Новые истории про волос

Новые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я — парень с длинными волосами. Однажды помог бабушке в автобусе, вынес тяжелую сумку на остановке. Так она посмотрела на меня и, вместо благодарности, отчитала в духе "что у тебя за патлы"
Добавить комментарий
Когда узнала, что папа смертельно болен, дала себе слово, что не буду стричь волосы, пока он жив. Я знаю, что осталось жизни ему чуть... Причёска отросла ни к чёрту, а я не иду к парикмахеру. Мне кажется, что если состригу волосы, то папа умрёт. А так я продлеваю ему жизнь.
Добавить комментарий
Пока была в поисках своего мастера (парикмахера), во многих салонах наблюдала одну и ту же картину: каждый новый мастер сходу начинал обгаживать работу предыдущего. То стрижка несимметричная, то волосы непрофессионально покрашены, то волос сожгли. И ладно бы сами были с аховой стрижкой/укладкой/тонировкой и красивыми волосами. В результате поисков остановилась на приятной девушке, которая, в отличие от других мастеров, похвалила работу предыдущего коллеги и дала дельные советы по уходу.
Добавить комментарий
В розово-чёрную эру 2007 года мне довелось побывать в компании неформалов. Правда, нефор из меня был такой себе: девочка без пирсинга, короткие волосы, неброский макияж. Один остряк тут же окрестил меня мужиком, видимо, гордясь своим белёсым пучком волос. Но его поймала маменька и обстригла "безобразие" до пацанской троечки. Этот сладкий момент возмездия! Как встретила, похлопала по плечу и сказала: "Всё, теперь ты тоже мужик".
Добавить комментарий
у меня шикарные длинные волосы, но всю свою жизнь я хожу с косой, и очень завидую девушкам, размахивающим своей гривой, т.к. при распущенных волосах видна моя огромная лысина - след от операции в детстве по удалению какого-то выроста на голове типа шишки..
Добавить комментарий
Очень редко мою волосы. Я их чищу. Смешиваю 1/4 крахмала и 3/4 спирта, добавляю несколько капель приятного эфирного масла, чтобы перебить спиртовый запах заливаю в распылитель, взбалтываю и разбрызгиваю понемногу с расстояния 30-40 см по прядям, стараясь на кожу головы не попадать. Несколько секунд даю высохнуть, а потом расчёсываю частой расчёской несколько минут. Волосы чистые, от крахмала они полируются, блестят, держат объём и хорошо лежат. А поскольку я их редко мою, то они и меньше салятся в итоге. Сухой шампунь не использую, потому что он дорогой, быстро заканчивается и бьёт сильной струей, попадая на кожу, отчего на ней образуется налёт.
Добавить комментарий
У меня в квартире старая-престарая ванная. Некогда бывшая белой (по крайней мере, я так предполагаю), сейчас она серо-желтого цвета. И никакие моющие средства, дешевые и дорогие, ее не берут. Парилась я, парилась и забила основательно на это дело. Пусть серая, главное, что без микробов. Как-то раз абсолютно уставшая принимала ванную поздно ночью. Ну и не заметила, что шампунь от перхоти лежит на краю ванной и медленно стекает в ванную. Вошла наутро, увидела розовую струйку шампуня, подумала "вот дура". Смыла ее. И место, где была струйка шампуня, абсолютно белое! Теперь боюсь, что когда-нибудь смою шампунь с головы вместе с волосами.
Добавить комментарий
Мой парень весьма интересно спит - в черной шапке. Я первый раз, конечно, прифигела. Сказал, чтобы волосы в дурдом не превратились (у него длинные). А еще он эту шапку на глаза натягивает от света. И вот он эту шапку забыл. Спал рядом в крестьянской косыночке с трусами на глазах.
Добавить комментарий
В детстве, когда купалась и мыла голову, то намыленные волосы укладывала так, будто у меня стрижка под мальчика. Смотрела в зеркало и говорила: "Ты меня бросаешь? Это потому что у меня короткие волосы? Ну, хорошо, ты еще пожалеешь..." после чего эпично распускала волосы и представляла изумленное лицо моего «парня»". А мне ведь было лет восемь)
Добавить комментарий
Только что отрезала 35 см волос для того, чтобы отправить их туда, где сделают бесплатный парик для болеющих раком. 7 лет их кардинально не касались ножницы. Длина была по попу, сейчас — чуть выше плеч. И мне нисколько не жалко.
Добавить комментарий
В детстве была "мода" пугать девочек петардами. Зажигали и кидали на них. А особо хитрожопые и нищеброды кидали зажженные спички, "благо" девчонки не могли отличить сходу и пугались всё равно. Как-то раз я кинул зажженую спичку слишком высоко и попал девочке на волосы. Они вспыхнули мгновенно! И почему-то когда она горела, я пытался смеяться, якобы я крутой. Хорошо, что подбежали её подруги и кое-как потушили. Потом я осознал, что наделал. Скрывался от неё годами.
