Короткие истории про ужас

Короткие лучшие истории про ужас — специально для Вас собрали коллекцию из 967шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж ненавидит шум, звереет просто. Так не просто гум от дрели - нет. По дому я хожу на носочках, чтобы не топать. Пью я маленькими глотками, потому что его раздражает громкие глотки. Кушаю я медленно, и обязательно снимая еду с вилки губами. Если случайно стукну вилкой или ложкой по зубам, то замираю, перестаю дышать и смотрю на его реакцию. Нельзя сюркать, нельзя хлюпать, бахать, греметь. Готовлю тихо. Его бесит, когда кошка гребет в лотке. Плачь ребенка выводит до ужаса. А когда я занимаюсь активной деятельностью и потом сразу ложусь в постель, то я вдыхаю по чуть-чуть, чтобы не было громко, или встаю с кровати, ухожу в другую комнату, привожу дыхание в порядок, а потом иду спать. В нашем доме всегда тишина, но самое ужасное, что я становлюсь такой же. Я такая раздражительная. Я готова убить тех, кто чавкает или сюркает. Я схожу с ума.
Добавить комментарий
Почему-то у нас так много женщин, которым прямо «внушают» с детства, что нужно выйти замуж. Я переживала по данному вопросу с 20 лет, вместо того, чтобы счастливо встречаться, выбирать себе мужчину, путешествовать, жить своей интересной жизнью. Нет, каждому нужно было капать на мозг, вот тебе 25, а ты еще не замужем, вот тебе 28 – ужас, ты еще не замужем! В итоге я вышла замуж в 30. Зарабатываю наравне с мужем, но плюс еще вся домашняя работа на мне. Мой день это – с утра приготовить завтрак, постирать, развесить белье, себя привести в порядок, уехать на работу, вечером опять хозяйство, плюс гости, плюс воспитание ребенка, плюс вечная экономия, прощай косметологи и т. д. Хочется послать в жопу всех тех советчиков. Чего мне не жилось-то спокойно. Посмотрела очень много интересных городов, своя хорошая зп была, выглядела отлично, делала что хотела...
Добавить комментарий
Иду домой из магазина, навстречу на стареньком усталом велосипеде едет парнишка лет 13 и выполняет всякие трюки на бордюрах, я умиляюсь на него, а потом прихожу в ужас, мальчик запыхавшись достает из рюкзака сзади чекушку водки, открывает её и пьет с жаждой. Я подхожу ближе с желанием отнять у него и разбить её об асфальт и говорю: "Тебе не стыдно ведь еще маленький совсем..." Он мне в ответ протягивает эту чекушку и говорит: "Понюхай". Я нюхаю и понимаю, что в бутылке вода. "Дома просто пластиковой бутылки не нашлось, а мне вода нужна для тренировок, я спортсменом стать хочу" - "Почему же тогда именно чекушка?" спросила я. "Других нет"- ответил он с грустным взглядом. "Родители у меня алкаши". Весь день я думала о том, что я мечтаю о сыне, но я не могу иметь детей. Надеюсь, он станет спортсменом. Купила ему в магазине бутылку воды, был безумно рад.
Добавить комментарий
Я с детства была очень добрая. Как то раз, в очень снежную зиму я гуляла во дворе одна. Скучно было до ужаса и я решила сделать доброе дело - почистить от снега соседскую машину. Так как роста мне не хватало, я просто залезла на нее и лазила по капоту, крыше, багажнику, стряхивая снег на землю! Когда это заметили сами соседи, машина была уже чистая и...безбожно помятая! Вмятины были везде, где только можно! Тогда они взяли меня за руку, привели к родителями и все им рассказали...а потом сказали им спасибо за то что воспитывают такую добрую и хорошую дочь, что машину починят сами и чтобы мы семьей заходили к ним в гости! Мы общались с ними потом до самого переезда из города и очень подружились! Я уже не помню их имен, но хочу сказать спасибо, за то, что сами они были такими добрыми и бескорыстными людьми и умели ценить эту доброту в других!
