчина средних лет вынес за мой дом пакет с мясом, топором и доской для разделки. Вытаскивает он это счастье, и наши дворовые собаки бегут к нему, теряя по дорого злость и обиду на весь город. Мужчина разрубил собакам мясо и каждой выдал по хорошему такому куску. Когда животинки позавтракали и мясо кончилось, он грустно посмотрел на них, каждую потрепал за ухом, произнёс: "Все, мои хорошие. Завтра принесу ещё" и удалился.
Добавить комментарий
После того как помылась, обнаружила, что дома нет ватных палочек. Решила посушить уши салфеткой (ватных дисков тоже не было). Оторвала слишком маленький кусок, и он застрял у меня в ухе. Пыталась вытащить пинцетом, стало только хуже. Поехала в больницу. Сижу. Прошло минут 40.Разозлилась, хотела уже жаловаться, что так долго. И тут из кабинета выходит мальчик в очках с перевязанным-кровавым бинтом на глазу. Врач высовывается, дает мальчику обломок карандаша и говорит: "Держи трофей, пацанам в школе будешь хвастаться". И отдает. Мальчик счастливый с обломком уходит. Злость как рукой сняло.
Добавить комментарий
Когда нам с подругой было по 5 лет, написали письмо Деду Морозу (это было в Великом Устюге, на родине Деда Мороза, на личной почте Деда Мороза). Шли года.... и вот нам по 16 лет, мы уже девушки, у нас даже парни есть! Июль, собираем клубнику, открывает калитку эльф (реально эльф! С накладными заостренными ушами, в зеленой замшевой одежде и в огромных макасинах с заостренными и закрученными носами (не знаю, как по-эльфийски эта обувь называется) и радостно объявляет, что нам письмо-ответ от Деда Мороза! Пипец! 11 лет прошло! Июль, мать его июль. Эльф! Сейчас нам по 27 лет, ржем с ней до сих пор
Добавить комментарий
Что такое жизнь с лунатиком: сегодня ночью спим с благоверным, укрылись одеялком, все чудесно, уют. В часа 4 утра просыпаюсь оттого, что он мне на ухо громко провозглашает: "Это односпальное одеяло!". Спросонья, растерявшись, переспрашиваю, что он имел в виду, и понимаю, что любимый спит. Этот тиран, не раскрывая глаз, капризным голосом требовательно повторяет: "Это односпальное одеяло!" — после чего рывком стягивает его с меня, сворачивает в трубочку, обнимает и довольный отворачивается вместе с ним к стенке. Не разбудил его даже мой громкий смех) Пришлось искать себе новое односпальное одеяло.
Добавить комментарий
Мне было 13. Бабушка позвонила маме и сказала, что дяди нет вторые сутки. Подняли на уши всех друзей, родственников - никто его не видел. Обратились в полицию, сказали, прошло мало времени. На четвертые сутки все его братья, друзья, в том числе моя мама утром выехали его искать. И тогда мне приснился сон, что он нашёлся, такой же жизнерадостный, улыбка 32 зуба, в нарядной одежде ведёт меня гулять. Мама сказала, что это хороший знак. И они уехали. Да, нашёлся. В степи. Но только повешенным на дереве, с предсмертной запиской в кармане. И уже разлагающимся телом. Никаких поводов даже не давал. Ему было 24.
Добавить комментарий
Как-то вечером ехал в метро рядом с девушкой, вроде ничего особенного, вполне обычная, но чем-то зацепила. И пахло от неё прямо так приятно, прямо хотелось в нее носом уткнуться! Решил познакомиться, разговорились, в итоге вышел на ее станции чтобы проводить немножко. Стоим уже на остановке, ждем ее автобус, почти прощаемся. И даже на улице пахнет! Не удержался, спросил, что за духи у нее такие волшебные? А она засмеялась и показала под шапкой: у нее ухо продуло и она вставила в него ватку с маслом корицы, чтобы грело. Тут приехал автобус, она села и уехала, а у меня даже телефона ее нет. Влюбился напрочь.
