Новые истории про вкус

Новые лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 422шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хочу портал для еды с функцией машины времени. Наготовила жратвы, особенно после нового года, знаю, что не съедим все — раз — и забросила в портал. В блокадный Ленинград, например, или голодающим в наше время. Если блюдо не прошло "модерацию" на вкус/свежесть, то его сразу в накопитель компоста. Или хочу я похудеть и не жрать — портал "прячет" еду в холодильнике после того, как достигнута норма калорий. Или доставка еды на дом.
Добавить комментарий
Гастрономическое преступление — такой термин я сформулировала для себя, наблюдая за завтраками в семье мужа. Например, сладкая манная каша с селёдкой. Понимаю, на вкус и цвет все фломастеры разные, но бомбит не по-человечески, когда в идеальное, старательно приготовленное блюдо добавляется майонез без меры... И всё это перемешивается с квашенной капустой.
Добавить комментарий
Однажды в детстве пришла на кухню и увидела на столе, как мне показалось, пролитые капли варенья. Подошла и слизала их, на вкус было стремное варенье. А бабушка, ошарашив глаза, сказала, что это ее кровь была, она типа порезалась...
Добавить комментарий
Я очень люблю грызть цемент.не мел ни что другое,а именно цемент.я даже могу по вкусу определить его возраст и соСтав.ем его уже около 15 лет)больше всего мне нравится цемент 70-ых годов,он такой нежный и вкусный!
Добавить комментарий
Когда готовишься к экзаменам, жуй жевачку с любимым вкусом. А когда будешь писать экзамены, жуй жевачку с таким-же вкусом.
Добавить комментарий
Порой пробую на вкус свою мочу. Не глотками, а просто на палец чуть-чуть. Иногда она сладковатая, иногда горькая, а бывает — как вода. По запаху могу определить, есть ли болезнь. Я не извращенец — я ЛАБОРАНТ с большим стажем.
Добавить комментарий
Умерла бабушка. Теперь снится периодически, иногда подбадривает, когда плохо все, иногда люлей даёт за плохое поведение. Но самое интересное, что я так грустила, что бабушка унесла с собой в могилу её бесподобный рецепт пирога с курицей и картофелем. И вот она мне снится, мы с ней его вместе делали. Ночью проснулась, бегом все записывать, и вчера я его испекла. Вкус точь в точь, спасибо, бабуль!
Добавить комментарий
В годы СССР были невероятно крутыми те, кто мог позволить купить себе кожаный плащ. Такой была наша историчка! Пришла такая вся на пафосе и стала темой дня. На перемене мы придумали зловещий план, как проверить — кожа это или кожзам. Пробрались в учительскую. Был верный способ проверить — укусить как следует плащ. Если не останется следов, то кожа! Короче, кусали мы этот плащ всем классом. Следов не осталось! Вывода два было — настоящая кожа, и какая же она, оказывается, приятная на вкус!
Добавить комментарий
Если бы я знала, что от развода моей радости будет больше, чем в день бракосочетания, то все равно бы вышла замуж, чтобы ощутить это прекрасное чувство умиротворения. Потому что я стала наконец свободна и счастлива! Теперь я могу делать то, что я сама захочу и когда захочу. Стирать, убирать, гладить, готовить, спать, вставать, есть, одеваться. И все это я сама выбираю — как и когда. Это, вроде, такая мелочь — покупать тот вид сыра, который ты любишь, и не убирать пыль, если ты этого не хочешь сейчас, и никто не упрекнет, что вкус на сыры у меня плохой, и что я грязнуля, вся в пыли живу.
Добавить комментарий
Терпеть не могу вселенные Marvel и DC. Люди, как только узнают об этом, кроют меня трёхэтажным матом и перестают общаться. Недавно потеряла хорошего друга, потому что я отказалась идти с ним на Мстителей. Ну не могу я получать удовольствие от этих фильмов, костюмов. Смотрю как на красивую, качественно сделанную работу, не более. Куда больше мне по душе артхаусы. Но мое окружение считает, что с таким вкусом на кино я отсталая и место мне в психбольнице для душевнобольных.
Добавить комментарий
Ненавижу наряжать ёлку. У всех в квартирах шедевр в цветовой гамме и вкусом, а у меня вечно кособокая хрень, обмотанная дождиком, бусами и кое-где торчащими шарами. Хоть на курсы украшения ёлок иди((
Добавить комментарий
Я знаю, как сделать весь мир здоровее! Всего-то нужно придумать сельдерей со вкусом жареной картошки, капусту со вкусом пиццы, помидор со вкусом мороженого...