Добавить комментарий
Была в клубе с подругами, которые, познакомившись с какими-то парнями, забыли обо мне. Я, расстроенная, уже думала уходить, как мне предложил выпить приятный молодой человек. Разговорились, спустя какое-то время почувствовала, что кружится голова, и еле стою на ногах. В панике выбежала на улицу, последнее, что помню: наклоняюсь и меня рвёт на чьи-то мужские туфли. Утром проснулась и с ужасом поняла, что я не у себя дома. Из кухни вышел парень и начал интересоваться моим самочувствием. Как оказалось, тот мудак из клуба подмешал мне что-то в коктейль, а парень, на туфли которого меня вырвало, оказался врачом, забрал к себе домой, снял интоксикацию и уложил спать. Как сказал, понял сразу, что именно со мной произошло. С подругами больше не общаюсь, с ним вместе восемь лет, ждём ребёнка. Спасибо подругам и мудаку с коктейлем за любовь всей моей жизни.
Добавить комментарий
У меня есть очень красивая подруга, как модель с обложки, но к сожалению или к радости ТП. Как только я знакомлюсь с парнем на 3-4 свидание я их знакомлю и все происходит как под копирку. Сначала, все говорят "Какой ужас, она же ТП, вы совершенно не похожи друг на друга". Через 1-2 недели они сливаются и начинают встречаться с ней. Кто тайно от меня, кто в открытую. Она с них имеет хорошие подарки, которыми делится со мной (конечно тайно) и после 2-3 месяцев они расстаются. Но больше всего меня удивляют некоторые индивидуумы, после всего они пытаются вернуться ко мне, громко ругая подругу. Иногда просто ругаясь, "какие все бабы меркантильные и им нужны только деньги". Серьезно? Сами выбираете красивое личико и абсолютное отсутствие интеллекта, но при этом владеющую ловкостью выманивать дорогие подарки. Ненавижу таких мудаков и обожаю свою подругу.
Добавить комментарий
От болезни умерла моя мать, когда мне было всего 23 года. С матерью была очень сильная связь. Через полгода находилась ночью на рабочем месте, дежурила. В здании три этажа, на моем втором никого не было. Закрылась в кабинете и легла спать. Снится мне гроб, в котором лежит моя мать. Потом открывает глаза и смотрит на меня пустыми глазами. От ужаса сразу же проснулась, села на диване. И слышу, как от моего кабинета по коридору шаги отдаляются, а затем все тихо. Чуть позже снова уснула и просыпаюсь оттого, как на меня с абсолютной плоской полки, которая весит на стене над диваном, падают медали за хорошую службу, которые лежали там. В этот день был большой церковный праздник, связанный с поминанием мёртвых. Это был единственный мистический случай в моей жизни. Мать всегда переживала из-за моего выбора достаточно тяжёлой профессии, видела, как мне тяжело.
Добавить комментарий
Как-то со своим любимым были на свадьбе его друга и нас не миновало участие в дурацких конкурсах. Один из них заключался в том, что девушка должна была с разбега запрыгнуть на руки к своему партнеру. Я девушка пышная и в теле, несмотря на то, что слежу за собой и хожу в спортзал, но подобные вещи всегда меня приводили в ужас, ибо всегда казалось, что сломаю парня. Короче, в этот раз я вообще не сомневаясь запрыгнула на своего рыцаря, так как он меня на 50кг тяжелее и вообще спортсмен тяжеловес. Столько радости и счастья у меня давно не было, почувствовала себя как в детстве. С того момента я и решила, что таким должен быть мой муж - крепким и сильным. Несмотря на то, что я букет на той свадьбе так и не поймала, через год мой силач перенес меня на руках через порог нашего дома! До сих пор не жалею о своём выборе и радуюсь каждому дню совместной жизни. Мы семья жиробасов!
Добавить комментарий
Ехала с сыном в троллейбусе, на сидении спиной к движению, но лицом ко всем пассажирам. Сыну еще трех лет не было.. Едем так медленно, будто впереди очень большая пробка. Троллейбус резко тормозил каждые сто метров. И через очередные сто метров опять резкое торможение, со скрежетом, у троллейбуса отваливаются "рога", свет в салоне гаснет, гробовая тишина и только из кабины водителя доносится звук, будто сигнал о бедствии "пик-пик, пик-пик, пик-пик". Пассажиры сидят с комом в горле, в салоне зависла обстановка, подобная атмосфере в фильмах ужасов... И тут мой сын, маленький мальчуган, который создает впечатление малыша, который и говорить-то еще не умеет, начинает КРЕСТИТЬСЯ, со словами "ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ!" Надо было видеть лицо пассажиров! Таких выпученных глаз я никогда не видела. Оказывается, сын увидел в окно церковь, а бабушка научила его креститься, когда ее видишь.
