Новые истории про ужас

Новые лучшие истории про ужас — специально для Вас собрали коллекцию из 967шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне тогда было 12, ударилась голенью - появился синяк, с каждым днем болел все больше и дошло до того, что наступать на ногу было почти не возможно. Гематома. Поехала в травму, там врач пощупал ногу и отправил домой, мол, пройдет. Конечно же лучше не стало. Через 3 дня вернулась, на посту уже другой врач, в ужасе сразу же отправил меня на рентген - уже до кости нога прогнила, мне сказали, что ещё бы пара дней и можно ампутировать ногу. А первый врач просто отправил меня домой, блин!
Добавить комментарий
Всегда ненавидел изучение языков: в школе, в универе. Сейчас по работе потребовался хотя бы минимальный уровень английского, пришлось пойти к репетитору. И все, я пропал! Живу от урока до урока с ней, чем она меня взяла — даже объяснить не могу. Моей жене 20, ей слегка за 30. Мы никогда не сможем быть вместе — жена ждет ребенка, у нее семья. Но я с ужасом думаю о дне, когда выучу последнее правило по английскому, уже сейчас выяснил, какие еще она преподает языки. Такое впечатление, что в прошлой жизни она была моей половиной, чувство, что знаю ее всю жизнь: каждую улыбку, каждый жест! Мотивация учиться; хоть плачь...
Добавить комментарий
Недавно сильно простыл, насморк, все дела, носом дышать трудно. Улегшись спать лицом к стене, дышал преимущественно ртом. Видимо, и заснул так, с открытым ртом. Проснулся посреди ночи от сильного кашля, поперхнувшись. Отхаркавшись в носовой платок, и рассмотрев содержимое, я с ужасом понял, что инородным телом был средних размеров паук. Мать его, гребаный паук! А я боюсь их до ужаса. До сих пор трясет.
Добавить комментарий
Я в детстве в деревне убила гуся. Я просто шла по улице, а он подбежал и очень больно ущипнул меня за задницу. Я его с ноги ударила и сломала ему шею. Потом я села и стала реветь от боли и ужаса, что я убила животное. Бабка, которая этих гусей пасла, подошла ко мне. Я думала, она будет успокаивать, а она ударила меня поперёк спины палкой. Потом ещё хотела добавить, но выбежала моя мама, схватила того дохлого гуся и начала бить им эту бабку. Потом мы убежали.
Добавить комментарий
Приехал забрать девушку с работы, сижу в машине жду ее и наблюдаю за происходящим: мама кошка с четырьмя котятками бегают по крыше развалившегося здания напротив, высота метра три. И вот момент, один из детей так заигрался с родственниками, летит с этой самой высоты на землю. Выбегаю в ужасе из машины, высота-то не маленькая, особенно для котейки, подбегаю к нему лежит лапки к верху, ни единого движения. Так расстроился, так плохо сразу стало, а он моргнул и заорал. Жив-цел-орел. Зовем Гагарин.
Добавить комментарий
С ужасом помню, как в детстве подхватила ротавирус в детском лагере. Положили меня в палату и заперли ее на ключ. А в палате было лишь одно ведро. Я умоляла дать мне второе, но меня игнорировали, хотя меня одновременно поносило и рвало. Приходилось или заблёвывать пол, или засирать жидким поносом. Раскорячиться, чтобы попасть обеими дырками, не могла. И медсестра приходила только раз в день, чтобы дать ужин, а потом от души дать мне тряпкой по спине или лицу, "засранке".
Добавить комментарий
Переехала в новую съёмную квартиру: сталинский дом, центр города, шикарный ремонт, суперская мебель. И самое главное — огромная крутая душевая кабина со всякими прибамбасами. И вот я весь день разбирала вещи, а вечером решила принять душ. Захожу в эту кабину, включаю воду, и со всех дыр на меня сыпятся тараканы! Как я не потеряла сознание от ужаса, не знаю. До сих пор не могу отмыться — кажется, что они по мне ползают. Ночевала у подруги, вещи собрала обратно. Съезжаю.
