Новые истории про весть

Новые лучшие истории про весть — специально для Вас собрали коллекцию из 93шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самое ужасное случается, когда ты этого не ожидаешь. Я ещё подросток. Раньше всегда старалась вести здоровый образ жизни. Завтра я иду на химиотерапию.
Добавить комментарий
Это странно, но я хочу днями напролет находиться дома, вести хозяйство: вставать рано утром, кормить завтраком семью, готовить вкусные блюда, экспериментировать на кухне; хочу наводить порядок: мыть полы, стирать, гладить белье; работать в огороде, ухаживать за цветами. Хочу полностью посвятить себя дому. Жалко, что не платят за такое.
Добавить комментарий
Моя любимая как-то сказала, что она никогда не выйдет замуж и родит только одну девочку. Я рассмеялся, спросил, а что, если забеременеет мальчиком? Сказала, что сделает аборт. Я думал, что это несерьезно. Вместе семь лет, она пять раз отказалась стать мне женой. Три года назад она бросила курить, начала вести ЗОЖ. На прошлой неделе сообщила мне, что ждёт ребёнка, девочку, 16 неделя. Я спросил, почему она только сейчас сказала. Она думала, что это опять мальчик, в пятый раз.
Добавить комментарий
Была у меня прабабушка. К концу жизни начала не узнавать родственников, вести себя странно. По крайней мере, так говорили родственники. Когда же я приходила к ней, она меня помнила, нормально говорила и, как только мы оставались наедине, она подмигивала и говорила: "Ну, сейчас мы их проведём!" И как только в комнату входили другие, она начинала себя немного странно вести. Мне кажется, что она не двинулась, а просто повеселиться хотела.
Добавить комментарий
У меня с другом с детства идет лидерская борьба, на право быть первым. Даже сейчас мы не общаемся, но все же продолжаем вести невербальную гонку друг с другом. Такое чувство, что это на всю жизнь.
Добавить комментарий
У меня осуществилась мечта! Я открыла свой частный приют для кошек и собак! Всегда было жалко бездомышей, кормила их, но взять к себе не могла, а вести в госприют неудобно, ведь там и так много животных. И вот я заработала достаточно денег, чтобы содержать приют и не обделять семью. Собрала чуть ли не всех бездомных животных, набрала любящий животных персонал, помогаю госприюту и счастлива!
Добавить комментарий
Сегодня в супермаркете тётка верещала в рыбном отделе, просила продавщицу сказать свою фамилию, чтобы можно было пожаловаться. Выглядело отвратительно. что бы там ни сделала продавщица, это не повод вести себя как свинья.
Добавить комментарий
Хочу забыть, сколько мне лет и чтобы никогда не узнать. Жизнь была бы гораздо проще, т.к. не было бы давления , что, дескать, уже 20 лет, пора жениться, тебе 30, а всё с лего играешься, уже 45, надо вести себя по возрасту. И смерть придет неожиданно, потому что нельзя будет высчитать разницу между возрастом и средней продолжительностью жизни.
Добавить комментарий
Я заикаюсь, особенно, когда разговариваю по телефону. Ни познакомиться с кем-то, ни вести интересные беседы, ни поделиться интересными новостями... Да, черт побери, даже анекдот не могу рассказать нормально. Прежде чем заговорить, раз 500 прокручиваю у себя в голове, что хочу сказать. Самому противно от себя становится. И как же я завидую людям без дефектов речи, как они могут легко и спокойно общаться с кем угодно.
Добавить комментарий
Бесит, сегодня две женщины давали советы моей 20-ти летней дочери, как вести себя замужем. Причём одна после второго развода, а вторая в свои 43 и никогда замужем не была .
Добавить комментарий
Обычно "атата по попе" делают, когда плохо себя ведут. У нас с девушкой наоборот. Обычно я ей говорю: "если будешь себя плохо вести - атата не будет".
Добавить комментарий
Однажды в интернете я увидела ориентировку на пропавшего без вести молодого человека. И не смогла его забыть. Прошел уже не один год, а я ищу его, как родного и любимого мне человека. Хотя я его никогда и не знала. Единственное в чем я могу быть уверена, что всю жизнь буду его искать и ждать. Это не объяснимо. Коля, если ты ушел сам и сейчас читаешь это, то просто пошли маме открытку. Без обратного адреса.