Добавить комментарий
Живу в Китае. У нас есть своя поговорка - кто в Китае жил, тот в цирке не смеётся, и это действительно так! Недавно случилась интересная история в Шанхае. Представьте, день бракосочетания двух влюблённых (прошу заметить - оба иностранцы, не китайцы). Решили выпустить белых декоративных голубей в городском парке. Всё красиво и торжественно, голуби уже полетели, но не тут то было. В один момент все находящиеся рядом китайцы кинулись убивать голубей палками и отрывать им лапки. Сюжет на самом деле как из фильмов ужасов. Молодожёны в шоке, гости в ступоре. Соответственно, всё это дело привлекло внимание общественности. Позже в интервью китайцы давали примерно следующие комментарии: голуби - это деликатес, особенно голубиные лапки. Один из репортёров решил рассказать, что голуби - это символ чистоты и верности, на что китайцы ответили - это обычная еда. Вообщем, не свадьба получилась, а психологическая травма.
Добавить комментарий
Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…
Добавить комментарий
Отдыхали с девушкой в Тунисе. Во время экскурсии в мавзолее, решил сфотографироваться лежа на могильной плите одного из их умерших вождей. Девушка отговаривала, мол не стоит, но я настоял на своем. Вечером вернулись в гостиницу, легли спать... Она разбудила меня глубокой ночью, перепуганная, переметнувшись на мою сторону кровати. Говорит, что снилось, как она с черными губами ходила по болоту. И проснулась от того что, кто-то ходит по комнате. Я рассмеялся и начал успокаивать, мол, это всего лишь сон и ее воображение. Она не успокаивалась и говорит что ''Оно'' сейчас стоит у ее стороны кровати. Мы замерли и начали прислушиваться. И тут... по полу послышалось отчетливое шарканье шагов. Как ходят пожилые люди, в тапочках, еле переставляя ноги. "Что-то" обходило нашу кровать от ее стороны к моей. Это был ужас!!! Я включил свет, удалил эти чертовы снимки и попросил у "Него" прощения. Кое как заснули под утро, больше нас не трогали.
Добавить комментарий
Возвращались летом с молодым человеком из другого города. Так получилось, что в автобусе остались только мы и водитель, остальные пассажиры вышли. Водитель позвал нас поближе к себе, мол, поболтаем хоть, ребята, чтоб спать не хотелось. Сам оказался дальнобойщиком со стажем и с запасом историй. И давай какие-то страшилки рассказывать и случаи из жизни. Про аварии, про призраков и так далее. Интересно было, конечно, но этак до двух ночи, а дальше уже стало не по себе. Машин почти нет, едем непонятно где, и тут водитель сворачивает и едет вообще по какой-то тропе между деревьями! Темень, чаща, жуть! И вдруг резко останавливается и смотрит вперед, молчит... Ни дать ни взять фильм ужасов! Кирпичей, которые в этот момент появились, хватило бы, наверное, на загородный дом =DD Реально было очень страшно. И тут он такой... "Ну че, молодожены, обо**ались? *ржет еще! * идите в кусты, я тут всегда торможу, стоянки с туалетом еще доолго не будет!"))))
Добавить комментарий
Мой отец имеет больше женское начало, нежели мужское. Он постоянно истерит и ведет себя как ребенок. Живем мы не богато, так как отец официально нигде не работает, а делает ремонты,а мама работаеткассиром. Всего нас четверо. Мама, папа, я и маленькая сестра. Так вот, истерит он в основном из-за денег. Постоянные скандалы начинаются с того, что он осуждает мою мать за то, что она не может заработать денег, купить ему хорошую машину и дать ему денег на дачу (купили дачу, старая такая, ужас вот они ее и делают). Меня поражает то, что у него золотые руки, а ведет себя как баба. Он даже в запой уходил, орал, курил при нас (детях). Самое, что интересное, он не образованный и думает, что умнее всех. Когда он в очередной раз пришел домой пьяный, а я была одна, он просил у меня прощения, за точто он такой секой. Я сказала, что даже такой отец мне нужен. Вообще он человек не плохой. Пишу сюда, так поделиться не с кем, а друзьям стыдно рассказывать.