Добавить комментарий
Учился водить, едем с инструктором, сказал налево повернуть. Ну я затупил чего-то, не успел проехать, а там поток машин справа. Так и остался посреди дороги на трамвайных путях стоять. Никогда не видел такого ужаса у человека в глазах. Трамвай со скрежетом остановился в 20см от двери инструктора.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, у нас сломалась стиральная машинка: среди ночи "попрыгала" через ванную комнату, вырвала шланг из стены. Потоп, ужас, буря, безумие. Еще месяц, пока у папы наконец не дошли руки починить, она вот так периодически прыгала во время стирки, а мама каждые 10 минут протирала натекшую воду. Не скажу, чтобы я испугалась тогда, но когда спустя 10 лет начала жить отдельно, начала до жути, нет, до ЖУТИ бояться стиралок в момент отжима. Даже если самый минимум оборотов ставлю, все равно ухожу в другую комнату, закрываю дверь и надеваю наушники, пока не стихнет. Из дома боюсь выходить, пока идёт цикл стирки. Хз, че с этим делать, не руками же стирать.
Добавить комментарий
Когда мне было 11, умерла моя бабушка. Помню, приходим мы в морг, смотрим на неё и быстро уходим (смотрела много ужасов, спасибо папе), а на крыльце сидит кот. Мне нравилось думать, что это её душа пришла успокаивать меня с братом. Плакала и гладила кота... Я вроде и считаю, что с телом после смерти произойдёт разложение и гниение, но такие моменты из детства вселяют чувство, что и после смерти мы сможем и дальше пребывать на земле.
Добавить комментарий
Четыре года назад ночью сгорел дом бывшего свекра из-за проблем с проводкой. Со свекром все хорошо, вроде даже восстановил дом. Но меня пугает, что за три дня до пожара я ссорилась с мужем. Мы не жили вместе, почти не общались, но он не давал согласие на развод. Почему-то пришло в голову, что можно пригрозить поджогом дома свекра, и тогда он испугается, и согласится развестись по-хорошему. Я даже не говорила это, а просто подумала. Никому никакого зла я не хотела и с ужасом узнала о пожаре от друзей.
Добавить комментарий
Мой папа однажды в молодости попал в железнодорожную катастрофу - в пассажирский поезд на полном ходу врезался товарный. Пару раз он рассказывал про это, но не про саму катастрофу, а какие-то детали. Типа, что двое молодых людей спаслись, потому что пошли кадрить девчонок в начале поезда. А ещё почему так произошло - нажали на стоп-кран, а у товарного были неисправные тормоза. Много лет спустя нашла статью в википедии и поняла весь ужас - три вагона всмятку, люди висели на проводах. А папа жив.
Добавить комментарий
А я вот панически боюсь звонить во всякие техподдержки, в такси, в рестораны, чтоб столик забронировать... Иногда меня до слёз доводит то, что мне нужно позвонить в какое-то из подобных мест, а я не могу. И людей рядом нет, чтоб за меня это сделали. Не знаю, почему это вселяет в меня такой ужас
Добавить комментарий
Собирались с женой в театр. Я уже при параде, и тут собака наша просится на улицу. Выхожу, она начинает делать свои дела и я с ужасом замечаю, что из жопы у нее торчит кончик пропавших накануне колготок жены. Судорожно соображаю - что же делать? И с грустью понимаю - ничего. Колготки длинные, выходить будут долго. Беру эту дуру подмышку, иду домой. В тот вечер мы смотрели спектакль "Поднажми, родимая, осталось совсем чуть-чуть".
Добавить комментарий
Бурная молодость. Хочется везде и во всём поймать адреналин. Нам было около 17 лет, мы бегали на заброшки. В один день всё изменилось: друг поскользнулся в темноте на ступенях лестницы без перил. Шесть пролётов, хруст костей, шлепок тела, ужас в навеки застывших глазах. И мы… вмиг повзрослевшие и поседевшие.
Добавить комментарий
На днях я совершенно случайно узнал, что я убийца. Однажды в садике я задушил девочку подушкой. Она была из неблагополучной семьи, вечно всех задирала и, видимо, я решил её проучить. Моим родителям пришлось продать все, что у них было, откупиться от обвинений и уехать в другую страну. Я просто в ужасе, ведь они всегда любили меня и во всем поддерживали, хоть им и пришлось с нуля строить свою жизнь, жить в нищете и забыть о большой семье с кучей детей. Я не могу есть, я не могу спать, я не знаю, как мне жить дальше с осознанием того, что я убил человека и разрушил жизнь своих любимых родителей.
Добавить комментарий
Бесит, что когда смотрю ужасы, на страшных местах вместо того, чтобы зажмуриться, ставлю паузу. Само собой как-то получается! В итоге на меня минут 5 смотрит какая-нибудь окровавленная физиономия пока я собираюсь с духом, чтобы продолжить просмотр.
