Истории про весть

Лучшие истории про весть — специально для Вас собрали коллекцию из 93шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в криминальном районе, но сама никогда в поле зрения полиции не попадала, веду обычную жизнь. Так вот, когда вижу возле подъезда полицейский "Уазик", всегда начинаю вести себя странно, мне кажется, что это по мою душеньку приехали.
Добавить комментарий
По работе часто сталкиваюсь с родителями и их детьми. Понятно, не все дети ведут себя воспитанно. И как же бесит, что родители не могут объяснить своему ребенку, почему нельзя себя так вести, а говорят: "Не делай так, а то тётя наругает". То есть если тётя не будет ругать или не заметит, то, в принципе, можно? Однажды не выдержала и спросила, почему не объясняют, а пугают мной. На что услышала: "Извините". А потом к ребёнку: "Вот видишь, Егорка, не делай так, а то тётя меня наругала". Ппц.
Добавить комментарий
Моя сестра случайно залетела в 16, потому что презерватив подвёл. Хотела сделать аборт, но родители не позволили, говоря, что тогда она им больше не дочь. Чуть ли не насильно выдали замуж за отца ребёнка. Родила. Первое время было всё нормально, потом начала вести себя странно: затыкала уши на плач ребёнка, запиралась в кладовке и сидела там по несколько часов. Как итог: в один день ребёнка обнаружили задушенным, а она считается пропавшей без вести уже пять лет.
Добавить комментарий
Было в отделении полиции. Привезли женщину в легком опьянении. Она активно пыталась вести диалог с полицейским. Одним из перлов было: "Ду ю спик инглиш?" - спросила женщина у молодого человека. Он: "Нет". И тут она: "А я ду ю") Ржали всем отделом)
Добавить комментарий
Даю советы своей свекрови о том, как вести себя с мужчинами так, чтобы они тебя слушались. А она говорит, что я очень хитрожопая, раз умею всех строить. фишка в том, что на самом деле я ничего специально не делаю. Я просто психолог с хорошей интуицией.
Добавить комментарий
Самое ужасное случается, когда ты этого не ожидаешь. Я ещё подросток. Раньше всегда старалась вести здоровый образ жизни. Завтра я иду на химиотерапию.
Добавить комментарий
Это странно, но я хочу днями напролет находиться дома, вести хозяйство: вставать рано утром, кормить завтраком семью, готовить вкусные блюда, экспериментировать на кухне; хочу наводить порядок: мыть полы, стирать, гладить белье; работать в огороде, ухаживать за цветами. Хочу полностью посвятить себя дому. Жалко, что не платят за такое.
Добавить комментарий
Моя любимая как-то сказала, что она никогда не выйдет замуж и родит только одну девочку. Я рассмеялся, спросил, а что, если забеременеет мальчиком? Сказала, что сделает аборт. Я думал, что это несерьезно. Вместе семь лет, она пять раз отказалась стать мне женой. Три года назад она бросила курить, начала вести ЗОЖ. На прошлой неделе сообщила мне, что ждёт ребёнка, девочку, 16 неделя. Я спросил, почему она только сейчас сказала. Она думала, что это опять мальчик, в пятый раз.
Добавить комментарий
Была у меня прабабушка. К концу жизни начала не узнавать родственников, вести себя странно. По крайней мере, так говорили родственники. Когда же я приходила к ней, она меня помнила, нормально говорила и, как только мы оставались наедине, она подмигивала и говорила: "Ну, сейчас мы их проведём!" И как только в комнату входили другие, она начинала себя немного странно вести. Мне кажется, что она не двинулась, а просто повеселиться хотела.
Добавить комментарий
Сегодня в супермаркете тётка верещала в рыбном отделе, просила продавщицу сказать свою фамилию, чтобы можно было пожаловаться. Выглядело отвратительно. что бы там ни сделала продавщица, это не повод вести себя как свинья.
Добавить комментарий
У меня с другом с детства идет лидерская борьба, на право быть первым. Даже сейчас мы не общаемся, но все же продолжаем вести невербальную гонку друг с другом. Такое чувство, что это на всю жизнь.
Добавить комментарий
У меня осуществилась мечта! Я открыла свой частный приют для кошек и собак! Всегда было жалко бездомышей, кормила их, но взять к себе не могла, а вести в госприют неудобно, ведь там и так много животных. И вот я заработала достаточно денег, чтобы содержать приют и не обделять семью. Собрала чуть ли не всех бездомных животных, набрала любящий животных персонал, помогаю госприюту и счастлива!