Добавить комментарий
Мне было 17. Встречалась с первым парнем в моей жизни. Дело шло к сексу, но мы никак не могли найти укромное место, где нам этим заняться. Поехали на машине на окраину дачного посёлка. Тишина, остановились у реки, рядом огромный старый железный мост. Вечереет. Уже почти стемнело. Вокруг ни души. Перелезли на заднее сидение, целуемся, одежды на мне уже почти нет. Вдруг в этой глуши на нас светят огромные прожекторы света! Мы не понимаем, в чем дело. Едут к берегу огромные экарусы, хамеры, забитые битком людьми. Наверху прожекторы установлены. Останавливаются рядом с нами, выходят какие-то люди, вытаскивают огромное оборудование. Мы не понимаем, что происходит, я в попыхах одеваюсь. Мой парень выходит, спрашивает, в чем дело. А они ему - мы приехали здесь фильм ужасов снимать! Ещё и извинились за сорванное свидание, увидев меня на заднем. Мы долго смеялись потом. А место и вправду хорошее для фильма ужасов - жутковатое, особенно, железный мост.
Добавить комментарий
Эту историю рассказала мне моя бабушка. Когда она была маленькой лет 10-12, она с семьей пошла в лес по грибы. Неподалеку услышала щенячьи визги, отвела куст в сторону, а там два щенка весело играются между собой, бабушка одного взяла, а малец даже не сопротивлялся, принесла щенка родителям показать, они в ужасе собрали свои вещи и бегом из леса, щенка бросили. Он скулил и бежал все это время за ними, бабушка плакала и говорила почему они не могут взять его с собой. Вернулись они домой, и щенок прибежал за ними. Бабушка очень сильно радовалась этому. Родители же были в шоке. Бабушка с ним игралась. Но через пару часов щенок убежал в лес. Шло время и этот щенок каждый месяц прибегал к бабушке поиграться и поластиться. Проходили года, бабушка росла и щенок не отставал, он стал огромным здоровым серым волком. Они вместе уходили в лес и она ничего не боялась, знала, что он ее не обидит. Это была потрясающая дружба между волком и человеком.
Добавить комментарий
Служу в армии, лежу в кунге (передвижной мини-штаб), наша бригада собирается с полигона в часть, взвод перегоняет технику, а я спокойно "лежу на охране" и смотрю "9 роту". В фильме одни прапорщики, то и дело слышится: "Товарищ прапорщик, товарищ прапорщик..." Вдруг в кунг заглядывает лицо с очень логичным вопросом и очень строгой интонацией: "Кайфуешь?" На что я автоматом ответил: "Так точно, товарищ прапорщик!" В каком же я был ужасе, когда, повернув голову в сторону спрашивающего, я увидел нашего начальника ПВО в звании подполковника. Тихая судорога свела всё моё тело и язык, потому что я начал заикаться, пытаясь объясниться. Это было что-то с чем-то, непередаваемые ощущения. Полковник очень добрый и понимающий дядька. Он возмутился, конечно, но выслушал меня и поржал. А я так и продолжаю иногда полковников обзывать старшими лейтенантами ввиду моего плохого зрения. Не вижу чётко размер звёздочек. Сколько я так проживу ещё — не знаю, но мне остался ещё один год.
