Истории про вкус

Лучшие истории про вкус — специально для Вас собрали коллекцию из 375шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Многие девушки жалуются на жадных парней. Мой наоборот слишком щедрый и всё бы ничего, но у нас разные вкусы во всём. Вот так накупит мой дорогой кучу всякого говна, мало того, что всё им забито, так мне и потраченных денег жалко до усрачки:( Переучить невозможно, давать деньгами, он считает для меня унизительно. Не знаешь, что хуже, жадность или такая вот щедрость.
Добавить комментарий
Мой парень неплохо готовит. На днях решил испечь печенье, получилось сверху очень красивое, с ягодками но на вкус просто отвратительные. Мы съели по печеньке, расстроились, что продукты перевёл и легли спать. Просыпаюсь, печенья нет. Оказывается он отнёс их на работу и угостил сотрудников, сказав при этом, что испекла его девушка. Так и вижу, как они плевались и проклинали меня, жуя эти адовы печеньки, а потом, когда он не видит, выкидывали в мусорное ведро .
Добавить комментарий
А для меня показателем достатка является сливочное масло. Довольно простой продукт, который часто используется, но достаточно дорогой, если часто покупать. По большей части его добавляют для вкуса, поэтому я жую макароны с подсолнечным и мечтаю, что и в моем холодильнике когда-нибудь будет сливочное масло. Всегда.
Добавить комментарий
Девушка, вредных привычек нет, единственное — люблю виски. Пью в чистом виде, могу выпить много. Люблю и вкус, и действие на психику, хотя и без алкоголя жизнерадостная, но с ним вообще кайф. Похмелья не бывает, более того, трезвею буквально от всего: если на улице холодно, если на улице ветер (живу на Урале, удобно), если потанцую, если пробегусь. Иногда даже обидно: хочется еще немного чувствовать действие виски, но хитрый организм почему-то перерабатывает его с космической скоростью.
Добавить комментарий
Если я мало сплю, у меня голова начинает странно работать. Особенно ночью. Например, фраза "мысли о тонких руках на вкус как коробка с пуговицами" вполне имеет смысл. А иногда мне нужно минут по пять вспоминать, что мозг это не вареники, а люди не прозрачные.
Добавить комментарий
Открыла банку с зеленым горошком, а там кукуруза. Вот стою и думаю: как на вкус оливье с кукурузой?!
Добавить комментарий
Сыну 8 лет, уже 2 месяца выпрашивает завести бобра. Накачал фоток в интернете, говорит что они такие милые. После наших заверений, что это невозможно, сменил тему. Теперь новая блажь - просит вьетнамскую вислобрюхую свинью. И откуда только у него такие вкусы? Живем в квартире. Жду что будет дальше, самой интересно!
Добавить комментарий
Лягушки. Самое странное на*балово от природы. По плотности мяса-курица, по вкусу мяса-рыба
Добавить комментарий
Я отлично готовлю — люблю, умею. Как просто и быстро, типа "за двадцать минут обед из трех блюд", так и со спецэффектами — всякие торты с кремами и прочее. Но есть у меня один секрет. Я ОБОЖАЮ бичпакеты роллтон. Вот просто нравится их вкус. Всегда сливаю из лапши воду, режу туда крабовые палочки и добавляю капельку устричного соуса. Объедение!
Добавить комментарий
Один раз, в детстве, я попробовала на вкус какашку. Как сейчас помню, было кисло-горько-терпко-острое. Никогда не забуду этот вкус.
Добавить комментарий
Решил отучить ребёнка от дурной привычки грызть ручку. Намазал конец ручки маринованным острым перцем, предупредил и отдал. Сидим, уроки делаем, и вот он забылся и засунул-таки ручку в рот, вытащил и пишет дальше. И тут наконец до него доходит вкус... Поворачивается ко мне с глазами по девять копеек и высунув язык. Я начинаю ржать, он понимает, что к чему, и тоже ржет. Эксперимент, к сожалению, удался не полностью, так как ручку он грызть перестал, но теперь он её осторожно облизывает.
Добавить комментарий
Занималась селфхармом, потому что нравится и успокаивает вид крови. Недавно впервые порезала другого человека (сам предложил, естественно, не глубоко и безопасно). И, черт, как же это приятно и как возбуждает кровь. Возможность слизывать ее с чужих рёбер, а потом целоваться и чувствовать этот вкус... Впервые пришла к мысли, что, кажется, я садистка.