Добавить комментарий
Мой отец служил в Афганистане, где лишился руки. Всего пару лет назад мне попалась статья, в которой брали интервью у него, и на вопрос "Самое страшное зрелище" он ответил, что однажды пропал командир роты, и спустя два дня его нашли на дороге без ног, без рук, без языка и глаз, но живого... Но как он смог после этого остаться таким весёлым, добрым, и, главное - честным человеком?! Папуль, как бы я хотела, что бы ты забыл весь тот ужас...
Добавить комментарий
В детстве панический ужас у меня вызывала вата. Обычная белая мягкая вата, и называла я ее мумой. И для того, что бы я вела себя хорошо и не пакостила, достаточно было пригрозить мне ваткой.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5-6, мы с друзьями повадились вызывать "духов". Вызывали гномика: закрывали глаза и оставляли рядом с зеркальцем тюбик зубной пасты, а когда открывали, на зеркальце были маленькие следы. Тут кто-то рассказал, как вызвать бабку-матершинницу. Спрятались в подъезде, прочитали заклинание, натянули в проходе шерстяную нитку и притихли. Слышим шаги и замираем от ужаса. А это баба Зина вышла, споткнулась о нашу нить и покрыла нас отборным матом, какого хера мы делаем в подъезде. Вызвали)
Добавить комментарий
Было мне около четырех лет. Каждый раз, когда обижалась на маму, пряталась под диван. В очередной раз закатилась под диван, тут мама начинает рассказывать, что раньше у меня был второй нос, который рос на лбу, и я якобы так часто закатывалась под диван, что его у меня сожрали тараканы, живущие под диваном. И если я буду продолжать туда прятаться, они сожрут и второй. Я в ужасе вылетела из-под дивана и никогда туда больше не залезала. Самое смешное, что я в это свято верила какое-то время. Только спустя время, лет в 11-12, я вспомнила эту историю и была в шоке от своей детской супернаивности. :)
Добавить комментарий
Подруга пригласила меня на Хеллоуин в ночной клуб. Я по таким местам ходить не люблю, особенно по ночам и в такой день, но она настояла, и мы пошли. Там была обычная тусовка в стиле фильмов ужасов с кучей загримированных посетителей под зомби, франкенштейнов, вампиров и других подобных персонажей, которые к нам периодически приставали. Я же приперлась без маскарада, поэтому в толпе выделялась. Тут на танцпол врывается спецназ с криками: "Все на пол, лежать!" Все с криками попадали, я с подругой с перепугу тоже упала на пол; остановилась музыка, потом эти маски-шоу с автоматами спокойно подходят к барной стойке, и один из них говорит: "Десять штук виски-кола". Все потихоньку встали, и диджей снова запустил музыку. Несмотря на то, что у них на спине у каждого красовалась надпись "СПЕЦНАЗ", они оказались никакими не спецназовцами, а страйкболистами и ворвались в клуб, даже уложив на пол охрану на входе. Кстати, в этот вечер они взяли главный приз конкурса за "самый пугающий внешний вид".
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, очень интересная была, поразила меня каким-то шармом, улыбкой, с ней можно было говорить часами обо всем. Со временем начали жить вместе. Она по моему примеру захотела ходить в спортзал. Этому я очень обрадовался — думаю, в придачу ко всему будет еще и шикарное тело у моей красавицы. Но она этим настолько увлеклась, что теперь все разговоры только о тренировках, группах мышц, питании. С последним вообще ужас — она все время что-то ест, хрустит яблоком, огурцом, мешает творог. Это уже не та очаровашка, с которой я знакомился два года назад. Это теперь спортсмен на этапе набора мышечной массы...(((
Добавить комментарий
Дело было в моем родном городке. Была у меня знакомая семья: родители и двое детей — сын и дочь, оба уже взрослые. Отец их работал машинистом. Однажды он едет с напарником, на рельсы упал человек. Они не успели затормозить и задавили его. Дядь Коля — этот самый знакомый — говорит: "Пойду выйду посмотрю, кто там, вдруг кто-то из знакомых". Словами не описать, какой же ужас он испытал, увидев на рельсах под поездом своего уже мертвого сына...
Добавить комментарий
Лежала в клинике неврозов. Со мной в палате была женщина, которая ходила с палочкой. Разговорились. Оказалось, ей всего 51 год, а выглядит, как старушка. С палочкой ходит, потому что её нервное состояние дошло до такого уровня, что приступы паники случаются от поднятия ноги, чтобы подняться на бордюр; от лестниц, на эскалатор в метро она обычно просит сотрудников охраны помочь спуститься. Страшно, что такие обыденные вещи для многих вызывают у человека ужас.
Добавить комментарий