Короткие истории про вкус

Короткие лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве мама строго-настрого запрещала жевать жвачки. В итоге я начала отдирать уже кем-то пожёванные и выплюнутые жвачки от пола в подъездах, совать в рот, жевать заново, наслаждаясь остатками первоначального вкуса... пообещала себе не быть настолько строгой и категоричной со своими детьми.
Добавить комментарий
Брат всё время просил выкинуть из квартиры мебель. Прям всю. Чтоб вот только кровати были и стол обеденный, ну, ещё плита и холодильник. Мы смеялись над ним и совершенно его не понимали. Недавно он переехал в свою квартиру, обустроив её, естественно, под свой вкус... Кажется, теперь я на его стороне.
Добавить комментарий
Одна особа каждый раз, видя у меня абсолютно обычную еду, просит попробовать, прикидываясь, что не знает на вкус. В гостях не стеснялась примерять мою одежду без спроса и лапать каждую встречную вещь. Подглядывать в телефон или монитор компьютера для неё тоже считается нормой. Бесит неимоверно.
Добавить комментарий
Парень,22 года.Успешная карьера,живу в достатке,симпатичный.По вечерам я ворую.У случайных прохожих мелкие вещи.Вчера украл у симпатичной девушки плеер,послушал несколько песен.У нее отличный вкус.Пошел обратно,она плачет,сидя на лавочке.Молча отдал и ушел.Не могу лишить человека отличной музыки:(
Добавить комментарий
Мазала своему парню губы детским кремом с ромашкой, чтобы они не трескались. И поцелуи часто были вкуса этого крема. Недавно купила такой же крем и стала мазать им себе губы, не потому что они трескаются, а потому что парень умер 3 года назад... это мне дает ощущение, что я с ним опять поцеловалась.
Добавить комментарий
Знакомый недавно рассказывал историю, как случайно выпил из чайника "воды", а там оказалась совсем не вода, а чистящая жидкость. И вот он пытался описать вкус... Мучился-мучился... Говорит: "Ну вы же батарейки в детстве пробовали? Вот на них похоже!". И все ведь поняли..) Спасибо, блин, за наше счастливое детство!)
Добавить комментарий
В детстве, которое пришлось на 90-е, ходили летом с дворовыми ребятами по тротуарам, собирали выплюнутые жвачки, приклеенные к горячему асфальту, радостно запихивали их в рот и жевали. Потом делились друг с другом, у кого какой вкус. Сейчас вспоминаю и в ужасе! А тогда это было вершиной детского кайфа.
Добавить комментарий
В 90-е была у меня любимая кассета на которую я записала лучшие песни на свой вкус. С подругами часто менялись кассетами и в итоге моя кассета "ушла". Через 10 лет в другом городе с новыми друзьями катались на машине и каково же было мое удивление, когда я услышала свой сборник. Это была моя кассета!
Добавить комментарий
Как-то та с детства пошло, что интересовался вкусами разных неизвестных мне ранее фруктов. Так вот пробуя все более экзотические овощи, фрукты и ягоды, пришёл к тому, что действительно яркий и приятный вкус у самых обычных малины, дыни и груши, а никак не у экзотических питахайи, лонгана или мангустина.
Добавить комментарий
На улице 1997 год, живу на Дальнем Востоке. Папа в командировке, мама на работе. Дома я совсем одна и хочу есть. Открываю холодильник, а он абсолютно пустой, ничего нет кроме литровой банки красной икры. И вот я беру ложку и начинаю её есть. Отвратительный вкус, но только сейчас понимаю, как это было круто.
Добавить комментарий
В детстве была синестетиком. Для меня не было чем-то необычным попробовать запах на вкус или услышать цвет. Но воспитатели, а потом и учителя, хором твердили, что это бред и ничего такого не может быть, мол, все это ерунда. Долгое время отучала себя от этого. Теперь ужасно жалею, ведь это было так необычно.
Добавить комментарий
Ехала утром сдавать анализы, весь материал, естественно, в контейнере в сумочке. Еду, встретились взглядами с симпатичным парнем. Посмотрели друг на друга, улыбнулись. И так пару раз. И я задумалась: вот так едешь в автобусе, симпатичная, одета со вкусом, ухоженная, кокетничаешь с пареньком. И с говном в сумочке…
Добавить комментарий
У меня довольно жирная кожа на лице. Каждые два часа приходится пользоваться лосьоном. Не знаю как мне это взбрело в голову, но однажды я попробовала свой жир. ( Хаха , как же смешно звучит!). И что вы думаете? Мне понравилось! Не знаю как описать этот вкус, но похоже на миндальное печенье. Теперь я сама себя ем.
