Новые истории про волос

Новые лучшие истории про волос — специально для Вас собрали коллекцию из 1238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей коллеги шикарные волосы ниже поясницы. Однажды клиенты предложили их купить. Посмеялись всем офисом от абсурдности предложения, но черт нас дернул спросить, о какой сумме идет речь. Когда была озвучена сумма в 2000$ - офигели все! - Отрастут! - сказала коллега. И продала.
Добавить комментарий
Папа в детстве говорил, что волосы вьются от счастья. Его уже давно нет. И всю жизнь я замечаю, что в то время, когда я счастлива, у меня волосы более волнистые, чем в грустные моменты.
Добавить комментарий
В ночь перед важными событиями очень волнуюсь и собираю волосы в носок. Верю, что это поможет не оплошать. Работает.
Добавить комментарий
всегда интересовало, что же управляет бабушками, когда они красят волосы в фиолетовый? вечная тайна..
Добавить комментарий
Сегодня просыпаюсь с мыслю о том, что пора в жизни что то менять, сменить имидж , перекрасить волосы, сменить рацион блюд. В итоге встала, пошла в ванную, закалола челку в другую сторону и все мысли о переменах как рукой сняло)
Добавить комментарий
Желание выделяться из толпы по внешним признакам пропало: не хочу больше яркие волосы, одежду предпочитаю практичную, чтобы на работу/учебу было прилично надеть. Не возникает желания доказывать свою уникальность, ведь я и без этих внешних атрибутов уникальна, эта мысль меня обрадовала и напугала своей взрослостью, ведь я до неё доросла
Добавить комментарий
Когда была маленькой ,вместо лака для волос наносила на волосы мамин компот
Добавить комментарий
До 30 лет весила 50 кг при росте 165, имела большую грудь, тончайшую талию и копну густых вьющихся волос. На полных женщин смотрела свысока, злорадствовала, презирала их. Когда видела счастливую полную женщину, искренне не понимала, как с такой фигурой можно радоваться жизни. В 30 лет бросила курить и забеременела. Набрала 25 кг. После родов ушло всего шесть. Грудь обвисла, волосы вылезли. Уже пять лет вижу в зеркале жирную сгорбленную тетку со шваброй на голове и обвисшим выменем. Грустно и стыдно...
Добавить комментарий
Помню, в совсем юном возрасте только-только появившиеся "там" волосы во время принятия ванны тщательно мыла шампунем. Чтобы они были… длинными и пушистыми))
Добавить комментарий
в школьные годы мама делала мне хлебную маску, мол, чтобы волосы хорошо росли. придя на учебу, я выковыривала из своей головы хлеб...
Добавить комментарий
У моей подруги роскошные длинные волосы. Одно лето она работала вожатой в лагере. Ночью проснулась от того, что что-то в волосах копошится. Пока она в истерике пыталась выпутать это из волос, оно ее укусило. Оказалось - мышь. Полгода на уколы ходила. Больше в лагерях не работает. И спит только с собранными волосами и с включенным светом.
Добавить комментарий
Я стажируюсь в издательстве и одна из моих обязанностей — читать работы, присылаемые на электронку. Это весьма забавно, но и раздражает: «глаза цвета папоротника, сорванного в дремучей чащи», «глаза цвета закатного неба, проглядывающего сквозь лазурит», «темные словно осенняя опавшая листва в безлунную ночь волосы» — ходи потом целый день и думай, какого же цвета эти самые глаза и волосы. А авторы зачастую удивляются, почему же мы их не печатаем.
Добавить комментарий
Моя мама рыжая, а у папы чёрные и густые волосы. Она очень хотела, чтобы у её ребёнка были рыжие волосы, но что поделать, ген рыжих волос является рецессивным. После того, как родился мой старший брат один в один, как отец, она заявила, что будет рожать до тех пор, пока не родится рыжий малыш. Как итог, я пятый и единственный рыжеволосый ребёнок в семье :)
Добавить комментарий
В детстве мама оставляла меня на бабушку, когда шла на работу. Я была обычным ребёнком. Моей бабушке казалось, что я сейчас умру: кости торчат, мама голодом морит. Когда мне не хотелось кушать, она закрывала меня дома, брала за волосы, насильно открывала рот и заливала еду. Когда в меня уже совсем не вмещалось ничего, меня рвало, а бабка придумывала, что у меня анорексия, и я кушать не могу... Мама всегда ссорилась по этому поводу с ней, но ей не докажешь, а работать нужно...
Добавить комментарий
Моя одноклассница от природы имеет насыщенный тёмно-рыжий цвет волос и картавит. Занимает далеко не последнюю должность в государственных органах, но на аватарке во всех мессенджерах у неё стоит Лиза Барбоскина.
Добавить комментарий
Последние лет 10 всем вру и говорю, что рыжий цвет волос у меня натуральный. Крашусь, когда муж в командировках. Забеременела, муж мечтает, чтобы у дочки были волосы цветом, как у меня. Дочь родилась рыжей. Мужу не изменяла никогда.
Добавить комментарий
Когда мой брат со скандалом расставался со своей девушкой, и она съезжала из его квартиры, он накончал ей в шампунь, а она накидала в его рассыпной заварочный чай лобковые волосы. Неудивительно, что через некоторое время они снова сошлись – двух таких дебилов ещё поискать надо.
Добавить комментарий
Кучерявые волосы. На голове. Просто жду, когда комар в них запутается, дальше бью на звук.
Добавить комментарий
Я частенько хожу на рок концерты. Сначала я всегда встаю напротив солиста и смотрю ему в глаза, пока он не посмотрит в ответ, а потом я обязательно должна потрогать волосы участников группы и их гитары.
Добавить комментарий
Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.
Добавить комментарий
Я парикмахер. Клиентов беру и на дом. Записалась ко мне невеста на свадебную причёску. Ещё во время пробной причёски она вела себя странно: хочу это, то не хочу, а здесь вообще меня не трогай. Ну, думаю, стресс, нервничает. В день Х она пришла с грязными, сальными волосами. На все мои уговоры помыть волосы последовало категорическое "нет", мол, делай так, всё! Зная, что ничего хорошего из таких волос не соберёшь, выпроводила мамзель за дверь. Позже она везде кричала, что я мразь, которая испоганила ей свадьбу.
Добавить комментарий
если у меня замерз нос, я отогреваю его теплом между щипцами для выпрямления волос
Добавить комментарий
Бесят эти резинки для волос! На 2 оборота слишком слабо, на 3 слишком туго!!
Добавить комментарий
У меня на подбородке растёт один долбаный волос. Хотя я девушка красивая, посещаю косметолога. Но этот волос не даёт мне покоя, я его выщипываю, а через неделю он опять вылазит. Я решила, что у меня он волшебный, как у Хоттабыча, теперь, выщипывая его, загадываю желание)
Добавить комментарий
Как бы тщательно я ни брила ноги, всё равно закончится тем, что я сяду в автобус и начну разглядывать волосы на коленках. Ну не сбриваются они там и всё!
Добавить комментарий