Добавить комментарий
Для меня невероятное удовольствие — есть собственную рвоту. Обожаю после еды спазмами желудка выдавить все обратно и снова ощутить этот чудесный вкус завтрака, обеда или ужина. Многие спрашивают меня, почему я постоянно что-то жую, просят жвачку... У меня нет жвачки, зато есть рвота!
Добавить комментарий
Я девушка, и так случилось, что работаю кальянщиком уже около пяти лет. И как же бесит, когда подходишь менять угли и клиенты спрашивают: "Это вы нам такой хороший кальян забили?! Не может быть, это не женская работа!" Вы серьёзно? То есть я не могу аккуратно уложить табак и скомбинировать вкусы только потому, что у меня есть грудь и волосы длинные? Спасибо, ага.
Добавить комментарий
Работаю в больнице. Моя любимая шалость — это сдать утром баночку сгущёнки в автоклав, а вечером тебе её отдают с биксами тёпленькую, вареную, а вкус совсем, как в детстве! И мы с сестричками садимся пить с ней чай. Каждый раз душевно)
Добавить комментарий
Очень люблю есть поролон, перепробовала многий. Никому не могу в этом признаться, а так нравится его жевать, нравится его вкус. Наверное, могла бы скупить все губки, чтобы хранить дома и постоянно трогать, нюхать и жевать.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, я окунала в сахар уже не сладкие жвачки" по рублю" а потом несколько секунд наслаждалась обновленным вкусом)
Добавить комментарий
Одно из самых приятных воспоминаний детства. Мне года четыре, я хожу в садик. И там, раз или два в неделю, нам давали чудесный напиток... По цвету похож на чай, сверху небольшой слой пены, а вкус.. Честно, я до сих пор помню этот божественный вкус, который трудно описать словами. Я так и не узнала, что это был за напиток, но до сих пор помню. И это один из вкусов счастья, потому что это вкус детства.
Добавить комментарий
Один раз, в детстве, я попробовала на вкус какашку. Как сейчас помню, было кисло-горько-терпко-острое. Никогда не забуду этот вкус.
Добавить комментарий
Не представляю, как можно любить взаимно. Вернее, как из миллиардов людей на планете нашлись именно те двое, которые подошли друг другу, вкусы сошлись и прочее. И это просто потрясающе, сродни какому-то чуду! На все парочки я смотрю с восторгом и восхищением. Они словно из другого мира. Может быть потому, что взаимности у меня никогда и не было.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем-вегетарианцем. Делаю минет и в момент кульминации уже собираюсь выплевывать, но вкус был, будто сосала Вилли Вонке. Проглотила. Теперь при каждом удобном случае наслаждаюсь лакомством.
Добавить комментарий
Иногда возникает мысль, сколько мерзких продуктов я случайно съела за свою жизнь...Что попалось в колбасе или в блюде со странным вкусом? А вдруг я уже съела 10 крысиных хвостов, человечинку или что-то еще более ужасное. страшно становится.
Добавить комментарий
Я хочу выйти замуж за повара. Не общепита, а хорошего ресторана с оригинальной кухней. Чтобы вместе готовить, чувствовать вместе этот пряный запах корицы, свежий базилик, кардамон со жгучей ноткой, мяту с ее яркими осколками ледяного вкуса во рту. Вместе рассыпать белоснежную муку и смешивать ее с темным густым шоколадом. Мне кажется, что это так объединяет. Все ссоры утонут в этих запах и ощущениях. А не утонут, набор сковородок и ножей всегда рядом. И секса среди нарезанных фруктов я тоже хочу!
Добавить комментарий
Чувствую себя гнидой, когда сосед по общаге достает из своей тумбочки печенье и предлагает тебе, а ты уже знаешь его вкус
Добавить комментарий
В детстве любила ходить на причастие в церковь, потому что там давали ложечку красного вина. Мне это казалось чем-то невероятно вкусным и особенным. Теперь мне 20, так вышло, что веру очень давно отвергла, но красное вино для меня все такой же особенный напиток. Нет, я не страдаю от алкоголизма и к другому спиртному меня не тянет. Просто эти вкусы и разновидности - верх наслаждения...
Добавить комментарий