Читаю параграфы по истории с интона...

Читаю параграфы по истории с интонацией ведущей программы "Вести". Получаю неимоверный кайф от этого.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве, будучи в гостях у очень обеспеченных родственников, я стащила малюсенького пластмассового слоника. Мое преступление раскрылось в тот же вечер дома, когда слоник предательски выпал из кармана, пока я складывала джинсы. Родители просто озверели, кричали, что их дочь - воровка, обещали отвезти меня к родственникам, чтобы я покаялась и вернула украденное. Я бы вряд ли вспомнила теперь эту историю, но недавно я увидела, как моя мама украла в магазине серебряные сережки.
Добавить комментарий
Как и большинство людей люблю Новый Год — ёлки, горки, друзья, веселье, — но ненавижу утро второго января. А все потому, что уже третий год подряд просыпаюсь в это утро стабильно с фингалом под глазом и историей, после которой дома до Пасхи надо сидеть и не высовываться. В этом году, наверное, дома останусь, ну его от греха подальше...
Добавить комментарий
Начну историю с двух фактов о себе: 1) Я арахнофоб, т. е. панически боюсь пауков. 2) E меня бывают проблемы с пищеварением. Ничего особенного, в общем-то. Cтолкнулась я с тем, что не ходила в туалет (пардон за такие подробности) почти неделю, слабительные и кефиры ситуацию не изменили. Решила делать клизму. Налила воды, пошла в ванную, повесила. Только собиралась приступить к делу, как из этого адового приспособления выползает паук. В общем, не понадобилась клизма.
Добавить комментарий
Не могу дождаться нового года, так как догадался о том сюрпризе который хочет мне сделать жена. Случайно увидев анальную смазку запрятанную очень хорошо, а потом и в истории браузера как подготовиться понял что она мне подарит свою анальную девственность.
Добавить комментарий
Испытала только что первый в жизни клиторальный оргазм с помощью мастурбации. Никогда не было еще таких приятных ощущений! Счастлива!! Но уже почти час как все еще ощущаю это чувство оргазма, ничего не делая, но в очень легкой степени, расходящиеся по всему низу живота. И, кажется, что это закончится не скоро. И это всегда доступный мне кайф и у меня его уже никто не отберет!
Добавить комментарий
У нашей бабушки четверо внуков (27, 16, 9 и 8 лет). Сейчас бабушке 65 лет и она со всеми нами делала и делает уроки на всех этапах школьной программы, она умеет вычислять коэффициенты, решать сложные уравнения, готовить к ЕГЭ, одновременно с другим внуком учить английский и ставить правильное произношение, показывать опыты по химии и физике, биологии, разбирать формулы, печь пирожки и блинчики. Уникальный человек! Вот что значит два высших образования в советское время.
Добавить комментарий
Я девушка, служу в полиции и, помимо кайфа от снятых лифчика или каблуков, испытываю непередаваемое удовольствие, когда после смены снимаю с себя свой "тактический" ремень, на котором висят пистолет, наручники, дубинка, металлодетектор и рация.
Добавить комментарий
вспомнила историю из детства. в восемь лет узнала, что такое татуровка. на лобке еще не было волос, и я решила "набить" ее там. ручкой гелевой. ничего другого не пришло, кроме слова "мама". Я никогда больше не видела настолько а*уевших глаз своей матери.
Добавить комментарий
Я люблю хорошо выглядет, всегда стараюсь подбирать нижнее бельё, чтобы нравилось молодому человеку. При покупке тщательно выбираю между моделями: стринги, шортики, бразильяно, слипы, бикини. Поэтому у меня достаточно много красивого нижнего белья, чтобы молодой человек оценил, так сказать, по полной программе. А ему, блин, нравятся трусы, серые в горошек, которые уже растянулись и которые мне покупала мама, когда мне было лет 14.
Добавить комментарий
Была на приёме у гинеколога, и он спросил, когда был последний цикл. Ну, я не помню точно, полезла в телефоне в программе посмотреть. Так неудобно стало… А он мне говорит: "Это ещё ничего. У нас пациентка была, которая соседу звонила, спрашивала".
Добавить комментарий