Добавить комментарий
Боюсь ездить в общественном транспорте в наушниках, слушая музыку на полную громкость, т.к. всегда боюсь, что наушники слегка отойдут от телефона, и музыка заревет не только у меня в ушах, но и на весь транспорт. Было так однажды. Проехал так всю дорогу от дома до работы(ехать довольно долго). Какого же мне было, когда меня похлопала по плечу бабушка, и сказала, что бы я немного убавил звук музыки. Я сначала удивился, мол, как она слышит мою музыку через наушники, а когда снял их - чуть в осадок не выпал. На весь автобус ревел ДабСтеп. С тех пор каждый раз еду, и чуть что заподозрю, стягиваю наушники, и прислушиваюсь. Мало ли.
Добавить комментарий
В детстве у меня был гигантский комплекс - у меня торчали уши. Для девочки это просто приговор. Я чувствовала себя некрасивой, надо мной издевались одноклассники, пока я не сделала пластическую операцию (в 6 классе!), и мои уши не стали нормальными. Но один случай был самый ужасный... Классная в начальной школе решила поставить сценку с героями из мультика. Всем говорили их роли... И тут, внимание, на весь класс с улыбкой она озвучивает мою роль - Чебурашка. В тот вечер у меня случилась первая в жизни истерика. Маме пришлось идти разбираться в школу. Хоть школу я закончила несколько лет назад, но эту суку я не простила до сих пор.
Добавить комментарий
Работаю официанткой в ресторане. Всегда мечтала о "штабелях мужчин" под ногами, жаловалась на отсутствие страстей в жизни. Как говорится, бойтесь своих желаний. Есть у нас три главных мужчины: шеф-повар, сомелье и хозяин ресторана. Все трое начали за мной ухаживать. Сначала, конечно, всё было весело и прикольно, но теперь началось мясо. Такое ощущение, что у них внегласный конкурс "Хочу *мое имя*"! Шеф не отдаёт блюда, сомелье не помогает с вином, а хозяин грозится лишить зарплаты, если пойду на свидание не с ним. Но самое ужасное другое — я по уши влюбилась в постоянного гостя, который всегда приходит к нам с женой. Пора увольняться(
Добавить комментарий
Мой папа (74 года) глуховат. Постоянно приходится ему всё повторять с повышенной громкостью, а когда он смотрит телевизор, то в комнате невозможно находиться — уши закладывает. Как-то пришла к ним. Папа в ванной лежит, мы с мамой в комнате разговариваем. И зашёл разговор о том, что папе знать совсем не обязательно. И даже не желательно. Мы понизили тон (так, на всякий случай, хотя и были уверены, что он всё равно не услышит) и продолжили разговор. Каково же было наше удивление, когда папочка вступил в беседу и стал отвечать в тему. И куда только вся глухота подевалась? Вот такие чудеса исцеления творят простые женские секретики))
Добавить комментарий
Моя эротическая фантазия, которая возбуждает похлеще любого порно. Век 19. Большой роскошный зал на подобие музея, только вместо скульптур стоят полуобнажённые или в прозрачных длинных платьях девушки. Заходят мужчины в соответствующих дорогих костюмах. Рассматривают девушек - трогать нельзя. Проходит некоторое время, раздается гонг, значит, можно прикасаться и шептать пошлости на ухо. Второй гонг - можно снять с девушек одеяния и ласкать губами. Третий гонг - оплата. Нужно заплатить за право первому войти в понравившуюся девушку. Если желающих несколько, то идёт аукцион. После оплаты каждый получает то, что хотел, без ограничений...
Добавить комментарий
Время — раннее утро. Бегу я, никого не трогаю, в ушах музыка гремит. Редкие прохожие мне улыбаются. Перехожу на быстрый шаг и останавливаюсь, чтобы сделать упражнения, и тут к моим ногам падает потное, запыхавшееся тело. Оказывается, за мной несколько километров бежал мужчина, чтобы познакомиться! Такой напористости я отказать не смогла. Обменялись номерами, он пошел домой переодеваться, так как костюм деловой был насквозь мокрый, туфли уже не блестели. На работу опоздал, но шеф простил, даже похвалил. Потом гордо всем говорил и говорит, что не зря машину в мастерскую отдал и счастье свое догнал сам. Вместе уже семь лет, женаты. Люблю его!
