Новые истории про волос

Новые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит, что в бассейнах заставляют надевать шапочку! Я и так всегда тщательно собираю волосы в кулю, понимаю же, что неприятно плавать в чужих волосах. А недавно со мной в бассейне плавал мужчина, который волосат от макушки до пяток! Причём настолько, что непонятно, родила его мама или связала. Ничего не имею против волосатых людей, но что за дискриминация такая, почему их не просят в бассейне надевать костюм водолаза?! Бесят шапочки!
Добавить комментарий
Я очень хочу быть похожей на одну женщину, но мы не родственницы, даже самые дальние. Поэтому я нахожу ее волосы и ем их, чтобы изменить свои гены.
Добавить комментарий
Мой парень ушел от меня, потому что я не умею ПРАВИЛЬНО БРИТЬСЯ. Дело было так: он зашел в ванную в тот момент, когда я станком сбривала крем для депиляции. Ну не нравится мне эта палочка в комплекте... Намного чище и эффективней получается станком снимать уже растворенный волос. А он, увидев это, закатил скандал, что я не знаю, как и чем пользоваться, а, значит, не умею читать. А безграмотная баба ему не нужна. Вот и стояла я чисто выбритая и охреневшая...
Добавить комментарий
Когда сижу в парикмахерской и мастер начинает мне ровнять волосы машинкой без насадки, еле удерживаюсь от того чтобы не кивнуть головой в сторону машинки, тем самым сбрить пол головы)))
Добавить комментарий
У меня лет 13 уже лезут волосы. У врачей я была, испробовала и шампуни-бальзамы-маски-масла-лосьоны снаружи, пила витамины, рыбий жир, спецкомплексы против выпадения волос, но все тщетно. Случайно купила мерзотное на вкус льняное масло и стала добавлять в каждый прием пищи по чайной ложке. Заметила, что волосы не лезут уже через неделю, а через 2 парикмахер сказала, что они стали толще, легко расчесываться и блестеть. И по всей голове растет ежик из новых волос.
Добавить комментарий
Моя одноклассница была помешана на своих волосах. Самые дорогие средства для ухода, постоянные процедуры с ними надоели её матери и она, пока её дочь спала, срезала её волосы под корень. Проснувшись и увидев, что её волос нет, одноклассница выпрыгнула из окна. Умерла по дороге в реанимацию. Мать вины не чувствует.
Добавить комментарий
Ходят к нам в кафе близняшки, лица у них идентичные, но они абсолютно разные! Одна выглядит лет на 20, одевается, как девчонка, волосы не красит, темные длинные кудрявые, макияж не носит, сама милая и скромная. Второй можно дать все 30, яркий макияж, крашенная в блонд, носит удлиненное каре, волосы выутюженные. По характеру та еще стерва. Вот ведь как бывает - два абсолютно одинаковых и настолько разных человека!
Добавить комментарий
Два года назад подстригла волосы. Они были длинные, ниже талии, а состригла я их выше плеч, т.к. Начали выпадать сильно. Спустя 2 года еду в метро, волосы ниже лопаток, густые, красивые, и чувствую что-то не то. Оборачиваюсь, и вижу, как девушка с короткими и редкими волосами уже подносит горящую зажигалку к моему хвосту. Девушка получила люлей и была вытолкнута из вагона на ближайшей остановке, а я в шоке еду дальше.
Добавить комментарий
В детстве, когда готовилась ко сну (зубы чистила, волосы причесывала), представляла, что это не вечерний туалет, а утренний, и что сейчас я оденусь и пойду в школу. А потом "забивала" на уроки и шла спать. Всегда чувствовала себя нереально крутой)
Добавить комментарий
У меня синие волосы, обычно никому до этого дела нет, но сегодня... — А вот я бы никогда не покрасилась в синий, — гордо заявила мне совершенно незнакомая женщина лет сорока. — А вот я могу коснуться языком до носа, — ответила я после секундной заминки. — А это тут причём? — Я думала, мы просто делимся абсолютно бесполезной информацией.
Добавить комментарий
Перегнулась через стол в кафе, чтобы поставить сумку. И мои волосы вспыхнули! Огнём! Грёбаные свечи на столе! По всему кафе запах, напоминающий палёное мясо, и бегающий официант, не понимающий, что случилось. Кафе было вегетарианским.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте, я впервые решила избавится от волос с подмышек. Решила я это сделать не бритвой, как обычные люди, а пинцетом. Я выщипала волосы на одной подмышке, а вторую просто не смогла из-за нестерпимой боли. Прошло уже пять лет, но до сих пор на одной подмышке у меня не растут волосы.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я выдергиваю себе случайно найденный седой волос, я откусываю его луковичку. Вот такой у меня ритуал по борьбе с седыми волосами.