Добавить комментарий
Мой друг мне рассказывал, что он пару месяцев резиночку вокруг средних пальцев на руке обматывал ,чтобы постоянно замечать её на пальцах и вспоминать что ему не нужно вести себя как быдло.
Добавить комментарий
С мужем знакомы более 12 лет. Замужем 10 лет. Он у меня первый, и я у него первая. И вроде бы все хорошо, я люблю мужа, муж меня. Но как же грустно. Раньше я была взрывной, эмоциональной, веселой, беззаботной, а он мой антипод. Мне хотелось каждую минуту его обнимать и целовать, секса постоянно хотелось, а он меня отдергивал, типа так нельзя себя вести, надо быть спокойнее, серьезнее. Сейчас он пытается вызвать у меня эмоции, чтобы я улыбнулась или вообще хоть какие-то эмоции испытала. А я не могу. Перегорела.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане официанткой. Иногда бывает, что гости приходят пьяненькие. И автоматически моё обслуживание становится намного хуже, чем обычно. И как-то раз мне нетрезвый мужчина оставил хорошие чаевые и сказал, что он порядочный человек, и не нужно так себя вести. Стыдно за своё поведение.
Добавить комментарий
Когда напиваюсь, начинаю таскать на руках свою котейку, потому что с котейкой в любом случае позволительно по-дурацки себя вести.
Добавить комментарий
Уговорил девушку на секс жмж. В роле второй девушки подошла моя бывшая. Было все прекрасно, но проблема в том, что они подружились после этого. Начали общаться, видеться, обсуждать меня. А на пьяную голову требуют секса. Бывшая стала вести себя как настоящая, а настоящая ее даже защищает.
Добавить комментарий
Муж начал пить, пропадать и странно себя вести. В один из дней пришёл домой в рабочее время пьяный, начали ругаться. Я у него спросила: "Что же происходит в последнее время?" На что он ответил, что не может это держать в себе: "Я тебе изменил". Собралась его выгонять (живём у меня), дала несколько дней "на сборы". Когда начала прямо говорить, что неплохо было бы и свалить уже, он сказал, что мне не изменял. На резонный вопрос, зачем тогда сказал, он ответил: "Чтобы ты не ругалась, что я забухал".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя бабушка говорила мне, что если я буду себя плохо вести, то после смерти попаду в ад и буду там гореть в огне. С тех пор я постоянно принимаю ванну в очень горячей воде, чтобы в аду хорошо жилось...
Добавить комментарий
Вот я не понимаю, как можно просить прощения, когда ты не виноват. В детстве говорят: "Будь умнее, иди, попроси прощения сам(а), первая. Неважно кто виноват, а кто прав". Но как?! Разве виновный человек не офигеет? Разве не посчитает, что все-таки он был прав? И дальше будет себя вести подобным образом? Мне 25, я не прошу прощения, если не моя вина. НИ-КОГ-ДА.
Добавить комментарий
Сегодня, выходя из своей машины, встретила свою бывшую одноклассницу у которой двое прекрасных детей! Мы поздоровались и я услышала от нее: "О! Круто!" (Это относилось к машине). А я подумала, что отдала бы все, лишь бы сейчас вести за руку сына и доченьку!
Добавить комментарий
Пришла как-то за братиком в садик, а там мальчик начал плохие слова говорить и вести себя неподобающе. Я начала возмущаться, как вдруг мой братик подходит и шепчет: "не обращай внимания, у него были тяжелые роды"...
Добавить комментарий
мама постоянно говорит о том, чтобы я взрослела. мол хватит вести себя как ребенок и тому подобное и так далее. и знаете откуда она только что пришла? с горки. С ДЕТСКОЙ ЛЕДЯНОЙ ГОРКИ. на которой она каталась с друзьями. на спине на картонке. мне 19, ей 48.
Добавить комментарий
Мне 20 лет. С 15 лет в отдельный блокнот записываю правила, согласно которым буду вести себя со своими детьми. Совершенно не хочу повторять многочисленные ошибки своих родителей!!!
Добавить комментарий