Новые истории про волос

Новые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя тётка уже 20 лет за границей. Собирая посылку, она отправляет мне свои ношеные трусы и носки, помады, которыми сама уже пользовалась, косметику, из которой торчат её волосы. Нет, я не прошу никаких подарков. Просто зачем это всё?..
Добавить комментарий
Мой парень обожает показывать мне волосы в своем носу. Он задирает голову, делает глубокий вдох, при том его щелки похоже на вход в самые глубокие пещеры. Лицо при этом несет в себе столько гордости,как при открытие нового химического элемента. Заводит.
Добавить комментарий
Детство моё прошло в Грозном. Маме с работы дали квартиру в бараке. Познакомилась с соседской девочкой, у неё были вши, и родители побрили её налысо, я тоже захотела, ну и меня побрили. А потом в новый садик пошла в косыночке, никто не обзывал, но во время обеда одна девочка с длинными белыми волосами содрала с меня косынку и стала обзывать. Я намотала её волосы на руку и приложила её об стол. Позже оказалось, что живем мы в одном бараке. Так зародилась наша дружба. Дружим до сих пор, нам за 50.
Добавить комментарий
У меня длинные и волнистые волосы. Как-то утром срочно позвали на работу, а я только из душа. Как это часто бывает, все заколки и резинки куда-то запропастились. Схватила карандаш, скрутила волосы в пучок и заколола. Еду в маршрутке, сижу у окна, тут чувствую рывок. Какой-то парень схватил мой карандаш, выскочил из маршрутки и с радостным криком: "Эххххей!" — машет им мне в окно. Оставшуюся дорогу я чувствовала, как медленно мои волосы сохнут и закручиваются в воронье гнездо вокруг моей головы.
Добавить комментарий
Дочь уехала в Москву учиться в престижный универ. Сразу нашла там богатого парня, часто ездила с ним за границу, мне присылала деньги, рассказывала о дорогих подарках. А потом мне в почтовый ящик бросили фотографии, где она с разными старыми мужиками. Короче, эскортницей дочь оказалась, как она сама себя назвала. Приехала я к ней, пыталась поговорить, образумить, а она ничего плохого в этом не видит, бросать это дело не собирается. И не знаю: то ли за волосы оттаскать и домой её забрать, то ли плюнуть, пусть живёт, как хочет.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, ни о чем плохом не думала. За мной сидел парень лет 20. Сижу и чувствую, что меня гладят по голове. Поворачиваюсь, а он извиняющимся тоном говорит: "У вас такие волосы красивые, мягкие на вид, вот я и не удержался".
Добавить комментарий
Целую неделю во время самоизоляции собирал волосы девушки, чтобы сделать куклу вуду, и аккуратно складывал на подоконник. А сегодня она спросила "что будет, если я их выкину..?" И ВЫКИНУЛА! ХОЗЯЮШКА, БЛИН! НЕДЕЛЮ ЛЕЖАЛИ, НЕ МЕШАЛИ! КОНЕЧНО, НЕДОВОЛЕН БУДУ! СОВСЕМ С УМА СОШЛА С ЭТОЙ САМОИЗОЛЯЦИЕЙ! Придётся опять собирать
Добавить комментарий
Обожаю стрелять козявками с помощью пальцев, особенно ликую, когда попадаю в волосы впереди идущего. И они об этом никогда не узнают.
Добавить комментарий
Было мне 13 лет, родители отправили меня в летний лагерь на море. Была там девочка, у которой вся жизнь вмиг перевернулась. Соседки по комнате отрезали ей волосы, пока она спала. Позже она сломала ногу и хотела, чтобы родители забрали её домой. Родители вместе с её братом в тот день погибли в автокатастрофе...
Добавить комментарий
Мама всю жизнь мечтала о моих длинных волосах. Естественно, всю школьную жизнь не было никаких стрижек кроме подравнивания кончиков. Все бы хорошо, коса до пояса спасена от вечного подросткового желания навредить своим волосам. Однако в мечтах мама забыла о том, что за ними нужно ухаживать. Макси, масла, бальзамы. А я про них и не знала. Итог - заканчиваю школу, а на голове сухая длинная пакля. После 18-летия отстригла волосы по плечи. От моих теперь здоровых волос в восторге все. Даже мама.
Добавить комментарий
Мой брат наотрез отказывается состригать свои волосы, длина которых даст фору моим. Жду вот когда кто-нибудь сочтет его за девушку и ущипнет за попу. Может тогда одумается хоть, металлист херов)
Добавить комментарий
Многие девушки жалуются, что у них тонкие, прямые, как палки, висячие волосы. Так вот послушайте меня. Я — обладательница пышной шевелюры, и это УЖАСНО! Волосы постоянно как грива, чувствую себя грёбаным одуванчиком. Я МЕЧТАЮ о не таких густых, прямых, висячих волосах и не понимаю, чего вы жалуетесь?