Добавить комментарий
Хочу забыть, сколько мне лет и чтобы никогда не узнать. Жизнь была бы гораздо проще, т.к. не было бы давления , что, дескать, уже 20 лет, пора жениться, тебе 30, а всё с лего играешься, уже 45, надо вести себя по возрасту. И смерть придет неожиданно, потому что нельзя будет высчитать разницу между возрастом и средней продолжительностью жизни.
Добавить комментарий
Когда прохожу досмотр в аэропортах,вокзалах,стадионах, вдруг начинаю чувствовать себя преступницей и стараюсь вести себя так,чтоб не вызывать подозрение,тем самым веду себя неестественно. И кажется,что меня тут же подозревают и "ведут". Никогда ничего противозаконного не делала)
Добавить комментарий
Читаю параграфы по истории с интонацией ведущей программы "Вести". Получаю неимоверный кайф от этого.
Добавить комментарий
В детстве я была настолько наивной... Верила, когда старшая сестра говорила, что её парень Юра Шатунов. Когда я приходила из школы она врала мне, что "Юра только что ушёл, ты не встретила его разве?" А я так переживала, боялась столкнуться с ним, не знала, как вести себя при встрече, что говорить..
Добавить комментарий
Моя кошка укладывает меня спать. Когда вечером видит, что я готовлюсь ко сну, она начинает крутиться вокруг меня, мурлыкать и вести к кровати. Если я не иду за ней, то она смотрит на меня укоризненно: "Ну где ты там замешкалась?" А как только я лягу, обходит меня пару раз и, удостоверившись, что все в порядке, ложится под бок и тоже засыпает.
Добавить комментарий
Моя мать повёрнута на себе. Её никто не любит, о ней никто не заботится, мы её мнение ни во что не ставим... При том, что мы помогаем, уважаем, очень любим нашу маму. Но нет, если что-то делается не так, как она посоветовала, всё, она обижена. Эта хрень с самого детства, лично я уже устала потакать любым её эгоистичным прихотям. Каждый раз я выслушиваю одно и то же: как ты можешь себя так вести, я ведь жила ради вас. Только вот мы тебя не просили это делать, мам...
Добавить комментарий
Я заикаюсь, особенно, когда разговариваю по телефону. Ни познакомиться с кем-то, ни вести интересные беседы, ни поделиться интересными новостями... Да, черт побери, даже анекдот не могу рассказать нормально. Прежде чем заговорить, раз 500 прокручиваю у себя в голове, что хочу сказать. Самому противно от себя становится. И как же я завидую людям без дефектов речи, как они могут легко и спокойно общаться с кем угодно.
Добавить комментарий
С мужем знакомы более 12 лет. Замужем 10 лет. Он у меня первый, и я у него первая. И вроде бы все хорошо, я люблю мужа, муж меня. Но как же грустно. Раньше я была взрывной, эмоциональной, веселой, беззаботной, а он мой антипод. Мне хотелось каждую минуту его обнимать и целовать, секса постоянно хотелось, а он меня отдергивал, типа так нельзя себя вести, надо быть спокойнее, серьезнее. Сейчас он пытается вызвать у меня эмоции, чтобы я улыбнулась или вообще хоть какие-то эмоции испытала. А я не могу. Перегорела.
Добавить комментарий
Когда напиваюсь, начинаю таскать на руках свою котейку, потому что с котейкой в любом случае позволительно по-дурацки себя вести.
Добавить комментарий
Запуталась в жизни, поэтому написала себе памятку о том, как себя вести, как жить, о чем думать и т.д. Читаю ее каждое утро, перед тем как куда-либо идти.
Добавить комментарий
Пришла как-то за братиком в садик, а там мальчик начал плохие слова говорить и вести себя неподобающе. Я начала возмущаться, как вдруг мой братик подходит и шепчет: "не обращай внимания, у него были тяжелые роды"...
Добавить комментарий
Написала соседям записку, чтобы вели себя ночью тише(часто поют караоке), и прикрепила к ручке входной двери. Они перестали вести себя громко. Теперь переписываемся друг с другом с помощью писем)) Подружились.
Добавить комментарий