Добавить комментарий
На улице мне в рот залетело насекомое, как выяснилось позже — небольшая муха, но я не успела её проглотить, и она попала в носовую полость. Почему-то чихательный рефлекс не сработал, видно, нужные рецепторы не задело, попытки высморкаться результаты не дали. В итоге эта грёбаная муха долго и упорно выползала наружу, но не могла выползти. Спустя полчаса я всё-таки "высморкала" её с воздухом, живую, всю в слизи, подрагивающую лапками, из левой ноздри. Больше всего я боялась, что эта тварь полезет там внутри через горло в ухо. И ещё, что это окажется какое-нибудь кусающее насекомое. Было не очень больно, но сильно щипало, ощущения не из приятных.
Добавить комментарий
Мой кот очень не любит чистить уши, боится. А их одно время приходилось чистить каждый день. Для того, чтобы он не царапался, мы его заворачиваем в старое байковое одеяло. Естественно, теперь, видя это одеяло у кого-то в руках, кот стремительно исчезает. Постепенно он стал настороженно относиться ко всем одеялам в доме. А еще боится ватных палочек. Сначала убегал, просто видя, что я подхожу к нему с ними в руках, а потом стал почти что мысли читать. Дошло до того, что я захожу в ванную, закрываю дверь, кладу палочки себе в карман, выхожу, прохожу мимо кота, максимально стараясь не обращать на него внимание, но видно, что он уже все знает. Откуда…
Добавить комментарий
Несколько лет назад мы стали дома замечать какой-то очень тихий писк, то слышимый, то неслышимый, идущий непонятно откуда. Звук на грани слышимости, жить не мешает, но рационально объяснить его никак не получалось. Стали уже думать, что это либо проблемы с ушами, либо просто глюки. Спустя несколько недель, открыв ящик комода, я обнаружил, что причина наших "глюков" была вполне вещественна. Давным-давно мы купили так называемый ультразвуковой отпугиватель комаров. Естественно, он никого не отпугивал, в результате его бросили в ящик и забыли. А спустя какое-то время кто-то случайно задел его кнопку включения, обеспечив нам несколько недель странностей.
Добавить комментарий
Пару лет назад ехала в автобусе домой после работы. Был час пик и ехать нужно было стоя минут 40-45. Уже недалеко от своей остановки чувствую, что становится плохо — в ушах глушит, в глазах темнеет. Не успела даже понять, как упала в обморок. Помню только момент, как мужчина меня держит и усаживает на своё место, а женщина рядом начинает успокаивать и плакать. Я тогда за неё перепугалась больше, чем за себя. На мой вопрос: «У Вас что-то случилось?» — ответила, что ей очень тяжело, когда с людьми случается что-то плохое, и чтобы я берегла себя. Всю оставшуюся поездку уже я ее успокаивала, но этот случай отложился в голове на всю жизнь — хорошие люди, несомненно, есть.
Добавить комментарий
Когда бужу мужа, он постоянно испуганно открывает глаза, смотрит с полным непониманием, мол чего надо. Подрывается, ничего не понимая вокруг, встает, ошалевший и только спустя минуту приходит в себя. Дико бесит. Один раз так к нам в квартиру проник посторонний, пьяный амбал (спасибо, бабушке, которая открыла дверь не спрашивая и не смотря в глазок), он его вытолкнул, но спустя время. Пока проснулся. А меня это дико бесит, так как меня в любую минуту разбуди, я всегда понимаю обстановку и не туплю спросонья, ошалело хлопая ресницами. Отдельная история, если он спит с ребенком. Ребенок давно проснулся, кричит ему: "Папа". А он спит и ухом не ведет. Вот это глубоко он спит...
