Истории про ухо

Лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда устаю от окружающего быта и будней, закачиваю на плеер аудиокнигу, присоединяю укороченный для безопасности наушник и ложусь спать с включенным плеером на ночь. В какой-то момент мой мозг начинает гнать видеоряд на то, что слышит ухо, и вставляет меня в сюжет. Так я сражалась с Лордом Волан-де-Мортом, охотилась на пустынных червей Арракиса и танцевала с мистером Дарси на балу.
Добавить комментарий
Моя подруга нашла себе молодого человека. Влюбилась по уши. Встречались они около года, но тут он заявил ей, что ни о каком браке и совместной жизни речи быть не может, пока у неё есть незамужние подруги, то есть я, так как моя свобода будет влечь и её. Пришла она, значит, ко мне с этими новостями. Всё, думаю, прощается... Мужика выбрала. И тут она заявляет: "Будь другом, помоги вещи перевезти от этого мудака!"
Добавить комментарий
Подсела на сериал: красивые галантные мужчины, тёплые взгляды, прикосновения — красивая любовь. Двухчасовые серии просто проглатываю, ни на секунду не отлипаю. Муж смеётся, удивляется, что это я, с двумя высшими образованиями, занимающая не последнюю должность, какую-то сопливую ерунду смотрю. Я отшучиваюсь в ответ. А у самой живот сводит, как мне тоже хочется, чтобы кто-то на меня так посмотрел и прядку волос за ухо убрал. А мужу не до меня, кремень. Тошно.
Добавить комментарий
Когда мне было 3 годика, я потерялась на пару часов. Сидела в песочнице во дворе, а потом бац-пропала. Мама подняла на уши весь наш городок, искали все, не могли найти. Нашлась я на том же месте спустя 6 часов. Когда меня спросили где я была, сказала, что ходила в гости к бабушке в избушке, она меня поила чаем и конфетами. В городе не было деревянных строений, до сих пор никто не знает где я была в тот день. А я помню как сидела на стульчике в полумраке и профиль бабули с крючковатым носом...
Добавить комментарий
Я всегда был домоседом. За двадцать пять лет своей жизни выезжал за пределы родного города только дважды, ценил размеренную, спокойную жизнь. Думал, что женюсь на такой же, как я, другие перспективы никак не привлекали. Недавно познакомился с девушкой – полная моя противоположность. Месяца не может прожить без поездок в Гонг-Конг, в провинциальный Ханой, постоянно изобретает какие-нибудь до смешного безумные идеи. Поначалу смеялся над ней, а потом влюбился по уши. Оформляю загран-паспорт.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я резко выбегаю из комнаты на зов телефона, я чувствую себя супергероем, потому что со мной выбегает собака и бежит рядом, как будто он мой напарник) И мы так стремительно бежим по коридору: у меня развиваются волосы, у него — уши. Как будто у нас спецзадание. Это невероятные эмоции!
Добавить комментарий
Была маленькой, думала, что вода в кране течет по кругу ( помоешь волосы, вода потом будет бежать после помытых волос грязная) и поэтому все всегда мыла по очереди: лицо-уши-руки-тело-ноги и тд. Не могла помыть ноги раньше чем лицо или уши позже чем тело. Что раньше происходило у меня в голове!?
Добавить комментарий
У нас машина с мужем одна, а права у нас обоих есть. Муж даёт водить, когда сам рядом сидит! Бесит нереально, я из-за его комментариев постоянно неуверенно себя чувствую! Тут муж уехал на рыбалку с друзьями на три дня! Машина дома... и вот мой самостоятельный выезд! Какой кайф ехать спокойно: никто не нудит над ухом. Поездила по делам, звоню мужу и сообщаю об этом, он не поверил. Я это ожидала и включала видеорегистратор! Пусть посмотрит)))
Добавить комментарий
Мой муж ужасно храпит. Когда первый раз остались на ночь у моих родителей, мама не спала всю ночь, говорит, даже из соседней комнаты слышно, как будто над ухом храпит. А для меня его храп - лучшая колыбельная. За три года так привыкла, что не могу уснуть вперед мужа, но стоит ему захрапеть, так всё, вырубаюсь сразу.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, сестра оставила посидеть с ребенком 2, 5 года. Сказала, что, когда он проснется, нужно доехать с ним до бабушки на большом велосипеде со спецсиденьем для детей. Когда везла его, он уснул, тело резко расслабилось и наклонилось в правую сторону, я не справилась с управлением и упала. Успокоила, приехала домой, снимаю шапочку, а там кровь с ушка. Скорая, сотрясение у него, долгое время в больнице и вот теперь ему 12, а он глухой на одно ухо. Готова отдать свой слух, лишь бы не жить с этим.