Добавить комментарий
Некоторое время назад у меня были волосы пепельного цвета, и они очень напоминали седину. Как-то еду в автобусе, никого не трогаю, и вдруг меня сзади по плечу хлопает парень и говорит: "Присаживайтесь, бабушка!" Нужно было видеть его лицо в тот момент, когда я обернулась. Смеялась долго, но волосы перекрасила от греха подальше))
Добавить комментарий
Волосы до плеч, с выбритыми висками, розовый рюкзак, вечно несуразные наряды, ниже меня на полголовы. Это все - мой муж. Окружающие всегда удивляются, что девушка модельной внешности делает рядом с этим человеком. Я слушаю это и смеюсь, ведь это самый лучший мужчина, который только есть на свете! Самый мужественный, добрый, веселый, открытый и честный. Не всегда то, что мы видим сначала оказывается правдой. Разглядела в человеке - человека!
Добавить комментарий
С детства были длинные, прямые и густые волосы — просто от природы такие достались. В шестом классе перевелась в новую школу. Девочки из нового класса окружили меня и требовали секрет моих хороших волос. Я им сказала, что нет никакого секрета, они сами по себе такие. В итоге одна из девок крикнула: "Не хочешь рассказывать всем свой секрет, значит, будешь без волос!" На следующий день мне по самые корни волос влепили жвачку. Жвачку дома сняли, а этим дурам брат сбрил брови. Больше меня не трогали.
Добавить комментарий
Если я повстречаю джинна, то первым моим желанием будет избавление навсегда всех девушек, женщин от волос по всему телу, кроме головы.
Добавить комментарий
Ночевала дома у парня. Наутро, умывшись, сели завтракать. У меня волосы собраны хвост, сижу сонная. Молча, долго и упорно смотрев на меня, выдал: "Засужу контакт, ты там вон какая красивая, а в жизни что-то не очень".
Добавить комментарий
Мне было чуть больше года. Мой отец сильно пил, в одном из пьяных угаров взял меня, орущую, за волосы и со всей силы бросил в стену, а следом кинулся с ножом на маму. 160/50 против 190/90. 41 ножевой удар из них 14 проникающих. Маму не посадили, и я ей горжусь!
Добавить комментарий
стояла как-то в длинной очереди. сзади меня стоял парень, и нюхал мои волосы. когда я это обнаружила и повернулась к нему, он посмотрел на меня так, будто я его обидела, и ушел.
Добавить комментарий
Когда хочется обстричь свои длинные волосы - одеваю парик с короткой стрижкой. Хожу так пару дней и радуюсь тому, что не подалась сиюминутному желанию и годы, ушедшие на отращивание моих волос не прошли даром.
Добавить комментарий
Когда ложусь спать, а сплю я в основном на боку. Накрываю уши волосами, чтобы в них никто не залез. Могу даже ночью проснуться, чтоб накрыть уши. Девушка, 27 лет.
Добавить комментарий
У меня самая вредная кузина на свете.С детства она мечтала о профессии парикмахера и мои красивые,длинные волосы стали жертвой её первого опыта) Я покорна молчала и стриглась у неё лет до 25.К слову,к этому времени она уже стала профессионалом своего дела,но именно мои волосы были короче некуда,так как на мою просьбу убрать длину на 1 см она тяпала все 20! Однажды я сделала причёску не у неё и она обиделась и,к счастью для моих сейчас длиннющих и шикарных волос,перестала со мной общаться.
Добавить комментарий
У моего молодого человека волосы на голове ну прям белые-белые, прямо платиновый блондин. Борода растёт рыжая и яркая, как будто дешёвой рыжей краской покрасили. Волосы на руках и ногах чёрные как смоль. Вот смотрю на него иной раз и думаю: вот ведь природа изгаляется!
Добавить комментарий
В восемь лет была привычка дёргать по одной волосинке и рассматривать луковицу волоса. Дёргала пока не образовалась плешь. Родители ржали до слёз ,когда увидели,а потом начали фотографировать и прикладывать 2 рубля ,чтобы сравнить ,что больше. Угадайте что оказалось больше?
Добавить комментарий