Добавить комментарий
Год примерно 93-й, мне пять. Погода плохая, сижу дома, щёлкаю телик, нахожу один единственный мультфильм и, решив, что раз мультфильм, значит для детей, начинаю смотреть. Следующий час оставляет на моей психике неизгладимый отпечаток. По сюжету на затерянной планете живут лысые голубые гиганты в откровенных одеждах, которые держат людей в качестве игрушек и домашних животных. Рисовка настолько неприятна глазу, а действие непонятно не то что детскому мозгу, а вообще любому человеку, находящемуся в здравом уме, что всё это повергает меня в ужас, но я продолжаю смотреть. Прошло 23 года, всё это время я пыталась найти этот мультфильм, чтобы посмотреть его осознанным взглядом и избавиться от детского послевкусия, оставленного странным произведением. Ни один человек, которому описывала "приметы" фильма, не мог мне помочь. И вот я его нашла. Нашла! И в реальности он оказался намного ужаснее моих воспоминаний. По-моему, теперь ещё минимум 23 года буду мучиться.
Добавить комментарий
Моя подруга завралась, неделю назад она ехала ко мне и не доехала. Телефон был выключен, через пару часов звонит мне ее муж и говорит, что она попала в авто аварию, у нее перелом ребер и трещина в шейном отделе. Со слов мужа она была в крайне тяжелом состоянии. Сегодня утром общалась с ней по телефону, она мне говорила, что будет и жить и ходить, сейчас лежит, питается только от капельницы и переживает за своего маленького сынишку. Звонила мне в 12 ночи с незнакомого номера, звала отрываться и веселиться. Спустя час с этого номера звонили два парня, они мне рассказали, что познакомились с ней сегодня, она пьяна в говно, узнавали адрес, куда ее можно доставить. Что вы знаете про ложь?! А я ведь действительно переживала, у меня сердце чуть не остановилось от таких новостей, я не могла нормально спать. Никогда до этого момента не знала, что такое настоящее разочарование. Её мне не хочется больше ни знать ни помнить. Противно до ужаса. Рассказать не кому.
Добавить комментарий
Подруга пригласила меня на Хеллоуин в ночной клуб. Я по таким местам ходить не люблю, особенно по ночам и в такой день, но она настояла, и мы пошли. Там была обычная тусовка в стиле фильмов ужасов с кучей загримированных посетителей под зомби, франкенштейнов, вампиров и других подобных персонажей, которые к нам периодически приставали. Я же приперлась без маскарада, поэтому в толпе выделялась. Тут на танцпол врывается спецназ с криками: "Все на пол, лежать!" Все с криками попадали, я с подругой с перепугу тоже упала на пол; остановилась музыка, потом эти маски-шоу с автоматами спокойно подходят к барной стойке, и один из них говорит: "Десять штук виски-кола". Все потихоньку встали, и диджей снова запустил музыку. Несмотря на то, что у них на спине у каждого красовалась надпись "СПЕЦНАЗ", они оказались никакими не спецназовцами, а страйкболистами и ворвались в клуб, даже уложив на пол охрану на входе. Кстати, в этот вечер они взяли главный приз конкурса за "самый пугающий внешний вид".
Добавить комментарий
В детстве часто звонила бабушке, у нее был на тот момент очень простой номер, который я запомнила с малых ногтей. А поговорить я любила... У нас был чудесный дисковый телефон, набор номера на котором вызывал у меня затруднения. Поэтому ошибиться не составляло труда. В общем, я позвонила поздравить бабушку с днем снятия блокады и дозвонившись с большим энтузиазмом с ней потрещала обо всем на свете. Бабушка очень обрадовалась, спрашивала, как у меня дела. Я все рассказала, конечно. И тут она ласково спросила, не хочу ли я поздравить и дедушку и только в тот момент, я осознала, что тут что-то не так. Ведь мой дед страшно пил и от общения с ним меня тщательно ограждали, как от огня. И когда "моя" бабушка радостно позвала, какого-то мужика к телефону я от ужаса бросила трубку... Я перезвонила вдумчиво набрав номер и оказалось, что я не разговаривала со своей бабушкой. Я, не смутившись, поздравила на этот раз и свою бабушку. Но навсегда запомнила, как удивилась и обрадовалась звонку, та, не моя бабушка.