Добавить комментарий
Всю жизнь обожала парней младше меня: голуболазых андрогинных тоненьких мальчиков с прямыми волосами и идеальными чертами лица. Но, блин, эти его карие глаза, морщины, кривой нос, тонкие брови с седыми волосками, пузо, родинки невпопад и хаотичные клочья кудрявых волос каждый раз вызывают у меня желание повеситься, от того, как же я его, счастливо женатого и в возрасте, с 3мя детьми, люблю.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, сижу одна, слушаю музыку, печально смотрю в окно, как вдруг вижу, что на остановке один парень смотрит на меня, улыбается, волосы поправляет. Оживилась, улыбнулась, смущённо побегала глазками, а он вдруг отворачивается и начинает разговаривать со своей компанией. Сначала не поняла, а потом дошло, что стёкла в автобусе затонированные и он тупо пялился на своё отражение.
Добавить комментарий
В начальной школе была самой низкой в классе, а волосы были самые длинные - ниже колен. Все вокруг восхищались моими косами, кроме одной одноклассницы. Как-то она сказала - "С твоим-то ростом не особо красиво выглядят длинные волосы, ты похожа на гнома, только вместо длинной бороды - косы". И ночью я отрезала свою шевелюру - была очень доверчивым и впечатлительным ребёнком. А сейчас, смотря на фотографию нашего класса, понимаю, что ни на какого гнома я похожа не была, а вот та советчица - очень.
Добавить комментарий
Попала я недавно под проливной дождь, решила вспомнить своё детство и прогуляться под ним. Какой же это ужас... Длинная юбка противно облепила ноги, тушь поплыла и попала в глаза, которые начало жутко щипать, волосы висят сосульками. Не так мне это все помнилось))
Добавить комментарий
В детстве я была очень застенчивым и обидчивым ребёнком. В первом классе на уроке физкультуры во время бега случайно наступила на пятку однокласснице, а эта вредина остановилась и изо всех сил дёрнула меня за волосы. Помню, как обидно мне было. Комок стоял в горле, и слёзы накатывали. Я еле сдерживалась, чтобы не разреветься, и втайне мечтала, чтобы моя мама пришла и тоже дернула её за волосы. Прошло 23 года с того момента, и 18 лет из них мы лучшие подруги.
Добавить комментарий
У меня есть одна паранойя. Я очень боюсь, что в то время, когда я без шапки и с хвостиком из волос, какой-нибудь сумасшедший подойдет и обрежет мне волосы. Очень страшно. Маниакальная маниакальность
Добавить комментарий
Моя девушка с распущенными волосами и с хвостиком - это 2 разные девушки. В первом случае - это милости, обнимания, нежности. Во втором - она вся такая неприступная, гордая, ходит по комнате, коснуться себя не дает
Добавить комментарий
Когда было лет 12-13, спала с ножом под подушкой. Отец иногда домой заявлялся пьяным ночью и занимался рукоприкладством. Доставалось в основном маме, пару раз и мне. С ножом было спокойнее. Сейчас вспоминаю - волосы дыбом встают...
Добавить комментарий
У меня длинные прямые волосы. И иногда я могу подолгу сидеть, раздевшись до нижнего белья, и качать медленно головой вниз-вверх, запрокинув её назад. А все дело в том, что волосы слегка касаются спины и я ловлю кайф от мурашек.
Добавить комментарий
Я довольно симпатичная девушка со стройной фигурой, длинными ногами и густыми волосы. Но у меня есть один недостаток — большой и выпуклый лоб. И я себя ненавижу. Но ещё больше я ненавижу тех, которые просто считают своим долгом сказать мне это. Когда я стараюсь с этим смириться, тут же найдётся человек, который скажет: "О, нифига у тебя лоб. Стены, наверное, им пробиваешь?" И так постоянно. С каждым днём я ненавижу себя всё больше и больше, а этим тупым людям только в насмешку.
Добавить комментарий
Приснилось мне как-то, что я встретилась со своим кумиром. Она была как на всех фото: идеальные волосы, чистая кожа, шикарная фигура. Во сне я помогла ей, и она меня дружелюбно обняла, но с брезгливостью на лице... И я резко проснулась. Я вся в ранках на лице от ковыряния, волосы паленая солома, пузико, ногти погрызены... Это дало мне толчок к действию. Прошёл год, и я выгляжу не хуже той девушки. До сих пор благодарю этот сон за толчок. Стоит мне разлениться, и я вспоминаю ту брезгливость на её лице...
Добавить комментарий
Волосы - моя эрогенная зона. Если схватить за них и потянуть, я замираю, как кошка, которую за холку зубами держит кот, и со мной можно делать, что угодно... Никому об этом не рассказываю, а то мало ли что!
Добавить комментарий
Я обожаю расчёсывать волосы, опрокинув голову на стол. Перхоть сыпется, как рождественский снег, а я пою " Джингл белс"
Добавить комментарий