Добавить комментарий
Работаю официантом. Бесит, когда после девушек остаются волосы на креслах и диванах. Иногда целые гнезда из волос. А еще больше бесит то, что мне эти волосы за ними, линяющими, убирать((
Добавить комментарий
Сейчас моей дочке 3 года и она меня спрашивает: "А помнишь я была взрослая, а потом появилась ты и я исчезла? А потом ты выросла и я появилась?" А у меня волосы седеют от таких вопросов, ведь 26 лет назад при родах умерла моя мама. А еще дочь спрашивала: "А помнишь у меня был муж и он меня бил?". И ведь действительно, муж моей мамы ее бил. Мне кажется, я начинаю верить в переселение душ.
Добавить комментарий
Каталась на лошади один раз в жизни в Геленджике. Гуляли по тропам. Я маленькая была. Лошадь что-то сожрала и решила прилечь. Я соскользнула, и она легла на меня. Приятного мало, синяков много осталось на ногах. Но это неважно, ведь самым ярким в памяти осталось воспоминание, как мама, испугавшись, кричала и мчалась ко мне на своей лошади, ее волосы и летнее платье развивались, было очень красиво и больно одновременно.
Добавить комментарий
Когда меня крестили, я стояла и держала свечу в руках, а когда батюшка наклонился для того чтобы помазать мои ноги каким-то маслом, я случайно подожгла ему волосы.
Добавить комментарий
Мама рассказала такую историю. В возрасте 14-ти лет она поехала в летний лагерь и там всем очень понравилась. Ею восхищались и подражали, особенно все любили мамины длинные шикарные волосы ниже пояса. За мамой бегали мальчики и, соответственно, многие девочки начали ревновать. Стали портить маме жизнь в лагере - то подушку измажут, то обувь спрячут, то кофточку "нечаянно" порвут. Но самым страшным стало вот что. Когда самый популярный старшеклассник публично признался маме в любви, одна девочка подошла к ней с ножницами и, злобно улыбнувшись: "Ой, какие у тебя красивые волосы!", потянула их на себя и отрезала хороший кусок по затылок.
Добавить комментарий
А я работаю в салоне красоты. Парикмахеры ненавидят красить себе головы и мыть , а тем более укладывать волосы! Маникюрши ходят без маникюра, а косметолог никогда не сделает себе масочку для лица... Слежу за ними, чтоб все прилично было )
Добавить комментарий
однажды, когда я со своим парнем сидела в кафе, он отвлёк меня и пытался незаметно отрезать у меня прядь волос. объяснил это тем, что хотел положить их в заранее купленный специальный медальон. и носить его. в общем, больше мы никогда не виделись.
Добавить комментарий
Всю жизнь хожу с длинными волосами (в разные периоды жизни - были до лопаток, до пояса, до попы). Пришла в парикмахерскую подровнять волосы. И внезапно попросила отрезать их выше плеч. Чувствую, будто я стала свободнее, словно я избавилась от тонны негатива. Потрясающее чувство. Не бойтесь меняться.
Добавить комментарий
Всегда была обладательницей довольно интересного цвета волос — у корней практически чёрный, переходящий в каштановый, и к концам рыжий. Маме очень нравился мой цвет, и она запрещала мне красить волосы, мол, потом не вернётся твой цвет. Разрешила краситься только в случае, если поседею. Не знаю, в чем было дело, но поседела я в 20 лет. Практически полностью.
Добавить комментарий
люблю рыжих девушек, как только в метро увижу девушку с длинными рыжими волосами, сразу стараюсь нагнать ее, бегу можно даже сказать, а самое интересное, как нагоняю, обгоняю, оглядываюсь, делаю вид что смотрю на табло какое-нибудь - разглядываю лицо и со спокойной душой иду дальше по своим делам.
Добавить комментарий
обычно покупаю шампунь для жирных волос. но когда еду к парню, всегда беру вкусно пахнущий шампунь для нормальных волос, чтобы он не знал, что у меня проблемы с волосами.
Добавить комментарий
В детстве, когда я выходила из моря, и мои волосы начинали высыхать, я брала прядь и высасывала из нее всю оставшуюся морскую воду. Мне это доставляло такой кайф =)
Добавить комментарий
В жизни все было плохо и я решила покраситься в блондинку. Вот значит накрасила волосы, прошло 40 минут и отправилась я их смывать А ВОДЫ НЕТ!СОВСЕМ! Прямо в халате и тапочках я пошла в соседний дом и позвонила в 1 попавшуюся квартиру. Открыл парень, теперь он мой муж..Цвет вышел зеленый, смеялся он долго
Добавить комментарий