Добавить комментарий
Мой мужчина на дне рождения своего брата устроил мне истеричную сцену, мол, почему я не станцевала возле него под песню "О Боже, какой мужчина". Причём ладно, если был бы нетрезвый, а это в здравом уме и светлой памяти предъявил. Он хотел перед гостями почувствовать себя этаким героем-любовником. Весь праздник сидел и бубнил мне в ухо, что ему было бы приятно, а я такая "скучная" не могу этого сделать. Да я бы и дома-то, будучи с ним вдвоём, не танцевала под эту песню. И нет, я не комплексую, самооценка не занижена, хоть и танцую не очень, но не моё это. На вопрос, почему то же самое он сделать не может для меня, например, под песню "Я люблю тебя до слез", очередной ответ: "А я первый попросил". Не стала там из-за фигни скандалить, сделала вывод молча. Но когда он мне и дома стал выносить мозг — был послан далеко и надолго. С тех пор он бывший, а я — свободная и счастливая.
Добавить комментарий
У нас глухой с рождения кот. Когда был маленьким, шкодил на каждом шагу, но от шлепков по ушам удирал прятаться под ванну и не выходил весь день, а потом ещё день озирался и всего пугался. Мы укротили кота лаской, просто гладили его по головке за всё: сходил в туалет в лоток, съел еду из миски, а не утащил, подрал когтеточку, принёс игрушку и прочее. До сих пор, спустя три года, делает всё, лишь бы погладили. Мимо когтеточки вообще не пройти! Кот несётся к ней наперегонки и начинает драть, смотря на тебя :))
Добавить комментарий
Я была странным ребенком. В 1 год моей любимой игрушкой была коробка с пуговицами. Я высыпала их, раскладывала по размерам и цветам и ведь ни одну не додумалась ни в нос, ни в ухо запихнуть, ни проглотить.
Добавить комментарий
Время близится к полуночи. Стою я на балконе, задумчиво созерцаю пустой двор, наслаждаюсь тишиной. Через какое-то время идиллию нарушает такси, лихо завернувшее к подъезду. Из машины выскакивает парочка и начинает бурно выяснять отношения. Вопит в основном барышня, а парень, опустив голову, молча сносит ее визгливые понукания. Спустя энное количество минут бузотерке, видимо, надоедает играть на публику (таксиста все еще терпеливо ждет расчета), и она с чувством выдает: "Ты меня не хочешь, я тебя не люблю. Прощай! Мы расстаемся навсегда!" И тут мы с соседом, который курит на соседнем балконе, на весь двор да в унисон: "Прощай и ничего не обещай, и ничего не говори, а чтоб понять мою печаль, в пустое небо посмотри-и-и..." Герой любовной драмы на автомате задирает голову вверх, натыкается на нас, откровенно хохочущих, и сам начинает дико ржать. Барышня, не оценив юмора, выдает в наш адрес набор идиом, от которых портовый грузчик стыдливо прикроет уши, и скрывается в подъезде. А настроение у всех, включая незадачливого кавалера, задано на всю ночь.
Добавить комментарий
Работала в ветеринарной аптеке и каждый день такие истории слышала от клиентов. Многие так мучают своих питомцев. У пса блохи насыпают ему чуть ли не в уши дуст. Зачем? Вы же травите его тем самым, человечество давно придумало средства щадящие. Еще рассказывают как открытую рану мажут солидолом и заворачивают в целлофан. Боже мой, люди, лучше сразу привезите ветеринару и не губите животных.
Добавить комментарий
На практике в детской больнице меня отправили в палату к детям, которых забрали органы опеки. 2 мальчика не старше 5 лет. Я была с ними всего 3 часа, но мне хватило. Дети плохо знали цвета и цифры, радовались бананам, так, как люди не радуются новой машине. Потом один снял штаны, чтобы сходить на горшок, а там огромный синяк от зубов на ноге. Он сказал, что это мама укусила. Другой тоже был весь побитый родителями. Когда я вернулась из туалета, санитарка таскала их за уши, на мое возмущение она убежала...