Добавить комментарий
Когда нашему сыну было 2-3 года, он периодически начинал говорить писклявым голосом и вести себя жеманно. Объяснял нам: "Я — Лиза". Рассказывал, что живёт под журнальным столом. Иногда ему эта Лиза якобы звонила, он отвечал по импровизированному телефону, смеялся в ответ, а мы умилялись этой забаве. Но потом визиты "Лизы" учащались, и нас это начинало откровенно напрягать. Когда мальчику было ближе к четырем годам, мы переехали за 5000 км от того места, где жили. Работа, детский сад, новые хлопоты — из нашей жизни исчезла "Лиза". Мы с мужем тайно посмеялись и забыли. По прошествии года, сыну было уже пять, подходит к нам наш мальчик со знакомой и давно забытой улыбкой на лице и говорит так пискляво: "Привет!" Мы в ужасе в душе спрашиваем: "Ты кто?" А он так спокойно: "Я — Лиза!" Муж, придя в себя: — А ты где была? — Я болела... — невозмутимо писклявым голосом ответил наш мальчик. Больше этого не повторялось, сыну 10 лет, но мы до сих пор об этом вспоминаем с той же истерикой, которая нас охватила тогда, в последний визит "Лизы".
Добавить комментарий
Несколько лет назад увлеклась «фэншуем» и посещением различных тренингов по развитию личности. На одном таком мероприятии получила задание — станцевать медленный танец с незнакомым партнером и при этом, не отрываясь, смотреть ему в глаза. Мужики на таких тренингах гости нечастые, поэтому мне досталась в партнерши женщина ниже меня на голову, старше лет на 15 и килограммов на 50 легче. Пока мы кружились в танце, а точнее топтались на месте, нам обеим было дико неловко. А сволочной гуру задание усложнил и заставил не только пялиться друг на друга, но и начать говорить разного рода "приятности". Мы начали блеять, мол, ты хорошая, а ты красивая, а ты добрая... Кое-как этот ужас закончился, и я убежала. С тех пор на такие сборища ни ногой. А тут неожиданно встретила ту даму. Она работает кондуктором в автобусе, на котором я иногда возвращалась домой. Наши глаза встретились — мы узнали друг друга, но сделали вид, что незнакомы. Теперь у меня ощущение, что мы с этой теткой переспали, после чего я ее тупо бросила...
Добавить комментарий
Когда мне было 13 лет, я отдыхала в детском лагере. В один из дней ближе к ночи случилась сильная гроза, девчонки испугались и сдвинули все кровати вплотную друг к другу. Так вышло, что моя кровать оказалась крайней. Чтобы нам было не так страшно, нас веселил один из старших ребят. Он сидел на тумбочке посередине и рассказывал, наверное, что-то весьма интересное. Но мне с лежащей на соседней кровати подругой было весело и без него. Хохотали на всю комнату. Не реагировали на замечания парня, что его и разозлило. Он не придумал ничего лучше, как подойти и "заткнуть" мне рот подушкой, положив ее на лицо. Когда он убрал подушку, смеяться мне уже не хотелось...И я поняла, что не могу дышать. Случился первый приступ панической атаки, благодаря которой я провела ту ночь в медпункте с таблеткой валидола. Из-за нелепой агрессии постороннего человека я несколько лет мучилась паническими атаками, до ужаса боюсь грозы и не могу позволить любимому человеку обнимать меня ночью, потому что сразу начинаю задыхаться.
Добавить комментарий
В студенческие годы всё свое свободное время я проводила на всевозможных пьяных тусовках. На четвертом курсе на одной из таких вечеринок весь вечер маячил парень с двумя двухлитровыми бутылками пива, надежно прилепленными скотчем к его рукам. Ближе к полуночи этот парень начал сеять панику, что ему срочно надо отлить, иначе он все и всех обоссыт. По условиям спора он не имел права отдирать бутылки, пока не допьет все 4 литра пива. В общем, самостоятельно воспользоваться туалетом у него шансов не было. Естественно, помогать добровольно никто не решился, поэтому жертву выбрали методом жеребьевки. Не повезло мне… В итоге я стояла в грязном общажном туалете и держала пенис парню, которого знаю всего пару часов. Как ни странно, но это послужило стартом для отличных отношений. Через пару месяцев, преодолев смущение после той пьянки, мы таки начали встречаться, по окончанию института мы поженились, а в начале апреля этого года у нас родился сын. Теперь с ужасом ждем, когда он заговорит и поинтересуется, как познакомились его родители.
Добавить комментарий