Старые истории про весть

Старые лучшие истории про весть — специально для Вас собрали коллекцию из 93шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя кошка укладывает меня спать. Когда вечером видит, что я готовлюсь ко сну, она начинает крутиться вокруг меня, мурлыкать и вести к кровати. Если я не иду за ней, то она смотрит на меня укоризненно: "Ну где ты там замешкалась?" А как только я лягу, обходит меня пару раз и, удостоверившись, что все в порядке, ложится под бок и тоже засыпает.
Добавить комментарий
Когда я была во втором классе, мне одноклассница сказала, что у меня желтые зубы и что ей неприятно вести со мной диалог. Теперь зубы у меня оооочень чистые и когда я их чищу,всегда вспоминаю ту девочку:(
Добавить комментарий
Было в отделении полиции. Привезли женщину в легком опьянении. Она активно пыталась вести диалог с полицейским. Одним из перлов было: "Ду ю спик инглиш?" - спросила женщина у молодого человека. Он: "Нет". И тут она: "А я ду ю") Ржали всем отделом)
Добавить комментарий
Моя сестра случайно залетела в 16, потому что презерватив подвёл. Хотела сделать аборт, но родители не позволили, говоря, что тогда она им больше не дочь. Чуть ли не насильно выдали замуж за отца ребёнка. Родила. Первое время было всё нормально, потом начала вести себя странно: затыкала уши на плач ребёнка, запиралась в кладовке и сидела там по несколько часов. Как итог: в один день ребёнка обнаружили задушенным, а она считается пропавшей без вести уже пять лет.
Добавить комментарий
За мной подсматривает мой сын. Раньше это было по-детски и, наверное, естественно для детей, которые самоидентифицируются в этом сложном мире. Но ему сейчас 14 и он явно это делает с другими мыслями. Недавно обнаружила камеру в спальне. Очень растерялась и не решилась ничего делать. Вот уже месяц не знаю, как себя вести. Точнее веду себя, как будто ничего и нет. Даже не знаю, что делать дальше.
Добавить комментарий
Даю советы своей свекрови о том, как вести себя с мужчинами так, чтобы они тебя слушались. А она говорит, что я очень хитрожопая, раз умею всех строить. фишка в том, что на самом деле я ничего специально не делаю. Я просто психолог с хорошей интуицией.
Добавить комментарий
Сегодня я наконец увидела то, чего боится каждая: девушка. В белоснежном платье. Со здоровым красным пятном от месячных на заднице. Утекала из метро, не глядя по сторонам. Ух, бедная. Календарики надо вести :(
Добавить комментарий
Перед первыми свиданиями с парнями всегда выпиваю что-нибудь алкогольное. Ну, чтоб раскованнее вести себя . Но тут главное не переборщить конечно ;) А то бывало что и не доезжала до места встречи
Добавить комментарий
Мой дед имел пятерых дочерей. Когда дочери стали выходить замуж и рожать внуков, тоже получались все девочки. И вот пришёл черёд моей маме родить двух моих братьев. Когда весть достигла дома дедушки, он спал. Бабушка будит его и радостно сообщает: — Тома родила! — Мальчика? — Нет. — Девочку? — Нет! Деда вскочил с кровати и возмущённо заорал: — А кого?! И он был безмерно счастлив, узнав, что ДВУХ МАЛЬЧИКОВ. НАКОНЕЦ!
Добавить комментарий
18 лет назад я потеряла контакт с отцом. И вот вчера я его нашла. В Одноклассниках, блин! Он столько лет числился без вести пропавшим, а я просто нашла его в одноклассниках! О, великий интернет!
Добавить комментарий
В детстве пыталась записывать новости за диктором, чтобы потом так же "вести" новостную программу, считывая информацию с листочка. Всегда очень расстраивалась, что они быстро говорят и я ничего не успеваю записать, и вот очередной выпуск моих собственных новостей срывался.
Добавить комментарий
Как же бесит вести деловые переговоры в ватсапе. Ни «здрасьте» тебе, ни «добрый день». Сразу по делу. Как если бы к тебе домой вломились и сразу с порога о работе, а ты такой в шоке в трусах на диване сидишь и не понимаешь, что происходит!