Добавить комментарий
Обожаю давать в долг. Первый раз всегда занимают немного и возвращают в срок, но с каждым разом сумма и просрочка увеличиваются. Меня это не пугает и я продолжаю одалживать, как только попросят, сама же никогда не предлагаю. Как правило, абсолютно каждому из заёмщиков спустя время жаль отдавать занятую сумму, да и не считает он себя плохим от этого, а на мои претензии злится, начинает поливать грязью за спиной и игнорировать. И я отстаю. Оставляю человека в покое, про деньги забываю. Практически сразу мне начинает фартить, и деньги буквально плывут в руки. Последний раз простила немалую сумму подруге, которую считала очень близкой, а через месяц и мне, и мужу повысили зарплаты в 2 раза, хоть мы и работаем в разных местах. А те, кто не возвращают, как правило, по уши в долгах и проблемах. Так и хочется сказать каждый раз: "Спасибо, что взял деньгами".
Добавить комментарий
В детстве снились странные кошмары, например что я обидел какую-то девочку, и мне было из-за этого стыдно, а потом меня из-за этого наказывали. Или что я кого-то убил, а потом переживал из-за обилия улик и очевидцев, и в конце меня все равно ловили следователи. В реальности ничего такого не делал и вообще был пай-мальчиком, но из-за кошмаров постоянно чувствовал себя виноватым. Никому об этом не рассказывал. Но потом, однажды, я соврал. Ужасно покраснел, я чувствовал, как горят уши, но мне поверили. Совесть в тот день мучала, зато ночью не было кошмаров. И я понял, что надо делать. Сейчас я просто артист в театре вранья, мастер лжи, и я могу быть чертовски убедительным. Например, недавно у меня были шумные соседи. Я познакомился с соседкой, довёл её до паранойи всякими мелкими пакостями, о которых договаривался с её детьми, потом она мне плакалась, как ей тяжело жить. А соседу наплёл, что она домогается до меня, хотя это было, возможно, уже лишнее. Потому что она и так сбрендила и вопила уже не переставая. Они развелись и съехали, соседняя квартира пуста, а в моей - долгожданная тишина. И никаких угрызений совести вот уже много, много лет.
Добавить комментарий
у меня с детства до безобразия оттопыренные уши. Я где-то прочла, что кто-то их приклеивает к голове супер-клеем. Стала делать также. Очень удобно.
Добавить комментарий
Я знаю о гомеопатии не понаслышке. Моя тетя — гомеопат, и так как мама ей доверяет, все болезни в нашей семье лечатся сахарными шариками. Простуда, температура или грипп — звоним узнать у тети, что пить и в каких размерах; нос чешется, нога сломана, ухо болит, панкреатит — гомеопаааатия! Уже лет в 15 осознала всю её бесполезность и принимала лишь из уважения к тёте. А ведь некоторые гомеопатией и онкологию лечат...
Добавить комментарий
Очень хотела собаку, завела хаски. Каждые выходные на даче она убегает. Мы построили высокий прочный забор, обложили по периметру булыжниками и кирпичами, но каждую ночь она всё равно умудряется сделать подкоп. Возвращается днем, довольная. А позже к нашей калитке прибегают разных пород кобели - ее воздыхатели, и воют, бедняги. А она лежит неподалеку в тени как барыня, взглянет изредка бесстрастно, и даже ухом не ведет. Я наблюдаю подобную картину уже не один год, и вашу ж мать, как я ей завидую!
Добавить комментарий
На работе люблю вставлять наушники в уши, даже если в них ничего не играет. Сидишь и делаешь вид, что не слышишь когда зовут. Могут в итоге и забить, а сидишь себе и не слышишь...)
Добавить комментарий
Ехала в автобусе,рядом сидела бабуля. Она подозвала меня к себе жестом, я подошла,наклонила к ней ухо и она заорала на весь автобус "ЮБКУ ИЗ ЗАДНИЦЫ ВЫТАЩИ!!",все захихикали...я вышла на следующей остановке
Добавить комментарий
Никогда не любила парней с растительностью на лице. Всех своих парней заставляла бриться чуть ли не каждый день. И что вы думаете, по уши влюбилась в абсолютно бородатого парня. Да я б сутками трогала эти милые шерстинки!
Добавить комментарий
В 16 лет занималась мастурбацией каждый день. В один из таких дней, когда родители были дома, я решила увлечься этим процессом вновь. Включив порно на телефоне и воткнув в уши наушники, я занялась самопознанием. Кончив, поняла, что забыла воткнуть кабель от наушников в телефон! А родители были за стеной (проходная двушка). Не выходила до следующего дня в комнату. Месяц особо не контактировала с ними. Было очень стыдно. А спустя пять лет родители рассказали сию историю за семейным столом...
Добавить комментарий