Добавить комментарий
Появилась у меня лучшая подруга, но я парень и, по мнению всех моих знакомых, должен с ней встречаться. Мы искренне любим друг друга как брат и сестра, я в отличных отношениях с её парнем, договорились быть кумовьями. Так получилось, потому что начал с ней общаться, когда был по уши и безответно влюблён в другую. С той девушкой не сложилось, и я пока не спешу находить "ту самую", так как не хочу снова у себя находить седые волосы. С подругой мы прошли через всё, всегда поддерживаем друг друга, она даже ищет мне девушку, чтобы я не был одинок. Многие считают наши отношения нестандартными, и "кто-то кого-то точно френдзонит". Но нет. Я искренне счастлив, что в моей жизни появился такой человек.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, мы с бабушкой и мамой пошли прокалывать мне уши. Из того, что я помню: меня посадили на стульчик, девушка сказала, что сейчас мне будут прокалывать уши пистолетом. ПИСТОЛЕТОМ! Я была в восторге! Она нарисовала точку на моем ухе фломастером, показала, как зарядила пистолет гвоздиком, отошла на метра 2 и начала целиться. Я закрыла глаза, мне было страшно, боялась что она промахнется. Я услышала щелчок, гвоздик был уже в ухе. И до 21 года я думала, что именно так уши и прокалываются! И только решив сделать еще два отверстия, я узнала горькую правду. Какие же все-таки бывают замечательные и находчивые люди, которые создают такие прекрасные воспоминания детям. Спасибо вам за креатив!
Добавить комментарий
Было мне лет 15. Познакомился с одной девочкой в онлайн-игре. Она из столицы нашей необъятной родины, а я, что называется, из "Мухосранска". Долгое время общались, влюбился в неё по уши и спустя полгода решил поехать к ней. Помню, как из окна вагона открывался зимний вид на Москву, как прекрасно вёл себя мороз тем утром. Как, сойдя с поезда, я побрёл в метро, удивляясь такому огромному количеству людей, торопящихся кто куда. Как, найдя укромное местечко в автобусе, я с удовольствием наблюдал восходящее над всеми этими многоэтажными домами солнце. И, наконец, причалив к месту назначения, я впервые встретил её чарующий и нежный взгляд. Мы вместе уже 6 лет, и я неизменно благодарю её за самый лучший день в моей жизни.
Добавить комментарий
Был женат в течение двух лет. Женились по любви. Жили счастливо. Но тут на работе появилась новая сотрудница, и я в нее влюбился по уши. Она ничего не знала, я к ней не приставал. Почти полгода меня мучило это чувство, я стал прохладнее относиться к жене, точнее, разлюбил и понял, что нужно что-то делать с этим. В один из дней пришел домой и честно признался жене, что не люблю ее больше и хочу развестись. Крики, слезы, развод. После развода стал потихоньку ухаживать за объектом моей любви, она отвечала взаимностью. Все завертелось, мы полюбили друг друга, поженились. Уже девять лет в браке, растет сын. Я очень счастлив, что сделал правильный выбор. Хотя для своей первой жены и ее друзей я тварь, которая повелась на чужую юбку.
Добавить комментарий
Думаю, многим знакома влюбленность в интернете. Познакомилась с парнем из другого города, началось все в аське, затем контакт. Общались мы очень много, влюбилась по уши, но он никак не хотел встретиться (фото у него не было, да и меня это не парило), так и прообщались 5 лет. Постепенно он совсем пропал, но я никак не могла выкинуть его из головы. В мой День рождения раздался звонок в дверь. На пороге стоял ну уж очень красивый парень в костюме и с букетом, я даже не сразу сообразила к кому явился этот красавчик. И тут он встает на колени, начинает лепетать что-то невнятное, краснеет... И я понимаю, что это ОН. Оказалось, разведал мой адрес и приехал за 2000 км, чтобы просить моей руки. Сказал, что не отпустит человека, который полюбил его мысли.
Добавить комментарий
Так я познакомился со своей женой. Лет пять назад, когда мне было скучно, я выходил на улицу (когда уже стемнело) и ходил за случайными прохожими, а когда они оборачивались, чтобы посмотреть на меня, то я резко начинал орать и убегать. Так вот однажды одна молодая девушка милой внешности, когда я начал орать ей в ухо, обернулась, всадила электрошокер мне в живот, резко оттолкнула меня ногой в живот, так что я ударился об фонарный столб, и ударила меня ребром ладони в челюсть. Итог: я вырубился и потерял два зуба, а она испугалась, что она убила меня, и вызвала скорую и полицию. У меня обнаружили сотрясение мозга и разрыв кишечника в какой-то области. Она тогда была КМС по восточных единоборствам. Вот так и живем... но людей пугать я больше не хожу!
Добавить комментарий