Добавить комментарий
Наш кот любит залезать на стол, но собака тут же стаскивает его за хвост на пол. Котэ решил проблему просто - запрыгивает на стол и быстро скидывает своему заклятому другу что-нибудь несущественное на кошачий вкус. Пока собака раздербанивает вкусняшку на полу, кот хозяйничает на столе. Получают люлей оба.
Добавить комментарий
Моему брату 15. У него великолепный вкус в музыке, литературе и прочем. Он занимается боевыми искусствами, худ.обработкой металла, много читает и т.д. И вот когда я - а я старше его на 12 лет - открываю рот, чтобы где-нибудь сказать, что подростки сейчас тупые и ужасные, я вспоминаю брата и закрываю рот обратно.
Добавить комментарий
25 мая 2004-го года впервые поцеловал девочку – свою первую любовь. Я до сих пор помню, как пахла молодая листва тем вечером, помню каждую мелочь, помню вкус ее губ... И как я возвращался домой, прикрывая глаза и смакуя этот незабываемый момент. Давно уже не общаемся. Правду говорят, первая любовь – она особенная.
Добавить комментарий
У меня странная мечта. Я хочу найти человека одинокого, замкнутого и всегда грустного. И помочь ему. Чтобы он почувствовал вкус жизни, чтобы ему было с кем поговорить, пообщаться, погулять, с кем можно было бы поделиться сокровенным. Просто хочется чтобы на планете было на одного счастливого человека больше.)
Добавить комментарий
С детства не ем субпродукты. Сегодня купила любимый фарш для моих фирменных котлеток, которые мы с мужем уплетаем за обе щеки. И угораздило меня прочитать состав. А там говяжье легкое. Котлеты на вкус те же, муж ест, а меня воротит. Не могу себя заставить даже котлетку сьесть. Ну как так то?! А я их так любила...
Добавить комментарий
Работаю в поликлинике. Пришла женщина записаться на диспансеризацию. На вид ей лет 60, не больше. Одета со вкусом, хороший макияж, маникюр. Заполняю анкету и вижу, что ей, мать твою, 90 лет! Разговорились. Она, оказывается, в поликлинику ходит только на диспансеризации, а в больнице лежала всего три раза. В роддоме.
Добавить комментарий
Сыну 8 лет, уже 2 месяца выпрашивает завести бобра. Накачал фоток в интернете, говорит что они такие милые. После наших заверений, что это невозможно, сменил тему. Теперь новая блажь - просит вьетнамскую вислобрюхую свинью. И откуда только у него такие вкусы? Живем в квартире. Жду что будет дальше, самой интересно!
Добавить комментарий
Как известно, выпечка отличается по вкусу от самого теста. Когда готовлю что-то несложное (вроде кексов или коржа), перед отправкой в духовку ставлю чашку с одной-двумя ложками смеси в микроволновку на минуту где-то. Так сразу знаешь и примерный вкус, и можешь добавить что-либо в тесто, если есть необходимость.
Добавить комментарий
Купила себе масло для губ. Такое, со вкусом и запахом клубники, губы шикарно увлажняет, только липкое сильно. Намазалась и пошла выгулять себя в прекрасный выходной день. Буквально через пару минут на сильном порыве ветра в мое лицо врезается огромная жирная муха и прилипает прямиком к моим губам. Ненавижу мух.
Добавить комментарий
Решила написать книгу. После года работ показала книгу своей самой близкой подруге. Она сказала:"Фу, что за дрянь. Я думала, что у тебя вкус лучше". Потом показала книгу одному недавнему знакомому. Он сказал, что книга крутая и спросил автора. Видимо , надо пересмотреть свой круг общения. А ведь мы с ней 5 лет дружим.
Добавить комментарий
А для меня показателем достатка является сливочное масло. Довольно простой продукт, который часто используется, но достаточно дорогой, если часто покупать. По большей части его добавляют для вкуса, поэтому я жую макароны с подсолнечным и мечтаю, что и в моем холодильнике когда-нибудь будет сливочное масло. Всегда.
Добавить комментарий
Обожаю кафешку возле моей общаги — уют, вкуснющий свежесваренный ароматный кофе, перекус и сладости на любой вкус и цвет, всегда улыбчивые и приветливые сотрудники, изюминкой среди которых является Машка. Пушистая упитанная черно-белая морда, любящая громко урчать, балдеть и внаглую дрыхнуть на коленях посетителей)
Добавить комментарий