Добавить комментарий
Хотела бы быть водителем маршрутки только для того, чтобы вести дневник самых странных остановок. Порой люди просят остановиться в ОЧЕНЬ странных местах.
Добавить комментарий
То чувство, когда ты, прочитав один из секретов в Подслушано, набираешь в поиске свои ФИО, надеясь почитать про людей с такими же данными, а находишь только объявления трёхлетней давности о своей пропаже без вести.
Добавить комментарий
Стараюсь не пукать и не рыгать в своей машине. Если такое случается, извиняюсь перед ней. Считаю ее живым существом, поэтому пытаюсь вести себя прилично.
Добавить комментарий
Нашла новый способ борьбы с истеричными и хамоватыми пациентами. Не рву связки, не соревнуюсь в остроумии, просто назначаю самое дорогое. Мог подлечиться за 500 рублей, а получит лечение на 5к и выше. Научитесь себя вести!
Добавить комментарий
Если мне звонят когда я сплю, я спокойно и четко отвечаю и могу вести беседу так, как будто и не спала. Но как только кладу трубку, тут же забываю, что этот разговор вообще был, совсем. Поэтому я проверяю входящие вызовы на всякий случай, а то так наобещаю чего то и не помню, а чел ждет и надеется. Я так свидание однажды пропустила, стыдно
Добавить комментарий
Как же бесит, когда приходишь на массаж, чтобы расслабиться, а массажист начинает вести светские беседы. Я понимаю, может, скучно молча работать, но я не развлекать её/его пришла и не за разговоры деньги плачу. Одной сказала, что хотела бы помолчать, так та даже оскорбилась. Слышала, что бывают слепые массажисты, вот где бы найти немого.
Добавить комментарий
В детстве, любила вести дневник. Как-то написала, как горячо люблю друга моего брата Макса. Мой брат вместе с этим другом прочитали дневник и долго смеялись надо мной. Это не отбило мое желание писать, но в каждом новом дневнике я отводила специальную страничку всю исписанную: "Макс, если ты это читаешь, то ты дебил"
Добавить комментарий
Моя мать повёрнута на себе. Её никто не любит, о ней никто не заботится, мы её мнение ни во что не ставим... При том, что мы помогаем, уважаем, очень любим нашу маму. Но нет, если что-то делается не так, как она посоветовала, всё, она обижена. Эта хрень с самого детства, лично я уже устала потакать любым её эгоистичным прихотям. Каждый раз я выслушиваю одно и то же: как ты можешь себя так вести, я ведь жила ради вас. Только вот мы тебя не просили это делать, мам...
Добавить комментарий
Сегодня, когда я пожаловалась своему мч на жуткие боли из-за месячных, он абсолютно невозмутимо сказал: "А надо было себя в прошлой жизни хорошо вести, чтоб в этой мужиком стать!"))
Добавить комментарий
У меня друг - настоящий древний китайский мудрец. Медитирует по восемь часов в день, говорит заумными фразочками, разозлить его вообще нереально. И вот недавно он ушёл, не знаю, куда-то на юг, сказал мне за всем присмотреть, чтобы я не пропала и ждала его. Я не плачу, жду, смотрю за всем, но как же хочется прижаться к нему и почувствовать это немое спокойствие, которое всегда исходило от него, услышать его фразу вроде: "Если я пью чай, весть мир должен подождать" или "Спокойствие - путь к благости". Я так скучаю...
Добавить комментарий
Две недели назад без вести пропал пульт от тв, приходится смотреть один канал и на одной громкости. Лень такая лень.
Добавить комментарий
Завтра день рождения мамы. Она пропала без вести 4 месяца назад, каждый день звоню на ее номер со слезами, надеясь что телефон включится и мама мне ответит... Грустно.
Добавить комментарий
В гостях стараюсь вести себя серьезно. Но если я найду какую-нибудь интересную хреньку, например мячик для гимнастики, то все, я на него лягу. И не трогайте меня, я эмбрион.
Добавить комментарий