Добавить комментарий
Мой муж нахваливал пюре своей матери. Просил меня приготовить, но каждая моя попытка оборачивалась провалом — вкусно, но не то. Свекровь под разными предлогами отказывалась давать рецепт. Однажды мы приехали к ней в гости, и она накормила нас пюре. И правда, вкус странный, у меня так не получалось. Помогала убираться на кухне, открыла шкафчик и обнаружила кучу банок порошкового пюре. Даже не знаю, говорить ли мужу, но я рада, что узнала этот секрет, а то я считала себя рукожопом.
Добавить комментарий
Я фотограф, часто снимаю свадьбы. Самые неудачные фото получаются, когда невеста не дотягивает до платья. Вот когда видно, что платье шикарное, дорогое, стильное, со вкусом и лоском; невеста с красивой неколхозной причёской, но... С некрасивым лицом. И как бы невеста ни встала, но она, блин, страшная. И ничего я не могу сделать: фото выглядит как реклама платья, взгляд не цепляется за невесту, она теряется в красоте. Я-то делаю работу профессионально, фото получаются качественные, но с привкусом "что-то не так". Обидно.
Добавить комментарий
Память о детстве у меня связана со вкусом и запахом бабушкиных блинов. Она пекла их, когда мы ещё спали, и аромат витал повсюду. Бабули давно уже нет. И много лет я совершенствовала свой навык печь блины, пытаясь возродить тот самый вкус. По толщине они выходили как надо, но все равно было что-то не то. Однажды я купила домашние яйца и испекла на них блины. Это был тот самый! Я нашла его! Вкус детства.
Добавить комментарий
В детстве мама строго-настрого запрещала жевать жвачки. В итоге я начала отдирать уже кем-то пожёванные и выплюнутые жвачки от пола в подъездах, совать в рот, жевать заново, наслаждаясь остатками первоначального вкуса... пообещала себе не быть настолько строгой и категоричной со своими детьми.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, воспринимала фразу "не в моем вкусе" буквально - когда целуешь кого-то и тебе не нравится вкус, который ощущаешь. И всегда удивлялась, как окружающие определяли, что человек не в их вкусе просто взглянув на него.
Добавить комментарий
Одна особа каждый раз, видя у меня абсолютно обычную еду, просит попробовать, прикидываясь, что не знает на вкус. В гостях не стеснялась примерять мою одежду без спроса и лапать каждую встречную вещь. Подглядывать в телефон или монитор компьютера для неё тоже считается нормой. Бесит неимоверно.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 14, мы с моей лучшей подружкой любили гулять после школы. Но всегда очень сильно хотели кушать. А денег не было. Так мы просили деньги у прохожих, типа на проезд не хватает, и покупали себе пирожки. Шли кушать в ближайший двор. Сейчас когда встречаемся долго смеемся, ведь могли спокойно ехать домой и кушать дома. Но нет нам нужно было общение. Дружим и по сей день. А вкус этих пирожков никогда не забуду.
Добавить комментарий
Многие знакомые удивляются необычному вкусу моих кулинарных экспериментов с мясом. Спрашивают, в чем секрет. А секрет прост – не пихать куда надо и не надо соевый соус... Какой рецепт ни открой, везде он, как будто без него и не жили никогда. Кусок мяса, приготовленный просто с солью и черным перцем, – вот залог вкуса, а не модная непонятная жижа.
Добавить комментарий
Знаете, часам к трём-четырём ночи от недосыпа у зевоты появляется такой особенный вкус... Это никак не объяснить, не существует еды, которая давала бы такой вкус или привкус.. Но это таааааак вкусно
Добавить комментарий
Не могу пить никакой алкоголь, кроме пива. Обожаю его и вкус, и запах. И как же задрали те, кто вечно говорит: "Как можно пить пиво, ты же девушка!" Вы мне лучше покажите, где на пиве написано "строго для мужчин". Ты же леди, лучше винца возьми, какое тебе пиво!
Добавить комментарий
Моему брату 15. У него великолепный вкус в музыке, литературе и прочем. Он занимается боевыми искусствами, худ.обработкой металла, много читает и т.д. И вот когда я - а я старше его на 12 лет - открываю рот, чтобы где-нибудь сказать, что подростки сейчас тупые и ужасные, я вспоминаю брата и закрываю рот обратно.
Добавить комментарий
Очень люблю чай. Хороший, правильный, тщательно завариваю и наслаждаюсь. Была давняя мечта: попробовать настоящий матэ. И вот - подруга матери привозит из очередной поездки заветные листья. К делу подошла серьезно: температура, пропорции, даже калебас купила! Заварила... А у него вкус, как у болота! В жизни так не разочаровывалась... и теперь не пойму - то ли я где накосячила, то ли весь мир посходил с ума с этим матэ...
Добавить комментарий